IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новые штрафы
ManCar
сообщение 2008.10.02 15:29
Сообщение #1
Українець



Имя: Алексей
Возраст: 48
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Л '1964/2003
Страна: Украина
Из: Харьков
Группа: Участники*
Был(а): 18 минут назад


http://www.vecherniy.kharkov.ua/news/24969/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
12 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Илья
сообщение 2008.10.15 7:30
Сообщение #21
SpanishPilot



Имя: Илья
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-24-10, РАФ-2203
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники*
Был(а): 2020.06.30 11:18


Сиксоты они! достали уже! Издеваются над людьми! verymad.gif
Я ж даже не сомниваюсь что ГАИ это делает преднамерено, чтоб обогощаться при первой же возможности. Порядка то у них нету - очень много оборотней там служит :-( Нормальных людей по пальцам пересчитать можно.

99% действий гайцов направлены на то чтоб ободрать, наказать, уничтожить, содрать по больше денег себе в карман, а не на то чтоб помоч, предотвратить, избежать, научить. verymad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2008.10.15 8:00
Сообщение #22
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Меня вчера поймали с превышением скорости. Не доезжая двух столбов, якобы есть знак 60 на Окружной. Я его не видел, хотя и раньше там проезжал. В общем, 20 гривен. Обидно было, давно не ловили — стараюсь не нарушать. То ли они его недавно поставили, этот знак, и я его не увидел за большой фурой.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
МеханиК
сообщение 2008.10.15 8:15
Сообщение #23
Гость




Был(а): --


Какой ужасссссссссссссссссссссс.
За превышение скорости 60 -на 21 Волге уже медаль нужно давать, а они тебя оштрафовали. Вот редиски и негодяи. За такое расстреливать нужно…Кого? Это второй вопрос biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2008.10.15 8:15
Сообщение #24
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Вчера вроде наш пасечник уже подписал закон о новых штрафах…


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2008.10.15 8:56
Сообщение #25
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Цитата(МеханиК @ 2008.10.15 9:15) *

Какой ужасссссссссссссссссссссс.
За превышение скорости 60 -на 21 Волге уже медаль нужно давать, а они тебя оштрафовали. Вот редиски и негодяи. За такое расстреливать нужно…Кого? Это второй вопрос biggrin.gif
Откровенно говоря, я был не на Волге, а на Ниссане-Альмере… 90 км/ч себе ехал, никого не трогал…

Однако буквально в субботу я там же проезжал на Волге, вернее, пролетал на 120 км/ч 04000000.gif В аэропорт спешил.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Илья
сообщение 2008.10.15 10:53
Сообщение #26
SpanishPilot



Имя: Илья
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-24-10, РАФ-2203
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники*
Был(а): 2020.06.30 11:18


job.ukr.net/news/borba-s-gai-ychebnoe-posobie-dla-voditelej
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Garage
сообщение 2008.10.16 6:57
Сообщение #27
garage21



Имя: Владимир
Возраст: 47
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1969 и др.
Страна: Украина
Из: Харьков
Группа: Участники*
Был(а): 2022.01.03 13:53


rus.4post.com.ua/criminal/111783.html

В любом случае, спустя месяц жизнь водителей изменяется.
Прежде всего увеличатся штрафы.
В среднем они вырастут в 10 раз.
Самым дорогим станет вождение «под градусом»: 2550—3400 грн.

Также будут штрафовать за новые нарушения, например, таковым теперь считается разговор по телефону без гарнитуры так называемой хендс-фри.

Начнут штрафовать и за то, что в выхлопных газах вашего авто больше положенного вредных веществ (510-850 грн.).

Еще одно существенное нововведение — новый закон дает право гаишникам забирать права на месте, если это предусматривает содеянное нарушение.

