IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

В этом подразделе Матчасти можно вести подробный блог своего или даже чужого автомобиля, мотоцикла или другого транспортного средств или средств, не только ГАЗ-21.
Вопросы, касающиеся отдельных разделов Матчасти, желательно отправлять в соответствующие подфорумы.
Болтовня тут не приветствуется. С комментариями будьте умерены. Обсуждение возможно, но сдержанное. Всё-таки это в первую очередь бортжурнал.
Этот подфорум, как и вся Матчасть, доступен для просмотра без пароля. Конфиденциальные данные лучше не выкладывать. А также любые данные, которые не хочется сделать достоянием широкой Интернет-общественности. Помните, что благодаря поисковикам это становится возможным через считанные минуты после опубликования на форуме.

> газ-3110, вот это моя машина
Ruskiy1
сообщение 2015.02.24 23:20
Сообщение #1
Гость




Был(а): --


ВОТ тут можете кидаться . это мая машина. тут я вам отвечу . Была куплена в 2010 .пробег 840 тыс .состояние полуживой труп . Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение . за 2 месяца я ее сделал .были заменены пороги .короба .все двери .передние крылья . капот .крышка заднего багажника . планы как у гитлера . установка турбины .установка коробки М-46 установка вольво моста с само блоком главная пара 3.54 .все это есть. теперь есть и время .
Вернуться в начало страницы
+
14 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Ruskiy1
сообщение 2015.03.25 19:55
Сообщение #41
Гость




Был(а): --


ДВИГАТЕЛЬ собран .Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение . запасной запуск Прикреплённое изображение датчик температуры масла Прикреплённое изображение . Был приобретен электро клапан для газа под 8 трубу .Прикреплённое изображение . Когда это станет на авто я не могу сказать .
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.03.25 21:04
Сообщение #42
Гость




Был(а): --


В масленую магистраль. выход с блока на масленый радиатор .там стоит заглушка.
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.03.25 21:56
Сообщение #43
Гость




Был(а): --


ДА показания будут разные .но не на десятки градусов.
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.03.26 7:24
Сообщение #44
Гость




Был(а): --


ПЕРЕСТАВИТЬ датчик много времени не надо. надо прикинуть где в варить гайку под лямдо . .на колене возле турбины или дальше.
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.03.26 9:35
Сообщение #45
Гость




Был(а): --


УЖЕ про лямдо
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.03.26 18:01
Сообщение #46
Гость




Был(а): --


ХОРОШО.
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.03.29 18:12
Сообщение #47
Гость




Был(а): --


Был сделан защитный экран на выпускной коллектор .Прикреплённое изображение НЕ красавец . зато дешево и сердито . Также сделана технологическая заглушка для обратного клапана отсоса картерных газов на холостом ходу .Прикреплённое изображение С волговских болтов крепления колес сделаны гайки .Прикреплённое изображение Так более надежней .Сегодня занимались передней балкой на шаровых опорах (так на запас) . Что имеем .Замена нижнего рычага в сборе . трех шаровых .двух верхних сайлентблоков . Все есть в наличии .Прикреплённое изображение .Прикреплённое изображение . Жду разговора про температуру масла в двигателе . biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2015.03.29 19:33
Сообщение #48
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Цитата
. Жду разговора про температуру масла в двигателе .


Если сильно высокая, над дать антибиотиков. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.03.29 20:43
Сообщение #49
Гость




Был(а): --


Датчик в блоке но меряем температуру масла.
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.03.29 21:27
Сообщение #50
Гость




Был(а): --


Датчик врезан в нагнетающую магистраль. Через него пройдет фактически все масло .НЕ считая турбины так как запитка общая из под 3 корня колена . Да показания датчиков в резаного в поддон и в блок будут разные но не на 10 градусов .
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.03.30 19:25
Сообщение #51
Гость




Был(а): --


Была сделана про ставка для соединения вольво моста с карданом волги. Прикреплённое изображение
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.03.31 20:04
Сообщение #52
Гость




Был(а): --


Пришлось восстановить отверстия в нижних рычагах . Так как других запасных не было (это на другую сторону).Прикреплённое изображение . ВОТ такие были . Пришлось завтулить . Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение .


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.04.01 17:36
Сообщение #53
Гость




Был(а): --


Была подготовлена и покрашена передняя балка .Был один не приятный момент (для меня) пришлось заменить подшипники на одной ступице .Прикреплённое изображение .Прикреплённое изображение . Была получена пластиковая трубка на 8 под газ .Прикреплённое изображение .Штуцера под нее .Прикреплённое изображение .Обратный клапан для отсоса картерных газов на холостом ходу .Прикреплённое изображение . И болты на переднею балку (которых не хватало)Прикреплённое изображение .Спасибо ВАЛЕРЕ. ХАРЬКОВСКИЙ ГАЗ КЛУБ . Shtabs И не говори что покрасил кисточкой . biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.04.01 18:08
Сообщение #54
Гость




Был(а): --


Это будешь не ты . чтоб так не нацарапать .
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.04.01 18:43
Сообщение #55
Гость




Был(а): --


Я не знаю как ставить запятую . biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.04.01 19:36
Сообщение #56
Гость




Был(а): --


понял .
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.04.02 6:05
Сообщение #57
Гость




Был(а): --


Уйду я от вас. Злые вы. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+
Eugene
сообщение 2015.04.02 15:42
Сообщение #58
Участник



Имя: Евгений
Возраст: 41
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1969
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники
Был(а): 2024.02.22 9:25


Цитата(Shtabs @ 2015.04.01 21:44) *

Понял…, слово написал с маленькой буквы и после слова перед точкой опять поставил пробел. biggrin.gif
Был парень, что в наречии "ещё" делал четыре ошибки - ты с ним случаем не знаком? smile.gif


"исчо"? unsure.gif blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.04.02 19:02
Сообщение #59
Гость




Был(а): --


Есть тема для разговора.

Одну сторону собрал.Прикреплённое изображение .Вторую нет.Прикреплённое изображение Лопнул стяжной винт. Вот в таком положении зажимал сайлентблоки.Прикреплённое изображение
Вернуться в начало страницы
+
Ruskiy1
сообщение 2015.04.02 20:30
Сообщение #60
Гость




Был(а): --


Ну как я могу тебя бросит. да еще на колючки. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+

14 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.04.25 2:12