IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Не надо писать слово «куплю» в заголовке. Этот раздел называется Куплю, поэтому тут не может быть ничего другого.

Здесь размещается спрос на автомобили. Спрос на услуги, пожалуйста, направляйте в подраздел Магазины, услуги, изготовление деталей на заказ.

Подраздел Куплю доступен для чтения всем, в том числе и гостям форума. Размещать объявления могут все представившиеся участники. При этом рекомендуется указывать свои контакты, если хочется иметь дело с гостями (так как участники форума всегда могут написать ЛС (кнопка «ПРИВАТ») или позвонить по телефону, указанному в личных данных). Другими словами, если хотите, чтобы на ваш спрос откликнулись продавцы не только с форума — указывайте номера телефонов в объявлениях. Однако проявляйте при этом осторожность, участились случаи мошенничества. Не спешите переводить деньги вперёд.

> ГАЗ-21, -22, с хорошим кузовом
Pastor_Schlag
сообщение 2013.05.14 21:47
Сообщение #1
Участник



Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-24 '1978/2013
Страна: Украина
Группа: Участники*
Был(а): 2018.07.18 20:45


Ещё одна машина ушла, пока я свои пот и кровь превращал в американские доллары.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Pastor_Schlag
сообщение 2013.05.17 16:15
Сообщение #21
Участник



Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-24 '1978/2013
Страна: Украина
Группа: Участники*
Был(а): 2018.07.18 20:45


Цитата(Антон @ 2013.05.17 10:34) *

Мне тоже почему-то так кажется.


Какой-то заговор против пастора складывается. Ничего ещё не успел сделать. bomb.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2013.05.17 16:44
Сообщение #22
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


В этом сообщении видно, что такое "телевизор". Он ставится перед радиатором. http://gaz21.su/index.php?s=&showtopic…st&p=251353


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Антон
сообщение 2013.05.17 17:21
Сообщение #23
Укропчик



Имя: Антон
Возраст: 37
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1963/2007
Страна: Украина
Из: Днепропетровск
Группа: Участники
Был(а): 2018.04.16 16:52


Дело не в заговоре. smile.gif

Дело в том, что покупая ГАЗ-21 за 12тыс. грн прийдется либо потратить еще как минимум столько же, чтоб получать хоть капельку удовольствия от этой машины, хоть в техническом плане. Про эстетику я не говорю. Либо ездить, плеваться и получать ежемясочку львиную порцию головняка.

Просто нужно понимать что ГАЗ-21 это не дешевая колымага, а дорогая игрушка. Если вы хотите много и часто перемещаться из точки А в точку Б с наименьшими затратами и наибольшим КПД лучше взять все что угодно, но только не Волгу.)

Ну а если всеже Вас не пугает ничего, как и Всех нас когдато перед покупкой, тогда желаю Вам найти хороший экземпляр. Удачи в поиске! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Pastor_Schlag
сообщение 2013.05.17 18:16
Сообщение #24
Участник



Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-24 '1978/2013
Страна: Украина
Группа: Участники*
Был(а): 2018.07.18 20:45


Цитата(Hellbomb @ 2013.05.17 17:44) *

В этом сообщении видно, что такое "телевизор". Он ставится перед радиатором. http://gaz21.su/index.php?s=&showtopic…st&p=251353


разве на такой съёмной штуке пробивают номера шасси? П.Бонд писал про номера

Цитата(Антон @ 2013.05.17 18:21) *

Дело не в заговоре. smile.gif

Дело в том, что покупая ГАЗ-21 за 12тыс. грн прийдется либо потратить еще как минимум столько же, чтоб получать хоть капельку удовольствия от этой машины, хоть в техническом плане. Про эстетику я не говорю. Либо ездить, плеваться и получать ежемясочку львиную порцию головняка.

Просто нужно понимать что ГАЗ-21 это не дешевая колымага, а дорогая игрушка. Если вы хотите много и часто перемещаться из точки А в точку Б с наименьшими затратами и наибольшим КПД лучше взять все что угодно, но только не Волгу.)

Ну а если всеже Вас не пугает ничего, как и Всех нас когдато перед покупкой, тогда желаю Вам найти хороший экземпляр. Удачи в поиске! smile.gif


Я вроде умом это всё понимаю. У меня уже были всякие машины. Потому и сюда обратился, на надеясь только на своё упрямство. Даже думал, купить две машины сразу: каракатицу жигулёнка за 1000-1500 и Волгу в пределах 1000. И потихоньку её родную приводить в норму. Всегда хотел при доме 2 машины, тем более дети подросли. Однажды так и было, но не долго. Не те машины выбрал rofl0000.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2013.05.17 22:41
Сообщение #25
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Как и обещал, выкладываю фото патрубка термостата. Решил фотать только двухшпилечный "правильный". "Неправильным" двухшпилечным мы и так имеем честь любоваться в первом сообщении этой темы. (Были и под 3 шпильки, но о них разговор отдельный).


Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение

Несмотря н ато, что патрубок б/у, на его примере мы видим отличие. "Хвост" патрубка, на который одевается резиновый шланг для его соединеня с радиатором, находится ближе к двигателю - это раз. Угол его выворота несколько иной, направлен больше в сторону радиатора. Соответственно, резиновый соединитель не надо выгибать так сильно, как в том случае, что показан на фото автомобиля в первом посте. Поэтому напряженность резинового соединителя-патрубка на изгиб меньше, и он не стремиться вывернуть и поломать верхний патрубок на радиаторе.

ЗЫ Кстати, какрактица-Жигуленок не вариант. Уж если брать машину для поджопной езды, то лучше за такие деньги Таврию поискать. Нормального Жигуля Вы за 1000 долларов не купите. А "ненормального" и не нужно. "Убитый" Жигуль будет сосать денег еще больше, чем убитая ГАЗ-21. Уже проверено не раз на горьком опыте. К счастью, не на личном.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Pastor_Schlag
сообщение 2013.05.20 8:43
Сообщение #26
Участник



Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-24 '1978/2013
Страна: Украина
Группа: Участники*
Был(а): 2018.07.18 20:45


Благодарю за просвещение. Учту в дальнейшем. Я люблю такие маленькие приятности под капотом. Когда у меня был москвич, я заменил висячую баклушу на ижевский термостат-вкладыш и не имел проблем, оно прекрасно работало, не мешало доступу к другим узлам и даже было эстетично.

Насчёт дрянных Жигулей, скорее всего правда. Я и сам так думаю в принципе, но иногда бывают приятные исключения. Один мой знакомый дедушка продал копейку 74 г. Сам водитель с 50х годов. Пробег был 160 0000 (2005 г.). Сайлентблоки были родные и живые, хотя уже шли к замене. Краска родная, только снизу до порогов и арок подмазано суриком. Ничего не варилось. Мотор не трогался, само-собой, как часы работал. Кстати, дедушка любил подавать в топл. магистраль водичку. Без царапин и вмятин, красить не надо. Дед в своё время получил медаль за 10 лет безаварийной езды. Салон идеальный. Продал за 1150 долл.

Я также надеюсь на нечто приблизительное в отношении Волги. Мне понравилось, как Штирлиц когда-то купил за 600 долл. машину в Харькове - хороший вариант. Я неплохо осведомлён о калькуляции расходов на пробег этой машины и представляю, что она будет требовать к себе внимания в первое время. Это не страшно, лишь бы ездила, мазута мы не боимся. Главное не попасть с кузовом и документами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2013.05.20 11:18
Сообщение #27
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Посмотрите сюда:

http://gaz21.su/index.php?s=&showtopic…st&p=251646

А я машину в Херсоне купил. Вложил в неё ещё $1900 (в т.ч. ГБО). И в принципе, этого достаточно: серьёзных вложений больше не планирую.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Pastor_Schlag
сообщение 2013.05.20 21:10
Сообщение #28
Участник



Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-24 '1978/2013
Страна: Украина
Группа: Участники*
Был(а): 2018.07.18 20:45


Цитата(Stirlitz @ 2013.05.20 12:18) *

Посмотрите сюда:

http://gaz21.su/index.php?s=&showtopic…st&p=251646

А я машину в Херсоне купил. Вложил в неё ещё $1900 (в т.ч. ГБО). И в принципе, этого достаточно: серьёзных вложений больше не планирую.


Благодарю! Есть материал для размышлений. Как я понял, серая машина выставлена за 12000 грн. Жаль мало информации. Хотя видно, что много замен. Генератор, карбюратор и кое-что. У меня тут ступор получился. Обзвонил тех Дончан и Луганчан, что собрал в Москве. Сплошные конструкторы, переварки 2+3 и т.п. Чудеса тракторостроения. Один мотор приделал от УАз, объём 2.9. Плохо или хорошо - я не в курсе. Другой - переключатель КПП от УАЗ. У третьего всё хорошо, но хочет 2500 за машину в оригинале, но которую нужно перебрать по винтику, чтобы юзать. или брать эвакуатор. Та бежевая, что всем показал, уже ушла… Одним словом - я готов положиться на Ваш совет. Завтра ещё всё-таки гляну тут пару машин - в Макеевке. И пора принимать решение. В этой машине, что осталась от Евгения есть много цыганства, мною так нелюбимого. Но снаружи красивая, цвет приятный, притивотуманки стильнейшие. smile.gif Не понравилась какая-то вмятина под капотом справа, возле петли. Что это? Надеюсь, что техника внутри надёжная. Вообще нравится 2я серия, не из-за оленя, а решётка и подфарники. И бампера магнетические. Хотя я упрямый хохол и большой любитель делать по-своему , мнение опытных людей для меня очень важно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2013.05.20 21:17
Сообщение #29
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Машина такая ещё Евгению досталась оцыганенная, насколько я понял, но убрать это всё нетрудно. Важнее, что машинка хорошая, была в хороших руках и под присмотром хорошего друга Smehanika, находится сравнительно недалеко от вас, километров 150. Хотя стоит посоветоваться со Славоном также.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Pastor_Schlag
сообщение 2013.05.22 0:06
Сообщение #30
Участник



Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-24 '1978/2013
Страна: Украина
Группа: Участники*
Был(а): 2018.07.18 20:45


В общем, на этот вариант я готов. Кто такой Славон?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2013.05.22 0:09
Сообщение #31
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Наш администратор из Ясиноватой.

http://gaz21.su/index.php?showuser=679


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Pastor_Schlag
сообщение 2013.05.23 20:57
Сообщение #32
Участник



Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-24 '1978/2013
Страна: Украина
Группа: Участники*
Был(а): 2018.07.18 20:45


Всем добрый вечер!

HELP!! прошу помочь с выбором!! Прозвонил две машины - в Алчевске и Луганске. Цены одинаковые 1300-1200. Обе откапиталенные по механике, Луганская ещё и по кузову. Алчевская когда-то кем-то красилась, давно, начала облезать. На уверенном ходу машины, в оригинале. Доки адекватные. Посмотрите пожалуйста, может какие явные косяки приметите.

http://rst.ua/oldcars/gaz/volga/gaz_volga_2105068.html

http://rst.ua/oldcars/gaz/volga/gaz_volga_…-gallery-photos


Заранее благодарю!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Андрей Иванович
сообщение 2013.05.24 10:17
Сообщение #33
Участник



Имя: Андрей Иванович
Возраст: 68
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1965
Страна: Украина
Из: Севастополь
Группа: Участники
Был(а): 2020.11.25 12:26


Pastor_Schlag ! Разрешите я выскажу своё мнение… Машину Солнечного Мака на форуме знают.Это не кот в мешке,как те машинки о которых Вы спрашиваете…Тем более , по- цене можно договариваться. А по существу: на бежевой нет колпаков на колёсах ,что сразу бросается в глаза и как там дальше неизвестно…,а серую вообще надо полностью красить. Каков у них салон не понятно. По сути, они Вам встанут дороже…Окончательное решение принимать Вам.Все города относительно не далеко,можно Вам съездить и лично посмотреть Сам я , давно понял,что лучшее это враг хорошего. Удачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Pastor_Schlag
сообщение 2013.05.24 10:52
Сообщение #34
Участник



Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-24 '1978/2013
Страна: Украина
Группа: Участники*
Был(а): 2018.07.18 20:45


Андрей Иванович! Конечно, я именно рассчитываю на личное непредвзятое мнение. Машину Мака знают, но не все одинаково. Есть люди, знающие более-менее поверхностно, и знающие профессионально (кузов - основа всего). По цене можно договориться почти везде. Про колёса я видел, скорблю, но думаю, может что посущественней перевесит. Вторая просит краски, и может даже сварки. Но если её до сих пор не покалечили кривыми ручками, так это уже не столь страшно. Я готов ещё пару лет проездить на рябой машине с пятнами грунта. Посмотрим. Обе на бодром ходу - вот это очень важно, что тоже буду проверять, вероятно, завтра. Если бы не второй хозяин, уже сегодня бы посмотрел. А так придётся совмещать в Субботу. Хорошо бы кто-то из волговодов из местных да с опытом помог на смотринах.
Признателен за отзыв.И Вам всего доброго.


...удалено избыточное цитирование...
Не ставьте цитату если ответ сразу на это же сообщение.

Царъ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2013.05.24 12:01
Сообщение #35
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Колпаки с колес мог хозяин и снять, чтоб не сперли или чтоб не портить их брызгами луж. Я сам без колпаков езжу, а колпаки лежат в квартире. Но я все равно за машину Солнечного Мака.

Цитата(Pastor_Schlag @ 2013.05.24 11:52) *

Вторая просит краски, и может даже сварки.