«У нас уже все с нетерпением ждут, когда можно будет штрафовать по-новому», — сказал один из сотрудников ГАИ Полтавской области.

for-ua.com/comments/2008/10/15/095319.html

интересно ,подымаются только штрафы или услуги гаи в целом тоже,типа регистрация ,ТО ?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2008.10.16 8:54
Сообщение #28
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Открывается масштабная кошара для стрижки овец mad.gif


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Pavel_Bond
сообщение 2008.10.16 16:29
Сообщение #29
Царъ



Имя: Павел Бондаренко
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Л '1964/2008 и '1963/2008, ГАЗ-22Г '1968/2011, М-20 '1949/2007, Нива-2121 '1982/1996, Деу Нубира '2003
Страна: Украина
Из: Ильичёвск
Группа: Почётные участники
Был(а): 2021.12.10 11:43


Да…есть инфа - сегодня наши гайцы оказывается празднуют это событие…полуофициально конечно…но МРЭО в ОблГАИ почему то ни с того ни с сего с обеда закрыто…идет пьянка…


--------------------
Никакой ошибки …просто Шура Балаганов купил машинку у которой нет буквы "Е"…(С) Ильф и Петров
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Garage
сообщение 2008.10.16 16:58
Сообщение #30
garage21



Имя: Владимир
Возраст: 47
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1969 и др.
Страна: Украина
Из: Харьков
Группа: Участники*
Был(а): 2022.01.03 13:53


Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо вдосконалення регулювання відносин у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху


http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=586-17


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
LMichael
сообщение 2008.10.16 20:20
Сообщение #31
Молчун



Имя: Лановенко Михаил Владимирович
Возраст: 47
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961, ГАЗ-51Р '1970, ГАЗ-3102 '1988, ГАЗ-31105 '2007
Страна: Украина
Из: Киев, Соломенский / Глеваха
Группа: Участники
Был(а): 2016.12.27 21:09


Продолжу информацию о новых тарифах "штрафов":
Езда на ГАЗ-51 без техосмотра обошлась в 100 грн…
Техпаспорт и страховка присутствовали.


--------------------
Куплю:
ГАЗ-АА;
сиденье на ГАЗ-51;
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Garage
сообщение 2008.10.17 0:13
Сообщение #32
garage21



Имя: Владимир
Возраст: 47
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1969 и др.
Страна: Украина
Из: Харьков
Группа: Участники*
Был(а): 2022.01.03 13:53


помимо повышения штрафов не подымут свои услуги гаишники?
кстати периодически спрашивают временный техпаспорт(все машины по доверкам)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Советы для водителей: Как избежать новых штрафов?

http://timer-ua.com/life/2008/10/10/094636.html


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Garage
сообщение 2008.10.17 23:08
Сообщение #33
garage21



Имя: Владимир
Возраст: 47
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1969 и др.
Страна: Украина
Из: Харьков
Группа: Участники*
Был(а): 2022.01.03 13:53


Старые и новые штрафы ГАИ

http://news.liga.net/news/N0837615.html


Загрязнение среды

Эксплуатация гражданами автомототранспортних и других передвижных средств и установок, у которых содержимое загрязняющих веществ в отработанных газах, а также уровень влияния физических факторов, осуществляемых ими во время работы, превышают установленные нормативы

от 30 до 50 необлагаемыми налогом минимумов доходов граждан
(от 510 до 850 грн.)


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Михаил
сообщение 2008.10.18 11:53
Сообщение #34
Участник



Имя: Михаил
Возраст: 63
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л '1964, ГАЗ-24-10 '1990
Страна: Украина
Группа: Участники
Был(а): 2023.12.21 21:19


Готовятся к новым штрафам, готовятся. Вчера ехал из Днепра в Артемовск - растет количество знаков ограничения скорости "40" в местах, где это абсолютно ни к чему, причем с зоной действия 5 км и более. Правда, в основном по Днепропетровской области. Как правило, эти зоны уже под контролем - например, на трассе Днепропетровск-Павлоград стояло 2 патруля (типа, скоростная автострада, две полосы, разделенных баръером, но с ограничением скорости до"70"), в Павлограде стояло 3 патруля (на въезде, выезде и посреди города), здесь практически по всему городу скорость ограничена до 40 при 4-х полосах движения, в Николаевке тоже 2 патруля (и знаки "40"). И это после девяти часов вечера! Практически уже все села вдоль трассы получили "белые" знаки. В Донецкой области патруль попался только раз и то прямым делом занимался - на въезде в Константиновку какой-то лапоть умудрился на скутере в левом ряду под машину въехать.
Какое там увеличение безопасности движения путем увеличения штрафов! Профанация это все. Идет нормальная, обычная война со своим народом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Igor
сообщение 2008.10.20 22:20
Сообщение #35
Пресс-служба клуба



Имя: Игорь
Возраст: 55
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20 '1955/2007 2й и 3й серий, ГАЗ-20 '1957/2009, Москвич-433 '1971/2011
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Почётные участники
Был(а): 2018.12.09 8:17


Меньше чем через месяц, 18 ноября, с водителей будут брать новые, почти в десять раз увеличенные штрафы. Об этой дате "Сегодня" сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ.

