IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> К-126Г(У) после шлифовки - не едет или глохнет, Ищу ващих советов и вариантов что может быть
Lone_Pilot
сообщение 2020.09.30 11:54
Сообщение #1
Участник



Имя: Александр
Возраст: 32
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961
Страна: Украина
Из: Одесса, посёлок Котовского
Группа: Участники
Был(а): 2024.04.17 13:53


Так итак… Дано: ГАЗ 21И 1961г.в. но с виду чистая "тройка" кроме водостока. Авто ~6 лет стояло в сухом гараже после смерти деда и руки я начал прикладывать чуть больше года назад. Завелась не сразу, пришлось потратить не мало время, ездил по стоянке и полям, расход был ~ 20л на 100км (пробеги мизерные и запуски редкие, так что судил по мех.датчику уровня в баке). Карб к тому моменту я уже чистил и менял ремкомплект.
Весна 2020 не задалось, как и весь этот чёртов год. Расход топлива внезапно стал ~5л на 15 минут!!!! Я этот поганый карб уже на башке себе вертел, что только не делал… Кроме шлифовки плоскостей. Решил спросить местного карбюраторщика, тот сказал шлифовать. Сделал. Ставлю, выезжаю с гаража и будто троит, тяги нет, газуешь, отпускаешь сцепу и двигло вянет. Окей, прогрел как положено, прогазовался и поехал в соседние гаражи к карбюраторщику, тот настроил холостой и смесь, обещал, что жрать столько уже не будет. НО!!!! Машина снова начала жутко тупить и на ходу глохнуть с педалью газа в полу. Лишь на полностью вытянутом подсосе она ещё кое как медленно ехала. "Мастер" это видел, сказал чтоб я сам перебрал и ещё раз почистил карб ибо у него сейчас нет времени, а я его уже как калаш собираю, так что не проблема. Кое как с очень большим трудом доехал до стоянки, снял карб, разобрал в ноль, все чистое ещё раз почистил, продул (правда компрессора нет), вымыл и собрал - не помогло. Ещё раз - такая же беда. И лишь на третий раз она кое как поехала, но совсем не бодро как раньше. А на днях опять начала кобениться и глохнуть. На карбе от Штирлица К126Г такого нет и едет порезвее.
Алгоритм был такой: снятие карба, разборка до гола, вообще в ноль, отдал на шлифовку, забрал, почистил, вымыл, собрал - не едет и глохнет ; настроили холостой и качество смеси ; разборка, чистка, сборка - не едет и глохнет ; разборка, чистка, сборка - более менее едет и не глохнет ; через пару недель не едет и глохнет.

Как-то так) Извините за длинные письмена)

[Отредактировал Lone_Pilot - 2020.09.30 12:03]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Ustrilu
сообщение 2020.10.14 18:09
Сообщение #41
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Цитата(OldBMW @ 2020.10.14 17:32) *

К 126 простой *как валенок*.Ни каких хитростей.А К151 не всякий осилит…Сложно увязать все регулировки. Если с К126 такая эпопея, то с К151 долгий сериал предвидится…


Никаких сериалов… Надо купить НОВЫЙ, установить - заехать к настройщику, и пользовать долго и счастливо. smile.gif

Три года пользовал безо всяких проблем, пока не прикупил тоже новый К-129 с окошечком.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2020.10.14 20:54
Сообщение #42
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 21:52 (Вчера)


Как раз это я и хотел написать. Да, так оно и есть. И найти их можно намного дешевле. Но надо каждые выходные бывать на Яме и смотреть, что там у дедков.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2020.10.14 21:47
Сообщение #43
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15


Здесь меня больше интересует момент планируемых пробегов в 200-300 км в год. Боюсь разочаровать, но при таких пробегах автомобиль будет больше мозг выносить, чем ездить. Будет так: то то закисло, то там потекло, то "собрался через каких то полгода прокатиться и обнаружил что тормоза намертво клинят".


