IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Здесь допускается публиковать любые сведения, которые могут оказаться полезными участникам форума, о наличии запчастей и услуг, предоставляемых как третьими сторонами, так и форумчанами, а также объявления о поиске услуг. В первую очередь это СТО и магазины, а также частные лица, оказывающие услуги автомобилистам — ремонт, изготовление деталей и пр.

Информацию об услугах участников форума, не связанных с автоделом, следует направлять в раздел «Своё дело», о продаваемых третьими лицами запчастях и автомобилях — в раздел «Информация», а объявления о продаже личных запчастей и автомобилей — в раздел «Продам». Объявления о продаже новодела (штатных деталей ГАЗ-21 современного изготовления) следует также размещать в разделе «Продам», в специальном подразделе «Новодел».

Технические вопросы задаются в «Матчасти». Здесь — только обсуждение изготовления деталей, поиск услуг и т.п.

Данный форум доступен всем, в том числе и гостям форума (но последним только для чтения).

> Немного про антиуслуги, куда не следует обращаться
Александр Птичкин
сообщение 2010.07.19 13:12
Сообщение #1
Гость




Был(а): --


Предлагаю открыть, на мой непросвещенный взгляд, актуальную тему:
Куда НЕ СЛЕДУЕТ обращаться, чтобы НЕ ПОВТОРЯТЬ чужих ошибок! По Запорожью уже имеется три адреса. Кто "За"? Прошу проголосовать! dry.gif
Вернуться в начало страницы
+
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Stirlitz
сообщение 2010.07.19 16:03
Сообщение #2
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Что там голосовать, просто выкладывайте.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Александр Птичкин
сообщение 2010.07.19 17:57
Сообщение #3
Гость




Был(а): --


Мне ж таки интересно, что народ скажет?
Вернуться в начало страницы
+
Saw
сообщение 2010.07.19 18:19
Сообщение #4
Участник



Имя: Сергей
Возраст: 37
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1965/1990
Страна: Украина
Из: Киев, Троещина
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.23 23:51


Народу хлеба и зрелищ надо! biggrin.gif А не вопросы задавать smile.gif

Тема в принципе интересная, думаю что про столичные шлаки тоже есть кому чего сказать.


--------------------
Ненавистник брызговиков и противотуманок :Р
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Retromehanik +1
сообщение 2010.07.19 19:15
Сообщение #5
Русский-Бендеровец+Бендеровка



Имя: Евгений и Валерия
Возраст: 56
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21 '1964/2007
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Администраторы
Был(а): 2023.12.04 19:44


Блеск! Нужно, без булды.
Начну: ТНК-ЭКСПРЕСС, это которое с оранжевыми
точечками на крыше и логотипе.
Кто хозяин не в курсе, но нажухивают постоянно,
жаловаться бесполезно, пробовал.
Раз было так: налили из 8,5л. около 4,5л.
накатал жалобу а им пофигу, никакой реакции.
Говнюки, в общем. mad.gif


--------------------
Бытие определяет сознание…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Александр Птичкин
сообщение 2010.07.19 19:46
Сообщение #6
Гость




Был(а): --


Принято, как руководство к действию!
Вернуться в начало страницы
+
Pallich
сообщение 2010.08.01 14:58
Сообщение #7
Бендеровец



Имя: Олег
Возраст: 41
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21УС '1964
Страна: Украина
Из: Одесса/Черноморск
Группа: Участники*
Был(а): 2021.10.03 21:33


Если кратко – село Дачное, "мастер" Юра Побыванец
сделал мне шкворню "всего" за 2 года и 2050 грн!

А если подробнее – читайте ниже

Поделюсь и я своим горьким опытом – Назову свой рассказ пожалуй так:
«Ремонт шкворня за 2050 гривен всего за 2 года, новые следы ржавчины и куча вытрепанных нервов»
История длинная - длинной в 2 года потому и написал много - не обессудьте!

