IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мансы власти
Stirlitz
сообщение 2012.05.23 19:11
Сообщение #1
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 1:44 (Сегодня)


http://procherk.info/news/7-cherkassy/8078…-krok-gromadjan

Тема, вообще-то, для Отстойника, но там её мало кто увидит. Считаю, что с подобным мириться нельзя. Прогнёшься — потом по рукам и ногам свяжут. Надо протестовать.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
DoctorLivesey
сообщение 2012.05.23 19:56
Сообщение #2
Бендеровец



Имя: Дима
Возраст: 53
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Nissan Maxima '1996, Ford Focus '2007
Страна: Украина
Из: Киев:Оболонь/Д-ск:Кирова/Запор-е:Бабурка
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.01.18 14:33


Кто тут хотел "в СССР" ?… Получите, распишИтесь… sad.gif


--------------------
Если ты мечтаешь один - это всего лишь мечта. Если вы мечтаете вместе - это реальность. (Дж.Леннон)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2012.05.23 19:57
Сообщение #3
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 1:44 (Сегодня)


Дима, это ты зря. Давай это оставим для Отстойника.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DoctorLivesey
сообщение 2012.05.23 20:00
Сообщение #4
Бендеровец



Имя: Дима
Возраст: 53
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Nissan Maxima '1996, Ford Focus '2007
Страна: Украина
Из: Киев:Оболонь/Д-ск:Кирова/Запор-е:Бабурка
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.01.18 14:33


Молчу… молчу… не то по шее получу… и подвиг свой не совершу! (с) smile.gif


--------------------
Если ты мечтаешь один - это всего лишь мечта. Если вы мечтаете вместе - это реальность. (Дж.Леннон)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ManCar
сообщение 2012.05.24 7:17
Сообщение #5
Українець



Имя: Алексей
Возраст: 48
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Л '1964/2003
Страна: Украина
Из: Харьков
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.10 0:06


Слов нет, одни выражения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sobur2000
сообщение 2012.08.31 22:20
Сообщение #6
пенсионер



Имя: Олег Федорович
Возраст: 74
Обращаться на: «вы»
Авто: ГАЗ-24
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Модераторы
Был(а): 2019.03.13 13:02


Конечно в некоторых моментах перегиб, но во всем цивилизованных странах существует регистрация. А у нас почему-то боятся ее?


--------------------
Авторазборка "У Олечки" 0503916540, 0937405704, 0671167668 С ув.Олег Федорович
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Jack
сообщение 2012.08.31 22:25
Сообщение #7
Участник



Имя: Евгений
Возраст: 38
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-20 '1952/2009
Страна: Украина
Из: Ирпень
Группа: Участники*
Был(а): 2017.12.29 14:03


В каких это странах?


--------------------
"…Победа штырит не по детски, если её правильно употреблять…" (с)"MetalHeart"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sobur2000
сообщение 2012.08.31 22:27
Сообщение #8
пенсионер



Имя: Олег Федорович
Возраст: 74
Обращаться на: «вы»
Авто: ГАЗ-24
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Модераторы
Был(а): 2019.03.13 13:02


Да почти во всех. Никто не запрещает перемещаться, но перехал, зарегистрируйся и живи себе сколько влезет.


--------------------
Авторазборка "У Олечки" 0503916540, 0937405704, 0671167668 С ув.Олег Федорович
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2012.08.31 22:34
Сообщение #9
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 1:44 (Сегодня)


Ага. Два раза ку, как говорится. «Почти во всех» так делают только преступники с условным сроком.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2012.08.31 22:44
Сообщение #10
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15 (Вчера)


Олийнык -самый натуральный мудак. Хоть уже 10 лет прошло, как он не мэр Черкасс, но кто помнит мознательното время - по сей день его "добрым словом" вспоминает. Больше всего. наверное Чекасщанам запомнился факт. когд аон просрал выборы 2002 года. заблоктровался в кабинете и демонстративно не пускал новоизбранного мэра Волошина в рабочее кресло.

