IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Номер шасси ГАЗ-21
Shtabs
сообщение 2015.02.07 8:15
Сообщение #1
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Нужно фото номера шасси на балке ГАЗ-21 в хорошем качестве для эксперта как пример. Было и у меня где-то, но не могу найти.
Вот старая ссылка
https://yandex.ua/images/search?img_url=htt…image&pin=1
Если у кого-то есть фото оригинального номера на оригинальной балке - прошу поделиться.


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(60 - 79)
Hellbomb
сообщение 2015.06.01 23:06
Сообщение #61
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Цитата(Алексей @ 2015.02.15 1:29) *


ТО Олексія. Посмотрите заодно, есть ли другие номера на балке.


Вот то, что удалось обнаружить на той балке, что лежит в гараже - цифры 91063. Слева от девятки - какой-то заусенец.


Изображение

Изображение


Извиняюсь, посмотреть на той балке, что стоит на машине, как-то вылетело из головы. При первой возможности - сделаем.






--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Алексей
сообщение 2015.06.01 23:45
Сообщение #62
Участник



Имя: Алексей
Возраст: 34
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '12.1969/02.1970
Страна: Украина
Из: Днепропетровск
Группа: Участники*
Был(а): 2019.07.07 11:35


А может эти номера, как в той истории где китайцы мотор передрали. Так и здесь, у америкосов был номер, вот и на наших ставили biggrin.gif
Про китайцев: В оригинале заглушку поставили в виде вкрученного болта и потом отпилили голову. Так и китайцы стали на каждом двигателе закручивать и отпиливать.
П.С. на балке расстояние не одинаковое межу цифрами - можно набить еще smile.gif


--------------------
Враг не пройдет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Деточкин
сообщение 2016.10.11 13:07
Сообщение #63
Участник



Имя: Владислав Тесленко
Возраст: 49
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1966/2010
Страна: Украина
Из: Днепропетровск
Группа: Участники
Был(а): 2018.03.08 22:34


Всем Добрый день! Снимал с учёта в Ужгороде свой ГАЗ 21Р 1966 г выпуска. Эксперт проверил номера кузова и двигателя. Всё было хорошо. А после загнал авто на эстакаду и начал искать на кузове номер шасси, который указан на табличке под капотом. Указал мне на номер, который был выбит на передней балке сперди, и он не совпадал с табличкой. Пришлось решать вопрос, так как с таким раскладом не разрешали перерегистрацию. Вопрос к форумчанам, где на такого года выпуска авто на кузове искать этот номер шасси, что-бы в след раз не обложаться? На переднем правом лонжероне под капотом не нашёл такого( нашёл инфу в интернете). Спасибо заранее, всем- ни гвоздя, ни жезла!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2016.10.11 16:36
Сообщение #64
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
Пришлось решать вопрос,

Дал взятку должностному лицу? blink.gif
А что тебе помешало узнать у него в соответствии с каким документом он предъявляет такие требования?
Не перестаю удивляться вашей беспомощности. sad.gif
И почему не включить поиск по форуму? Эту тему обсоссали со всех сторон:
http://gaz21.su/index.php?showtopic=17707

Изображение

Изображение

и т.д.


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2016.10.12 21:27
Сообщение #65
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Цитата(Деточкин @ 2016.10.11 14:07) *

Всем Добрый день! Снимал с учёта в Ужгороде свой ГАЗ 21Р 1966 г выпуска. Эксперт проверил номера кузова и двигателя. Всё было хорошо. А после загнал авто на эстакаду и начал искать на кузове номер шасси, который указан на табличке под капотом. Указал мне на номер, который был выбит на передней балке сперди, и он не совпадал с табличкой. Пришлось решать вопрос, так как с таким раскладом не разрешали перерегистрацию. Вопрос к форумчанам, где на такого года выпуска авто на кузове искать этот номер шасси, что-бы в след раз не обложаться? На переднем правом лонжероне под капотом не нашёл такого( нашёл инфу в интернете). Спасибо заранее, всем- ни гвоздя, ни жезла!



Потому что меньше надо писать на профильных форумах туфту про номер шасси на балке. Эти "иксперды" как раз с таких форумов инфу и черпают, а потом оно бумерангом и возвращается.

