IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Очередной "подарок", Новый механизм взыскания штрафов ГАИ уже заработал
Sokol
сообщение 2011.03.14 20:50
Сообщение #1
Участник



Имя: Владимир
Возраст: 54
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1960/2005 (для души),
Страна: Украина
Из: Чернигов
Группа: Участники
Был(а): 2023.06.22 15:00


Вот что сегодня я вычитал:
http://www.focus.ua/auto/174532


--------------------
Изготовление спорт. (байдарок,каноэ, SUP) и тур-ких лодок из стеклопластика. Чернигов +380990040655.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Cherld
сообщение 2011.03.14 22:07
Сообщение #2
соучастник :)



Имя: Рома
Возраст: 45
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1954/2010, ГАЗ-20 '1954/2008
Страна: Украина
Из: Тульчин
Группа: Участники
Был(а): 2021.06.14 19:16


Ну и как жить в этой ****** стране?! Ребята кто из Донецка где за Януковича голосовало большинство, у вас как настроения? Там довольны?


--------------------
Хочешь быть счастливым? Будь им (Козьма Прутков).
Хороший асфальт на дороге не валяется…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Gorby
сообщение 2011.03.14 22:37
Сообщение #3
Гость




Был(а): --


Я думаю, там сейчас проходит этап знакомый всем, кто когда то искренне голосовал за Ющенко. На этом этапе стыдно признаться самому себе, что сделал не правильный выбор.
Хотя на самом деле выбора вообще не было. Либо они, либо другие, у всех откуда то эта дурацкая идея, что именно штрафы нужно дотягивать до "Европейских стандартов". Как по мне идеальной была схема уплата штрафов на месте. Нету денег - отдай права, заплати в касе по номеру счета, который есть во всех сберкассах и с квитанцией получи права в ГАИ. А сейчас я честно говоря не уверн, что смогу разобраться во всех премудростях алгоритма уплаты штрафа. А удвоение размера штрафа через две недели это вообще бред бредовый.
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2011.03.14 23:17
Сообщение #4
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Как всегда, Конституция — самый последний закон в этой… стране. Почему меня не удивляет, что зРада приняла этот закон, сознательно нарушая её.

Они не успокоятся, пока не получат нечто нехорошее… Просто задались целью.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Тарас
сообщение 2011.03.14 23:48
Сообщение #5
Участник



Имя: Тарас
Возраст: 34
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1960/2010
Страна: Украина
Из: Донецк
Группа: Участники
Был(а): 2021.06.13 10:04


Главный вопрос - "И сколько будем терпеть?"
Чего осуждать впустую, даешь революцию!


--------------------
Так вперед за медузой с ногами бобра…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Студент
сообщение 2011.03.14 23:51
Сообщение #6
Гость




Был(а): --


Всё для народа…

Чтож ребята-закрываем машины в гаражах и пересаживаемся на велосипед.

Цены бензина зашкаливают, штрафы неразумные, на штрафы штраф, зарплата не растёт, но всё дорожает, растёт безработица в стране- сделают из нас рабов…
Вернуться в начало страницы
+
Dima1979
сообщение 2011.03.15 6:53
Сообщение #7
Гость




Был(а): --


Цитата
мужчину высаживают из дорогого внедорожника, грузят авто на эвакуатор и увозят. - У него более 10 нарушений, для уплаты штрафов было несколько месяцев

Цитата
Когда государство будет мне платить нормальные деньги, я буду платить такие штрафы


Феерично! На машину деньги есть, ездить по правилам некомильфо, а на штрафы денег нет.
Я одного не пойму. Ездить по правилам - это настолько тяжело, что аж невыполнимо? Платите штрафы.

Цитата
Итак, вас остановил инспектор ГАИ и выписал «минималку» - 255 грн. штрафа. На протяжении 10 дней вы можете оспорить его решение. Если штраф не обжаловали, и не оплатили его на протяжении 15 дней, сумма автоматически увеличивается двое – 510 грн. А вы не платите…

На протяжении 3-х месяцев ГАИ обращается в исполнительную службу с заявлением о принудительном взыскании этой суммы с должника, то есть с вас. В заявлении взыскатель, каковым становится ГАИ, может просить о наложении ареста на ваши денежные средства, а в случае их отсутствия - на автомобиль или иное имущество. Открывается исполнительное производство. Автомобиль уже подлежит аресту!


