IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

В этом подразделе Матчасти можно вести подробный блог своего или даже чужого автомобиля, мотоцикла или другого транспортного средств или средств, не только ГАЗ-21.
Вопросы, касающиеся отдельных разделов Матчасти, желательно отправлять в соответствующие подфорумы.
Болтовня тут не приветствуется. С комментариями будьте умерены. Обсуждение возможно, но сдержанное. Всё-таки это в первую очередь бортжурнал.
Этот подфорум, как и вся Матчасть, доступен для просмотра без пароля. Конфиденциальные данные лучше не выкладывать. А также любые данные, которые не хочется сделать достоянием широкой Интернет-общественности. Помните, что благодаря поисковикам это становится возможным через считанные минуты после опубликования на форуме.

> "Господи! Что он сделал с машиной!?", Это всего лишь мой бортжурнал
Василий
сообщение 2008.07.02 19:38
Сообщение #1
Мечтатель



Имя: Василий
Возраст: 64
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21С '1965, ГАЗ-21Р '1967
Страна: Украина
Из: Кривой Рог
Группа: Участники
Был(а): 2020.04.25 17:21


… Как то в один из вечеров, которые я все чаще и чаще провожу в гаражном кооперативе, ко мне подъехал очередной клиент и увидев стоящую на улице мою Волгочку (во время работы с клиентами я вынужден ее выгонять sad.gif на улицу) спросил: "А это не сдается на металлолом?". Ох как я был зол verymad.gif

Но тем неменее Волгочка у меня ЕСТЬ biggrin.gif и вот, думаю пришло время завести свой бортжурнал для того чтобы получить совет там где это возможно, подсказать другим на своем примере о том что уже опробовано (сделано), ну и не откажусь даже от похвалы, если в чем-то я ее заслужил dry.gif .

И так, напомню что о себе и своей Волгочке я уже успел похвалиться в Автопортретах и там я рассказывал о том, что и из чего я собираюсь "построить для себя счастье". Здесь же я попытаюсь рассказывать о своих деяниях и о том чего я достиг в некотором хронологическом порядке, надеюсь, с последующим добавлением новостей.

На момент приобретения моей Волгочки я снимал гараж в ГСК (я там автоэлектриком подрабатываю). А по этой причине, когда хозяйка увидела чем я занимаюсь в ее гараже, мне было сказано чтоб я как можно скорей "освободил помещение" sad.gif
Надо прибавить к этому то что аренда гаража стала дороговата - 200 грн. в месяц. Пришлось временно прекратить работы с Волгочкой (а на этот момент я уже успел кое чего "наварганить") и заняться поиском "собственного жилища". Что и было успешно проделано в начале мая этого года.

Гараж мне достался вообщем "по дешевке", 1500 у.е., но совершенно пустой. Так что засучил я рукава и принялся за благоустройство. В интернете я раскопал некоторую заметку о том как нужно оборудовать правильно гараж и она мне очень понравилась. Я взял ее за основу и к 15 мая это уже выглядело так. В первую очередь я решил оборудовать для себя умывальник. Благом у меня имеется КЕМПик, я сварил его из кусков металла и он получился довольно таки вместительный - 15 л.
Долго я решался на то каким мне сделать "рабочий уголок". Хотелось чтоб было все, и шкафчики для запчастей и материала, и ящички для инструмента, и стол рабочий, и даже шкаф для переодевания. Вот по этому, только через месяц моих трудов начало проявляться нечто похожее на мои желания.
Ну а еще через месяц я вот позволил себе похвалиться Вам, мои друзья, тем что у меня получилось. Я конечно буду еще его доводить "до ума". Нужно побелить, покрасить.
Но я теперь могу снова начать работать над своей Волгочкой! biggrin.gif
Но об этом я буду рассказывать в "следующих передачах"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Василий
сообщение 2008.11.25 13:10
Сообщение #41
Мечтатель



Имя: Василий
Возраст: 64
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21С '1965, ГАЗ-21Р '1967
Страна: Украина
Из: Кривой Рог
Группа: Участники
Был(а): 2020.04.25 17:21


Да уж, простите мне друзья мое молчание. Давненько я не давал повода Вам порадоваться tongue.gif делам моим tongue.gif . Ну люблю я себя! Что с этим поделаешь.

