IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила размещения тем

Данный раздел предназначен для выкладывания фотографий и их обсуждения, а не для обсуждения чего угодно с фотографиями, иллюстрирующими это обсуждение. Пожалуйста, не смешивайте эти понятия. Первичны именно фотографии. В первом сообщении они должны быть обязательно, причём не виде ссылки на сторонний ресурс, где они есть, а непосредственно в сообщении, оформленные с помощью разметки [img]image_url[/img]. Обсуждаются именно выложенные фотографии. Для разговоров есть корневая категория Общение, где допускается вставлять фотографии в текст, если они уместны.

> Домашний музей 60-х
Spiker2003
сообщение 2011.11.11 22:22
Сообщение #1
антисимітський бандерівець



Имя: Сергій
Возраст: 55
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21В
Страна: Украина
Из: Орджонікідзе
Группа: Украинцы
Был(а): 2021.12.18 21:43


Этим летом был у одного своего сослуживца дома, где посетил такой себе домашний музей-комната отдыха МВД, который был оборудован из чердака дома. Очень симпатичненько и уютно получилось. Жаль, у меня небыло фотика с собой. У меня не выходит из головы идея создать дома гараж-музей 60-х годов. Подходящего помешения у меня ещё нет. Так как и Волге, "Горбатому", и ещё 7-ми мотоциклам нужен гараж есть только разрешение сессии местных советов и план утвержденный главным архитектором города на постройку второго гаража размером 15 на 5.5 м. Стройматериалы потихонечку накапливаются, но к началу строительства ещё не приступал. Однако экспонаты для рэтро-гаража собираю по мере возможного. Так, летом был приобретён за символическую цену холодильник Днепр 1966 года выпуска в рабочем состоянии. Летом будет куда поставить пиво или минералку. Месяц назад мой товарищ подарил мне спидолу ВЭФ (год выпуска не знаю) Работает она или нет тоже пока не знаю. В этоже время кум подарил светильник в виде взлетающей ракеты жаль только самой фигурки ракеты нет (в поиске). Ну а сегодня была приобретена телерадиола "Беларусь" модель ТР-210Л (в нерабочем состоянии) . Продана она была за месяц до моего рождения smile.gif Думал её использовать в качестве экспоната,но когда начал рассматривать сей аппарат и изучать инструкцию, обнаружил что в ней присутствует УКВ диапазон. Интересен и тот факт что эта телерадиола комплектовалась дистанционным пультом управления. Решил при помощи своего знакомого радиохулигана восстановить её в рабочее состояние. Это будет не просто, так как много деталей недостаёт. Блок трансформаторов видать ушёл в металлолом. Во всяком случае радиоприёмник и проигрыватель хочу восстановить, а вот телевизор хочю усовершенствовать, а точнее заменить на подходящий цветной кинескоп (желательно советского производства) по диагонале 43 см (если такие вообще выпускались) чтобы работала только плата схождения по низкой частоте для подключения спутникового ресивера или DVD.Так же хочу подобрать кухонный уголок в стиле 60-х, если тогда чтолибо выпускали в этом роде и сервант чтобы можно было с единомышленниками посидеть в соответствующей обстановке drinks.gif
Одним из экспонатов будет мотороллер Вятка ВП150 1966 г.в.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
10 страниц V « < 7 8 9 10 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(160 - 179)
Spiker2003
сообщение 2014.07.22 22:17
Сообщение #161
антисимітський бандерівець



Имя: Сергій
Возраст: 55
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21В
Страна: Украина
Из: Орджонікідзе
Группа: Украинцы
Был(а): 2021.12.18 21:43


Колекція поповнилась подарованними радіоприймачами "Ефір-М", рідкісним двоволновим "Стрела" та рідкісним магніторадіолой "Харків-63". Остання дуже пошарпана,нехватає магнітофона та деякого декора
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Spiker2003
сообщение 2014.07.25 6:50
Сообщение #162
антисимітський бандерівець



Имя: Сергій
Возраст: 55
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21В
Страна: Украина
Из: Орджонікідзе
Группа: Украинцы
Был(а): 2021.12.18 21:43