Также был известен тупой шуткой, суть которой состояла в следующем: на вопрос какой-то журналистки, словившей его возле мэрии вечером, он ответил, что он уже не мэр и не отвечает ни за что (еще до перевыборов). Сесьно, газеты развонили, что Олийнык уже не мэр. Он потом это прокомментировал так: он мэр с 8 утр адо 6 вечера - вот что он имел в видуsmile.gif

Но всё это лирика - а вообще, Регионы есть Регионы. Кстати, новость-то с душком - статья от 23 мая 2012 года. Что, впрочем, Олийныка не красит всё равно.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sobur2000
сообщение 2012.08.31 22:51
Сообщение #11
пенсионер



Имя: Олег Федорович
Возраст: 74
Обращаться на: «вы»
Авто: ГАЗ-24
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Модераторы
Был(а): 2019.03.13 13:02


Права иммигрантов, граждан Европейского Союза
Нужно признать, что граждане ЕС имеют практически неограниченную свободу передвижения по территории Евросоюза. При этом, пребывая в той или иной стране ЕС они находятся под защитой евросоюзных законов, которые фактически уравнивают их в правах с гражданами данного государства. Для человека, имеющего паспорт любой из стран ЕС, к примеру, не составляет проблем сняться с насиженных мест и переехать в Германию из экономических соображений. А чтобы начать работать здесь, достаточно получить стандартное разрешение на проживание.

Пенсионер, гражданин ЕС, может переехать в любую страну Евросоюза и получать пенсию по своему новому месту жительства. (мое замечание - это тоже предполагает какую-то регистрацию)

Взято отсюда http://emigration.cc/post_1237358278.html

А это, практически и есть, та же регистрация, о которой говорится в начале темы.


--------------------
Авторазборка "У Олечки" 0503916540, 0937405704, 0671167668 С ув.Олег Федорович
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2012.08.31 23:05
Сообщение #12
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.18 19:15 (Вчера)


Э, так есть один маленький ньюанс: там на этом бизнес не строят.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2012.08.31 23:06
Сообщение #13
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Перефразируя Жуковского, можно сказать: - Ай, да Олейник - ай, да… МАЛАДЦА! Олег Фёдорович, представляете - приехали Вы в Крым, полюбоваться его красотами и отдохнуть от суеты большой Одессы, ан - нет, извольте как и прежде написать рапОрт о своём месте пребывания во время отпуска. ( читать зарегестрироваться по месту прибытия в Дежурной части РОВД ) На кой Вам, нам - blink.gif это НАДА!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DoctorLivesey
сообщение 2012.08.31 23:30
Сообщение #14
Бендеровец



Имя: Дима
Возраст: 53
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Nissan Maxima '1996, Ford Focus '2007
Страна: Украина
Из: Киев:Оболонь/Д-ск:Кирова/Запор-е:Бабурка
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.01.18 14:33


Психологически, такое "подавление", такая обязательная мера, такой "ограничитель" - действует усмиряюще, на рядовых участников системы, приучает к покорности и смирению - вообще, по умолчанию.

Такая мера - призвана, в первую очередь, отбивать желание "идти против системы" в любых ее проявлениях!

Так - каждый чувствует себя "под колпаком", "под крышкой", "на цепи" - это призвано сдержать его любые позывы действовать вопреки системе…

В природе существует масса примеров.

Например, в Индии, слонёнка - еще совсем маленьким привязывают толстенным канатом к прочному дереву, и как бы слонёнок ни стремился высвободиться, он - не в стостоянии ни порвать трос ни вырвать с корнем дерево… Через какое-то время животное - смиряется с тем, что оно - если привязано, то с этим ничего не поделаешь… wall0000.gif
Так что там - нередко, можно увидеть следующую картину: стоит огромный слон, привязан тоненьким "шнурком" к хиленькому дереву… Стоит себе, не думая высвобождаться!
Знает, по своему опыту, "привязан" - не дёргайся gigi0000.gif