Закон о новых штрафах был принят Верховной Радой, подписан Виктором Ющенко, после чего его официально опубликовали. Он, как разъяснили в ГАИ, начнет действовать спустя тридцать дней после публикации. Пока же, как сообщает автоинспекция, сотрудники будут готовиться к работе в новых условиях. Чтобы закон начал действовать, Кабмину нужно принять больше десятка постановлений, а МВД должно выдать почти столько же распоряжений. По новым "тарифам", в среднем штраф будет составлять 85-100 грн., а не 17, как сейчас. За проезд на запрещающий сигнал светофора с вас возьмут 170-204 грн, а за езду пьяным за рулем — 1360-2550 грн. Новый закон, как оказалось, содержит и неясности "Например, четко не обозначено, как применять такой вид наказания как "общественные работы", хотя оно предусмотрено за несколько водительских проступков", — говорят Департаменте.

ПРЯМО В КАРМАН. Мы поинтересовались у рядовых инспекторов ГАИ, как они будут "выкручиваться", если захочется взять взятку, тем более, что размер ее наверняка возрастет. "Нас сейчас так "прессуют" насчет взяток, что порой не хочется с этим связываться. Водитель сам понимает, когда нужна взятка. Уже все наслышаны и о диктофонах, и о слежках за инспекторами. Буду смотреть по человеку. После введения новых штрафов, скорее всего, будет так, что водитель будет стараться положить деньги мне прямо в карман, а не в документы, я же сделаю вид, что не заметил и отпущу. Это безопаснее, чем показывать на пальцах, набирать цифры на мобильном или писать на листке. Ожидается, что будет много желающих дать мзду, потому что легче отдать сто гривен вместо нескольких сотен или тысяч", - рассказал нам инспектор Вадим. Постовые считают, что закон принесет пользу. Многих водителей точно отпугнут и высокие штрафы, и высокие взятки.

Шоферы же, большей частью, недовольны. "У нас в потоке невозможно не нарушать, потому что тебе все будут сигналить, что ты медленно едешь!", — говорит киевлянин Владимир Верник. "Богачи откупятся и будут гонять спокойно, как сейчас, а зарабатывать будут на нас, обычных людях", — сетует днепропетровец Виталий Карпенко.

Официально в ГАИ говорят, что взятки в Украине будет брать невозможно: проследят спецнаряды милиции. За дачу взятки грозит штраф, но раньше он был небольшим и "фемида" почти не наказывала шоферов. Как будет сейчас — пока неясно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2008.10.21 10:19
Сообщение #36
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Вчера ехал с дачи и в Глевахе нарвался на ГАИ, еду себе 60 после белого знака, а они меня друг тормозят blink.gif . Сказалась 21-я привычка, забыл про ремни sad.gif smile.gif . Протокол написали. Сказали чтобы написал "прошу попередити", я им объяснил что привык на 21-й без ремней. Попытался втихоря спросить про таньга, он тихо так, почти шёпотом - не можна. Наверное слидили за ними, или диктофон был. Сказал мне что с 1 ноября суды начнут зверствовать. Будьте бдительны!


