IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

В этом подразделе Матчасти можно вести подробный блог своего или даже чужого автомобиля, мотоцикла или другого транспортного средств или средств, не только ГАЗ-21.
Вопросы, касающиеся отдельных разделов Матчасти, желательно отправлять в соответствующие подфорумы.
Болтовня тут не приветствуется. С комментариями будьте умерены. Обсуждение возможно, но сдержанное. Всё-таки это в первую очередь бортжурнал.
Этот подфорум, как и вся Матчасть, доступен для просмотра без пароля. Конфиденциальные данные лучше не выкладывать. А также любые данные, которые не хочется сделать достоянием широкой Интернет-общественности. Помните, что благодаря поисковикам это становится возможным через считанные минуты после опубликования на форуме.

> Двухколёсный друг, про велосипед, это тоже мой транспорт
Vov65
сообщение 2018.06.12 11:37
Сообщение #1
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Как-то так сейчас складывается, с семьёй, с работой, с политической обстановкой и с возрастом smile.gif , что на Волге не езжу, нет времени и возможностей, только что-то по мелочам ковыряю. Селяви… Года три назад купил себе горный велосипед Stern (мечтал о горном, наверное в конца 90-х, начала 2000-х)
Прикреплённое изображение
Да- смотрится, да - 18 скоростей, да - скорости переключаются на руле (как у Волги smile.gif ), да - колёса "зубатые" и по песку ехать не сложно, но… как сказал один человек на нашем вело-рынке - такие велосипеды надо толкать, чтобы он ехал. Понятно что есть супер-пупер брендовые, которые легкие и с хорошим накатом, но они стоят не меньше наших Волг, а то и больше wink.gif smile.gif И вспомнился мне наконец-то мой двухколёсный друг, который уже наверное лет 15 висит в нашем гараже, рядышком с родительской Волгой, которого я в своё время купил сам, за заработанные деньги, и стоил он тогда 1100000 купонов(больше миллиона smile.gif ). Он был последний в магазине, потому как у него отсутствовала одна педаль, и он лежал как неликвид. Поэтому мне повезло и я его купил. Это было где-то перед Новым Годом, и я его доукомплектовывал и перебирал потихоньку всю зиму дома, чтобы весной выпустить его в путь по нашим дорогам. Это велосипед "СПОРТ" (адаптированная версия "СТАРТ-ШОССЕ", для широкого потребления), на трубках, которые не бортируются, а клеятся к ободу, вот он - моя прелесть biggrin.gif
Прикреплённое изображение
Я на нём проехал наверное не один десяток тысяч километров. Каждые выходные летом ездил на дачу - это 100 км в оба конца, а вечером после работы, проезжал каждый день не меньше 30 км. Скоростей 10, лёгкий, и этот велосипед едет САМ, ставил себе одно время на него механический спидометр, по прямой удавалось разгоняться до 60 км/час, ну а с горки и того быстрее wink.gif. Сейчас трубок практически не достать, а если и появляются - ценник от 300 до 1000 грн., а в купе лёгким пробиванием таких шин на наших дорогах - выходит уже накладно. Поэтому договорился на вело-рынке, на замену колёс с покрышками и камерами, из современного ассортимента, с сохранением диаметра колеса, с тем же количеством шестерен и с такой же точкой соприкосновения с дорогой(чтобы накат остался прежний). Надеюсь что вдохновение меня не оставит smile.gif , а велосипед и бензина не требует и для здоровья полезно. В конце недели должен получить новые колёса, ЛКП от времени поистёрлось, надо будет обновлять. По результатам отпишусь.


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Vov65
сообщение 2018.06.19 22:07
Сообщение #21
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Приятно, что даже велосипед, не оставляет никого равнодушным biggrin.gif Кстати трубки, я накачивал обычным насосом, но там не было резинового шланга от насоса, а был металлический переходник, который вкручивался прямо в насос, и затем одевался на золотник, и сжав рукой колесо и насос, трубки накачивались до нужного давления(с манометром никогда не качал), просто проверял на ощупь, чтобы рукой почти не мог сжать. Камеры в велосипедах, клею с удовольствием wink.gif . Даже в своём горном, только его купил, и после пары поездок, заднее спустило. Оказалось что в магазине колесо сбортировали, но там была малость песка blink.gif , который и протёр камеру.
На велосипеде немного проехался, правда не долго, гроза откуда не возьмись smile.gif. Впечатления прекрасные, накат отличный, и пару людей показали мне "класс" подняв вверх большой палец rolleyes.gif , прям так же когда на Волге едешь smile.gif Приятно! Продолжение следует…


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2018.06.20 17:43
Сообщение #22
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
А это как в анекдоте про слона и ежика:

- мама, а слон может убить ежика?
- может, сынок.
- а слоны едят ежиков?
- нет, сынок.
- но зачем тогда слону убивать ежика?
- в мире много бессмыссленной жестокости…

Вадим, кстати, вопрос: а ты качал колеса на велике автомобильным насосом или штатным велосипедным?