Нове поповнення колекції. Котушковий переносний магнітофон «Весна» розроблений на київському заводі «Комуніст». Серійне виробництво почалося в 1963 році, паралельно у Києві та на Запорізькому заводі пересувних електростанцій. Магнітофон трековий, швидкість стрічки 9,53 см / с, використовуються стандартні котушки № 10 (діаметр близько 100 мм), що вміщають 100 м стрічки товщиною 55 мкм, що давало близько 18 хвилин непрривной записи на одній доріжці. Діапазон відтворюваних частот - 100 … 6000 Гц, вихідна потужність близько 1 Вт Живлення - від 10 элементів 373 (їх вистачало на 5-8 годин роботи) або зовнішнього джерела постійного струму напругою 12 вольт. Електронна частина містить 11 германієвих транзисторів і 5 напівпровідникових діодів. Корпус магнітофона штампований з листового металу. Розміри 340 × 250 × 130 мм, маса 5,5 кг. Магнітофон продавався в комплекті з зовнішнім блоком живлення від мережі, мікрофоном і дерматиновій сумкою для перенесення. З 1965 р. випускали трохи поліпшену модель «Весна-2». Зовні вона відрізняється від першої тільки написом. За рахунок нових гучномовців і невеликих схемних змін частотний діапазон розширили до 10 000 Гц, двигун механізму протягування стрічки замінили на більш потужний. «Весну-2» випускали щонайменше до 1967 року (є випуски з ювілейною обробкою до 50-річчя Радянської влади). Роздрібна ціна «Весни-2» була 190 рублів. Для порівняння - настільний ламповий магнітофон 3 класу тоді коштував 100-120 рублів. «Весну» перших моделей можна бачити в кінофільмах «Кавказька полонянка» (у «школі танців» Бувалого і Боягуза) і «Старий знайомий» (лектор Некаділов користується нею під час операції «Кустик»).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Spiker2003
сообщение 2014.07.28 0:58
Сообщение #163
антисимітський бандерівець



Имя: Сергій
Возраст: 55
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21В
Страна: Украина
Из: Орджонікідзе
Группа: Украинцы
Был(а): 2021.12.18 21:43


Нове поповнення колекції: радіола Белорусь-59, ще одна ВЄФ-Латвія (одна буде продаватися),Урал-111 та Урал-114.111-а в ідеальному стані.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2014.07.28 9:50
Сообщение #164
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Коллекция увеличивается appl0000.gif


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Spiker2003
сообщение 2014.07.31 17:26
Сообщение #165
антисимітський бандерівець



Имя: Сергій
Возраст: 55
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21В
Страна: Украина
Из: Орджонікідзе
Группа: Украинцы
Был(а): 2021.12.18 21:43