(с собаками/кошками - такой "фокус" не канает, они - более дикие, хоть и одомашненные, чем слон, воспитанный людьми - пытаются перегрызть/порвать веревку до последнего своего вздоха) appl0000.gif

Также, показателен пример с "блохами в банке".
В стеклянную банку - садят множество блох, а сверху банку, на время, закрывают крышкой…
Через стекло - видно, как блохи прыгают достаточно высоко, кто посильнее прыгает - то бъются о крышку и падают назад, вниз… И так - несколько дней. Прыжок-удар-падение…
Проходит время, крышку убирают. Вообще! Над блохами - чистое небо…
Прыгай… Выпрыгивай из банки!!!

А они уже не умеют!

Их "мышечная память" - уже настроена на высоту стенок банки… (на необходимость "ограничивать", сдерживать своё перемещение) wall0000.gif

( http://www.youtube.com/watch?v=zlk1iOTmu5Q )

"Их поведение теперь неизменно до конца жизни.
И даже при размножении их потомство будет следовать их примеру…"
(с)


--------------------
Если ты мечтаешь один - это всего лишь мечта. Если вы мечтаете вместе - это реальность. (Дж.Леннон)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sobur2000
сообщение 2012.09.01 0:23
Сообщение #15
пенсионер



Имя: Олег Федорович
Возраст: 74
Обращаться на: «вы»
Авто: ГАЗ-24
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Модераторы
Был(а): 2019.03.13 13:02


Цитата(Ustrilu @ 2012.09.01 0:06) *
Перефразируя Жуковского, можно сказать: - Ай, да Олейник - ай, да… МАЛАДЦА! Олег Фёдорович, представляете - приехали Вы в Крым, полюбоваться его красотами и отдохнуть от суеты большой Одессы, ан - нет, извольте как и прежде написать рапОрт о своём месте пребывания во время отпуска. ( читать зарегестрироваться по месту прибытия в Дежурной части РОВД ) На кой Вам, нам - blink.gif это НАДА!


Анатолий, я же писал : "Конечно в некоторых моментах перегиб…". Я например так же считаю, что, в период отпуска, в пределах Украины, регистрироваться не нужно. И в тоже время сейчас, туристические группы граждан Украины, прибывающие и останавливающиеся, например в гостиницах, базах отдыха на территории Украины проходят регистрацию в том или ином виде.

В отношении отпусков лиц носящих погоны (МВД, МЧС, армия, погранцы и т.п.) они, при убытии в отпуск в своем рапорте (на морфлоте "рапОрт") на отпуск, указывают место его проведения, по прибытии к месту отпуска, они в отпуском удостоверении обязаны сделать отметку в РОВД, это правило никто не отменял и не отменит. Сложности в этом, за 30 лет моей службы в МВД у меня не было.

Да я вообще не вижу в регистрации никакой сложности. Другое дело с этим не согласны люди, которые взяли кредиты или наделали долгов и слиняли куда-то, уклоняясь от их уплаты, соответственно с этим не согласны и преступные элементы, бродяги и т.п.

Да и что плохого в том, что человек имеет постоянную регистрацию в одном городе, но в тоже время временно зарегистрирован в другом городе у своей жены или матери и проживает у них? Что в этом сложного? В чем проблема? Чего бояться? Это равносильно тому, что на многих автофорумах не указывают в карточках свой телефон, мотивируя тем, что ему будут звонить или следить за ним. Кому нужно, тот проследит и вычислит без этих телефонов.

Но иногда возникает необходимость срочно позвонить, проконсультироваться по техническому или иному вопросу, как у меня было в прошлом году, смешно, но не могли отыскать блок предохранителей на ГАЗ 24-10. Хорошо Штирлиц оказался рядом и у него был телефон Володи с Киева. Проблема была решена моментально.