Последний вопрос и характеризует этого оратора как мастера словесного поноса. Сам в своей жизни ничего не сделал ни в машине ни в велосипеде, т.к. полный технический и безграмотный ноль, но очень много читает у себя на заборах и наверное даже в инете таких же безграмотных умников как и сам. Хотя я допускаю даже, что он что-то курит, но судя по его ареалу обитания, скорей всего кизяки.
Я таких людей очень хорошо знаю и зову их "Википедиками" - сами лично толком ничего не знают но на умняке суют свой нос во все дырки, не забывая при этом вонять и делать остроумные замечания.

Сегодня вот именно для таких умником отснял живьем очередной "горный" велосипед. Дядя в 100 кг комфортно едет на 2 Атм.
Поясняю, что у меня обычно полный компрессор и народ часто заезжает на подкачку:







--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Elviis
сообщение 2018.06.20 20:52
Сообщение #23
Бандеровец



Имя: Вадим
Возраст: 47
Обращаться на: «ты»
Авто: ИЖ-49 '1951 (в оккупации), ГАЗ-24 '1978, МТ-10-36 '1981, мопед
Страна: Украина
Из: Мариуполь
Группа: Участники*
Был(а): 2023.07.27 9:11


Ну это горный,тут же "дутыш" колеса больше. Тут 2-2.5 нормально… хотя я всегда качал больше, чтоб накат лучше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2018.07.16 8:25
Сообщение #24
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Начинаем наматывать километры. На неделе покатались с Алёной и Славой. Алёне обновили "Спутник"(который был раньше мой, тот что 1962 года выпуска), подвернулись неожиданно на него шоссейные колёса, втулки японские, обода бельгийские, пятерик французский, грех было упустить такие wink.gifПрикреплённое изображение
Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Mayor
сообщение 2018.07.16 9:06
Сообщение #25
Наверное все-таки Майор



Имя: Адиль Мехмандаров
Возраст: 60
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1966/1966
Страна: Азербайджан
Из: Баку
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.03.27 8:36 (Вчера)


Детство припомнилось. В 7м классе учился и тогда из только появившихся в продаже складных Десна-2 мне купили. Сам черный, крылья хромированные. Оч эффектно выглядел.

Давления никогда не мерял - качал под себя - так как если перебрать , помню что прыгуч становился да ещё на асфальте трогался с пробуксовкой.

Зато уже тогда баловался электрикой - фара с динамкой да стабилизатором и лампой 2.5В , сзади фонарик, на концах руля габаритки, да ещё сирену сбацал.

Ещё помню подножку прицепил да тормоз на переднее колесо.

Втулка заднего колеса дважды рассыпалась - все таки похоже маленькие колеса да огромные педали идентичные с полноразмерной десной перегружали её. Да и спицы заднего колеса тоже разбалтывались.


--------------------
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DoctorLivesey
сообщение 2018.07.19 15:35
Сообщение #26
Бендеровец



Имя: Дима
Возраст: 53
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Nissan Maxima '1996, Ford Focus '2007
Страна: Украина
Из: Киев:Оболонь/Д-ск:Кирова/Запор-е:Бабурка
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.01.18 14:33


В эти дни собираем тестю Электровел, на дачу ездить, примерно по 15 км в каждую сторону, на базе обычного "Минска" (типа "Украины", но оба тормоза, передний и задний - на руле).

Моторколесо (36V / 350W), контроллер, элементы управления - уже купили. Аккумулятор - пока еще в пути, из Китая к нам.

Чтобы не терять время, пока аккум не пришел - сделали с товарищем стенд для испытаний, с использованием передней вилки и на деревянной подставке smile.gif

Прикреплённое изображение


--------------------
Если ты мечтаешь один - это всего лишь мечта. Если вы мечтаете вместе - это реальность. (Дж.Леннон)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2018.08.03 9:19
Сообщение #27
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Дополняю свой велосипед. Прикупил сумку для инструментов и Алена заказала из Китая крылья-брызговики. У нас на рынках или шириной как лопата smile.gif , или на пол колеса. А китайцы делают как раз то что мне надо wink.gif biggrin.gif . Ещё заказали обмотку для руля новую, ну и вело-компьютер подбираю.
Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2018.08.03 12:31
Сообщение #28
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Классный коник!! appl0000.gif appl0000.gif

Володь, озадачься ещё боковыми жёлтыми световозвращателями… на спицы/педали, аль ещё куда. и спереди белый, тож не помешал бы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2018.08.03 13:33
Сообщение #29
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Передний-задний катофоты только вчера снял, когда крылья ставил (есть задний-передний фонари). А Алена ещё в придачу свето-возвращающую плёнку подарила. На этих фото её ещё нет, но я уже начал расклейку smile.gif . А вместо боковых желтых на спицах(на шоссейнике это не комильфо wink.gif ) , поставлю светящиеся колпачки на ниппель, будет сиять всё колесо wink.gif .