Итак - за прошедший период я, в основном, занимался, и к сожалению пока в этом процессе, попыткой перерегистрировать мою Волгочку на себя, чем выкрутиться из своей проблемы с нарушением целостности номера кузова. Я уже писал об этом в "Юридической" ветке. Здесь только скажу, что вобщем процесс двигается, хотя его скорость гораздо медленней роста аппетита ментов, в связи с введением нового закона о ПДД verymad.gif .
Тем не менее, что я успел уже сотворить? В октябре я отреставрировал оба крыла.
Такими они были:
ИзображениеИзображение
Такими они стали:
ИзображениеИзображение
А вот к ноябрьской встрече Днепропетровских Волговодов, где я не без удовольствия присутствовал, меня осенила некоторая мысль. Мне неприятно признать, но. В процессе изготовления боковых брызговиков передних крыльев у меня не было другой возможности изготовить лекало, кроме как использовать срезанные остатки старых. И это сказалось на размерах. Я прошлепал размеры, а именно "недотянул" верхний край брызговиков в среднем на 1,5 см. Я долго мучался над вопросом "Как теперь быть? Что, все заново делать?". Но в очередной раз ремонтируя машинку клиента я больно ударившись (наверное пива много выпил) об водосток подкапотный чуть ли не крикнул - "Эврика". Нет, я, конечно, не Архимед, но мысль меня осенила, я думаю, классная. А почему бы не сотворить подкапотный водосток у моей Волгочки? И тем самым компенсировать "потерянные" 1,5 см?
И вот что из этого получилось к концу нынешнего месяца:
ИзображениеИзображение
Ну а благодаря нашему неугомонному Игорю (Штирлицу) который снабдил меня нормальными (ну пришлось немного подправить smile.gif ) контрольными размерами крепления "ножниц" капота, у меня на Волгочке теперь вот такие зазоры капота tongue.gif :
ИзображениеИзображение
Так что работа кипит, силы еще есть, а желание просто уже "немогу терпеть, как ездить хочется".
Спасибо всем, кто не "обматюкает" smile.gif. До следующего репортажа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Антон
сообщение 2008.11.25 13:31
Сообщение #42
Укропчик



Имя: Антон
Возраст: 37
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1963/2007
Страна: Украина
Из: Днепропетровск
Группа: Участники
Был(а): 2018.04.16 16:52


Дело мастера боится!!! Я в восторге!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ramshteine
сообщение 2008.11.25 14:10
Сообщение #43
Участник



Имя: Роман
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21P '1966, Chevrolet Lacetti '2007/2007
Страна: Украина
Из: Киев, Голосеево
Группа: Участники*
Был(а): 2023.12.08 21:47


appl0000.gif appl0000.gif appl0000.gif
Вот только насчет водостока - не думаю, что это есть гуд - лишнее место для коррозии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2008.11.25 15:27
Сообщение #44
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Ни одной фотки не вижу, чтобы порадоваться за Василия sad.gif


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Василий
сообщение 2008.11.25 15:29
Сообщение #45
Мечтатель



Имя: Василий
Возраст: 64
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21С '1965, ГАЗ-21Р '1967
Страна: Украина
Из: Кривой Рог
Группа: Участники
Был(а): 2020.04.25 17:21


Володя, а чего так? Мне ж интересно в чем я не прав? sad.gif Пока не "залез в дебри" если критика того стоит, может переделаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Тихий Дон
сообщение 2008.11.25 16:31
Сообщение #46
Группа: Отключённые



Имя: Андрей
Возраст: 47
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л 'конец 1962. Езжу на зелёных полноприводных Жигулях ВАЗ-21213
Страна: Украина
Из: Украинская ССР, Винница/Киев
Группа: Участники
Был(а): 2020.01.23 7:57


Наверное, Володе снимки недоступны для просмотра.


--------------------
"Классовый враг - всегда враг, и неважно при этом, какая у него учёная степень" (Т.Д. Лысенко).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2008.11.25 16:40
Сообщение #47
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Цитата(Василий @ 2008.11.25 15:29) *

Володя, а чего так? Мне ж интересно в чем я не прав? sad.gif Пока не "залез в дебри" если критика того стоит, может переделаю.