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.10.14 22:57
Сообщение #44
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.19 19:54 (Вчера)


Цитата(Hellbomb @ 2020.10.14 22:47) *

Здесь меня больше интересует момент планируемых пробегов в 200-300 км в год. Боюсь разочаровать, но при таких пробегах автомобиль будет больше мозг выносить, чем ездить. Будет так: то то закисло, то там потекло, то "собрался через каких то полгода прокатиться и обнаружил что тормоза намертво клинят".

Все так.
А начинается все с топливного клапана, затем шланги и патрубки.
Апофеозхом является закисшие РТЦ(который в большинстве случаев идут на выброс), ну и переборка ГТЦ.
Не забывайте, зто-ГАЗ, это вам не иномарка,к-я может стоять год и запуститься и ехать.
Здесь у нас "пожизненный эцих, с болтами")


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2020.10.15 0:03
Сообщение #45
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15


Цитата(Sir Arthur @ 2020.10.14 23:57) *

Все так.
А начинается все с топливного клапана, затем шланги и патрубки.
Апофеозхом является закисшие РТЦ(который в большинстве случаев идут на выброс), ну и переборка ГТЦ.
Не забывайте, зто-ГАЗ, это вам не иномарка,к-я может стоять год и запуститься и ехать.
Здесь у нас "пожизненный эцих, с болтами")



Это да. И с Газом, равно как и с Жигами, да и с Ланосом/Сенсом тож это справедливо в той или иной мере. И крутить болты придется чаще, чем на, скажем, относительно свежих Пассатах (да и на несвежих, если там не превратили в ведро).

Но: машина (и 21я Волга тоже) в первую очередь должна приносить удрвольствие от езды, а не от кручения болтов. Если кому главный кайф крутить болты, то ему детский конструктор в помощь. Гараж не нужен. И творчество безгранично.

А так то многие "гениальные проекты" так и не выезжали из гаража годами и не выедут, скорее всего, никогда.

Волга неубиваема. Потому что сложно что то убить, не выезжая из гоража и строя годами дрим кар. Все бы ничего, но люди, в отличие от железа, убиваемы. Поэтому - берите и ездьте. Жизнь одна.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.10.15 1:40
Сообщение #46
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.19 19:54 (Вчера)


Цитата(Hellbomb @ 2020.10.15 1:03) *

Это да. И с Газом, равно как и с Жигами, да и с Ланосом/Сенсом тож это справедливо в той или иной мере. И крутить болты придется чаще, чем на, скажем, относительно свежих Пассатах (да и на несвежих, если там не превратили в ведро).

Но: машина (и 21я Волга тоже) в первую очередь должна приносить удрвольствие от езды, а не от кручения болтов. Если кому главный кайф крутить болты, то ему детский конструктор в помощь. Гараж не нужен. И творчество безгранично.

А так то многие "гениальные проекты" так и не выезжали из гаража годами и не выедут, скорее всего, никогда.

Волга неубиваема. Потому что сложно что то убить, не выезжая из гоража и строя годами дрим кар. Все бы ничего, но люди, в отличие от железа, убиваемы. Поэтому - берите и ездьте. Жизнь одна.

Поддержу.
Жизнь слишком скоротечна, посему делайте выводы господа-товарищи.


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Lone_Pilot
сообщение 2020.10.20 17:54
Сообщение #47
Участник



Имя: Александр
Возраст: 32
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961
Страна: Украина
Из: Одесса, посёлок Котовского
Группа: Участники
Был(а): 2024.04.17 13:53


И все таки машина тупит. Есть рывки при нажатии педали, а могут и не быть, но чаще есть. Авто не глохнет и намеков не даёт, но хорошей работой это не назовешь. Так что вопрос остаётся до весны
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.10.20 18:37
Сообщение #48
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.19 19:54 (Вчера)


Цитата(Lone_Pilot @ 2020.10.20 18:54) *

И все таки машина тупит. Есть рывки при нажатии педали, а могут и не быть, но чаще есть. Авто не глохнет и намеков не даёт, но хорошей работой это не назовешь. Так что вопрос остаётся до весны

Возьми другой карб и не морочь спину.


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2020.10.20 20:10
Сообщение #49
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15


Согласен. Втопку этот карб. Тупая трата времени, бензина и денег.



