IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ГАЗ-22 Conela, Новогодний подарок 2015.
Sir Arthur
сообщение 2020.12.01 23:08
Сообщение #1
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.03.17 20:48


Эта история началась в конце лета 2014 года.
Давно поглядывал на универсалы в продажах и объявлениях, но обстоятельства ,состояние и в первую очередь отсутствие, или большие проблемы с документами останавливали.
В одну из встреч любителей 2-х колесной техники мой товарищ сказал,что продается ГАЗ-22, заинтересовавшись я попросил контакты продавца.
Как оказалось , мы с ним были хорошо знакомы. Договорившись о встрече я выдвинулся на осмотр.
Автомобиль был полностью разобран и моему взору предстал голый кузов, к которому по заверению было все,но лежало у предыдущего владельца, с которым нынешний не мог связаться. Рядом стояла обычная 21, которая шла к ней, в качестве з/ч.
Задействовав все свои знакомства, я смог найти человека, у которого бралась на тот момент нынешним владельцем машина. Увы, но сославшись на то,что з/ч не были забраны во время он их реализовал и претензий не принимает. Все это я озвучил владельцу, он в свою очередь подтвердил,что отдаст 21, т.е. ее остатки,для комплектации 22-й. Это означало, что все вкусности 22 мне придется искать по всей стране.
Автомобиль был в хорошем состоянии,для 22-й, голый кузов позволил ее осмотреть. Это и стало решающим моментом, в принятии окончательного решения (Фотографии с место осмотра, привожу ниже).
Договорившись о цене, дал задаток.
Продолжение следует.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение

--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Hellbomb
сообщение 2020.12.02 9:46
Сообщение #2
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25



Поки що утримаюся від коментарів і уважно дослухаю всю історію з покупкою до кінця tongue.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.12.02 23:32
Сообщение #3
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.03.17 20:48


Часть вторая,
Дав задаток я попросил контакты хозяина по ТП. И тут вишенка на тортик, оказалось,что доверенность просрочена и осталась у предыдущего владельца, к-й продал запчасти отдельно, есть только адрес в ТП.
Взяв эмоции под контроль, принялся за поиски.
Скажу вам,что поиски хозяина по старому ,советскому ТП-это то еще детективное действо.
Разумеется, что по указанному в ТП адресу уже никто не живет.
Многих такая ситуация поставила бы в тупик, но не меня. Поиски хозяина в обще гражданском АБ ничего не дали, нет такого, нигде не числится, значит возможно его уже и нет, так мне ответили. Меня такой ответ не удовлетворил, по многим причинам.
Подключив связи в нужных службах, спустя некоторое время я получаю телефон и адрес владельца.
Приехав по адресу я позвонив владельцу, он был удивлен, как мне удалось его найти и найти его №тел.
Представился и объяснил ситуацию. Человек был удивлен, что машина еще жива, ведь он ее продал более 10 лет как. Я показал фото и рассказал историю.
В свою очередь он рассказал мне историю этой Волги. Она была его первой машиной, которую он приобрел, после ее списания . Волга служила в Венгрии в МИД СССР.
Хозяин оказался очень достойным человеком, сразу же согласился поехать и выписать справку-счет. И да сказал он, у меня тут осталась крышка запасного колеса, я ее не выбросил, знал, что когда нибудь за ней вернутся. Я был несказанно рад этому, ведь это нигде не найти!
Договорившись о дне, когда поедем оформлять, я с чувством глубокого удовлетворения поехал домой.
Спустя неделю, как и договаривались, мы встретились у МРЕО и оформили справку-счет.
Всё, машина моя, радости не было предела, хоть еще и предстояло пройти регистрационные действия…
Однако не все сразу, это мы оставим для третьей части нашей повести)


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2020.12.03 11:56
Сообщение #4
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Исщэ! Давай исщэ! smile.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.12.03 19:39
Сообщение #5
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.03.17 20:48