Василий. Я когда второй раз прочитал свою фразу, то увидел её двоякость biggrin.gif Прости, не это имел в виду, фотки физически не загружались. Потому я вообще ничего не видел. А ведь всегда приятно порадоваться за товарища.
Теперь уже всё видно и я от души поздравляю с таким колосcальным проделанным трудом!
Во, великий и могучий: "казнить, нельзя помиловать; казнить нельзя, помиловать". drinks.gif


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Василий
сообщение 2008.11.25 16:54
Сообщение #48
Мечтатель



Имя: Василий
Возраст: 64
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21С '1965, ГАЗ-21Р '1967
Страна: Украина
Из: Кривой Рог
Группа: Участники
Был(а): 2020.04.25 17:21


Володя, принято! drinks.gif drinks.gif drinks.gif и приятно tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2008.11.25 17:04
Сообщение #49
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Водосток, мысль интересная. Главное чтобы вода стекала в места не проблемные.
Немного не по теме: Кстати наш верхний водосток иногда достает своей замкнутостью над лобовым. Сколько раз было что машина чуть с уклоном вперёд стоит, открываю окно чтобы лучше разглядеть как там дела при сдаче назад и… правильно - вся вода льётся прямо на голову biggrin.gif


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Saw
сообщение 2008.11.25 17:08
Сообщение #50
Участник



Имя: Сергей
Возраст: 37
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1965/1990
Страна: Украина
Из: Киев, Троещина
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.11 20:33


Эххх, быстрей бы мне полуавтомат 04000000.gif Хочу варить, как Вы! biggrin.gif Отличная работа!


--------------------
Ненавистник брызговиков и противотуманок :Р
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
A.LEXX
сообщение 2008.11.25 17:22
Сообщение #51
Гость




Был(а): --


Вообще-то Василий ты молодец… нет МОЛОДЕЦ. Я не думал, что из того в каком состоянии это было, можно что-то сделать. У нас, я видел, выкидывали и в лучшем состоянии ( в сравнении можно сказать - в отличном), целыми кузовами
Вернуться в начало страницы
+
Офицер
сообщение 2008.11.26 2:13
Сообщение #52
Гость




Был(а): --


Вася, давненько не общались, ну, блин, просто БОМБА!!! Других слов не нахожу. Честно скажу, поставил-бы другие крылья и все. А ты по сантиметру реанимировал, я в восторге! appl0000.gif
Вернуться в начало страницы
+
Sobur2000
сообщение 2008.11.26 7:04
Сообщение #53
пенсионер



Имя: Олег Федорович
Возраст: 74
Обращаться на: «вы»
Авто: ГАЗ-24
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Модераторы
Был(а): 2019.03.13 13:02


appl0000.gif appl0000.gif appl0000.gif appl0000.gif appl0000.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Слов нет! Одни восторги!!!


--------------------
Авторазборка "У Олечки" 0503916540, 0937405704, 0671167668 С ув.Олег Федорович
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Василий
сообщение 2008.12.02 15:03
Сообщение #54
Мечтатель



Имя: Василий
Возраст: 64
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21С '1965, ГАЗ-21Р '1967
Страна: Украина
Из: Кривой Рог
Группа: Участники
Был(а): 2020.04.25 17:21


Ребята, простите мне мое "опоздание". Я не по заносчивости (не дай Бог) я по своей скромности tongue.gif не заглядывал сюда.
Я искренне благодарен все всем всем кто поддерживает меня теплыми словами. Честное слово - от души огромное спасибо. Буду и дальше стараться делать так чтоб вызывать у Вас только добрые чувства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Егор82
сообщение 2009.01.07 13:15
Сообщение #55
Гость




Был(а): --


Молодец, у вас действитеельно "золотые руки" thumbup0.gif
Вернуться в начало страницы
+
Василий
сообщение 2009.02.23 12:02
Сообщение #56
Мечтатель



Имя: Василий
Возраст: 64
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21С '1965, ГАЗ-21Р '1967
Страна: Украина
Из: Кривой Рог
Группа: Участники
Был(а): 2020.04.25 17:21


Всех! Всех! Всех!
С великим мужским праздником - Днем Советской Армии!
Ибо нет более важной задачи у настоящего мужчины, чем защищать свою Родину, свою семью!
Желаю нам всем личного счастья, счастья и благополучия в семье, крепкого мужского здоровья и силы воли для выполнения святого назначения - Защитник. Низкий поклон тем кто уже имел честь участвовать в боях за свободу нашей Родины, и тем кто-только готовит себя к такой великой цели.