Тут что, написано что нарушил - сразу машину забрали, а водителя турма сидеть? 10 дней на обжалование, потом 15 на оплату. Другое дело что платить штрафы и ездить по правилам у нас считается западлом.
И еще - тут уже говорили, что арест имущества - это не его конфискация. Это всего лишь запрет на продажу этого самого имущества.

Для тех, кто до конца не читает
Цитата
Как этого избежать?

Совет достаточно прост - никогда не игнорируйте выписанный инспектором ГАИ штраф. Своевременно оспаривайте его или оплачивайте!

Тут что-то не так?

Цитата
Студент Дата 2011.03.14 23:51 (Вчера)
Чтож ребята-закрываем машины в гаражах и пересаживаемся на велосипед.


Ну если вопрос соблюдать или нет ПДД носит принципиальный характер, а платить штрафы неохота - то да, лучше машину в гараж biggrin.gif И кстати, на велосипедистов тоже правила дорожного движения распространяются, так что расслабляться рано biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+
Spiker2003
сообщение 2011.03.15 7:22
Сообщение #8
антисимітський бандерівець



Имя: Сергій
Возраст: 55
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21В
Страна: Украина
Из: Орджонікідзе
Группа: Украинцы
Был(а): 2021.12.18 21:43


Всё то понятно,но? Если не превышаеш скорость,не ездиш под знаки,уступаеш пешеходам на пешеходных переходах,так можножэ составить протокол по техсостоянию авто. Знаю не по наслышке, что при желании дое…ся можно … Всё зависит от человека. Наверное "особо одарённым" не верится что такое творят первые лица страны(точнее с их подачи и одобрения).Нашей нации мало наступить на грабли,надо ещё дождаться чтобы они выстрелели.Тогда поймут насколько было глубоко заблуждение,а действия каждого на выборах были халатно-преступными. Или кто-то мазохист? Чтож, я точно чаще буду пользоваться услугами общественного транспорта.Мне сейчас даже не пор карману заправлять любимицу,а не то чтобы ещё скидываться на очередной вертолёт за 18 миллионов долларов или люстру за 50 тысяч долларов. verymad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dima1979
сообщение 2011.03.15 7:52
Сообщение #9
Гость




Был(а): --


Цитата(spiker2003 @ 2011.03.15 7:22) *

Всё то понятно,но? Если не превышаеш скорость,не ездиш под знаки,уступаеш пешеходам на пешеходных переходах,так можножэ составить протокол по техсостоянию авто. Знаю не по наслышке, что при желании дое…ся можно … Всё зависит от человека.

Ни разу за все свои 14 лет вождения не составляли протокол из-за технического состояния. За последние года три - был всего один штраф - за просроченные на полгода транзиты. Но тут я сам виноват, поэтому заплатил на месте, сказали волшебное слово что бы в случае чего не платить еще раз - и поехал дальше biggrin.gif Что я не так делаю? И не превышать скорость, не ездить под знаки и пропускать пешеходов - должно быть само собой разумеющимся, а не достижением, которым стоит гордиться.
Цитата
Наверное "особо одарённым" не верится что такое творят первые лица страны(точнее с их подачи и одобрения).Нашей нации мало наступить на грабли,надо ещё дождаться чтобы они выстрелели.Тогда поймут насколько было глубоко заблуждение,а действия каждого на выборах были халатно-преступными. Или кто-то мазохист? Чтож, я точно чаще буду пользоваться услугами общественного транспорта.Мне сейчас даже не пор карману заправлять любимицу,а не то чтобы ещё скидываться на очередной вертолёт за 18 миллионов долларов или люстру за 50 тысяч долларов. verymad.gif

"Особо одаренные" - умеют разделять мух и котлеты. И они прекрасно понимают, что любые способы принудить заплатить долги - будь то штрафы, кредиты, коммунальные услуги - будут восприняты в штыки, и не удивляются этому. И не приплетают политику и донецких бандитов у власти по поводу и без.
Вернуться в начало страницы
+
Михаил
сообщение 2011.03.15 8:00
Сообщение #10
Участник



Имя: Михаил
Возраст: 63
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л '1964, ГАЗ-24-10 '1990
Страна: Украина
Группа: Участники
Был(а): 2023.12.21 21:19


Цитата(cherld @ 2011.03.14 22:07) *

Ну и как жить в этой ****** стране?! Ребята кто из Донецка где за Януковича голосовало большинство, у вас как настроения? Там довольны?