Практически ровно 2 года назад (чуть больше) я уже появлялся на форуме и расспрашивал о возможных местах комплексного ремонта ходовой и пр. для Волги. Лично побывал в таксопарке на Средней (там вообще отказались браться за любые деньги) и в таксопарке на 25й – там желающих было достаточно, но цены честно говоря кусались. В то же время человек который устанавливал мне окна и двери на даче в Алтестово (если кто знает за КП по Киевской трассе) на обратном пути в Одессу (вместе с моей матерью которая его сопровождала) заехал в с. Дачное договориться о ремонте двигателя для своего старенького Мерса. Мать ему пожаловалась что мол, у нас тоже есть старенькая Волга и никто не берется за ремонт за вменяемые деньги.

Далее можно опустить часть событий – вообщем как все догадались нам порекомендовали данных мастеров. А именно Юру по фамилии Побыванец и его брата Сашу (которого я так ни разу и не видел smile.gif Специально подъехав лично и рассказав свою ситуацию был радужно приглашен к ним на «станцию» на полный ремонт от ремонта кузовщины, ходовой, двигателя и т.п. до покраски – в общем практически под ключ! Конкретных цен мне назвать не могли - надо было подробнее обследовать фронт предстоящих работ, но уверили, что 100% будет дешевле чем в Одессе! Это прильщало! Мало того что сделают все в комплексе, так еще и за честные деньги! Договорились, что в связи с тем, что кучи денег на руках нету - рассчитываться буду поэтапно, в процессе выполнения работ.

Т.к. машина тогда уже простояла в гараже 2 года она была не на ходу – пришлось вызывать эвакуатор. Доставка обошлась тогда в 250грн. Машину весело скатила с эвакуатора во двор (заметьте под открытое небо – так бедняжка и простояла все 2 года) толпа в человек 5, что довольно сильно порадовало – «Работать есть кому, подумал я!» Оставив Юре машину и тех паспорт я позаботился оставить номер своего мобильного а так же оставил свой домашний номер и мобильный номер моей матери. Забегая вперед скажу что Юра не позвонил мне ни разу за 2 года!

Договор был таков, что как только освободиться сварщик (ему там на дня 3-4 осталось работы с какой-то другой машиной) – они начнут работать над моей. После того как никто не перезвонил через неделю я пытался перезвонить сам – в ответ тупо никто не отвечал (так было все-время, для того чтобы что-то узнать приходилось ехать лично в Дачное) под конец 2го года «ремонта» я уже догадался звонить с разных телефонов – тогда это срабатывало (иногда). Когда я заехал к Юре оказалось что сварщик приболел, еще через пару недель он куда-то уехал, потом месяца через 2 оказалось что они с ним вообще не будут больше работать – он, мол, редиска нехороший. Тогда, говорю я, делайте что можете сами – ходовую, двигатель. Не ждать же пока вы найдете нового сварщика!?! Да, да – любезно отвечали мне, сами уже думали начинать как ты подъехал. Я тогда еще поинтересовался – неужели так и будет под открытым небом стоять машина?! На что мне отвечали что она все время в боксе, а как я приезжаю – оно как совпадение они ее выкатывают во двор. Тогда еще закралось сомнение в мою голову, но неужели все так плохо, не мог поверить я? Неужели люди не понимают что мне отсюда дорога назад только лишь снова на эвакуаторе, а это снова 250грн! И что получится 500 гривен просто так?!! Неееет, говорил я себе, так быть не может! Это же мотористы они не могут так себя вести, они честно зарабатывают на жизнь и зачем им меня обманывать? Я же сам почти так же зарабатываю на жизнь. Все будет ОК, надо еще только чуть-чуть подождать, может в самом деле у людей такое неприятное стечение обстоятельств что им было не до моей машины. Тем более мне их рекомендовали!

В общем продолжалось это долго, я заезжал и мне обещали! Потом у меня пошли командировки между которыми я наведывался, видел что разобрана передняя ходовая и якобы что-то делается. Мне снова многое обещали, и я как человек воспитанный и доверчивый верил. А что было делать? Обратного пути с разобранной ходовой теперь не было даже на эвакуаторе!