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Bubantus
сообщение 2008.10.21 19:09
Сообщение #37
Участник



Имя: Алексей
Возраст: 47
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Л '1963
Страна: Украина
Из: Старобельск
Группа: Участники
Был(а): 2020.12.17 8:55


Похоже, с 18 ноября стану на прикол. На некоторое время. sad.gif А там- время покажет…


--------------------
Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Garage
сообщение 2008.10.28 0:43
Сообщение #38
garage21



Имя: Владимир
Возраст: 47
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1969 и др.
Страна: Украина
Из: Харьков
Группа: Участники*
Был(а): 2022.01.03 13:53


С 17 ноября 2008 года правонарушителей дорожного движения будут штрафовать по новым тарифам

http://www.gai.kharkov.ua/document/new-pdd-ru.htm

Сравнительная таблица мер административного воздействия за нарушение ПДД (новые штрафы ГАИ)

------------------------------------------------------------------------------------

В связи со вступлением в силу закона о повышения безопасности дорожного движения работники Госавтоинспекции будут работать по новым принципам, сообщает УНИАН.

24 октября в Ивано-Франковской области министр внутренних дел Юрий Луценко принял участие в рабочем совещании руководства Департамента ГАИ МВД Украины и руководителей подразделений ГАИ региональных управлений внутренних дел.

На совещании обсуждались вопросы будущей деятельности подразделений Госавтоинспекции по обеспечению безопасности дорожного движения после того как вступают в законную силу изменения к законодательству об усилении ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Министр отметил, что предпринятые с начала этого года дополнительные меры для наведения порядка на автомагистралях государства были необходимыми и полезными для общества.

"Мы дали хороший результат, - отметил Луценко. - С начала года на автодорогах погибли на 1300 граждан меньше, чем в прошлом году, имеем уменьшение количества раненых на 10 тысяч человек. Хочу поблагодарить работников ГАИ за эту работу - она является ощутимой".

Луценко объявил приказ МВД Украины о внедрении новых условий и принципов службы в Госавтоинспекции. Работникам ГАИ, которые будут работать на маршрутах, запрещено иметь при себе любую валюту и не больше 100 грн. Предусмотрена суровая ответственность за повреждение приборов видеофиксации правонарушений, а также за работу в местах или отрезках дороги, не указанных в маршруте патрулирования.

По словам министра, главная задача работников ГАИ - за два-три следующих месяца довести жесткость нового закона до каждого правонарушителя, независимо от его статуса или должности.

"Все одинаково должны отвечать за нарушение правил дорожного движения. Это ключ к поддержке населением наших действий, изменения имиджа милиции. За последний месяц после принятия изменений к закону практически в каждом регионе Украины отмечается снижение количества нарушений правил дорожного движения и, соответственно, уменьшение их трагических последствий. Я думаю, что люди психологически готовы к возобновлению дисциплины на дорогах", - подчеркнул Луценко.

По его словам, в идеале работник ГАИ в дальнейшем должен заниматься исключительно видеофиксацией нарушений без остановки транспортных средств. Поэтому он поставил задачу перед работниками региональных подразделений ГАИ максимально обеспечить наряды видеотехникой, которая будет фиксировать правонарушения.

За месяц до того, как работники ГАИ начнут работать в условиях действия нового законодательства, Департамент ГАИ МВД Украины начал осуществлять ряд мероприятий организационного, методического, учебного характера с подготовки работников до несения службы. Минимизировать нарушение законности и служебной дисциплины среди личного состава будет не только руководство ГАИ, но и служба внутренней безопасности.

Напомним, Верховная Рада 24 сентября утвердила президентский закон об ужесточении наказаний водителей за нарушения на дорогах. В среднем сумма штрафов за нарушение ПДД увеличена в 20 раз. Президент Украины Виктор Ющенко подписал закон 14 октября.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Т1974А
сообщение 2008.10.28 1:15
Сообщение #39
Участник



Имя: Антон
Возраст: 48
Обращаться на: «вы»
Авто: ----
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург
Группа: Почётные участники
Был(а): 2022.03.03 12:20


Механик:
Цитата
За превышение скорости 60 -на 21 Волге уже медаль нужно давать, а они тебя оштрафовали. Вот редиски и негодяи.