С первой половиной согласен. А вот со второй… Объясните мне, пожалуйста, причем здесь Янек? Что, Г. Луценко (и остальная свора, в которой он состоял), в свое время не занимался тем же? Или менты (и остальная сволочь, что в т.наз "правоохранительных оргАнах" работает) тогда были белее и пушистее? Или в то время оплата штрафов была не обязательной? Или Вы считаете, что какая-либо другая власть при отсутствии оплаты штрафов (или чего другого) ограничилась бы сто сорок вторым китайским предупреждением? Давайте все-таки серьезнее смотреть на вещи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Тихий Дон
сообщение 2011.03.15 8:44
Сообщение #11
Группа: Отключённые



Имя: Андрей
Возраст: 47
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л 'конец 1962. Езжу на зелёных полноприводных Жигулях ВАЗ-21213
Страна: Украина
Из: Украинская ССР, Винница/Киев
Группа: Участники
Был(а): 2020.01.23 7:57


Цитата(Тарас @ 2011.03.14 23:48) *

Чего осуждать впустую, даешь революцию!


Причём судя по высказываниям ранее в темах, особенно "о донецких" и т.д., под революцией подразумевается просто замена одного Я на Ю, а потом снова Ю на Я. Общественные отношения (общественный строй, которому уже 300 лет и он уже на помойке истории должен валяться) подвергать сомнению - ни-ни!


--------------------
"Классовый враг - всегда враг, и неважно при этом, какая у него учёная степень" (Т.Д. Лысенко).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2011.03.15 9:06
Сообщение #12
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Прекрасного солнечного дня всем! Думается мне,что вопрос сей, не столь актуален для волговодов. Господа, Вы что на своих ласточках склонны к нарушениям ПДД? Ну, конечно не без того, ну разве - самую малость. Разве езда на легендах, не предполагает степенности и даже некой вальяжности. Вспомним, как Деточкин уходя от погони, на пару с инспектором, неукоснительно старались блюсти эти самые правила. Улыбнитесь, хорошего дня Вам!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Валера
сообщение 2011.03.15 9:30
Сообщение #13
Участник



Имя: Валера Дмитриенко
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-20 '1949/2015
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники
Был(а): 2017.03.17 14:13


А мне кажется надо было сделать все красиво. Построить автобаны между городами, а потом повышать штрафы (как в Европе) 04000000.gif .У нас почему-то все наоборот получается. В городе согласен, лететь очень опасно, но между городами ехать максимум до 110 км.ч мне не очень нравится.Я на своей машине могу спокойно передвигаться 140-160 км.ч. Из-за этого поездка на 500км может продлиться целый день, если по правилам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2011.03.15 9:45
Сообщение #14
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Я думаю, что во главе угла - должно стоять выполнения правил движения. Бывает в 1% случаев - что доколупываются от нечего делать, или "очень деньги надо". Но и для этого им надо дать намёк или что-то вытворить не по правилам. Соблюдайте ПДД, если опростоволосились - платите штраф или доказывайте что вы правы, и только после всего этого - возможен такой сценарий развития как в статье. Конечно всё звучит устрашающе, и если попадёшь в такую ситуацию - будет не до сантиментов, но старайтесь не попадать. Всем удачи на дороге и в жизни!