Номер балки - это просто номер балки. Но стараниями таких "авторитетов", как, например, OldBMW потом оно боком и лезет.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
OldBMW
сообщение 2016.11.23 18:15
Сообщение #66
Участник



Имя: Владимир
Возраст: 70
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961, BMW 340-0 '1950, ГАЗ-3102 '1996
Страна: Россия
Из: Екатеринбург
Группа: Участники
Был(а): 2024.03.25 17:48


Цитата(Hellbomb @ 2016.10.12 21:27) *


Номер балки - это просто номер балки. Но стараниями таких "авторитетов", как, например, OldBMW потом оно боком и лезет.


Очень приятно увидеть упоминание себя в сети…
Моя информация о нахождении № шасси от первого лица. Авто из магазина. У нас на балке № 2 выбит № как на табличке. В начале 60х мое окружение так и считало. И работники ГАИ, с кем общался, тоже.
Новое поколение всегда конфликтовало со старшим…
П.С. При сем остаюсь при своем мнении…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Wolf
сообщение 2016.11.24 8:37
Сообщение #67
РЕАЛОВЕЦ



Имя: Евгений
Возраст: 42
Обращаться на: «ты»
Авто: ЗАЗ-110557 '2002, ГАЗ-21В '6-7.1958/02-2007
Страна: Украина
Из: Харьков-Киев
Группа: Участники*
Был(а): 2023.11.07 9:04


Развод чистой воды.

Читаем постанову КМУ 1388

критичен номер кузова.

номер шасси - да ищут- записывают - но отношение к нему как к номеру двигателя- есть - хорошо, нет (не читаем,не найден, не соответствует документам) - ок,исправим

PS в этом году поставил на учет несколько проблемных машин- в том числе одну которая по бумагам БН- - в документах сейчас у нее числится не найденый ранее номер кузова


--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
OldBMW
сообщение 2016.11.24 16:47
Сообщение #68
Участник



Имя: Владимир
Возраст: 70
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961, BMW 340-0 '1950, ГАЗ-3102 '1996
Страна: Россия
Из: Екатеринбург
Группа: Участники
Был(а): 2024.03.25 17:48


Цитата(Wolf @ 2016.11.24 8:37) *

Развод чистой воды.
Читаем постанову КМУ 1388
критичен номер кузова.


Добавлю. Даже в СССР № шасси смотрели только по табличке. Никто никогда на землю не ложился. А авто осматривали на площадке, а не на яме.Или эстакаде. У нас до сих пор смотрят на простых площадках. Месяц назад ставил 3102 на учет. Даже не представляю, где у нее № шасси кроме таблички. Хотя на 24ках встречал на нижней части кованой поперечины. Очевидно ставился из смотровой ямы.
То.что на балке есть № ,не говорит, что его надо смотреть. Его может и не быть, в случае замены балки. Или другой. № шасси - ставился для учета выпуска авто. Двигатели и кузова шли в з.ч. Нумерация могла отличаться от кол-ва выпускаемых авто. З.мост и кпп тоже имели №№. Но это для внутризаводского учета.
И нумерация шла своя.
А излишняя требовательность к № шасси проявлялась и к владельцам грузовых авто, где № рамы (шасси) ставился краской (!!!) на лонжерон рамы.
Будьте бдительны и отстаивайте сои права.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Егор3027
сообщение 2016.12.12 20:12
Сообщение #69
Участник



Имя: Владимир
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21
Страна: Украина
Из: Николаев
Группа: Продавцы
Был(а): 2024.03.24 11:29


Цитата(Shtabs @ 2016.10.11 16:36) *

Дал взятку должностному лицу? blink.gif
А что тебе помешало узнать у него в соответствии с каким документом он предъявляет такие требования?
Не перестаю удивляться вашей беспомощности. sad.gif
И почему не включить поиск по форуму? Эту тему обсоссали со всех сторон:
http://gaz21.su/index.php?showtopic=17707

Изображение

Изображение

и т.д.

На самом деле эта гребаная методичка может иногда сыграть злую шутку. Когда автор данных мануалов пишет сей трактат, он должен писать не только взагали, но и немного капнуть глубже, дать информацию об исключениях из правил.
О чем это я? Вот ,например, сегодня видел двигатель *320*ХХХХХХХ*. И что,стоит себе такой двигатель на реальной машине и не о чем не подозревает, что при проведении экспертизы инспектор, ссылаясь на все тот же мануал, завернет транспортное средство на штрафстоянку…

На прошлой неделе эксперт МРЭО категорически отказался подписать экспертизу на раннюю единицу ГАЗ21 только потому, что номер кузова набит на стойке малым шрифтом. Да, есть номер кузова, да, есть фирменная заводская печать , все красиво…НО! В этом гребаном талмуде написан ШРИФТ 10!
К эксперту притензий нет, он исполняет свою работу, он тысячу раз "ЗА", но против только потому, что есть инструкция…
Процесс идет и не все потеряно. И как раз той соломинкой, за которую порой стоит зацепиться, является дублирующая табличка номера шасси! Эксперты сказали туда не соваться, будут "откапывать" сами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2016.12.12 20:37
Сообщение #70
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
НО! В этом гребаном талмуде написан ШРИФТ 10!

