IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дорожній Контроль, ДАІ та ЗУ
Pulsar
сообщение 2010.12.26 18:37
Сообщение #1
Гость




Был(а): --


Дорожній Контроль - громадська організація яка намагається контролювати виконання інспекторами ДАІ ПДР та ЗУ під час несення служби.

Сайт http://roadcontrol.org.ua/taxonomy/term/3

Форум http://roadcontrol.org.ua/forum/index.php
Вернуться в начало страницы
+
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Stirlitz
сообщение 2011.01.30 7:21
Сообщение #21
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Вчера)


Да уж, если начинать выгонять гаишников, то те, хто вважають українську мову телячею, должны вылететь… последними. При всей неправильности такого отношения к языку, поверьте, это самое невинное, на что способны гаишники.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Саша
сообщение 2011.01.31 7:27
Сообщение #22
Скончался 9 января 2017 г.



Имя: Саша
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21? '1964/2008
Страна: Украина
Из: Киевская обл.
Группа: Покойные
Был(а): 2017.01.22 20:50


Цитата(Hellbomb @ 2011.01.28 23:04) *


ЗЫ Морган, Вы - гаишник?


Бывают ГАИшники, а бывают мусора. 04000000.gif
Наверное многим попадались именно мусора. А вот мне чаще попадались - ГАИшники! drinks.gif

Удачи на дорогах. И всегда следите внимательно, кто едет Вам навстречу и чаще смотрите "Дргу смугу".


--------------------
Мы мирные люди - но наш бронепоезд…

Ликвидатор I категории
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2011.02.05 15:52
Сообщение #23
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


"Мусор" не "мусор", а резонанс вийшов - те, що треба.

До речі, в Росії вже поліція, скоро, мабуть, і в нас так буде, бо тут люблять наслідувати маразми, що провадяться молодшою сестрою.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DoctorLivesey
сообщение 2011.02.16 19:17
Сообщение #24
Бендеровец



Имя: Дима
Возраст: 53
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Nissan Maxima '1996, Ford Focus '2007
Страна: Украина
Из: Киев:Оболонь/Д-ск:Кирова/Запор-е:Бабурка
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.01.18 14:33


У знакомого парня из "Дорожного контроля" на страничке - подсмотрел видео:
http://www.youtube.com/watch?v=rKS3DtOdZi4…player_embedded

- "внутренняя запись" на гаишном совещании про ПЛАН ПО ПРОТОКОЛАМ.


--------------------
Если ты мечтаешь один - это всего лишь мечта. Если вы мечтаете вместе - это реальность. (Дж.Леннон)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dobermann
сообщение 2011.02.18 11:13
Сообщение #25
Злой Бендеровец!



Имя: Максим
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2000, Ford Skorpio '1990/2014
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Модераторы
Был(а): 2021.06.13 13:27


http://mycityua.com/articles/city/2011/02/18/013356.html
Оно-же с коментариями.


--------------------
Я люблю свободу!!! Ну и… duo-mio.jimdo.com/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2011.02.18 11:34
Сообщение #26
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Цитата(Stirlitz @ 2011.01.30 7:21) *

Да уж, если начинать выгонять гаишников, то те, хто вважають українську мову телячею, должны вылететь… последними. При всей неправильности такого отношения к языку, поверьте, это самое невинное, на что способны гаишники.

Согласен на все сто. Главное как человек выполняет свои обязанности, а говорит он пусть хоть на китайском, лишь бы его только понять могли.


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Андрей Иванович
сообщение 2011.02.18 14:05
Сообщение #27
Участник



Имя: Андрей Иванович
Возраст: 68
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1965
Страна: Украина
Из: Севастополь
Группа: Участники
Был(а): 2020.11.25 12:26


Хотелось бы знать что этот кадр делал опять ночью на дороге.Могу предположить,что он опять выехал делать подляны гайцам.Но произошёл облом…А сержонт-выгнанный всёже был хорошим мужиком.Раз за него началась охота на упыря…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2011.02.18 14:20
Сообщение #28
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Вчера)


Самый лучший гаишник — мёртвый уволенный гаишник… Между прочим, упырями называют именно их, и не случайно. Чего стоит только план по протоколам? И это не газетная утка, мне лично они в этом откровенно признавались.