А вот теперь…

… Ты помнишь как все начиналось?… (А.Макаревич)
И так, все вы мои друзья уже знаете о той беде которую я допустил к себе своей неосторожностью, а именно испортил регистрационный номер кузова. Долгое время я пытался найти какие нибудь способы дабы узаконить это обстоятельство. Я обходил многих компетентных и не очень людей и в результате был поставлен перед выбором - Оплатить за такое "узаконивание" в общей сложности до 1000 долларов, или без особых проблем, за эти, а может и меньшие, деньги купить другую, "безпроблемную", Волгочку. Здесь, на нашем форуме я также просил у вас мои друзья совета в том как мне правильней поступить в этом случае. И вот, борясь с желанием продолжить работы над моей, мною "обиженной" Волгочкой, я стал подыскивать вариант ее замены.
В этом месте моего рассказа я хочу еще раз выразить огромную благодарность всем наши Волговодам кто помогал мне в этих поисках другой Волгочки, кто снабжал меня информацией о всевозможных вариантах такой покупки, кто объяснял мне как правильно поступить в тех или иных случаях при такой операции, кто просто по дружески был рад моему решению. Спасибо большое Вам друзья appl0000.gif .

…Где-то за городом, очень не дорого, папа купил автомобиль… (песенка)

Роясь в разных источниках где можно узнать о продаже автомобилей, я наткнулся на объявление где было сказано что продается ГАЗ-21 1967 года выпуска,на ходу вместе с кучей запасных частей и что самое интересное, по очень подозрительно низкой цене. Позвонил продавцу и выяснил что это все правда, и о Боже, самое главное чего я не мог ни как найти в других предложениях, документы на автомобиль в полнейшем порядке и готовы для оформления в ГАИ. Цена, даже по рассказам продавца о предмете продажи, была объявлена очень "смешная" - 5000 грн.
Короче, мы "пожали руки". Должен признаться, мне было не очень приятно в этот день звонить Саше Сысоенку и сообщать о своем отказе от покупки любезно предложенного им автомобиля.
И так, вместо того чтоб встретится с друзьями 21 февраля в Пузатой Хате, я помчался в Павлоград покупать Волгочку. Пожеланием удачи меня приветствовали мои друзья Евгений Владимирович (Солнечный Мак), Илья Жебрик, Владислав (Vlad(VB)).
Сейчас вот пишу это повествование и краснею sad.gif . Я перед поездкой не зарядил телефон! Простите друзья, я не специально. Просто это уже наверное одолевает возрастная рассеяность.
Вобщем приехал я в Павлоград рано утром, около пяти часов утра, и погуляв по автовокзалу, часов в семь уже пил горячий кофе в гостях у продавца моей будущей Волгочки. Попив кофе я с нетерпением пошел осматривать то что я собрался покупать. К сожалению выяснилось что приемника уже нет, вторую коробку передач уже продали. Обещаным дополнительным новым аккумулятором оказался в общем нормальный, но единственный аккумулятор, который и собственно был установлен на автомобиле, аккумулятор производства сентября 2007 года (продавец божится что начал его эксплуатацию в октябре 2008-го). Я естественно начал возмущаться по поводу такого недорозумения в обещанном и цене! Но после недолгого обсуждения мы пришли к конценсусу - цена остается прежней а в счет отсутствующего мне предоставляется дополнительное. Мы поехали в ГАИ.
Да, совсем забыл сказать что для ускорения всей процедуры этого действа, мы договорились с продавцом о том что он в пятницу снимает автомобиль с учета а в субботу нам остается только получить транзит.

ГАИ - госсударственная автомобильная инквизиция (это мое мнение)