Вот благодаря таким людям я становлюсь скептиком. Не верить и не доверять людям становиться привычным делом. Но всякому терпению есть предел – и сильная ругань в течение 2х часов, которая произошла между мной и Юрой 2 месяца назад наконец-то выдавила из Юрия что все, оказывается, стояло на месте лишь потому, что я не давал ему денег. Представляете? За ничего неделание надо еще и платить!!! Вот мол, тогда бы все было пучком! Но позвольте мы же договаривались, что буду платить за проделанную работу! Кроме волги у меня еще есть Ниссан Примера, И я привык договариваться с мастерами несколько по-другому. Я приезжаю – машину смотрят, говорят что надо сделать, и почему, сколько это будет стоить. Если меня все устраивает - я покупаю запчасти, отдаю их с машиной в ремонт. А когда приезжаю забирать, - произвожу полный расчет за работу – всегда по выполнении. Если что-то меняется или "вылазит" в процессе - мне звонят и мы все обсуждаем. Для того и оставляю все возможные телефоны! Думаю все так живут, и рассчитываются так не только за ремонт автомобилей. Сначала мы узнаем цену за киллограм картошки – потом у нас узнают сколько будем брать и называют окончательную цену. Никто не дает 100 гривен продавцу в руки а потом спрашивает – почем?

В общем как и все остальные разы это было лишь отмазкой, - лишь бы ничего не делать. Как я понял в итоге человеку просто в лом было заниматься Волгой. Он мне сам так по окончанию и сказал, - "Я взял твою машину лишь потому, что меня об этом попросил тот человек, который порекомендовал тебе меня". Мелкий или косметический ремонт иномарок – это другое дело, тут много усилий не надо. Но зачем было браться если так не хотелось ничего делать? В итоге Юра мне сказал что, чтобы закончить то что он начал ему надо 1000грн – и даже не ему, а человеку который это сможет качественно сделать, (как оказалось сделали только шкворня, даже не поменяли ни одной резинки). Через месяц в который я наведывался не меньше чем по 4 раза в неделю ходовую наконец-то собрали. Юра взял с меня еще 500 грн за свою «работу». Я попытался было спорить что мне уже это стоит 2 эвакуатора! Но уже просто не было ни сил ни желания. Заплатил я еще 300 грн. за эвакуатор и с радостью на сердце что все наконец-то закончилось - завез машину назад в гараж. В итоге я потратил на ремонт шкворня 1000грн, чудо "мастеру" 500, Эвакуатор 550, Итого 2050грн. Бензин в Дачное, время и нервы просто не считаю. За ухудшение состояния автомобиля от простоя 2 года под открытым небом - просто молчу - это мои личные позор и боль.

Так, что уважаемые читатели, будьте осторожны в выборе сервиса! Даже если Вам кого-то порекомендовали, не давайте мастерам ни малейшего спуска, сразу четко оговаривайте цену и сроки! И не брезгуйте почаще наведываться!!!
Спасибо всем кто осилил до конца!

Спасибо Игорю за форум, не только за его основание и поддержку, но и развитие! Благодаря которому надеюсь больше ни я ни кто либо другой не попадет в такую печальную историю!

[Отредактировал Pallich - 2010.08.01 15:05]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Pavel_Bond
сообщение 2010.08.02 13:39
Сообщение #8
Царъ



Имя: Павел Бондаренко
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Л '1964/2008 и '1963/2008, ГАЗ-22Г '1968/2011, М-20 '1949/2007, Нива-2121 '1982/1996, Деу Нубира '2003
Страна: Украина
Из: Ильичёвск
Группа: Почётные участники
Был(а): 2021.12.10 11:43


Ужас какой… а посоветоваться тут с коллегами можно было насчет всего вышеописанного? В конце концов подъехать туда толпой и объяснить "мастеру" (помахивая карданом перед носом) что так делать нельзя и т.п.?
Странно - но именно в Дачном лет 10 назад мой товарищ был в дебильной ситуации со своим "пыжиком", правда по покупке з\ч с "донора" - но качели с телефонами\договоренностями похожие.


