IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила подраздела

В этом подфоруме могут находиться бортжурналы только одного пользователя. Помимо основных (прилепленных сверху) тем, являющихся, собственно говоря, бортжурналами автомобилей, тут может быть неограниченное количество других тем, в которых подробно описаны те или иные технические решения, чтобы можно было легко находить нужную информацию.

> Стрелка
Shtabs
сообщение 2014.04.17 19:41
Сообщение #1
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Пришло время начинать думать. По плану покраска и т.п. сопутствующие радости, замена двигателя на инжектор, замена электропроводки, ГУР, пошив салона, ремонт ЗМ - это программа минимум. А пока вот такое начало smile.gif :

Изображение

Изображение


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
48 страниц V « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(880 - 899)
Shtabs
сообщение 2019.09.22 18:13
Сообщение #881
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Купить заднее стекло с цивилизованным нитевым обогревом за последние 20 лет так и не удалось, но тему запотевания как-то решать нужно. За основу взята все та же вечная идея ГАЗ-24 обдувать стекло воздухом из салона. Все из подручных гаражных средств на фото. Докуплен только корпус вентилятора от 2108, ШИМ переключатель оборотов от 1118.
Места очень мало — жесткий притык, но при отсутствии баллона процесс установки упрощается на порядок, а теперь осталось подождать первого осеннего выезда. ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2019.09.26 22:45
Сообщение #882
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Так уж получилось, что радиатор кондиционера (конденсор — кому как удобней и привычней) из комплекта на Стрелку, был поставлен на Белку, т.к. думал, что быстро найду замену. Быстро превратилось в полтора года и лишь только вчера я нашел новый универсальный конденсор с нужными мне размерами: 550х350х20 мм и по бюджетной цене. Но самое главное — это расположение штуцеров приемлемое для того, чтобы обойти лонжерон.
Хотя и нонейм, но сделан аккуратно, закрыт пробками под давлением, а ведь мог кому-то и в глаз заехать, когда снимал заглушки — одна из них летала по складу с хорошей скоростью. ))
В общем в этом размере он не перекрывает основной тосольный радиатор и должен эффективно работать.
Кулера и диффузоры все те же от Ауди 100 С3, А6 С4.
Немного фоток из 1-го сезона первых примерок.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2019.09.26 22:56
Сообщение #883
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 13:32 (Сегодня)


Очень дорогой и трудозатратный проект выходит.


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2019.09.26 23:02
Сообщение #884
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата(Sir Arthur @ 2019.09.26 23:56) *

Очень дорогой и трудозатратный проект выходит.

Дорогой - это когда делает чужой дядя. smile.gif Трудозатратный? - так это любой какой проект ни возьми вне конвейера.
А в остальном почти все по плану и даже то, что с первого раза никогда ничего не получается.


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2019.09.27 13:03
Сообщение #885
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Цитата(Shtabs @ 2019.09.27 0:02) *

Дорогой - это когда делает чужой дядя. smile.gif Трудозатратный? - так это любой какой проект ни возьми вне конвейера.
А в остальном почти все по плану и даже то, что с первого раза никогда ничего не получается.


… Главное, не спешить с завершением проекта, а то после - жизть, покажется, довольно, таки, скучноватой. tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2019.09.27 17:04
Сообщение #886
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 13:32 (Сегодня)


Цитата(Ustrilu @ 2019.09.27 14:03) *

… Главное, не спешить с завершением проекта, а то после - жизть, покажется, довольно, таки, скучноватой. tongue.gif

Если заскучаешь, можно приобрести себе на голову еще один проект)


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2019.09.27 18:33
Сообщение #887
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
… Главное, не спешить с завершением проекта, а то после - жизть, покажется, довольно, таки, скучноватой.

Не покажется - в очереди есть ещё один под заказ аналогично моему минимум на год работы. smile.gif - одна проблема пропетлять от клиента пока свой не закончится, но это сделать трудно, т.к. сегодня опять занимался чужими машинами.