Ты не истери, а внимательно почитай, что я написАл. А писАл я о том, что нужно действовать по обстоятельствам, а не сопли утирать платком, когда эксперт без копейки в кармане рассказывает тебе сказки - они тоже ни хера не знают по старым авто.
Нету у нас официального документа что и куда, а поэтому нужно включать мозги и немного наглости, а потом заставлять эксперта принять твою сторону.


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Егор3027
сообщение 2016.12.12 20:55
Сообщение #71
Участник



Имя: Владимир
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21
Страна: Украина
Из: Николаев
Группа: Продавцы
Был(а): 2024.03.24 11:29


Истерики абсолютно никакой нет… Будь я на стороне эксперта, сделал бы то же самое. Потому как есть Рекомендательная бумажка…А для эксперта это как Отче наш… И не хухры-Мухры для них , а

Про затвердження Методики товарознавчої експертизи та оцінки дорожніх транспортних засобів
Архів документів. Текст правового акту станом на 27 березня 2007 року
(пункт 80 данного документа)
80. "Установление фактических данных об автомобилях, методами
криминалистических экспертиз", Прохоров-Лукин Г.В., К. 2000.

Цитируемые странички , кстати, оттудова…

http://www.uazakon.com/big/text732/pg6.htm
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2016.12.12 21:57
Сообщение #72
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 26 минут назад


Надо напирать на то, что если в их книгах нет исчерпывающих сведений о том, какие могли быть номера кузовов и шрифты на автомобилях ШЕСТЬДЕСЯТ ЛЕТ НАЗАД, это не значит, что такой шрифт не мог быть. Сделать ударение на том, что шрифт набит заводским способом, совпадает с документами, машина ни в каких базах не значится, снималась и ставилась на учёт все эти 60 лет без проблем, так какого… ?

Это СТАРИННЫЙ автомобиль. Тут не все волговоды досконально знают, какой длины мог быть водосток в каком году. Можно подумать, через того эксперта ежедневно десятки Волг проходят. А если ему Форд-Т пригонят? Тоже докопается до шрифта?

Надо исходить из презумпции невиновности. Всё, что не запрещено — разрешено. На каком основании автомобиль не снимают с учёта? Не тот шрифт? И что дальше? Если есть основания считать, что номер перебит — пусть открывают дело и так далее. Если оснований открывать дело нет — пусть не морочат голову и снимают с учёта! Тут некоторые люди ухитрялись безномерные кузова переоформлять при особом усердии, а здесь всего лишь шрифт не такой…

Не, серьёзно, эксперту не нравится шрифт. И что он предлагает делать дальше? Продавать машину по гендоверенности или вообще по ТП? Какой-то бред и попахивает разводом, на что ыгзперды горазды. Пусть назначит расширенную экспертизу, поднимут архивы, созовут консилиум, пригласят старых экспертов, что на пенсии. А то что, просто отказываются снимать с учёта и всё? Пусть тогда письменный отказ дадут с обоснованием причин. Вообще-то, это всё не повод отказывать в снятии учёта, а повод обновить свои талмуды.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2016.12.12 22:19
Сообщение #73
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
Истерики абсолютно никакой нет… Будь я на стороне эксперта, сделал бы то же самое. Потому как есть Рекомендательная бумажка…А для эксперта это как Отче наш… И не хухры-Мухры для них , а

Про затвердження Методики товарознавчої експертизи та оцінки дорожніх транспортних засобів
Архів документів. Текст правового акту станом на 27 березня 2007 року
(пункт 80 данного документа)

Хочешь обижайся или нет, а в твоих словах я слышу донбасский раболепский смысл жизни - думать не могу, не хочу и не буду, всех боюсь, т.к. сказал эксперт и приводишь методичку, которую ты явно не читал, хотя и приводишь ссылку на что-то…
Цитата
И не хухры-Мухры для них

Какие мухры и хухры - ты забитый шахтер или мыслящий человек?
Давить нужно на экспертов - они тоже люди и вполне можно сослаться на такой пукт:
Цитата