Я не знаю как продавец снимал с учета этот автомобиль, но я очень на долго запомню как я получал транзит. Дело в том что сосед по гаражу (я когдато о нем упоминал) когдато работал в Криворожском МРЭО. И вот этот сосед в качестве напутствия объяснил мне что в МРЭО имеется внутренняя инструкция в которой говорится следующее - в случае снятия ТС для последующей регистрации в пределах этой же области, транзитные номера выдаются бумажные и бесплатно! За эту инфу я поплатился часом споров с Павлоградскими гайцами и все равно был вынужден уплатить 75 гривен и получить красные номера. Но Бог с ними, пусть подавятся. Обидно совсем другое! Как мы знаем, по действующей инструкции "О порядке прохождения технического осмотра…" дорожный сбор оплачивается при первой регистрации ТС, и при последующих прохождениях техосмотра сроком до следующего. Что вы думаете? После двухчасовых споров, и после угрозы того что меня сейчас закроют на "15-ть диб", мне пришлось уплатить дорожный сбор за весь 2008 год и за два месяца 2009 года! verymad.gif Урроооодддддыыыыы! Платил я конечно вместо бывшего владельца, но он то прошел в 2007 году техосмотр на что были предъявлены все документы, включая квитанции об уплате дорожного сбора ЗА ДВА ГОДА!!! verymad.gif И самое ужасное! Эти скоты взяли с меня ПО 75 грн. ЗА ПРОШЕДШИЙ ПЕРИОД!!! verymad.gif Никакие уговоры не действовали. Я ездил на почту и пытался позвонить во все службы доверия ГАИ, включая МВД Украины. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ТЕЛЕФОНАМ! Там сидят твари, которые просто заганяют вас по карусели!
В общем отдал я этим сволочам 1070 грн. дорожного сбора (они падлюки согласились учесть 50% скидку на старые автомобили) и получил свои транзитники.
Далее справка-счет, или как теперь это называется Договор биржевой купли-продажи.
Здесь вечно улыбающаяся тварь женского рода, ласково так сообщила что стоимость предъявленного ей автомобиля она взирая на его фактическую старость может , причем только для меня, оценить в 12500 ГРН.!!! Вы себе это представляете! Я ей тут же предлагаю купить у меня этот автомобиль за половину объявленной цены, на что она, эта падлюка, так мило улыбаясь говорит что дескать у них такой порядок оценки, и нарушить она его ну никак не может, разве что если я как то ее, эту падлюку, отблагодарю. В итоге я отдал ей 50 грн. лично и она удосужилась оценить мою Волгочку в 6200 грн из чего следовало оплатить мною в кассу 225 грн. Вы обратили внимание что мой "выигрыш" от этой процедуры составил всего то 20 грн. а эта падлюка на ровном месте положила себе в карман полтинник.

Эх дороги. Пыль да туман. Холода, тревоги, да степной бурьян (фронтовая песня)

Ну вот, слава Богу, можно и трогаться домой. При первой же попытке "вместить" приобретенное количество запасных частей в, теперь уже, мою Волгочку, я понял - это не возможно. Господи! Как быть? Ведь хочется все и сразу smile.gif ! Продавец, дай Бог ему и его семье здоровья, предложил следующее - я оплачиваю ему бензин (Таврия, гривен 200 на всю дорогу) а он цепляет к своей Таврии прицеп и везет мне домой все что я смогу в этот прицеп впихнуть. Я впихнул, ох как я впихнул. Помимо того что я забил все что можно было забить внутри своей Волгочи, я еще и впихнул в прицеп около тонны всякого железа.
Ну вот попив кофе на прощание, любезно сваренное хозяйкой дома, мы тронулись в путь. И о Боже! Проезжая как раз возле того самого МРЭО, на останавливают менты! И как оказалось не гайцы а обыкновенные райотделовские менты. Вопрос был до смешного безответный - Что это за металолом? (имелось вв иду содержимое прицепа) Куда везете? Где документы на этот металолом?ъ
я mellow.gif
менты verymad.gif
и так далее. В общем попали мы все дружненько в местный райотдел, где добросовестно был составлен протокол о конфискации металлолом в следствии подозрения его воровства по дворам Павлограда. Два часа! Два часа мне пришлось умолять, смеятся, рыдать, кричать, просится, соглашаться и отрицать wall0000.gif . После того как мне уже понадобился валидол, видимо в испуге за мою скорее смерть в райотделе, дежурный мент смиловался. Прикрикнув на старшину который нас доставил в райотдел, он распорядился отдать нам все документы и отпустить с миром.
Дорога. Да уж, давно видимо я не ездил по украинским дорогам республиканского значения. В общем после пяти часов ужйснешей тряски (Слава создателю замечательнейшего автомобиля ГАЗ-21) наш кортеж прибыл в славный Кривой Рог. Здесь, напоив продавца горячим чаем и попрощавшись с ним, я с упоением выпил граненый стакан портвейна "Три семерки" и просто лег спать. Иначе пережить события прошедшего дня я бы просто не смог sad.gif .
Да, чуть не забыл! Юра (Механик) прости! Я видел пришедшее сообщение, но честное слово я уже не мог ответить на него, я слишком устал от этого дня.

Король умер! Да здравствует Король!