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2019.10.02 20:57
Сообщение #888
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Куда уходит время? sad.gif
Ну не поднялась рука ставить поцарапанные временем и неизвестно кем заводские стекла на новые фонари. Стекла новые, подбирались по одинаковости оттенка, а поэтому малярами было решено заматовать их и покрыть лаком — достаточно простая и стандартная процедура на сегодняшний день. Матовалось так: 600-800-1200-1500.
После покрытия лаком (PPG HS) оказалось, что совковый "плексиглас" тупо впитал в себя весь лак, выскочили все царапины от наждачки на поверхность — прямая противоположность современному пластику.
Время пошло и после месяца сушки и матования 2500, повторного покрытия и полировки я устал, есть очень незначительные дефекты, но тем не менее я доволен.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2019.10.06 21:03
Сообщение #889
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


LED CREE — лампочки в задние фонари.
Приехали из Китая, т.к. после долгих поисков на нашем авторынке и прочих доступных ресурсах + невменяемо-космическо-неадекватных ценах, так и не удалось найти вразумительного продавца и подобрать в задние фонари что-то подходящее. Не один участники движения из ближайшего окружения часто обижались в первую очередь из за того, что днем стопы плохо видно. Эта проблема пару раз ставила меня в неудобное положение, когда в солнечный день стопы практически не видно — один раз пытались даже оштрафовать.
В свое время я добавлял вовнутрь фонаря ещё по одной лампе, стояли и светодиодные линзы, но их минус был в том, что было плохо видно с боку, а сегодня решил попробовать этот китайский вариант:
ru.aliexpress.com/item/32801340094.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edv8PEi9
Подкупило то, что конструктивно они реально светят вкруговую на 360 в режиме габаритов и прибавляется линзованный стоп на втором контакте. Светят ярко, греются слабо, но реально оценить можно будет после окончательной сборки фонаря в корпусе.

Изображение

Изображение

[Отредактировал Stirlitz - 2019.10.07 14:13]


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Валентин В.В.
сообщение 2019.10.07 9:20
Сообщение #890
Украинец



Имя: Валентин
Возраст: 43
Обращаться на: «ты»
Авто: Была ГАЗ-21Рi (инжектор на родном двигателе) '1967/2005-2017 Nissan Maxima A33 '2002/2021
Страна: Украина
Из: Кривой Рог
Группа: Участники*
Был(а): 2023.10.14 8:42


Интересные лампы smile.gif Точнее их характеристики.
Что-то там про 100 Вт.
Если они действительно выдают ну хоть половину от 100 Вт, то я бы стремялся держать ногу на стопах более пары секунд. Иначе такое количество тепла выделяемое светодиодами, да без конкретного радиатора вызовет перегрев, деградацию, и выход со строя в самое ближайшее время.
Режим работы, ну очень кратковременный должен быть sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2019.10.07 9:29
Сообщение #891
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
Если они действительно выдают ну хоть половину от 100 Вт, то я бы стремялся держать ногу на стопах более пары секунд. Иначе такое количество тепла выделяемое светодиодами, да без конкретного радиатора вызовет перегрев, деградацию, и выход со строя в самое ближайшее время.
Режим работы, ну очень кратковременный должен быть

Сто ватт конечно в них нет, но технология "CREE", если ты о такой слышал, творит чудеса - они не греются, ну самую малость - думаю, что даже меньше, чем штатные лампы.

Цитата
Иначе такое количество тепла

Какого тепла? Светодиоды излучают свет. blink.gif


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Mayor
сообщение 2019.10.07 11:27
Сообщение #892
Наверное все-таки Майор



Имя: Адиль Мехмандаров
Возраст: 60
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1966/1966
Страна: Азербайджан
Из: Баку
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.04.08 12:42


Цитата(Валентин В.В. @ 2019.10.07 11:20) *


Что-то там про 100 Вт.


В последнее время на светотехнике …в том числе и обычной бытовой, в качестве характеристики излучаемого светового потока не применяют соотв единицы в люменах или канделлах. Пишут ВАТТЫ с оглядкой, типа эта лампа излучает световой поток аналогичный потоку который может излучить лампа накаливания. Просто людЯм ватты привычнее. То есть в данном случае это ЛЭД и потреблять будет какие то 5-10 Вт ( ну и греться соответственно) а вот гореть столь же ярко как лампа накаливания 100Вт.