Вот пример: Прикреплённое изображение


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2018.08.03 15:11
Сообщение #30
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Камильфо, аль нет… если где нить припозднишься вечерком, тояб ещё и в жилетке светящейся бы ездил. cool.gif

Чтоб так колёсико светило, нужно ехать всё время на приличной скорости, либо "вкрутить" 3 или 4 колпачка. kozak.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2018.08.06 8:53
Сообщение #31
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Вот на счет жилетки - это да wink.gif , хотя рюкзак со светоотражающей лентой, да плюс ленты на самом велосипеде, создают не плохой световой эффект. Так что колпачки - это больше для экстерьера, и чтобы они светились, не надо ехать со скоростью велогонщика на соревнованиях wink.gif biggrin.gif


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Алена
сообщение 2018.08.07 6:27
Сообщение #32
волговод-секретарь ))



Имя: Алена
Возраст: 49
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Peugeot Expert long '2000/2012
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Администраторы
Был(а): 2023.12.08 4:54


Приятно, когда после длительного простоя эти раритетные велосипеды начинают оживать)) и не потому, что не хотели, а просто пришло время. Я наверное не буду создавать новую тему о нашем с братом Спутнике 1962 года)), а потихоньку буду сбрасывать проделанную работу в эту тему). Пока без фото, но хочу сказать спасибо братику за обновленную ходовку в виде новых колес))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2018.08.07 8:41
Сообщение #33
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата(Алена @ 2018.08.07 7:27) *

Приятно, когда после длительного простоя эти раритетные велосипеды начинают оживать)) и не потому, что не хотели, а просто пришло время. Я наверное не буду создавать новую тему о нашем с братом Спутнике 1962 года)), а потихоньку буду сбрасывать проделанную работу в эту тему). Пока без фото, но хочу сказать спасибо братику за обновленную ходовку в виде новых колес))

Реально машину содержать и обслужить проще. Соболезную… biggrin.gif


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Алена
сообщение 2018.08.07 10:22
Сообщение #34
волговод-секретарь ))



Имя: Алена
Возраст: 49
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Peugeot Expert long '2000/2012
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Администраторы
Был(а): 2023.12.08 4:54


Виктор)) как всегда прокомментировал с поддекстом)), ага)), труднее, вон сколько всего делать то нужно))), а запчасти то запчасти)). Чего стоит взять да колеса подкачать))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2018.08.08 8:08
Сообщение #35
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Ещё один подарок от Алёны. Заменил обмотку руля, смотрится отлично и рукам стало комфортнее и мягче.
Прикреплённое изображение
Заменил тросик на задний тормоз. Катаюсь по вечерам. Красота!!!

Цитата(Алена @ 2018.08.07 11:22) *

Виктор)) как всегда прокомментировал с поддекстом)), ага)), труднее, вон сколько всего делать то нужно))), а запчасти то запчасти)). Чего стоит взять да колеса подкачать))


biggrin.gif appl0000.gif


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DoctorLivesey
сообщение 2018.08.14 9:56
Сообщение #36
Бендеровец



Имя: Дима
Возраст: 53
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Nissan Maxima '1996, Ford Focus '2007
Страна: Украина
Из: Киев:Оболонь/Д-ск:Кирова/Запор-е:Бабурка
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.01.18 14:33


Цікаві досліди (с)
Узагальнив, скільки коштує переобладнати звичайний вєл на електричний, потужністю 350 Вт.
1. Мотор-колесо. Якщо брати в Україні - 120$. Якщо в Китаї, то 50…70$ +доставка 15…20$.
2. Акумулятор. 15 A*h. Відповідно до стилю їзди, вистачить на 30…40 км. Україна - 180$. Китай - 120$+доставка 20$.
3. Контролер керування обертами колеса. Україна - 30$. Китай - 8…10$ + доставка 3$.
4. Ручка газу. Україна - 10$. Китай - 4+1$.
5. Ручки гальмівні, що вимикають двигуна, коли гальмуєш. Україна - 10$, в Китаї - від 5$ + 2$ доставка.
6. Ще можна брати дисплей- спідометр/одометр. Україна - 40$. Китай - від 18$ +3 $ доставка .
Виходить, якщо брати все в Україні - собівартість компонентів близько 390 $. Якщо все брати в Китаї - 240 + 50$ доставка . Загалом 290$.