Поездив по Украине, я испытываю сильное желание тоже начать «делать подляны» гаёнышам (за отсутствием возможности отстреливать их). Невозможно просто проехать 500 км, чтобы пару раз не остановили в лучшем случае просто так, «для проверки документов». А то тупо чтобы вымогать деньги. И если не себе напрямую, а в виде протокола, суть не меняется. Кровососы. Сколько отнимают времени, нервов и денег… Если они завтра все, до последнего, сдохнут, честное слово: праздновать буду неделю и даже напьюсь.

А что бы тот кадр ни делал на дороге, если он нарушал, назвали бы ему причину остановки, составили бы протокол и всё. Вот как посадить Петросяна или Файнгольда, убивших человека на дороге, так боже упаси. А как прессовать того, кто не является сынком депутата или председателя партии пенсионеров, так запросто. Вот кто упыри на самом деле. Пусть они все будут прокляты.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Михаил
сообщение 2011.02.18 14:21
Сообщение #29
Участник



Имя: Михаил
Возраст: 63
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л '1964, ГАЗ-24-10 '1990
Страна: Украина
Группа: Участники
Был(а): 2023.12.21 21:19


Все-таки, мужики, может вам этого гаишника и жалко, но мне почему-то в свете последних дней всех, кто носит эту форму хочется уничтожить… То с правами напрягают, гони им, видите ли бабки на новые, то техосмотр каждый год, да еще чтобы машина обязательно была по месту прописки зарегистрирована, а вчера выхожу на дорогу на работу ехать - а возле остановки патруль ДАИшный стоит - так ни одна маршрутка не останавливается, от греха подальше… Пришлось до следующей тащиться… Может те менты, что стоят, и неплохие ребята, когда без формы и дома, но мне от этого жить не слаще…
В общем, не я эту гражданскую холодную волну начал и раздуваю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Андрей Иванович
сообщение 2011.02.18 14:50
Сообщение #30
Участник



Имя: Андрей Иванович
Возраст: 68
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1965
Страна: Украина
Из: Севастополь
Группа: Участники
Был(а): 2020.11.25 12:26


Про планы по штрафам и протоколам знаю не понаслышке. Когда имел честь работать директором в одной из фирм по перевозке пассажиров маршрутками…Приходит санэпидстанция …Дословно у Вас всё хорошо Но у меня план по штрафам… Тоже самое охрана труда…пожарники…,экологи,зашита прав потребителей и т.д.Я понял что это всё не от рядовых исполнителей ,а от руководства города-в казну любыми путями деньги…Конечно под эту марку и негодяи наживаются.Заплатил штраф и спокойно работаешь дальше. Я прекрасно понимаю что так не должно быть.А менять надо всё сверху.Самого верху.Самое плохое ,что менять не на кого,Достойных нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2011.02.18 15:19
Сообщение #31
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Вчера)


И сверху, и снизу. Везде надо менять. По крайней мере половина Украины занимается этим. Разница лишь в том, кому повезло иметь связи, наглость, деньги пролезать на самый верх, а кто-то остался рядовым гаишником. Но при этом все одинаково не мыслят жизни без вымогательств, мошенничеств и прочего. Можно подумать, бедные гаишники мучаются от плана по протоколам. Да они спят и видят, как самим составлять планы такие вместо протоколов!

А вторая половина Украины, которая не относится к гос.служащим всех мастей, была бы рада занять их место. Вот так и живём… И будем жить долго, пока не поймём, что с беспределом надо бороться.