Часть третья. Оформление и мусорная люстрация.
27/12/2014 шел снег, но согласно уговора, я обязан был рассчитаться полностью за автомобиль.
Машина стояла в частном секторе, доехав автобусом, еще с пол часа пилить по частному сектору, к дому владельца и теперь уже моей Волги. Вспоминая эти моменты сейчас, я понимаю, что на такое способен только "стукнутый головой" волговод.
Хочу сказать, что "новогодний подарок" растянулся у меня на год. Однако, все по порядку.
Рассчитавшись я договорился, что до весны машина постоит у него.
20/05/15 оформил справку-счет ,а спустя неделю , поехал оформляться. Мне повезло, человек осуществлявший выездной осмотр временно переведен в др подразделение, нужно было ждать .
Вернули специалиста только в ноябре………
30/05/15 перевез ее в гараж(фото ниже)
Произведя осмотр и необходимые оплаты пошел в очередь, к окошку оформления.
Как всегда, народу было огромное к-во, бланков и номеров не хватает.
Люди стоявшие в очереди создавали списки и мы к-й день приезжали туда и ожидали, когда же произойдет чудо и нам наконец начнут выдавать документы и номера, ведь у большинства даже документы не принимали
,т.к. бланков и номеров НЕТ!
Момент Х настал 26/12/15г, терпение народа лопнуло, практически 1,5 месяца езды, как на работу в МРЕО.
В 16/00 наши эмоции окончательно закипели и фраза одного из нас "Ай да за мусорными баками, будем их туда кидать!" была как запал, для динамита.
Сам уже не помню, но мы с дикой энергией тащили баки к входу МРЕО.
Народ внутри наседал, сами работники забарикадировались и не впускали никого. Даже решал, для к-х всегда у них было все и те демонстратино это нам показывали.
В 17/00 они сдались, ибо мы готовы были высадить двери и стекла, начали принимать документы с обещениями завтра выдать ВСЕМ номера и тех-паспорта.
26/12/2015 я получил заветный ТП и номера……
П.С. Пишу это для того, чтобы люди понимали, ч/з что порой приходится проходить человеку, раду обладания заветной Волгой)
Не переключайтесь, продолжение следует.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение

--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2020.12.03 20:33
Сообщение #6
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Ого! Целый год оформлял!

Кстати! А когда вы мусорные баки подтягивали - не надевали ли вы на головы кастрюли? 04000000.gif Понимаю, было не до смеха тогда.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Anton - Berdyansk
сообщение 2020.12.03 21:02
Сообщение #7
Участник



Имя: Антон
Возраст: 37
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21 (бежевый) '1964
Страна: Украина
Из: Бердянск
Группа: Участники
Был(а): 2022.08.27 20:43


Добрый Вечер . Прочитал очень внимательно . И по фото стало ясно что эта машина должна стать на ход . Подготовить под покраску . И собрать в оригинал . Буду стараться находить что то для Волги 22. Колпаки которые отправил "интересно" будут на этой машине smile.gif))))?.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.12.03 22:00
Сообщение #8
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.03.17 20:48


Цитата(Anton - Berdyansk @ 2020.12.03 22:02) *

Добрый Вечер . Прочитал очень внимательно . И по фото стало ясно что эта машина должна стать на ход . Подготовить под покраску . И собрать в оригинал . Буду стараться находить что то для Волги 22. Колпаки которые отправил "интересно" будут на этой машине smile.gif))))?.

Будут Антон, будут.
Как кстати и задний диван на зеленке стал красиво.
спасибо.


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.12.05 23:51
Сообщение #9
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.03.17 20:48


Часть четвертая. (нежданчик).
Решив проблему с местом для 22-й, я поместил машину в гараж и начал ее комплектацию специфическими запчастями.
Первой деталью была подсветка багажника, очень радовался этой покупке, тем более вместе с пластиком шла.
Затем повезло и я приобрел остекление багажного отсека. Однако не всегда коту масленица)
Договорившись с хозяином, что он разберет и отдаст мне запчасти с 21-й весной-летом 2015, я зная человека не один год был полностью спокоен.
Мы периодически перезванивались и общались, ничего не предвещало беды. В один из дней набрав его, мне ответили, что его сегодня не стало……
Спустя время , я приехал по адресу забирать приобретенное, однако случившееся очевидно повлияло на рассудок супруги(меня она знала прекрасно) и приобретенные мною з/ч мне предложили приобрести заново.
Дескать договор был не с ней, а с тем, кого уже нет. Со мной были коллеги, знавшие и его и ее, общение не завершилось результатом.
Как мне ребята сказали, по старинной украинской традиции, все ушло в чермет, богатого покупателя не нашлось.
Осознав, что у меня голый кузов я принялся за ПОЛНУЮ комплектацию. Это не входило в мои планы и отодвигало начало РВР на не определенный срок.
Пы.Сы. Даже если вы очень хорошо знаете человека, не откладывайте на завтра то, что нужно сделать сегодня(сразу, после покупки).


