IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила размещения тем

Данный раздел предназначен для выкладывания фотографий и их обсуждения, а не для обсуждения чего угодно с фотографиями, иллюстрирующими это обсуждение. Пожалуйста, не смешивайте эти понятия. Первичны именно фотографии. В первом сообщении они должны быть обязательно, причём не виде ссылки на сторонний ресурс, где они есть, а непосредственно в сообщении, оформленные с помощью разметки [img]image_url[/img]. Обсуждаются именно выложенные фотографии. Для разговоров есть корневая категория Общение, где допускается вставлять фотографии в текст, если они уместны.

> Простий ремонт))
Tramtararam
сообщение 2019.05.18 0:01
Сообщение #1
Участник



Имя: Ростислав
Возраст: 37
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1967
Страна: Украина
Из: Сокаль
Группа: Участники
Был(а): 2022.08.27 6:07


Як вам?
Підбір і підгонка бугелів


ну і геніальний коментар під ним:
здравствуйте Сергей. посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации? А дело вот в чём; на уаз 3303 стоит двигатель от газ 21. был сделан капитальный ремонт, земенено было всё новое. Поставил на машину , и тут начались мои бедствия.залил воду, и она пошла наружу между головкой и блоком. Протянул, всё также. Снял головку, одна гильза была чуть выше остальных. Решил шлифонуть большим камнем, видел как это люди делают. ну и шлифонул, блок и головку,до тех пор, пока как чисто. Поставил на место и О, ужас.по краям щели в два мм. головка и блок получились коромыслом друг к другу. начал выводить при помощи холодной сварки слоями, вывел плоскость, поставил. тосол не течёт. проездил год но только летом и не далеко а зимой вообще не езжу не надеюсь на холодную сварку. Вот и решил обратиться к Вам за помощью.Что сделать чтобы было надёжно. запчастей на эти моторы уже не найдёшь. И ещё вопрос небольшой. Подойдут к нему гильзы и голова УМЗ 417? gigi0000.gif rofl0000.gif biggrin.gif

P.S. Я мабуть знайшов хто робив мотор попередньому власнику моєї машинки rofl0000.gif

[Отредактировал Tramtararam - 2019.05.18 0:08]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 2)
Shtabs
сообщение 2019.05.18 8:04
Сообщение #2
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
Як вам?
Підбір і підгонка бугелів

У меня постоянный вопрос: где вы берете время для того, чтобы его тратить на всякую бесполезную хрень? wall0000.gif blink.gif


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Tramtararam
сообщение 2019.05.18 9:26
Сообщение #3
Участник



Имя: Ростислав
Возраст: 37
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1967
Страна: Украина
Из: Сокаль
Группа: Участники
Был(а): 2022.08.27 6:07


Цитата(Shtabs @ 2019.05.18 9:04) *

У меня постоянный вопрос: где вы берете время для того, чтобы его тратить на всякую бесполезную хрень? wall0000.gif blink.gif


blink.gif wtf відео для поржати.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 13:14