IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила размещения сообщений и тем

В «Матчасти» обсуждаются только технические вопросы. Коммерческие темы (купля, продажа, цены, услуги) — в разделе «Купля-продажа-услуги».

Заголовки тем должны быть информативными. За название темы «Помогите» можно получить отдых от форума на некоторое время, которое придётся потратить на повторение его правил. Также не следует копировать название темы в её описание.

Внимание! Обсуждение и выбор красок, грунтов и прочих веществ — в разделе форума «Краски, лаки, грунтовки, мастики, шпатлёвки». Здесь обсуждаем технологии покраски, способы подготовки и т.п.

> Дошло на конец дело до покраски!
Sturman
сообщение 2007.08.20 21:38
Сообщение #1
Гость




Был(а): --


На конец то заварил свою Ласточку,точнее не я,но это не важно,главное приемлемые цены 60гривен и две бутылки пива.Теперь собираюсь делать следующее: 1)загрунтовать днище из нутри(зачищенна как говориться до белого металла); 2)покрасить; 3)замазать все хорошо битуумной мастикой; 4)положить шумоизоляцию; 5)постелить линолиум или кавролин (еще не определился); 6)снизу днище помыть,почистить,ободрать и замазать мовилем или гравитексом. Подскажите правильно ли я собираюсь делать,какие материалы использовать(кто что может порекомендовать) и цена вопроса(т.е. на какую сумму надо расчитывать)?
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 2)
Scherman
сообщение 2007.08.21 0:32
Сообщение #2
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 64
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959 АКПП, ГАЗ-21И '1960 АКПП, ГАЗ-21И' 1961, М20 1955
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники
Был(а): 2019.03.12 17:33


Лучше "наконец-то заварил", чем "на конец то заварил…", -- не так больно biggrin.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Илья
сообщение 2007.08.21 8:06
Сообщение #3
SpanishPilot



Имя: Илья
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-24-10, РАФ-2203
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники*
Был(а): 2020.06.30 11:18


все зависит от материалов что юзаешь. я после сварки обрабатываю так: зочищаю, обезжтриваю, сварные швы по металу уплотняю синтетическим каучуком, обезжириваю,грунтую, потом антикор кладу специальный (U200), потом опять грунтую, обезжириваю и крашу. по материалам смотри сюда: http://www.app.com.pl/ представительства есть в житомире и в Ровно, по украине они развозят. ну надо будет - договоришься!
единственное что я использую все материалы (от обезжтревателя до грунтовки) только одной фирмы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.04.16 9:32