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение

--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2020.12.06 15:08
Сообщение #10
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Цитата(Sir Arthur @ 2020.12.05 23:51) *

Часть четвертая. (нежданчик).
Решив проблему с местом для 22-й, я поместил машину в гараж и начал ее комплектацию специфическими запчастями.
Первой деталью была подсветка багажника, очень радовался этой покупке, тем более вместе с пластиком шла.
Затем повезло и я приобрел остекление багажного отсека. Однако не всегда коту масленица)
Договорившись с хозяином, что он разберет и отдаст мне запчасти с 21-й весной-летом 2015, я зная человека не один год был полностью спокоен.
Мы периодически перезванивались и общались, ничего не предвещало беды. В один из дней набрав его, мне ответили, что его сегодня не стало……
Спустя время , я приехал по адресу забирать приобретенное, однако случившееся очевидно повлияло на рассудок супруги(меня она знала прекрасно) и приобретенные мною з/ч мне предложили приобрести заново.
Дескать договор был не с ней, а с тем, кого уже нет. Со мной были коллеги, знавшие и его и ее, общение не завершилось результатом.
Как мне ребята сказали, по старинной украинской традиции, все ушло в чермет, богатого покупателя не нашлось.
Осознав, что у меня голый кузов я принялся за ПОЛНУЮ комплектацию. Это не входило в мои планы и отодвигало начало РВР на не определенный срок.
Пы.Сы. Даже если вы очень хорошо знаете человека, не откладывайте на завтра то, что нужно сделать сегодня(сразу, после покупки).
Тааак… Продолжение экшена. Артур, так я не понял: ты отдал знакомому деньги, но запчасти не забрал сразу а он помер? И жена захотела еще раз с тебя денег?

Ни денег ни запчастей. Прям как Иван Дурак у еврея рубль занимал… Это первое.

Второе: редкая, но некомплектная машина - чемодан без ручки sad.gif


И третье. Человек по своей природе существо скверное. И если он еще не проявил своих отрицательных качеств - то это лишь вопрос времени и подходящих обстоятельств. Артур, запомни (а лучше запиши) эти простые и, в то же время, очень мудрые слова. drinks.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.12.06 15:57
Сообщение #11
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.03.17 20:48


Цитата(Hellbomb @ 2020.12.06 16:08) *

Тааак… Продолжение экшена. Артур, так я не понял: ты отдал знакомому деньги, но запчасти не забрал сразу а он помер? И жена захотела еще раз с тебя денег?

Ни денег ни запчастей. Прям как Иван Дурак у еврея рубль занимал… Это первое.

Второе: редкая, но некомплектная машина - чемодан без ручки sad.gif
И третье. Человек по своей природе существо скверное. И если он еще не проявил своих отрицательных качеств - то это лишь вопрос времени и подходящих обстоятельств. Артур, запомни (а лучше запиши) эти простые и, в то же время, очень мудрые слова. drinks.gif

Ты все правильно понял. Именнто так, захотела денег по второму кругу mad.gif

Касательно сего.
Человек по своей природе существо скверное. И если он еще не проявил своих отрицательных качеств - то это лишь вопрос времени и подходящих обстоятельств.
appl0000.gif


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2020.12.06 16:17
Сообщение #12
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


… так может жена покойничка, вовсе и небыла в курсе, что запчасти уже проданы, а подумала, что ты её разводишь? ohmy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.12.06 16:41
Сообщение #13
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.03.17 20:48


Цитата(Ustrilu @ 2020.12.06 17:17) *
… так может жена покойничка, вовсе и небыла в курсе, что запчасти уже проданы, а подумала, что ты её разводишь? ohmy.gif
Все всё знали и понимали.


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2020.12.06 17:16
Сообщение #14
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.19 1:00 (Сегодня)


Развод был, только в другую сторону...

Бабы Дамы и Волги плохо совместимы. Во всяком случае, когда речь идёт про жён владельцев Волг, которые сами не волговоды, а просто замужем за таковым. Особенно когда замешана ГАЗ-22. До сих пор с грустью вспоминаю серый универсал, который в 2003 году смотрел на Польском спуске под Строгановским мостом во дворе недавно горевшего бывшего борделя. Машина была, мягко говоря, подубитенькая, в салоне воняло гнилью, стояла и гнила на улице много лет, хозяин пьяница. Жена его хотела $700. Я был молодой и глупый, и очень хотел универсал... но даже я его не решился взять за такие (огромные по тем временам) деньги. Насколько я знаю, автомобиль ушёл в металлолом, и явно не за $700, мягко говоря. Всего-то надо было запросить адекватную сумму. Я бы даже её второй взял, пусть она была не на ходу и требовалось долгое и дорогостоящее восстановление...