--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2020.10.20 22:46
Сообщение #50
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 21:52 (Вчера)


Карбюратор — расходник, как шины. Выкатал своё и всё.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2020.10.20 23:01
Сообщение #51
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15


Ну как сказать… Если с иным карбом (до поры до времени) еще можно шото сделать, то другой действительно как лысая шина, только в мусор.


Кстати, волговский Солекс (не дааз-4178 ошибочно именуемый солексом), а именно Солекс действительно существовал, но недолго.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2020.11.13 21:29
Сообщение #52
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 21:52 (Вчера)


Сегодня история дошла до логического если не завершения, то перелома, как мне кажется.

Изначально мы собирались просто померять компрессию. Но подвернулся сосед дядя Гриша с кучей карбюраторов, один из которых был вроде новым на вид, хоть и со старой нижней частью, но к нему прилагалась родная часть с отломанным (видимо, в результате падения с полки в гараже) ухом (поэтому замененная). Решили поставить его и проверить, как будет работать на новом, ну, так надеялись, карбюраторе.

Хрен оно заработало, ещё хуже чем на родном. Потом поставили другой, уже не новый, с окошком. Я ухитрился сломать его, вкручивая угловой штуцер бензина (сила есть, ума не надо). Поставил взамен крышку со своего запасного (который мне достался от Артура взамен на К-131А и на котором Александр немного уже ездил, рабочий, но плохонький). С ним тоже не работало нормально. Постоянные хлопки. Машина буквально чихала.

И вот, поскольку при этом воздушный фильтр мы не ставили, я имел возможность лицезреть данные хлопки весьма интимно, чуть ли не тыкаясь в них носом. Было стрёмно: из карбюратора вырывались языки пламени.

И тут до меня начало доходить. Тем более что об этом также бубнил дядя Гриша, за свои 76 лет покатавшийся и на Волгах, и на РАФах… Зажигание. Сильно позднее. Стал его крутить. Вначале сделал его ещё позднее (да, забыл, что против часовой стрелки крутится бегунок, а сам трамблёр нужно крутить ему навстречу). Естественно, лучше не стало. Тогда максимально заранил. И машина поехала! И очень неплохо (по крайней мере, в сравнении с тем, что было раньше). Правда, на холостых оборотах слишком много пропусков, я считаю, но не глохнет же.

Остаётся, правда, пара вопросов.

1. Почему трамблёр пришлось заранить так, что дальше болт не пускает. По уму должно стоять на нуле, ну ± немного. Тут же максимально заранено. То ли стояк на один зуб не так стоит, то ли надо будет рыть дальше... (Вопрос о том, как изначально сбилось зажигание, я даже не задаю).

2. Вторая камера не открывается совсем. Повозившись с приводом заслонки, удалось сделать так, что она приоткрывается. У меня, кстати, подобная проблема на Голубке была, как-то её решал... Надо будет сравнивать.

Во всяком случае, теперь есть шанс, что если добить вторую камеру и отрегулировать клапаны, то машина поедет уже хорошо. Да, и ещё надо обязательно снять и вычистить бак, а то бензин мутный от ржи.

P.S. Компрессия 9 по всем цилиндрам, что для 98-мм ГБЦ очень хороший результат. Правда, на 4-м цилиндре свеча постоянно замаслена, что напрягает и намекает на проблемы с кольцами и масляную компрессию, хотя скорее всего, дело в МСК.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2020.11.13 21:52
Сообщение #53
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15


На 92 бензине на 0 градусов работать нормально и не будет при степени сжатия как по родне. У меня смещен в рань градусиков на 8.

А что до не открытия второй камеры - типичная болезнь задроченных 126Г/ГМ: прикусывает привод из за выработки.


Удивляет другое: почему при позднем зажигании хлопало в карб, если должно было бы стрелять в глушитель. Может, зажигание было НАСТОЛЬКО позднее, что бенз догорал даже тогда, когда уже открывались ВПУСКНЫЕ клапана.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2020.11.13 23:32
Сообщение #54
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 21:52 (Вчера)


Ну, судя по тому, что заранив трамблёр настолько, насколько позволял механизм регулировки, обратных вспышек при запуске не было и близко, думаю, что оно было очень позднее. Так что вполне могло так и стрелять...