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ramshteine
сообщение 2011.03.15 10:12
Сообщение #15
Участник



Имя: Роман
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21P '1966, Chevrolet Lacetti '2007/2007
Страна: Украина
Из: Киев, Голосеево
Группа: Участники*
Был(а): 2023.12.08 21:47


Я вот непойму, все ткаие наивные ? Неужто никого гайцы не крутили на баблос? Ездите по правилам только и вижу здесь.
Вы хотите сказать что у нас можно ездить не нарушая? Да кучу мест есть где не нарушив не проедеш, разве не так? Теже знаки 40 скоко их стоит без дублирующего знака о дорожных работах? Лично меня 3 раза за последние 2 года хотели штрафонуть ни за что, просто для выполнения плана, зная что они не правы. И что, я не нарушал, принципиально взятки не даю. В двух случаях без протокола смог отстоять а втретьем пришлось судиться , и я выиграл суд, да я победил. Но мне это стоило уйму времени и мороки, в след раз наверно если сумма небольшая будет то проще заплатить чем тягаться по судам в рабочее время. Вот мой коллега утром на вокзал спешил бабушку встречать, в пол седьмого утра его гаишники остановили и грят что он пьян, а знакомый вопще не пьет. И что? трубка показала что пьян, говорит что не пил, ехать на экспертизу времени нет, от и выписали ему штраф на 2500 грн, скажите это нормально по вашему? Не нарушать говорите, ну-ну… Вы просто с таким не сталкивались наверно.
Эта власть сейчас делает все чтобы собрать побольше денег любым путем, мне искренне жаль тех кто их оправдывает и этого не видит и не понимает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2011.03.15 10:29
Сообщение #16
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Рома, честно. За водительский официальный стаж с 1983 года, просто так не цеплялись, и не останавливали ели я не нарушил.


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dima1979
сообщение 2011.03.15 10:49
Сообщение #17
Гость




Был(а): --


Цитата(Ramshteine @ 2011.03.15 10:12) *

Я вот непойму, все ткаие наивные ? Неужто никого гайцы не крутили на баблос? Ездите по правилам только и вижу здесь.
Вы хотите сказать что у нас можно ездить не нарушая? Да кучу мест есть где не нарушив не проедеш, разве не так? Теже знаки 40 скоко их стоит без дублирующего знака о дорожных работах?

Неделю назад мотался в Сумскую область, 900 км туда-обратно. Не увидел ни одного знака, ограничивающего скорость, установленного от балды. Либо 70-50 перед постами, либо если стоит знак 50 - то лучше действительно тормозить, потому что дальше можно поехать на эвакуаторе.
Цитата
Лично меня 3 раза за последние 2 года хотели штрафонуть ни за что, просто для выполнения плана, зная что они не правы.

Просто так? Абсолютно ничего не нарушая? Пристегнутым? Без телефона в руках? Не верю. Что, так и говорили - "Сержант Петренко, Ваши документы. У нас недобор - непристегнутых - три штрафа, не пропустил пешехода - пять, пьянка - два. Что Вы вибираете?" Так было? Или может как-то по другому?
Никто не спорит, на мелкие нарушения, типа тех же ремней, телефонов и пешеходов - все привыкли закрывать глаза. Но от этого эти нарушения не перестают быть нарушениями. И за них могут, и иногда таки штрафуют.
Цитата
Вот мой коллега утром на вокзал спешил бабушку встречать, в пол седьмого утра его гаишники остановили и грят что он пьян, а знакомый вопще не пьет. И что? трубка показала что пьян, говорит что не пил, ехать на экспертизу времени нет, от и выписали ему штраф на 2500 грн, скажите это нормально по вашему? Не нарушать говорите, ну-ну…

Ну если на экспертизу времени нет - то нормально. Ваш друг был официально оштрафован за пьянку и потом отпущен дальше за рулем встречать бабушку? Весело, чего уж. И Ваш друг мог после встречи бабушки, поехать и сделать добровольно экспертизу на алкоголь, и затем оспорить этот штраф. И с очень большой вероятностью, если бы эквпертиза ничего не показала, штраф был бы отменен.
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2011.03.15 10:54
Сообщение #18
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Я на форуме описывал, как меня нагрузили якобы за выезд на встречку на ровном месте в Переяслав-Хмельницком в декабре 2010 г. Ему так показалось. Подавал в суд. Проиграл. В основном потому что в протоколе написал «без комментариев», а написал потому что угрожали права вообще отобрать, не хотел усугублять ситуацию.

При составлении протокола честно признались, что им 8 протоколов за смену надо сдать. Так что, как говорится, звыняй, ничого особистого. «Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».