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2020.12.06 22:40
Сообщение #15
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Цитата(Stirlitz @ 2020.12.06 17:16) *

Машина была, мягко говоря, подубитенькая, в салоне воняло гнилью, стояла и гнила на улице много лет, хозяин пьяница. Жена его хотела $700. Я был молодой и глупый, и очень хотел универсал… но даже я его не решился взять за такие (огромные по тем временам) деньги. Насколько я знаю, автомобиль ушёл в металлолом, и явно не за $700, мягко говоря. Всего-то надо было запросить адекватную сумму. Я бы даже её второй взял, пусть она была не на ходу и требовалось долгое и дорогостоящее восстановление…



С грустью до сих пор вспоминаешь? Сопоставив описанные тобою факты, думаю, что с машиной было все даже хуже, а видел ты только верхушку айсберга.

И ты не грустить должен, а быть благодарен той жлобовке, что своей жадностью спасла тебя от такого "подарка судьбы". smile.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2020.12.07 21:39
Сообщение #16
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Продолжу свою мысль.

Насчет "бабы и Волги несовместимы" - ну как сказать… Некоторым дамам очень нравится кататься на моем "тракторе". Хотя не является ни одна из них ни супругой, ни волговодшей.

Абсолютно не в конкретной марке или модели авто здесь дело, по большому счету. Дело в несколько другом: если автомобиль является ломучим "ведром", теряющим способность к самостоятельному передвижению в самый неподходящий момент и постоянно сосущий из семейного бюджета деньги на ремонт и отбирающий на этот ремонт время - то такое абсолютно логично не понравится ни одной вменяемой фемине.

Кстати: если выбирать авто на каждый день, как альтернативу нашей с вами Волге - то следует избегать машин старше 1998-2000 годов. Иначе будет ездить она на вас, а не вы на ней.

Упреждая ответ в духе "да у моего кума Ауди 1988 года и он счастлив, как слон, гоняет на ней каждый день и за 40 тыс только амортизаторы поменял" - да, такие машины есть. Но расставаться с ними (тем более, за недорого) их владельцы не спешат. Из того, что продается на вторичном рынке - 90 процентов битые перебитые, с тоннами шпатлевки и с букетом проблем по электрике и ходовке.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.12.07 22:54
Сообщение #17
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.03.17 20:48


Есть такая буква в этом слове.
Действительно сохранный , или хозяйский, ухоженный автомобиль 80-х годов , купить за не дорого не реально сегодня.
До многих уже дошло, что нынешняя техника в большинстве своем одноразовая посуда и ремонту не подлежит, ибо конструктивно в нее ремонтопригодность не заложена. Только замена узлов целиком.
Относительно наших любимых Волг, так без сюрпризов ни одна из них своего хозяина не оставит)


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.12.10 23:21
Сообщение #18
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.03.17 20:48


Часть пятая. Комплектация и ремонт.
Пока автомобиль находился в гараже, я не переставая ни на день вел поиски запчастей, не комплектный универсал-это тот еще подарок судьбы)
Тем временем наступил 2017год, договорившись с мастером в середине года отвез автомобиль на кузовной ремонт. Поставив автомобиль у него на территории я ждал своей очереди, наконец зимой он мне позвонил и мы с ним закатили ее в бокс.

Как такового кузовного ремонта особо не было, но нужно было сделать еще ходовую, а затем покрасить.
Решили начать поступательно, с кузовного ремонта.
Автомобиль достаточно простоял в разобранном виде у старого хозяина на улице, это не могло пройти даром.
Необходимо было устранить последствия установки жиговской печки, подварить двери и прочии кузовные элементы.
Для ремонта моторного щита пришлось брать кусок от донора, ибо был заварен радиатор печки.
На фото ниже многое понятно.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение

--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Anton - Berdyansk
сообщение 2020.12.11 8:27
Сообщение #19
Участник



Имя: Антон
Возраст: 37
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21 (бежевый) '1964
Страна: Украина
Из: Бердянск
Группа: Участники
Был(а): 2022.08.27 20:43


А стекла на неё все есть ?.

Вчера в гараже наводил порядки еще нашёл детали кузова и не которые …
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.12.11 15:54
Сообщение #20
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.03.17 20:48


Цитата(Anton - Berdyansk @ 2020.12.11 9:27) *

А стекла на неё все есть ?.

Вчера в гараже наводил порядки еще нашёл детали кузова и не которые …

Нет, осталось найти самые не дефицитные.
1) Лобовое в очень хорошем состоянии
2).Стекла передних дверей с форточками и планками
3) Ответки дверных замков, есть только правая сторона
4) Хром молдинги 4 шт, к-е идут м/у дверью и картой
5) Козырьки от солнца и тп


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.19 7:58