Сьогодні я став власником магнітофонної приставки МП-2, 1956 року виготовлення яка прибула до мене зі Львова. Разом з приставкою прибули шість катушок (дюралевих) з 100 метровою магнітною плівкою та вісім пустушок (дюралевих),а також інструкція з єксплуатації (оригінал). Приводом для приставки є електропрогравач "Аврора", який був придбаній на цій неділі в м.Комсомольск. Приставка вміє записувати з мікрофона МП-41,який я позавчора знайшов в нашому місті.Для прослуховування запису є навушні слухавки.
Магнітофонний приставка '' МП-1 '' є пристроєм для трековий запису і відтворення звуку, що працює разом з програвачем, наприклад, '' УГ1-1 '' або дру гим і радіоприймачем, які мають вхід для підключення звукоснимателя. Магнітофонний приставка '' МП-1 '' забезпечує: запис зі звукоснимателя, радіоприймача, трансляція ційної мережі, п'єзоелектричного мікрофона, відтворення зроблених записів через радіоприймач або підсилювач низької частоти. В якість звукового носія використовує ся феромагнітна стрічка типу С. Номінальна швидкість звуконосіїв 19,25 см / сек за умови, що диск програвача має швидкість 78 обертів на хвилину. Номінальний уро вень вихідного сигналу для подальшого посилення 1,0 В. Смуга записуваних і відтворюваних частот від 100 до 5000 Гц. Тривалість запису на oдной касеті, при номіналь ної швидкості близько 20 хвилин. Власні шуми приставки в 50-70 paз менше номінального вихідного рівня. Приставка живиться від мережі змінного струму 127 або 220 В. Пріс тавки не мала індикатора рівня запису, через що треба було зробити кілька пробних фрагментів, перш ніж приступити до запису. Заводом випущено ~ 60 тисяч приставок. - Магнітофонний приставка '' МП-2 '' призначена для аматорської запису і відтворення музики і мови на стандартних феромагнітних стрічках типу я і II, відповідно тип С або СН. Приставка забезпечує запис з мікрофону, звукоснимателя, трансляційній лінії, радіоприймача, телевізора, а також перезапис платівок на магнітну стрічку з допомогою єдиного програвача. Відтворення записів здійснюється через радіоприймач, що має адаптерний вхід. Швидкість руху омагнітной стрічки 19,5 см / сек. за умови, що диск електропрогравачі має швидкість 78 об / хв. Смуга записуваних і відтворюваних частот звуку 70 … 7000 Гц. при вихідному рівні 1 В. запис двох дорожечная. Напрямок записи на доріжках відповідає міжнародному стандарту, тоесть якщо дивитися на стрічку з боку феррослоя то при русі стрічки праворуч нале під записується верхня доріжка. Частотна характеристика приставки і положення щілини універсальної головки налаштовані заводом по тестовому магнітофільми. тривалість звучання заповненої стрічкою касети на двох доріжках і при номінальній швидкості близько 20 хвилин. Рівень запису контролюється по оптичному люмінісцентномуіндікатору…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Spiker2003
сообщение 2014.08.23 22:49
Сообщение #166
антисимітський бандерівець



Имя: Сергій
Возраст: 55
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21В
Страна: Украина
Из: Орджонікідзе
Группа: Украинцы
Был(а): 2021.12.18 21:43


Колекція лампових радіоприймачів поповнилась новими екземплярами Белорусь-53 та Белорусь-58 (в комплект з уже існуючим Белорусь-59). Неспішно шукаю Белорусь-50.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Spiker2003
сообщение 2014.09.29 6:41
Сообщение #167
антисимітський бандерівець



Имя: Сергій
Возраст: 55
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21В
Страна: Украина
Из: Орджонікідзе
Группа: Украинцы
Был(а): 2021.12.18 21:43


Хрещена мат,дізнавшись про моє захоплення подарувала мені свій ламповій радіоприймач "Муромец" та дві пачки платівок.
Радіоприймач другого класу "Муромець". Муромський завод РВП. Випуск з 1956 року. - Мережевий ламповий радіоприймач '' Муромець '' по своїй електричній схемі і конструкції практично у всьому збігається з радіоприймачем виробництва Бердського радіо заводу '' Байкал '', кілька відрізняючись зовнішнім виглядом. Приймачі перших років випуску збігалися і за зовнішнім виглядом. Радіоприймач '' Муромець '' випускався Муромським заводом РІП для розширення найменувань побутових радіоприймачів і радіол. Радіоприймач представлет собою 6-ти ламповий супергетеродин, що працює в діапазонах: ДВ 2000 … 723 м, СВ 577 … 187 м, КВ, двох піддіапазонах 75,9 … 40 м і 36,3 … 24,8 м і УКХ-ЧМ діапазоні 4,66 … 4,11 м. Радіоприймач має роздільне регулювання тембру по НЧ і ВЧ частотам, систему АРУ. УКХ-ЧМ радіостанції приймаються на внутрішню діпольну антену. В АС встановлено 2 гучномовця, типу - 1ГД-5 або 2ГД-3 (пізніше). Вихідна потужність підсилювача приймача 2 Вт.Діапазон звукових частот 100 … 7000 Гц, при радіоприйому в УКХ-ЧМ діапазоні і 100 … 4000 Гц, при прийомі в АМ діапазонах. Живлення приймача від електромережі з напругою 110, 127 або 220 в. споживана мощність 55 Вт Габарити радіоприймача 510х325х280 мм, вага 11 кг. Ціна 72 рубля 35 копійок, після грошової реформи 1961 З 1957 року - завод РІП почав випуск радіоли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Spiker2003
сообщение 2014.11.02 7:53
Сообщение #168
антисимітський бандерівець