Поэтому я лично поддерживаю Дорожный контроль и их активистов, которые борются. Когда гаишники будут знать, что смотря на кого нарвёшься, не только они могут вытягивать из людей деньги, нервы и время, они станут поосторожнее, а там глядишь, и не получится планы выполнять, если будут все в суд идти и выводить даев на чистую воду.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dok.54
сообщение 2011.02.18 15:51
Сообщение #32
Участник



Имя: Александр Анатольевич
Возраст: 70
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21И '1960
Страна: Украина
Из: Харьков
Группа: Участники
Был(а): 2022.03.04 14:16


План выполнил - потом "работаешь" для себя ЛЮБИМОГО! smile.gif sad.gif verymad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dimas
сообщение 2011.02.18 15:59
Сообщение #33
любитель



Имя: Дмитрий Сахно
Возраст: 42
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2006
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники
Был(а): 2021.02.11 12:25


Согласен с Игорем насчет Дорожного контроля. Пока ты не столкнешься с ГАИшным бесппределом, кажется, что люди фигней страдают, пытаются доколупаться к гаишнику. А как только почувствовал на себе несправедливость - стрелять гадов хочется.
Надо понять одно - идет необъявленная война госслужащих с собственным народом, и ГАИ в передних окопах.


--------------------
Ищу по 22-ой:- заднюю площадку с люком и нишей под запаску - задний диван - дверь багажника.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
морган
сообщение 2011.02.18 19:28
Сообщение #34
Гость




Был(а): --


Цитата(Dimas @ 2011.02.18 15:59) *


Надо понять одно - идет необъявленная война госслужащих с собственным народом, и ГАИ в передних окопах.



Ну если так вести разговор, то нужно мыслить более глобально. А самое главное анализировать…
Надо понять одно. Уже 20 лет, власть в руках кампрадорско-буржуазной политической системы. Отсюда все и вытекает. И ГАИ не в передних окопах. Оно где то в середине эшелонированной наступательной группировки. И как бы их не уличали в коррупции, как бы не хаяли - ничего никогда не измениться. Это так сказать, одно из проявлений дикого капитализма. Советую читать труды Маркса и Ленина. Не спешите смеяться. Очень многое поймете, что происходит и почему. Цепочка то уж сто с лишком лет тянется… wink.gif
Вернуться в начало страницы
+
DoctorLivesey
сообщение 2011.02.19 20:18
Сообщение #35
Бендеровец



Имя: Дима
Возраст: 53
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Nissan Maxima '1996, Ford Focus '2007
Страна: Украина
Из: Киев:Оболонь/Д-ск:Кирова/Запор-е:Бабурка
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.01.18 14:33


От знакомого парня (он - в ДК) только что мессага пришла:

В воскресенье, по "Першому Національному" - в 21.00 интервью "ДК" !


--------------------
Если ты мечтаешь один - это всего лишь мечта. Если вы мечтаете вместе - это реальность. (Дж.Леннон)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BuZZ
сообщение 2011.02.19 21:53
Сообщение #36
Гость




Был(а): --


Смотрите, какой высокопарный обмен стишками, аж на слезу пробивает, какие языки у вас раскрасивые-то. Небось из памяти стихи воспроизводите, не гуглили же постыдно, ища что-то подходящее на скорую руку. Может мне ещё какой-то английский или французский сюда скопипастить для полной картины и для сравнения. Да хоть триста раз отредактируй видео, и пусть эти ребятки провоцировали (а они действительно искали именно таких приключений), но нельзя не согласится с тем, что кидается в глаза ментовское хамство, невежество, незнание своей нормативной базы. Инспектор телятина не вызывает никакого уважения, он ведёт себя ,как бык, не иначе, несмотря на то ,что разговаривает на супер-дупер красивом языке. Даже интонации какие-то бычьи. Ребята, хоть и лицемерят, но ведут себя в рамках закона и морали.
Вернуться в начало страницы
+
DoctorLivesey
сообщение 2012.02.16 13:30
Сообщение #37
Бендеровец



Имя: Дима
Возраст: 53
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Nissan Maxima '1996, Ford Focus '2007
Страна: Украина
Из: Киев:Оболонь/Д-ск:Кирова/Запор-е:Бабурка
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.01.18 14:33


Цитата(BuZZ @ 2011.02.19 21:53) *

Смотрите, какой высокопарный обмен стишками, аж на слезу пробивает, какие языки у вас раскрасивые-то. Небось из памяти стихи воспроизводите, не гуглили же постыдно, ища что-то подходящее на скорую руку. Может мне ещё какой-то английский или французский сюда скопипастить для полной картины и для сравнения.