--------------------
Никакой ошибки …просто Шура Балаганов купил машинку у которой нет буквы "Е"…(С) Ильф и Петров
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Pallich
сообщение 2010.08.02 14:49
Сообщение #9
Бендеровец



Имя: Олег
Возраст: 41
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21УС '1964
Страна: Украина
Из: Одесса/Черноморск
Группа: Участники*
Был(а): 2021.10.03 21:33


Спасибо, Павел, раньше и представить не мог что здесь такая дружная семья! Буду стараться отвечать тем же!
Просто надеюсь больше в такую ситуацию не попадать. Я лучше Вас по более приятным вопросам побеспокою в будущем smile.gif Тем более я с Вами теперь практически сосед!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2011.07.29 5:57
Сообщение #10
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Киевлянам и не только посвящается:
«Осторожно ВМС»

Обещал я "ВМС"у, что напишу про них на всех возможных сайтах и вот исполняю обещание.
Итак, в процессе дефектовки 21-го мотора выяснилось, что необходимо поменять втулки распредвала. Мониторинг по старым каналам и точкам не дал результатов: кого-то разогнали, кто-то сам разогнался или станки продали – ничего нового в общем для нашей современной жизни.
И здесь вот нарисовалась шикарная контора под названием ВМС
http://www.vms.kiev.ua/
о которой я даже успел сообщить на форуме
http://forum.gaz21.org.ua/index.php?showtopic=12534
за что и приношу свои искренние извинения – явно поторопился.
Итак, проехав через весь город и обратно почти 70 км, я сдал в ремонт блок, РВ и ремонтные втулки. Обещали сделать в течении недели при этом в заказ-наряде сроки предусмотрительно не проставили.
Через неделю мне перезвонили менеджеры и сообщили, что втулки я привез хреновые с какими-то раковинами и нужен новый комплект. Покупаю на Троещине, везу на Борщаговку, отдаю.
Проходит еще неделя – звоню, говорят еще не готово, т.к. постель второй втулки ушла на 2 десятки в сторону, но они, как приличное предприятие теперь купят втулки за свой счет и устранят этот дефект за свой счет – прикиньте, как люди за нас переживают - альтруисты, мать их…, а точнее нахомутали.
Спрашиваю и как же вы будете устранять этот дефект? – да очень просто говорят: сделаем ремвставку под ремвтулку.
Естественно мне этот вариант не понравился, сказал, что б вернули блок. Отвечают: ну вот приедет машина из Ставище и подвезут – сами они ничего не точат, а распихивают заказы по городам.
И так прошло ровно три недели, три дня и три ночи – еду я за блоком и вот тут выясняется самое интересное, а именно – работы сделаны в полном объеме и с меня требуют 555 грн.
Говорю, что я ведь просил вернуть блок и работы не выполнять, а они типа драку заказывали? Нет? – ну и т.д. типа уже поздно, бабки гоните.
Я им предложил вынуть втулки а блок мне все-таки вернуть, но общего консенсуса мы не достигли, особенно после того, как два невменяемых (реально зомби) лба пытались из меня сделать лоха: они мне в два голоса три раза повторяли, что перед ремонтом распредвал моего двигателя работал без втулок на голой постели, потом эта постель выработалась, потом ее неправильно расточили – в общем много еще интересного я узнал про 21-е моторы и про то то, как их ремонтировать… – платить, короче, я не стал.
Мне было предложено составить протокол претензий, обратиться в суд и т.д. и т.п.
В общем, честно признаюсь, нервы у меня не железные и я им вкратце рассказал про новые места, куда можно сходить и не только на 3 буквы, ну и как настоящий джентльмен подарил им этот блок.
На вопрос, почему в договоре указаны только обязанности «Замовныка», а про предприятие ни слова… ответили очень грамотно: ваша подпись стоИт? Не нравится, гуляйте в другом месте.
Итак, подведем итоги:
1. Возможно где-то, когда-то, кому-то эта «контора» сделала хорошо, но хамское отношение за мои же немалые деньги раздражает.
2. Внимательно читать договора, а уж потом подписывать.
3. Я к ним обращался пару раз и качество меня не сильно порадовало – шатуны перевтуливали и пальцы прослабили.
4. За три последних поездки в среднем по 100 грн. на бензин, 2 комплекта испорченных втулок по 60 грн., потраченное время и нервы, задержки во времени компенсировать они готовы, но только по решению суда, хотя ИХ обязанности нигде не обозначены.
5. Делаем выводы для себя на будущее.