За превышения скорости 60, говорите? На 21-й Волге? Ну-ну… Я сегодня 200 у.е. почти штраф заплатил. А дело было так:
Еду сегодня с дачи на работу. На 21-й Волге, естественно. 6.30 утра, мрак, обложной дождь. Шоссе пустое, впереди догоняю жигули "четвёрку", которая идёт 90 км/ч. Машина у меня старше этих жигулей. Правда, она 90 км/ч не ездит. От 100 и выше главным образом rolleyes.gif . Посему, не люблю я когда мне мешают ехать, тошня 90 км/ч, да ещё ночью на пустом шоссе. Пока я всё это рассказываю, мы выезжаем на "турбозону" - прямой участок дороги с видимостью более километра на котором почему-то разметка сплошная, то-есть обгонять нельзя. Положение идиотское, 6.30 утра, "тихоход" впереди, обложной дождь, но с дальним светом видимость идеальная, встречных нету и вдали. Незачем делать догму из ПДД, соблюдая их в таких странных местах. Утапливаю педаль газа в пол, иду на обгон. "Волга" рвёт вперёд, обходя "жигуля" по встречке, полёт нормальный. Ах нет, ненормальный… В 500 метрах впереди в кустах внезапно вспыхивают проблесковые маяки патрульной машины ДПС. Вот чёрт… Кому охота мёрзнуть ночью на пустом шоссе под дождём (+5*)? Оказывается кому то охота. Тормозят. Статья такая то КОАП - превышение предельно допустимой скорости, статья такая то КОАП - выезд на полосу встречного движения через сплошную линию разметки, резюме - лишение прав на срок до полугода blink.gif . Ма-ма… unsure.gif Составляют протокол. За правами, говорят, пожалуйте к чёрту на рога через полгода и через суд (Ма-мочка… wall0000.gif ). Я говорю, граждане судьи! Не к лицу доблестной ДПС применять столь жёсткие меры в отношении впервые оступившегося негодяя 04000000.gif . Может быть как-нибудь так? Это можно. Как нибудь так будет стоить 5 000 рублей. Начинаю торговаться, сбиваю ценник до 4 000 рублей. Достаю из кошелька 5-тысячную купюру: сдачи дадите? Нет. Сдачи не дадут, ещё только 6 утра, рано. Ноу мани. Отсчитываю без сдачи, получаю обратно права и (о Боже!) квитанцию к оплате штрафа за превышение скорости, сажусь в "Волгу" и еду дальше. Однако, сей случай заставил меня задуматься об установке антирадара. Я начал обгон в зоне прямой видимости патрульной машины, но её было тупо не видно из-за ночи и дождя, да ещё в кустах. Был бы антирадар - уцелели бы мои денежки. О как!

Это я к тому рассказываю, что я езжу 12 лет уже. И за это время антирадары мне как то были не нужны. Однако, некоторые успехи в тюнинге ЗМЗ-21 (а тут мне ещё посоветовали вставить проволочку в воздушный жеклёр главной дозирующей системы - ВАУ! rolleyes.gif Авто наконец то "поехало" после капиталки, то всё тупая какая то была) в совокупности с жёсткой борьбой властей за ПДД (за день до этого у коллеги по работе права отобрали за езду против одностороннего движения gigi0000.gif , но он сам виноват, хотел за тыщу соскочить, а это 40 у.е. всего) заставляют обратить внимание на технические средства радиолокационной борьбы. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Lexx
сообщение 2008.10.28 1:43
Сообщение #40
Волгоненасытник :)



Имя: Алексей
Возраст: 38
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ: 21Л '63, 22В '70, 2х24, 24-02, 2х3102, 3110, Ford Taunus 17m P3 '64, Peugeot 404 '65
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Группа: Редакторы
Был(а): 2024.02.12 6:24


Я однажды почти 400 заплатил )))

Рассказываю: вечер (11 вечера), центр Питера. От Обводного в сторону пл. Восстания движется процессия: тягач ВАЗ-2104 (я за рулём), на верёвке ГАЗ-21В без госномеров (один номер стащил участковый, другой обнаружится лишь на следующий день), с аварийным треугольником на багажнике (за рулём товарищ). Движется ессно неспеша, ибо разрешенная масса тягача превышена вдвое, а колодки на Волге подклинивает. При себе ПТС на Волгу и самописная доверка, ни ТО, ни страховки ессно нет smile.gif

Проехали мы всего метров 300, а потом еще 500 уже с "мигалками" перед тягачом и всеми документами на меня, другана и обе машины на хранении у тех "мигалок"… За 10 тыр нам безболезненно объяснили, что мы были не совсем правы, когда задумали путешествие wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

12 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 12:50