Почему-то многие на Украине хотят жить по Европейским правилам и видимо считают, что раз демократическое государство у нас, можно делать все, что угодно. Но при этом забывают, что ограничения, штрафы за различные нарушения и оплошности в Европейских странах гораздо жестче и выше чем у нас. Взять туже пенсию - получая ее у нас, не имея регистрации по месту проживания, ее просто никто не оформит. Я не знаю, какие нормальные фирмы в Украине, берут на работу сотрудников без какой либо регистрации (в городе, селе и т.п.). Аналогичные правила и в Европе, о чем я уже отмечал.


--------------------
Авторазборка "У Олечки" 0503916540, 0937405704, 0671167668 С ув.Олег Федорович
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2012.09.01 5:55
Сообщение #16
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Всё верно сказано, но… лично у меня, сложилось впечатление, что нынешняя власть хочет знать о своих гражданах (избирателях) - абсолютно всё, от размера трусов и того что в них находится, то того - кто с кем спал, ( читать - как голосовал ) и в каком городе. Весной этого года, все предприниматели были вынуждены заполнять анкеты на семи страницах в банковских учреждениях где открыты счета, по распоряжению главы нацбанка. Отказ от заполнения таковой - равносилен закрытию счетов, но на неудобные вопросы можно было поставить прочерк. Ну, в общем, полицейское государство - крепчает, и желает знать - где его граждане гуляют с собаками, чтобы в удобное время… tongue.gif mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sobur2000
сообщение 2012.09.01 8:27
Сообщение #17
пенсионер



Имя: Олег Федорович
Возраст: 74
Обращаться на: «вы»
Авто: ГАЗ-24
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Модераторы
Был(а): 2019.03.13 13:02


Цитата(Ustrilu @ 2012.09.01 6:55) *
…, что нынешняя власть хочет знать о своих гражданах (избирателях) - абсолютно всё, …Весной этого года, все предприниматели были вынуждены заполнять анкеты на семи страницах в банковских учреждениях где открыты счета, по распоряжению главы нацбанка… Ну, в общем, полицейское государство - крепчает, и желает знать - где его граждане гуляют с собаками, чтобы в удобное время… tongue.gif mad.gif


По моему, власти до избирателей дела, как до того "фонаря" (читайте до граждан), я с 1991 года, ходил голосовать всего 1 раз, т.к. понял, как не голосуй, они вверху сами "пошушукаются" и решат кому и кем им быть, главное денег больше что бы было у желающего кем-то стать.

В отношении открытия счетов, вы сами написали, что на неудобные вопросы, можно было ставить прочерк, это уже говорит о том, что анкеты - простая формальность. В СССР, кто счета открывал, тот знает что это такое, там до каждой запятой докапывались, а сейчас иди в любой филиал и открывай счет, сам не можешь заполнить, за тебя это сделает менеджер банка, а ты ему потом пару бумажек денежных дашь (сам был свидетелем этого на прошлой неделе).

В отношении полицейского государства не согласен с Вами. В полицейском государстве сам полицейский всем обеспечен, у него и зарплата приличная, пенсия, материально-техническая база мощная и он если будет противиться власти и не выполнять его указания, то полицейский знает что он потеряет если не выполнит указание власти.

Нашим милиционерам терять уже нечего. За 21 год независимости, всю деятельность милиции превратили в "клоаку", извините, но другого слова не могу подобрать. Было потеряно все хорошее наработанное за все года советской власти. При зарплате у милиционера 1500-1600 гр. (при этом форму покупают сами, бензина и запчастей нет, даже бумагу покупают за свой счет, матпомошь выдают с задержкой - еще за март отпускникам ее не давали, не в пример депутатам), как платят, так и служат. Какие бы законы не издавали, в основной массе они игнорируются милицией. К примеру, законы о курении, о распитии пива, о выгуле и содержании собак.

В отношении собак - в 1975-80 г.г. в Архангельске ежедневно выделялся наряд милиции, что бы выявлять владельцев собак нарушающих правила выгула (видишь ли, секретарь обкома КПСС жил на набережной и утром бегал от инфаркта, и однажды собака на него бродячая залаяла, тут было что выслушать милицейскому начальству) и давали эту сводку в обком партии каждое утро.