ідентифікація ДТЗ - установлення відповідності характеристик,
ознак певного ДТЗ (тип, модель, версія, рік виготовлення, робочий
об'єм двигуна, комплектність, повна маса тощо) даним виробника;
ідентифікаційний номер транспортного засобу VIN (Vehicle
Identification Number) - структуроване поєднання літеро-цифрових
позначень, що надається виробником транспортному засобу з метою
його ідентифікації;

Надаэться виробником и тра-та-та… - пусть такую бумагу и покажет. В любом случае он должен предоставить акт и конкретно написать, что такой-то параметр не соответствует п.п. таким-то методикив плане высоты шрифта или бог знает ещё чего, но вполне конкретно. Хватит тупого послушания и выкачки денег.
Да нормально написана методичка, если её читать полностью, а не те места, что выгодны эксперту.


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Егор3027
сообщение 2016.12.12 23:04
Сообщение #74
Участник



Имя: Владимир
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21
Страна: Украина
Из: Николаев
Группа: Продавцы
Был(а): 2024.03.24 11:29


Ну что же, как говорится , на словах мы все Наполеоны… Сниму с учета, и для интересующихся расскажу как и чего, поверьте , абсолютно в правовом поле…

Вот интересно, тема про Волгу…зачем сюда плести раболепский донбасс, шахтеров…? Перефразирую фразу: Тяжело искать ватников в черных телогрейках в темной комнате…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2016.12.12 23:14
Сообщение #75
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 26 минут назад


Володя, ты не обижайся. Манеру Виктора, думаю, знаешь. Если опустить его тон, который не всем по душе, я с ним целиком согласен.

К счастью, я с подобным не сталкивался, но самостоятельно, без взяток, снимал и ставил на учёт свою Волгу, сам проходил техосмотр ещё в те времена, когда он был. И прекрасно знаю, кто такие мусора и как они умеют разводить. Но надо их ставить в позу, а не позволять им это дело с тобой.

Желаю удачи! Всё получится.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Егор3027
сообщение 2016.12.12 23:25
Сообщение #76
Участник



Имя: Владимир
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21
Страна: Украина
Из: Николаев
Группа: Продавцы
Был(а): 2024.03.24 11:29


Игорь, где ты видел в моих словах обиду? У каждого своя правда. Кто то ссылается на Википедию , кто то на словарь Ожегова…а кто то на живые факты и опыт…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2016.12.12 23:39
Сообщение #77
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
а кто то на живые факты и опыт…

А ты считаешь, что их у меня не хватает?
Цитата
Ну что же, как говорится , на словах мы все Наполеоны…

Я плохо понимаю иронию. Это сейчас о чем? blink.gif
У меня был кузов б/н, а сейчас в центральной базе имею ВИН-код - я писал в другой ветке как я полгода общался с экспертами. Если бы я с ними не спорил, то ничего бы и не было, думаю, просто взять и уйти всегда легче.
Цитата
зачем сюда плести раболепский донбасс, шахтеров…?

Ну извини если чем-то обидел, но очень в тему - двое из ЛНР у меня живут уже полтора месяца, а еще с десятком общаюсь по скайпу с ЛНР каждый день - тупые, забитые люди. Никто голову не поднимет, разве чтобы спросить где взять веревку и мыло как в том анекдоте. sad.gif Спорить с человеком в погонах? wall0000.gif


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2017.09.20 10:47
Сообщение #78
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Вчера позырил номер на балке, которая стоит на машине. Номер там - 64502 (при том, что номер шасси на табличке - 499743).

Может, уважаемый OldBMW захочет сказать, что эту балку (если следвать его теории о совпадении номера шасси и балки) открутили с "двойки" и прикрутили на мою машину? biggrin.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2017.09.20 11:03
Сообщение #79
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Продублирую и здесь: номер балки на моей машине - 64502. Больше на ней нет других номеров. С номером шасси на табличке, естесственно, и близко не совпадает (499743).


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
OldBMW
сообщение 2017.09.21 20:05
Сообщение #80
Участник



Имя: Владимир
Возраст: 70
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961, BMW 340-0 '1950, ГАЗ-3102 '1996
Страна: Россия
Из: Екатеринбург
Группа: Участники
Был(а): 2024.03.25 17:48


Увы, я не ясновидец и не проницатель. Каким образом и когда эта балка появилась на машине не могу знать. Предполагать не стану, во избежании дальнейших обвинений.
П.С. Эти темы возбудили во мне старое желание, о котором уже и забыл в силу невозможности в то время выполнить- сфотографировать № с родной балки. Постараюсь в ближайшие дни его выполнить и выложить фото №.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 10:55