И это был не единственный раз, когда останавливали за ту поездку в Киев из Запорожья. Вообще-то, четвёртый. В основном «для проверки документов», которая плавно переходила в проверку номеров кузова и претензии к тонировке. Удавалось отбрехаться только за счёт напористости и не покорного несчастного вида, как зачастую, а наоборот. В последний раз не удалось, им было ВСЁ по фиг. Выписали и всё.

Стоит ли дополнительно пояснять, что я не нарушал ничего.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DoctorLivesey
сообщение 2011.03.15 11:19
Сообщение #19
Бендеровец



Имя: Дима
Возраст: 53
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Nissan Maxima '1996, Ford Focus '2007
Страна: Украина
Из: Киев:Оболонь/Д-ск:Кирова/Запор-е:Бабурка
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.01.18 14:33


За все мои десятки тысяч километров поездок по нашим славным дорогам, в 30% случаев - пытались прицепиться на ровном месте (((((
Как пишет Игорь, спасает только напористость, граничащая с наглостью, и умелое манипулирование терминами и цитатами из законов и Положений!

Сформировалось чёткое мнение, что не останавливают "без нарушений" не того, кто не нарушает, а того, кто:
а) мало ездит;
б) если и ездит далеко, по межгороду, то - станет в хвост колонне и пилит с её скоростью, сколько она там едет - хоть 80 км/ч… хоть 60… (меня если честно - такое напрягает, а в напряженном состоянии я более склонен делать ошибки, чем, когда в тонусе!)


--------------------
Если ты мечтаешь один - это всего лишь мечта. Если вы мечтаете вместе - это реальность. (Дж.Леннон)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Тихий Дон
сообщение 2011.03.15 11:48
Сообщение #20
Группа: Отключённые



Имя: Андрей
Возраст: 47
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л 'конец 1962. Езжу на зелёных полноприводных Жигулях ВАЗ-21213
Страна: Украина
Из: Украинская ССР, Винница/Киев
Группа: Участники
Был(а): 2020.01.23 7:57


Цитата(Stirlitz @ 2011.03.15 10:54) *

В основном «для проверки документов», которая плавно переходила в проверку номеров кузова и претензии к тонировке. Удавалось отбрехаться только за счёт напористости и не покорного несчастного вида, как зачастую, а наоборот.


Вот об этом ты ничего не рассказывал, вроде бы. А это очень интересно. Потому что я сам наблюдал как-то (стоял ждал и смотрел) работу инспектора. Останавливает иномарки, проверка документов и т.п., обязательно просит открыть капот якобы для сверки номера кузова. На самом деле это предлог открыть капот и увидеть там редуктор ГБО.

Поэтому если ты открывал капот (или не открывал), то напиши, как всё было.

По теме - согласен с DoctorLivesey, Stirlitz, Ramshteine. Чтоб не повторять.
Я тоже не нарушаю идеологически (идеология у меня такая), но это разве повод, чтобы на меня не составляли протоколы или разводили на деньги? Было всякое. Стоит проехать на мигающий зелёный (чтоб не применять экстренное торможение), или "нарушить разметку", "нарушить рядность" - и маховик развода на "деньги либо протокол" запускается. Я и скоростной режим оч-чень соблюдаю, и то попадался на фен! Возможно, инпектора подкручивали скорость. Всякое было.

Ещё раз приведу пример.

Улица Дзержинского в Виннице, как ехать в сторону Кумбар. Перед перекрёстком с Первомайской висит знак 5.16 "Направление движение по полосам", почти вот такой:
Изображение,

Но!!! на котором в правой полосе стрелка только прямо! То есть направо на Первомайскую мол нету полосы. Если ехать прямо - то ты уедешь на мост (ул.Чекистов) и далее разворотов нет и уедешь аж на левый берег.

При этом заметим, явного запрета поворота направо на Первомайскую нет, знака нет.

Естественно, народ поворачивает направо, а там стоит инспектор, который разъясняет "невнимательным", что поворот направо запрещён! Несмотря на отсутствие запрещающего знака. Вот так. И вроде всё законно.
Законно не нарушая нарушаешь.

Люди могут постараться и найти таких ситуаций сотни по дорогам. Не надо громогласно заявлять, что у нас можно "ездить по правилам", это тоже платно.


--------------------
"Классовый враг - всегда враг, и неважно при этом, какая у него учёная степень" (Т.Д. Лысенко).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 19:26