--------------------
Авторазборка "У Олечки" 0503916540, 0937405704, 0671167668 С ув.Олег Федорович
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2012.09.01 21:09
Сообщение #18
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 1:44 (Сегодня)


Цитата(Sobur2000 @ 2012.09.01 1:23) *
Да я вообще не вижу в регистрации никакой сложности. Другое дело с этим не согласны люди, которые взяли кредиты или наделали долгов и слиняли куда-то, уклоняясь от их уплаты, соответственно с этим не согласны и преступные элементы, бродяги и т.п.
Я не отношусь ни к одной из этих категорий граждан, но я категорически не согласен с необходимостью отчитываться перед государством, где я нахожусь и что делаю.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Михаил
сообщение 2012.09.01 22:11
Сообщение #19
Участник



Имя: Михаил
Возраст: 63
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л '1964, ГАЗ-24-10 '1990
Страна: Украина
Группа: Участники
Был(а): 2023.12.21 21:19


Цитата(Sobur2000 @ 2012.09.01 1:23) *

Да я вообще не вижу в регистрации никакой сложности.

Это вы не видите. А я вижу. Даже не останавливаясь на вопросах, на которые указал Stirlitz.
А вы попробуйте, сходите, зарегистрируйтесь - очередь в немерянное количество человек (прием два раза в неделю), обойти нужно четыре-пять кабинетов (включая начальника паспортного стола, которому лень работать и он принимает час-два, а потом валит куда подальше "по делам"), заполни кучку бумажек (бланки небесплатные, это вам не социализм с его СССРом, и оплачивать нужно в банке на соседней улице), сними несколько копий паспорта (ксерокс в другом месте, цена из-за близости злачного места выше раза в три), предьяви обязательно оригинал (!) документов на жилье, согласование прописанных в квартире (интересно, как прописаться, если, к примеру, моя дочь в России учится и приезжает раз в год в гости?), ну и так далее.
И это не все, писать лень дальше.
А дальше - больше. Без регистрации вас в больницу, к примеру, и на порог не пустят. Меня года три назад в онкодиспансер послали какой-то анализ сделать. Прописки еще не было Днепропетровской - только перевелся. Думаете, сделал что-нибудь? Черта с два, вход только по Днепропетровской прописке ("или поедьте в Донецкий облздрав, возьмите письмо об откреплении вас в Днепропетровскую область, и приходите"). Могу еще приколов накидать.
Так что не надо песен про Европу и порядок. Регистрация по моему мнению - это прямое и наглое нарушение Конституции Украины. А все сказки про необходимость жуликов и аферистов ловить - это-то каким краем к прописке (регистрации) относится? Тут ситуация, как с оружием - у бандитов оно есть, а у простых смертных (которых грабят) - его нет. Те, которые хотят банк кинут и свалить, свою регистрацию не светят. Кроме того, такие заявления только показывают всю бездарность и безграмотность нашей милиции.
И не надо писать, что миллиционеры зарплату не получают - ее не получают все, кто на бюджетном финансировании сидит. Мне вон тоже зарплату в этом году на два-три месяца задерживают, а с сентября - на 50% ставки уходить будем. А госзаказ никто отменять не собирается. И спецодежду я себе уже двадцать лет сам покупаю, и железки нужные тоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sobur2000
сообщение 2012.09.01 23:34
Сообщение #20
пенсионер



Имя: Олег Федорович
Возраст: 74
Обращаться на: «вы»
Авто: ГАЗ-24
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Модераторы
Был(а): 2019.03.13 13:02


10 человек и у каждого свое мнение, будет тысяча человек, будет тысяча мнений. Наверное Конституция у нас не так написана, раз ее может каждый толковать как хочет, особенно включая юристов, особенно соблюдение свободы передвижения.


--------------------
Авторазборка "У Олечки" 0503916540, 0937405704, 0671167668 С ув.Олег Федорович
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.04.19 3:04