В воскресенье утречком (то есть вчера) я побежал в гараж к своей машинке. Я ведь ее оставил на улице, ибо законное место в гараже занимает моя Волгочка.
Россортировав, скорее распихав, привезенные запчати по всяким закуткам, я сел и задумался как быть дальше? Слезы наворачиваются глядя на востановленные формы моей Волгочки, которые теперь оказываются всего лишь металлоломом. Что делать? Как заглушить эту печаль? Сколько труда, сколько радостей и печалей! Ведь только благодаря этой Волгчке у меня есть гараж, у меня есть клиентура, я имею возможность подрабатывать автосервисом. Как ее "убить"? Она же живая!
Но что делать? Я не богатый человек, и кредитов у меня больше чем блох на дворовой собаке.
После долгого терзания своей души я принял решение - все что можно будет продать я буду продавать. Кузов моей Волгочки я вынужден буду скорбя отправить в металлолом.
Да уж, Волгочка умерла, моя любимая Волгочка. Спасибо Тебе Волгочка за ту радость в жизни, которую Ты мне доставила. Спасибо за то что благодаря Тебе я могу верить в себя, в свое умение, в свои знания, в свое желание жить! Доменная печь Тебе пусть станет пухом.
Да здравствует новая Волгочка, которая теперь Тебя заменит и станет обладателем той любви которая предназначалась Тебе. Да здравствуют все Волгочки на свете, которые приносят радость своим хозяевам. Которые наверное единственные способны в своих хозяевах возбуждать самые человеческие чувства. Которые как ни кто являются наилучшими воспитателями, сеятелями самого доброго, самого человечного.
И так - Да здравствует Волгочка, теперь уже 1967 года рождения с именем ГАЗ-21Р.
Я не смог сейчас вам представить на суд ваш фотографии моей новой Волгочки. Я это поправлю как можно быстрее. Но уверяю вас - она стоит того чтобы быть приемницей всей моей любви к пока еще живой, но мысленно уже списанной Волгочки.

Вот такой подарок я себе позволил сделать к Дню Советской Армии, Военно-воздушного флота и Военно-морских сил.
Ура! С праздником друзья!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Saw
сообщение 2009.02.23 12:22
Сообщение #57
Участник



Имя: Сергей
Возраст: 37
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1965/1990
Страна: Украина
Из: Киев, Троещина
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.11 20:33


Василий, от всей души поздравляю с приобретением Волжанки! drinks.gif drinks.gif drinks.gif И желаю скорее забыть все плохие воспоминания связаные с ее приобретением! Удачи smile.gif

PS: ждемс фоток 04000000.gif


--------------------
Ненавистник брызговиков и противотуманок :Р
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Andreus
сообщение 2009.02.23 12:30
Сообщение #58
Участник



Имя: Андрей
Возраст: 41
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1962
Страна: Украина
Из: Измаил
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.09 4:07


Да уж! sad.gif Вот это действительно фильм не для детей, с таким сюжетиком и фильмов ужасов на ночь не надо! verymad.gif Но главное что хэпи энд всё таки. appl0000.gif

Цитата

И так, вместо того чтоб встретится с друзьями 21 февраля в Пузатой Хате, я помчался в Павлоград покупать Волгочку.


А этот факт можно поправить 28 февраля всё там же. drinks.gif


--------------------
"Не мешай механизму работать - иначе рискуешь получить сдачи"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ramshteine
сообщение 2009.02.23 12:34
Сообщение #59
Участник



Имя: Роман
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21P '1966, Chevrolet Lacetti '2007/2007
Страна: Украина
Из: Киев, Голосеево
Группа: Участники*
Был(а): 2023.12.08 21:47


Василий ПОЗДРАВЛЮЮ!!! И хоть вы прошли все круги ада при ее покупке, уверен что дальше все будет ок smile.gif smile.gif Желаю скоейшего ее восстановления!!! Да уж не ту страну назвали гондурасом, каждая тварь хочет с тебя поиметь деньги, причем ети твари представляют закон и наше государство(((

Ждем фоток )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Василий
сообщение 2009.02.23 12:43
Сообщение #60
Мечтатель



Имя: Василий
Возраст: 64
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21С '1965, ГАЗ-21Р '1967
Страна: Украина
Из: Кривой Рог
Группа: Участники
Был(а): 2020.04.25 17:21


Цитата(andreus @ 2009.02.23 12:30) *

…А этот факт можно поправить 28 февраля всё там же. drinks.gif

Не стану бить себя в грудь, но вроде как ничего мне сегодня не мешает так и сделать! Ну разве что я не успею зарегистрировать Волгочку ДО субботы. Ну а если так случится то буду о-б-я-з-а-т-е-л-ь-н-о но "пешком".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.04.16 16:47