IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила размещения сообщений и тем

В «Матчасти» обсуждаются только технические вопросы. Коммерческие темы (купля, продажа, цены, услуги) — в разделе «Купля-продажа-услуги».

Выбор моторного масла обсуждаем в подразделе «Матчасти» под названием «Инструменты, аксессуары, технологии, химвещества».

Вопросы, связанные с датчиками, рассматриваются в подразделе «Электрооборудование» (подфорум «Приборы»).

Заголовки тем должны быть информативными. За название темы «Помогите» можно получить отдых от форума на некоторое время, которое придётся потратить на повторение его правил. Также не следует копировать название темы в её описание.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Штатные фильтры (ФТО/ФГО)
Stirlitz
сообщение 2018.05.23 22:38
Сообщение #1
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Возник вопрос. На моих фото из музея не видно. Какой штуцер (переходник, футорка) ввёрнут в блок для шланга слива масла из ФТО в поддон? Угловой, как в карбюратор?

У меня была проблема, что там сопливило масло. Я думал, сорвана резьба в картере. Оказалось — в качестве футорки использовали переходник из ГЦТС. С мелкой резьбой. Он там болтался. Вынули его и вставили угловой карбюраторный штуцер — ввернулся на ура. Волнует одно: он в оригинале угловой или прямой?

Внимательно рассматривая шланги в каталоге деталей, вижу, что на них идут угловые штуцера 1/4"-18, но если присмотреться, на том шланге, что сливной, штуцера не видно.

Немного не по теме: Мда, я-то думал, что уже все косяки предыдущих «мастеров» Олега Фёдоровича обнаружил, а оказывается, ещё не один сюрприз меня ждёт.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 12:29