--------------------
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ManCar
сообщение 2019.10.07 11:28
Сообщение #893
Українець



Имя: Алексей
Возраст: 48
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Л '1964/2003
Страна: Украина
Из: Харьков
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.10 0:06


Валентин прав. Светодиоды выделяют столько тепла, какова их заявленная мощность. А если светодиодный модуль совмещен с драйвером тока, который питает светодиоды, то сюда добавляется еще и мощность рассеиваемая драйвером. Так светодиод мощностью 1Вт имеет ток потребления 0,35А и падение напряжения на светодиоде 3,05В. Закон Ома: 0,35*3,05 = 1Вт рассеиваемой мощности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Валентин В.В.
сообщение 2019.10.07 13:52
Сообщение #894
Украинец



Имя: Валентин
Возраст: 43
Обращаться на: «ты»
Авто: Была ГАЗ-21Рi (инжектор на родном двигателе) '1967/2005-2017 Nissan Maxima A33 '2002/2021
Страна: Украина
Из: Кривой Рог
Группа: Участники*
Был(а): 2023.10.14 8:42


Цитата(Shtabs @ 2019.10.07 10:29) *

Сто ватт конечно в них нет, но технология "CREE", если ты о такой слышал, творит чудеса - они не греются, ну самую малость - думаю, что даже меньше, чем штатные лампы.
Какого тепла? Светодиоды излучают свет. blink.gif


Я не смотрел CREE тепловизором. Да и в живую с ними было только два прожектора.
А вот обычные:
https://photos.app.goo.gl/RxDrG7ufJJ3z6dnL8

Температура кристала легко уходит за 110-120 градусов.
Это ответ "почему лампы дома долго не горят". У них нет радиатора. И теплоотвод от светодиода никакой.
ВОт и выходит. что корпус вроде не такой и грячий, а сами светодиоды в жутком перегреве.

На картинках заводская лампа (вроде 10 вт), и радиатор который ставили для 50Вт светодиода, но вместе драйвером на одной пластине. Смотрите его мощность и размеры радиатора. Это правда в помещении. На улице было бы несколько лучше.

Возможно CREEи правда имеет больший КПД, и меньше выделяют тепла.

Если вы сделаете пару замеров, потребляемого тока и температуры. Было бы интересно увидеть результаты опыта, подключите лампы на 10-15 минут, и замерьте пермопарой температуру корпусе. И удвойте ее smile.gif (почему -видно на снимках с тепловизора, корпус в двое холоднее кристала).
Тогда можно узнать и можность лампы, и ее живучесть.


Цитата
В последнее время на светотехнике …в том числе и обычной бытовой, в качестве характеристики излучаемого светового потока не применяют соотв единицы в люменах или канделлах. Пишут ВАТТЫ с оглядкой, типа эта лампа излучает световой поток аналогичный потоку который может излучить лампа накаливания. Просто людЯм ватты привычнее. То есть в данном случае это ЛЭД и потреблять будет какие то 5-10 Вт ( ну и греться соответственно) а вот гореть столь же ярко как лампа накаливания 100Вт.


Да, видимо вы правы. Тогда мощность лампы на уровне 10 Вт. Если Виктор сделает замеры, узнаем точно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2019.10.07 14:17
Сообщение #895
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 10 минут назад


Цитата(Shtabs @ 2019.10.07 10:29) *

Сто ватт конечно в них нет, но технология "CREE", если ты о такой слышал, творит чудеса - они не греются, ну самую малость - думаю, что даже меньше, чем штатные лампы.
Какого тепла? Светодиоды излучают свет. blink.gif
У меня есть несколько светодиодных фонарей. Фирменных, не самых дешёвых и говнистых, коих валом на рынках. Мощных реально. Один раз тестировал аккумулятор на максимальной яркости. Что-то порядка 1000 заявленных люмен, реально где-то 600-800 должно быть. Минут за десять фонарь так разогрелся, что я обжёгся, когда взял его в руки.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2019.10.07 18:33
Сообщение #896
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
Иначе такое количество тепла выделяемое светодиодами, да без конкретного радиатора вызовет перегрев, деградацию, и выход со строя в самое ближайшее время.
Режим работы, ну очень кратковременный должен быть