Имя: Сергій
Возраст: 55
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21В
Страна: Украина
Из: Орджонікідзе
Группа: Украинцы
Был(а): 2021.12.18 21:43


За останній час моя колекція поповнилася радіоприймачами Звезда-54,(до речі її мені подарувала моя дружина на річницю весілля) ЗИШ Балтика, Рига-10. Доукомплектував магнітофонну приставку МП-2 електроннім блоком. Учора став володарем телевізора Старт-3
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2015.01.26 10:26
Сообщение #169
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Решил своей малышне купить таинство из тёмной комнаты… - фильмоскоп biggrin.gif (точно такой же лежит у родителей дома). Малышня ещё не видела его(у тещи сейчас), но я один диафильм на стенке посмотрел rolleyes.gif Вспомнил детство…Прикреплённое изображение


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Mamo_NT
сообщение 2015.03.28 16:29
Сообщение #170
Участник



Имя: Сергей
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1964/2011, Ford Focus
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники
Был(а): 2018.01.02 19:46


Сегодня наводил порядок в гараже и нашел давно забытую аккуратно упакованную вещь! Набор принадлежал моему прадеду.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2015.04.16 9:59
Сообщение #171
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


На "птичьем рынке" купил новую бензиновую(не знаю как назвать - горелку или плитку, такие с нами в Волге всегда две штуки путешествовали) для приготовления пищи. Очень не плохо работала, хотя потом появился "Шмель"…


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение

--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
_ShvartZ_
сообщение 2015.04.16 10:56
Сообщение #172
Баб-Ягун



Имя: Дмитрий
Возраст: 35
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21К '1961/2006       (она же ГАЗ-21М '1960/2006),        ГАЗ-21И '1962/2009
Страна: Украина
Из: Киев, Интернациональная_пл.
Группа: Участники*
Был(а): 2023.12.07 20:28


О, "смерть туриста"… Примус это. Или оружие массового поражения - наука до конца так и не определилась. По крайней мере значок в правом нижнем углу, напоминающий биологическую угрозу, смешанную с радиоактивностью, явно указывает на что-то недоброе.


--------------------
Экспериментатор должен быть достаточно ленив, чтоб не делать лишнего
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2015.04.16 12:59
Сообщение #173
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


biggrin.gif appl0000.gif


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2015.08.11 8:45
Сообщение #174
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Очередное удовольствие. Сосед вывозил в гараж вещи, которые мешали дома, и вижу в коридоре лежат два девайса rolleyes.gif : полный усилитель Амфитон У-101-1 и эквалайзер Прибой Э014С на каждый канал по 10 полос. Амфитон я периодически искал на Сландо, но были или не рабочие, или стоимость не соответствовала моим желаниям 04000000.gif . Решил узнать нужен ли он ему, оказалось не нужен и за сумму шоколадок для детей, он мне их оба отдал. Мечта сбылась tongue.gif Кто-то их покритикует и скажет зачем они мне нужны, но необходимость здесь значения не имеет, просто я сделал себе приятное и это главное wink.gif

Почитал о неисправностях, включил усилитель… гул по каналам, разобрал и увидел что один канал уже ремонтировали, прозвонил выходные транзисторы, КТ 819ГМ оказался пробит, КТ 818ГМ целый. Думаю, надо на радио-рынок ехать, потом вспоминаю, что Виктор Штабс мне отдал кучу радиодеталей. Лезу на антресоль, вынимаю кулек с транзисторами, а там лежат внешне похожие на эти транзисторы 4 штуки, беру их в руки - первый КТ825, второй КТ825, третий КТ818ГМ… и четвёртый КТ819ГМ blink.gif , я в шоке, Виктор наверное знал что именно они мне и понадобятся biggrin.gif appl0000.gif Перепаял оба на новые, проверил цепи(конденсаторы) на "короткое" и… включил. Подсоединил телефон через заблаговременно сделанный шнур с соответствующими штекерами и пошло поехало rolleyes.gif . Всё работает, ура! Эквалайзер был с откушенным шнуром питания, я поставил новый и включил - индикатор светится и ничего не дымит, это уже хорошо wink.gif Работы закончил вчера в 2:30 ночи, и лег с чувством выполненного долга - спать 04000000.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение

--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2015.08.12 7:55
Сообщение #175
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Вчера подсоединил в цепь эквалайзер, правый канал работает, левый не раегирует на положения ползунков. Будем смотреть… biggrin.gif


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
_ShvartZ_
сообщение 2015.08.12 13:01
Сообщение #176
Баб-Ягун



Имя: Дмитрий
Возраст: 35
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21К '1961/2006       (она же ГАЗ-21М '1960/2006),        ГАЗ-21И '1962/2009
Страна: Украина
Из: Киев, Интернациональная_пл.
Группа: Участники*
Был(а): 2023.12.07 20:28


Токи, постоянку на выходе настраивал или "так сойдет"? smile.gif Про подбор по коэффициенту я уже молчу…
Конденсаторы надо не на короткое проверять, а выпаивать, выбрасывать, и запаивать новые современные. Это я про электролиты. Красные Коммунистические Конденсаторы (флажки) тоже все под перепай сразу и без разбору.

ЗЫЖ Путь эквалайзера на свалку можно продолжить, а вот сам усилитель еще может поработать…


--------------------
Экспериментатор должен быть достаточно ленив, чтоб не делать лишнего
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2015.08.12 13:55
Сообщение #177
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Дима, я тебя ждал biggrin.gif , без иронии, знаю что ты в этом отлично разбираешься.
Конечно по коэффициенту не подбирал, всего то два транзистора было в заначке…
Остальное тоже не делал, был рад что вообще заработал. Ток покоя конечно надо выставить, как это правильно сделать? А про постоянку не знаю. С одним тестером с этим справиться можно? За ранее спасибо!

По конденсаторам тоже понятно, но при перепайке часто дорожки отваливаются, да и с тотальной заменой, где-то можно незаметно накосячить, а потом ищи где напортачил. Пока работает и ладно. Кстати, вместо КТ818ГМ(который собственно и сгорел) стоял какой-то импортный аналог TUNGSRAM ASZ 1018 V9(почитал в инете, пишут что по параметрам схож с нашим ГТ806, наверное потому и не выдержал лихоЇ долі smile.gif ). По весу он в два раза легче наших.

А эквалайзер - просто очень гармонично со всем этим смотрится, понятно что пользы от него ноль, но выбрасывать не буду.


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
_ShvartZ_
сообщение 2015.08.13 0:30
Сообщение #178
Баб-Ягун



Имя: Дмитрий
Возраст: 35
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21К '1961/2006       (она же ГАЗ-21М '1960/2006),        ГАЗ-21И '1962/2009
Страна: Украина
Из: Киев, Интернациональная_пл.
Группа: Участники*
Был(а): 2023.12.07 20:28


http://people.overclockers.ru/GhostPVV/161…1_Stereo_Hi-Fi/
Ну, вот, например… Тестера достаточно.

Где достать импортные транзисторы могу подсказать.


--------------------
Экспериментатор должен быть достаточно ленив, чтоб не делать лишнего
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2015.08.13 10:07
Сообщение #179
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Спасибо за ссылку, сохранил себе. Доступно всё описано. По транзисторам буду иметь в виду.


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2015.08.13 21:30
Сообщение #180
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата(Vov65 @ 2015.08.13 11:07) *

Спасибо за ссылку, сохранил себе. Доступно всё описано. По транзисторам буду иметь в виду.

Если водка мешает спорту, надо бросить спорт. smile.gif
И где вы только время берете? С некоторых пор и много лет назад, когда очень плотно и профессионально занимался электроникой, я понял, что заниматься еще и автомобилями одновременно никогда не получится.
Мысли вслух. smile.gif
З.Ы. Кстати практически все транзисторы, что я тебе подарил, были подобраны по параметрам почти идеально.


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

10 страниц V « < 7 8 9 10 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.04.16 11:44