А с заслонкой, по-моему, сложнее. Вручную открывается вторая камера легко. А на машине просто не хватает хода штока. Я его выкрутил максимально. Как-то слабо помогло. Хотя, может, и закусывает. Будем рыть.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Валентин В.В.
сообщение 2020.11.14 11:32
Сообщение #55
Украинец



Имя: Валентин
Возраст: 43
Обращаться на: «ты»
Авто: Была ГАЗ-21Рi (инжектор на родном двигателе) '1967/2005-2017 Nissan Maxima A33 '2002/2021
Страна: Украина
Из: Кривой Рог
Группа: Участники*
Был(а): 2023.10.14 8:42


Надо вытащить трамблёр с приводом, и переставить на один зуб в зацеплении с распредвалом. Тогда диапазона регулировки должно хватать.

А вообще стробоскоп с помощь, без него пальцем в небо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2020.11.14 20:47
Сообщение #56
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15


Цитата(Валентин В.В. @ 2020.11.14 11:32) *

Надо вытащить трамблёр с приводом, и переставить на один зуб в зацеплении с распредвалом. Тогда диапазона регулировки должно хватать.
У-угу! wink.gif

Я так тоже думал, взял и переставил на один зуб. Зажигание наоборот ушло в дикую рань даже при скручивании по шкале в минуса. Херово получилось. Вернул, как было.

Но: если тут упирается в болт, а все равно не хватает, то, возможно, в данном случае и поможет перестановка на один зуб. В моем же случае, ничего хорошего это не дало.
Цитата(Валентин В.В. @ 2020.11.14 11:32) *
А вообще стробоскоп с помощь, без него пальцем в небо.
Так эти моторы только так и можно - в небо пальцем. biggrin.gif

Валентин, стробоскоп это было бы хорошо, если бы степень сжатия примерно соответствовала используемому топливу. А так…

Кстати, други мои, там можно (по крайней мере, на Р119) регулировать не только трамблёр по планке, но и саму планку относительно привода. Таким образом, можно ещё немного заранить зажигание.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2020.11.14 21:48
Сообщение #57
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 21:52 (Вчера)


Да вроде хватает диапазона. Думаю, если сделать ещё раньше, пойдут уже обратные вспышки. Просто странно было, что пришлось так заранить, но таки забыл, что при 98 мм на АИ-92 нужно раньше делать. Возможно, после шлифовки ГБЦ вернётся в ноль.
Цитата(Hellbomb @ 2020.11.14 20:47) *
Кстати, други мои, там можно (по крайней мере, на Р119) регулировать не только трамблёр по планке, но и саму планку относительно привода. Таким образом, можно ещё немного заранить зажигание.
Это как? Ведь кронштейн со шкалой крепится болтиком М6 к стояку и таким же болтиком к корпусу прерывателя-распределителя. Где там регулировки?


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2020.11.15 9:06
Сообщение #58
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15


А так:

Изображение

Отверствие, через которое пластина крепится к корпусу привода - не круглое, а дугообразное. И отпуская болт м6 можно эту пластину (вместе со всем прикрепленным к ней) туда-сюда поворачивать.

На фото, правдя, трамблёр с "яйцами", но не суть. На пластине трамблёра упрощенной конструкции (такой у меня на машине) имеется точно такое же дугообразное отверстие.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2020.11.15 9:13
Сообщение #59
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 21:52 (Вчера)


Надо будет посмотреть.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
OldBMW
сообщение 2020.11.15 18:20
Сообщение #60
Участник



Имя: Владимир
Возраст: 70
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961, BMW 340-0 '1950, ГАЗ-3102 '1996
Страна: Россия
Из: Екатеринбург
Группа: Участники
Был(а): 2024.04.13 20:35


Удивляют ваши познания…
Конечно можно регулировать и на пластине. А вообще то выставляется трамблёр с незатянутыми креплением на пластине и на стояке. При необходимости переставляется стояк. А затем выставляется пластина и затем закрепляется стояк к пластине и трамблёру.
Владельцам жиг простительно не знать(забыть) направление бегунка…
Ладно…успеха…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 человек читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.04.20 2:11