Хорошо, что я не знал - тормозил по полчаса больше 10 лет… Бред очередной. blink.gif
У меня стояли светодиоды, но только на стоп и реально были горячие, что не удержать в руках - больше 10 лет проработали без проблем. Я их сейчас хочу заменить по одной только причине, что они не дают света вокруг себя, т.е. светят строго назад. Завтра покажу фото.
Цитата
Возможно CREEи правда имеет больший КПД, и меньше выделяют тепла.
Если вы сделаете пару замеров, потребляемого тока и температуры. Было бы интересно увидеть результаты опыта, подключите лампы на 10-15 минут, и замерьте пермопарой температуру корпусе. И удвойте ее smile.gif (почему -видно на снимках с тепловизора, корпус в двое холоднее кристала).
Тогда можно узнать и можность лампы, и ее живучесть.

А зачем мне узнавать живучесть?
Ты и вправду думаешь, что мне нечем заняться? Зачем мне мерять ток и температуру, если я их спокойно держу в руках включенными и светят они ярко? Я этому вопросу посвятил не один день перед тем как купить. blink.gif
До этого стояли две спаренных лампы 21+5 и ещё 21+5 - можно было обжечься. О чем речь не могу понять? Что вы собираетесь доказывать и кому?
Т.е. мне сейчас все бросить и мерять какие-то токи и остальную хрень, что ты назвал, потом вы там с умным видом с г-ном Майором будете гонять ваты в люмены и канделы и обратно, пройдет ещё неделя, пару-тройку страниц форума завернем и что дальше? Ну не получим мы 100 китайских ватт и отправим обратно? Уже смешно. smile.gif Возможно доставлю вам такое удовольствие, но уже при сборке - это просто попутная, как говорится, тема и меня этот вопрос почему-то ну никак не волнует - даже не ожидал такого внимания.
Сейчас у меня началась окончательная сборка, подготовка к запуску мотора и подготовка к покраске.
Ну да ладно:









--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2019.10.08 11:48
Сообщение #897
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 10 минут назад


Что за ворчливость? Какая муха тебя укусила?

Вот, почитай, чтобы отвлечься:

ixbt.com/live/flashlight/imalent-ms12---sverhyarkiy-fonarik-na-53-000-lyumen.html

Там есть встроенный ВЕНТИЛЯТОР. Это в ручном фонаре. На нём даже яичницу собрались жарить. При этом фонарь на светодиодах.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2019.10.08 18:06
Сообщение #898
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
При этом фонарь на светодиодах.

Я ведь с самого начала заострил Ваше внимание, что это CREE технология последнего поколения. Написал, что они не греются, а в ответ кучу непонятных примеров и советов. wall0000.gif

Цитата
Что за ворчливость? Какая муха тебя укусила?

Муха одна: - хроническая нехватка времени, а на философию тем более. smile.gif


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2019.10.08 19:29
Сообщение #899
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Веселые получились дворники на базе Вольво 740.
Все началось оказывается ещё 2 года назад — быстро время летит. sad.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все некогда было проверить работу, но наконец-то купил новую трапецию, все собрал вместе, надеялся, что будет работать побыстрее, чем родные, — работает, но такая скорость для меня полная неожиданность в хорошем смысле. smile.gif
Осталась самая малость: подключиться к подрулевым и включить паузу…



--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2019.10.16 19:39
Сообщение #900
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Рамки номеров решил оставить из прошлой жизни — им лет 15 или больше, накладки на них из ЦАМа устали, а поскольку не было новых накладок на стойки (уголков) и ещё кой-какой мелочи, то все вместе и отдал в перехром в Запорожье.
Делали долго, а потому, видимо, получилось хреново с царапинами и изменением геометрии — даже не знаю куда теперь в следующий раз отправлять. По большому счету для сборки почти все есть, а поэтому остановимся на том, что есть.
Была одна рамка новая в запасе — из трех получились две практически новые.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

48 страниц V « < 43 44 45 46 47 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.04.23 18:22