The END
Поехал я искать другой блок. smile.gif


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2011.07.29 8:05
Сообщение #11
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Да уж… unsure.gif


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ramshteine
сообщение 2011.07.29 8:09
Сообщение #12
Участник



Имя: Роман
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21P '1966, Chevrolet Lacetti '2007/2007
Страна: Украина
Из: Киев, Голосеево
Группа: Участники*
Был(а): 2023.12.08 21:47


Странно, мы по работе к ним не раз обращались. Делали все четко и без вопросов. Может зомбаков на работу понабирали.
Уроды конечно, а директора их не было? Или начальника какого? Это залет менеджера и он его прикрыл, а руководство может и не ведать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2011.07.29 13:22
Сообщение #13
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
директора их не было? Или начальника какого?

Да не было никого, предложили созвониться и подъехать, а что мне толку, если блок испорчен, да и в суд никто не будет обращаться по понятным причинам: время, нервы, деньги… Пускай теперь этот блок всей конторой изучают, а ведь утилизировать его нельзя без моего согласия smile.gif Пусть помудохаются с ним - мне будет приятней. smile.gif


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2011.07.29 13:35
Сообщение #14
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


При таких приколах уже проще самому перевтулить…


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2011.07.29 13:44
Сообщение #15
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
При таких приколах уже проще самому перевтулить…

Расскажи каким образом? Готов внимательно выслушать. blink.gif


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
StanVe
сообщение 2011.07.29 14:19
Сообщение #16
Участник



Имя: Станислав
Возраст: 71
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1964, Citroen C5
Страна: Украина
Из: Киев/Несебър
Группа: Участники
Был(а): 2021.07.10 10:55


to shtabs:Кто сказал что блок нельзя сдать в металлолом без Вашего согласия? Если он им мешает, то уже в металлоломе,Вы ведь его сами подарили. Все это делается при помощи двух свидетелей, подписей и одного листа бумаги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2011.07.29 14:27
Сообщение #17
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
to shtabs:Кто сказал что блок нельзя сдать в металлолом без Вашего согласия?

Как раз ЭТОТ момент очень хорошо расписан в договоре-заказ-наряде.
А написано там, что если я в течении месяца не забираю изделие, то они несут его на склад и считают 1 грн. сутки за хранение. Я ведь не давал письменного отказа. smile.gif
Могу отсканировать - чуть позже покажу.


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2011.07.29 14:43
Сообщение #18
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


А они потом насчитают приличную сумму за хранение и сами подадут в суд wink.gif smile.gif Конечно мало вероятно но…


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ramshteine
сообщение 2011.07.29 14:56
Сообщение #19
Участник



Имя: Роман
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21P '1966, Chevrolet Lacetti '2007/2007
Страна: Украина
Из: Киев, Голосеево
Группа: Участники*
Был(а): 2023.12.08 21:47


Да, реально при таких раскладах они его никуда не денут biggrin.gif . У нас уже три года на территории SCANIA 124 стоит, суд больше года идет. Она место занимает и деть ее никуда нельзя .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Саша
сообщение 2011.07.29 17:50
Сообщение #20
Скончался 9 января 2017 г.



Имя: Саша
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21? '1964/2008
Страна: Украина
Из: Киевская обл.
Группа: Покойные
Был(а): 2017.01.22 20:50


Резюме:
Покупайте машины от Волохадзе - они делаются у нас, в Запорожье имеют гарантию, низкую цену и качественное обслуживание!
А ВОЛГИ - все на Танковую! mad.gif При сдаче ВОЛГИ, дают стикер, при предъявлении которого дают скидку 10%, при покупке вышеозначенных машин… Название только не могу вспомнить. Но, наверное в любом поисковике можно найти! 04000000.gif

Всем удачного обмена! drinks.gif


--------------------
Мы мирные люди - но наш бронепоезд…

Ликвидатор I категории
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 12:05