Чё-т я каммента не понял wall0000.gif А ВЫ ?! huh.gif

--------------

Из актуальных новостей, с сети:

(с)
Сайт <Дорожного контроля>, на котором собирались жалобы на сотрудников ГАИ, заблокирован по решению суда.

Согласно Решению суда Деснянского р-на г. Киева сегодня было остановлено предоставление услуг хостинга сайту Roadcontrol, авторы которого занимались защитой прав водителей, а также размещали фото и видео фактов нарушения закона. Об этом сообщил блог Imena.UA.

<Против лома нет приема>, - сказал Александр Ольшанский, президент Mirohost.net, которая оказывает услуги хостинга данному ресурсу, комментируя приостановление услуг. Он объяснил AIN.UA, что им в компанию принесли постановление суда. <Любая компания в Украине обязана ему подчиниться>, - сообщил он.



По словам одного из участников рынка, уже несколько прецендентов показали, что в Украине таким образом можно закрыть любой <неугодный> кому-то сайт. Хостинговые и доменные компании должны исполнять решения судов. А то каким образом в Украине можно получить такое решение - вопрос риторический.

Напомним, что недавно схожим образом был закрыт сайт EX.UA.

PS: 16 января 2011 года на форуме <ДК> был размещен видео-ролик, демонстрировавший перепалку с инспектором ГАИ, в ходе которой сотрудник ГАИ на 7-й минуте видео заявляет: <Что вы мне про правила рассказываете, не читайте ваш <Дорожный контроль>, его скоро закроют, это я вам обещаю>.

UPD: Стало известно, что причиной закрытия стал иск от сотрудника спецподразделения <Кобра>. Администрация веб-сайта обещает возобновить работу ресурса на новом хостинге.


©
Источник "Агентство Интернет-Новостей"


--------------------
Если ты мечтаешь один - это всего лишь мечта. Если вы мечтаете вместе - это реальность. (Дж.Леннон)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2012.02.17 8:41
Сообщение #38
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Сегодня утром по ИНТЕРУ в новостях сказали что по другому решению суда сайт Дорожного контроля сегодня будет снова открыт.


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Wolf
сообщение 2012.02.17 9:55
Сообщение #39
РЕАЛОВЕЦ



Имя: Евгений
Возраст: 42
Обращаться на: «ты»
Авто: ЗАЗ-110557 '2002, ГАЗ-21В '6-7.1958/02-2007
Страна: Украина
Из: Харьков-Киев
Группа: Участники*
Был(а): 2023.11.07 9:04


Цитата
пытаются доколупаться к гаишнику.

Ну если быть объективными реально они этим и занимаются- провоцируя гаишнегов и получая тот результат ,который им необходим.

Гаишнеги с одной стороны чуть ли не повсеместно нарушают закон и другие нормативные акты- поэтому придобаться к ним не составляет вообще никакого труда,
С другой стороны повсеместно ведутся на провокации,показывая свою недалекость и постоянно подставляясь.

Думаю в той же германии,штатах полицейский вел бы себя совсем по -другому- максимально корректно- дабы не подставится ни в коем случае


--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2012.02.17 11:25
Сообщение #40
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Вчера)


Если геи из службы «Дай!» постоянно пристают к людям с неприличными предложениями, то неудивительно, что появилась для равновесия противоположная служба, которая пристаёт к ним.

Закон для гаёнышей действительно не писан. Причём им на дороге бесполезно что-то доказывать. Им, грубо говоря, по фиг. Но если в большинстве случаев им это сходит с рук, то в случае с дорожным контролем есть шанс их выводить на чистую воду… А то они привыкли к полной безнаказанности.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.29 1:41