В мене склалося так, що половину брав безпосередньо в Китаї, половину в Україні.
Апгрейд вийшов близько 320…330$, щось середнє, між 290$ та 390$.

Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение


--------------------
Если ты мечтаешь один - это всего лишь мечта. Если вы мечтаете вместе - это реальность. (Дж.Леннон)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2018.08.14 23:56
Сообщение #37
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Дима - интересная и полезная информация. Мой знакомый, год назад брал комплект готовый, заплатил 15000 грн(при курсе 25 выходит 600 $), у тебя экономия в два раза. Покатался он год, а потом продал, сказал что лучше ногами крутить, ну - хозяин - барин wink.gif

А я сегодня каретку педальную перебирал. Начали стучать шарики и очень громко biggrin.gif . Вспомнил с 90-х что подшипники у меня там насыпные, чуть подработался вал, да смазка подсохла, в общем регулировка не помогла, только хуже стало. Решил я заменить чашки, подшипники и вал каретки. Поехал на рынок, чашки и подшипники советских времён нашел довольно быстро. А вал взял что было, новый, но узнал, что наш родной ХВЗ таки выпускает сейчас валы, но вот прокалить их - не заморачивается. Сказали что при каждодневной езде, его месяца на три хватит blink.gif unsure.gif - вот всё качественнее и качественнее… Сказать что всё прошло быстро и легко, не могу, проморочился два часа и измазался весь в солидоле 04000000.gif . Откручивал, подгонял, выбивал, подгибал… в итоге - чашки и подшипники новые стали как влитые - вал оставил старый родной(практически выработки нет, вот что значит качественное производство… было). Проехался вечером на залив - стук пропал, что и следовало доказать. Обкатываю дальше.


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DoctorLivesey
сообщение 2018.08.15 17:54
Сообщение #38
Бендеровец



Имя: Дима
Возраст: 53
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Nissan Maxima '1996, Ford Focus '2007
Страна: Украина
Из: Киев:Оболонь/Д-ск:Кирова/Запор-е:Бабурка
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.01.18 14:33


Цитата(Vov65 @ 2018.08.15 0:56) *
Дима - интересная и полезная информация. Мой знакомый, год назад брал комплект готовый, заплатил 15000 грн(при курсе 25 выходит 600 $), у тебя экономия в два раза. Покатался он год, а потом продал, сказал что лучше ногами крутить, ну - хозяин - барин wink.gif

Володя, нам для тестя. Возраст 65+ Он еще бодрячком, но заметили, что на дачу ему все сложнее и сложнее ездить.
Предложили электро-вариант апгрейда велика - согласился, профинансировал smile.gif
Ему - е-байк, мне - экспириенс!


--------------------
Если ты мечтаешь один - это всего лишь мечта. Если вы мечтаете вместе - это реальность. (Дж.Леннон)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2018.08.16 8:37
Сообщение #39
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Электро-вело, вещь классная. Если человек в возрасте, это большое подспорье. И транспорт, и везёт сам, и очень экономично и экологично. Да и просто всем удобно, особенно когда начинается затяжной подъем wink.gif biggrin.gif . Может и сам как-то обращу внимание на электро, со временем wink.gif . Пока потихоньку восстанавливаю свои силы. Когда мой вел восстал из пепла, от Каравана, до Собачьего Устья(конечная 24 троллейбуса, это километра 3), доезжал с трудом, и ноги отвыкли и заднице не комфортно wink.gif. Сейчас уже еду спокойно, купаюсь в заливе и возвращаюсь домой(вода кстати - 26 градусов). Думаем с Алёной, как в былые времена, преодолеть расстояние до дачи в 50 км в одну сторону. Если такое случится smile.gif - обязательно отпишусь. Ну а пока фото на вечернем пляже, светоотражающая лента на задних стойках - видна не плохо.
Прикреплённое изображение


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2018.08.30 23:45
Сообщение #40
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Поставил на свой "Спорт" компьютер. Ходовых испытаний пока не было, рукой только 3 метра накрутил smile.gif И опять меня порадовала Алёна, подарив вот такой девайс, очень ей благодарен!
Прикреплённое изображение
24 функции, не все конечно нужны, но основное есть, скорость, одометр, время, термометр и классная подсветка(зелёная мне не нравится), а здесь серо-голубая. Глазам приятно, и четырёх-разрядный дисплей.


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 15:34