IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

В этом разделе участники форума рассказывают о том, чем они занимаются профессионально, предлагают свои услуги, ищут партнёров, работодателей для себя или сотрудников для своего предприятия. Участникам форума разрешается бесплатно использовать данный раздел для рекламы своего дела. При этом разрешена информация о любых законных видах деятельности, не обязательно связанных с автомобилями и Волгами в частности.

Объявления о спросе или поиске услуг размещаются в разделе «Магазины, услуги, изготовление деталей на заказ». Туда же следует отправлять объявления об услугах по теме форума, интересным волговодам, которые могут оказывать участники форума. Особенно если эти услуги не являются вашим основным родом занятий.

Внимание! Использовать данный раздел форума для торговли запчастями (не вообще, а с целью продаж конкретных запчастей) могут лишь те, у кого есть соответствующие права в разделе «Продам», а именно: продавцы, члены администрации, почётные участники, координаторы, спонсоры и участники форума, зарегистрированные более 5 лет назад. Допускается размещение информации о себе и своём деле в данном разделе участниками форума, не входящими в указанные группы, без конкретных предложений, если торговля запчастями является основным видом деятельности такого участника. Те же, кто не торгует запчастями (новыми, новодельными или бывшими в употреблении) или не занимается торговлей вообще, могут использовать данный раздел в своих рекламных целях без ограничений.

> СТО в г. Артемовск, Различные виды работ от пескоструя до тюнинга
Stufford
сообщение 2015.04.08 14:55
Сообщение #1
Гость




Был(а): --


В предисловии хочу сказать, что от части осуществил свою мечту - открыл СТО! smile.gif Ну, не открыл, а взял в аренду, ну, не прям СТО, а два больших бокса… Но надо же с чего то начинать! Работаю со своим другом, у парня руки золотые, у меня как минимум, ровные biggrin.gif Стараемся раскрутиться, подняться, расширяться, много планов и идей. Уже изготовили и опробовали пескоструйный аппарат! Радости немерено 04000000.gif Сейчас собираю полный перечень оборудования для малярных работ на высоком уровне (пока услуг по покраске предложить, увы, не могу). Ниже набросал примерный перечень услуг, список будет обновляться, пополняться, за темой буду следить, и буду очень рад и благодарен Вашим вопросам, предложениям, советам и т.д.

-Обтягивание деталей авто, в том числе и оптики, высококачественной пленкой (карбон, мат, цветная, прозрачная(бронь) )
-Тонировка авто (нашей или Вашей пленкой)
-Тюнинг приборной панели (изменение цвета шкал, стрелок(отдельно) на выбор заказчика)
-Тюнинг оптики (черная маска, защитная прозрачная пленка, полировка стекол, установка линз, ангельских глазок, ксенона, габаритов любого цвета в линзах с возможностью изменения цвета)
-Установка сигнализаций, центральных замков, доводчиков и т.д.
-Полная или частичная антикоррозийная обработка с разборкой салона авто
-Очистка пескоструйным аппаратом деталей, инструмента, колесных дисков и т.д.
-Полировка лако-красочного покрытия
-Установка акустических систем, ксенона, сигнализаций, центральных замков, доводчиков стекол и люка, камер заднего вида и т.д.
-Ремонт ходовой части (замена ШРУСов, наконечников, рычагов, реставрация (переделка под разборные) шаровых опор и рулевых тяг)
-Ремонт и обслуживание ДВС(замена ремней, жидкостей, притирка клапанов, расточка, полный кап. ремонт с расточкой и шлифовкой валов, установка тюнинг-компонентов(валы, маховики, пауки и т.д.))

Если вдруг, не дай Бог, Вы где то рядом сломались - притяну, накормлю, отремонтирую и буду рад новым знакомствам среди членов клуба! И вообще )
Мой тел. 063 988 37 20, 050 182 19 73.
Моя группа в ВКонтакте: https://vk.com/art_tun
Моя страница в ВКонтакте: https://vk.com/s_t_u_f_f_o_r_d
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 3)
Ramshteine
сообщение 2015.04.08 15:30
Сообщение #2
Участник



Имя: Роман
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21P '1966, Chevrolet Lacetti '2007/2007
Страна: Украина
Из: Киев, Голосеево
Группа: Участники*
Был(а): 2023.12.08 21:47


Удачи. В этом нелегком деле!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stufford
сообщение 2015.04.08 15:34
Сообщение #3
Гость




Был(а): --


Цитата(Ramshteine @ 2015.04.08 15:30) *

Удачи. В этом нелегком деле!!

спасибо большое! Буду стараться, и все получится drinks.gif
Вернуться в начало страницы
+
Михаил
сообщение 2015.06.06 14:07
Сообщение #4
Участник



Имя: Михаил
Возраст: 63
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л '1964, ГАЗ-24-10 '1990
Страна: Украина
Группа: Участники
Был(а): 2023.12.21 21:19


Кроме телефона неплохо было бы и адресок указать, где находится СТО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 человек читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 11:27