Зато у нее зазоры (по крайней мере, с правой стороны) по дверям классные. Обычно, передняя ощутимо выпирает вбок по отношению к задней. Но это просто так, мысли вслух.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
GazMen
сообщение 2013.05.25 21:53
Сообщение #36
Гость




Был(а): --


Товарищи, да что Вы так вцепились в человека…
Бороться и искать … найти когда не нужно 04000000.gif

Если человек готов ещё пару лет проездить на рябой машине с пятнами грунта… его отношение, мягко говоря, напрягает huh.gif
Относительно Жениной Волги - привести ее в полный порядок - несложный труд для Волговода (посмотрите бортжурналы форумчан)…
И еще - цена просто ШАРА, да тут и не в цене дело,
а в том что авто - память об ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ…
Это дороже денег…

Пастору рекомендую купить недорогой ВАЗ или Москвич и не мучать себя сомнениями глядя на фото дешевых машин на продажу… wink.gif
Вернуться в начало страницы
+
Pastor_Schlag
сообщение 2013.05.25 23:38
Сообщение #37
Участник



Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-24 '1978/2013
Страна: Украина
Группа: Участники*
Был(а): 2018.07.18 20:45


Не только на фото глядел. Целый день сегодня уложил на поездку в Алчевск и Луганск. Удивительно, как лукавы люди. На фото одно, а на деле другое. Кому интересно, могу поделиться свежими впечатлениями. Алчевская машина была "скромно" представлена на фото. Ближнее рассмотрение показало её плачевное состояние. Надо много кузовных работ. Про к/р двигателя по-моему, просто ложь, мотор не держит ни нормальных холостых, ни нагрузки. Или делано столь кривыми ручками, что удивительно, как он вообще работает rolleyes.gif . При газовании из карба или из в. фильтра вылетает жидкость, вода, что-ли, струйкой на коллектор и тут же испаряется. Коллектор треснутый и заваренный. Из-под стёкол лобового и заднего течёт вода, попадает в салон и багажник. А как раз Господь позволил быть дождю. Потому всё хорошо проявилось. Дно ржавое, но без дырок. Однако всё "дышит на ладан". Колёса ужасные - джиповские, грязь месить, 235х75х15, с грубым протектором. Двери вроде нормально закрываются, только механизмы замков заедают. Так что грунтовкой тут делу не поможешь. unsure.gif Фотки:
Прикреплённое изображениеПрикреплённое изображениеПрикреплённое изображениеПрикреплённое изображениеПрикреплённое изображение


Второй продавец в Луганске долго меня динамил, где-то ездил по области. Он работает у какого-то крутого, то ли шофёр, то ли помощник какой. На 10 договорились, в 15:00 добился аудиенции, причём в его отсутствие. Крутой дом в центре города, охрана меня не хочет пускать. Потом пустили на задний двор, где собак и голубей держат. Там и увидел это. Фоткать не стал. Что у них на уме? В общем, ещё хуже, чем в Алчевске. там хоть родное было, а тут лепленное кое-как, с щелями, кое как мазаное краской, облупливающееся и не закрывающееся. Под капотом помойка а не капремонт. Печки нет. Всё.

Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг", пощады никто не желает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2013.05.26 1:14
Сообщение #38
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Да-да… Ждите в родной краске, с родным белым рулем, с ни разу не варенным не дырявым кузовом, с первым владельцем-космонавтом-героем Советского Союза. Правда, с внутренним зеркалом от ГАЗ-24 может быть (это страшно, в таком зеркале пассажиры- вампиры не отражаются. ). И всё это за 600 баксов.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Егор3027
сообщение 2013.05.26 9:00
Сообщение #39
Участник



Имя: Владимир
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21
Страна: Украина
Из: Николаев
Группа: Продавцы
Был(а): 2024.03.24 11:29


Цитата(GazMen @ 2013.05.25 22:53) *

Товарищи, да что Вы так вцепились в человека…
Бороться и искать … найти когда не нужно 04000000.gif
Пастору рекомендую купить недорогой ВАЗ или Москвич и не мучать себя сомнениями глядя на фото дешевых машин на продажу… wink.gif


Штирлиц привез Пастору Шлагу на конспиративную квартиру отличнейшие лыжи.
Позже пастор оденет эти лыжи и тихим ходом пойдет к …кой границе.
"Наверное Штирлиц-русский агент" - вывел для себя пастор, глядя на надписи "ТИСА" и сделано в СССР.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Андрей Иванович
сообщение 2013.05.26 9:55
Сообщение #40
Участник



Имя: Андрей Иванович
Возраст: 68
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1965
Страна: Украина
Из: Севастополь
Группа: Участники
Был(а): 2020.11.25 12:26


"" Не верь глазам своим,когда на клетке со слоном написано Буйвол""(Козьма Прутков)… осталось посмотреть машину Солнечного Мака… и купить"Москвич"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 13:02