IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Тростянец - Киев и обратно
Shtabs
сообщение 2014.08.18 21:42
Сообщение #1
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Небольшой отчет о дружеском визите Виктора (Ruskiy1)и еще одного Виктора хозяина бортжурнала и будущего владельца ГАЗ-21+3110:
http://gaz21.su/index.php?showtopic=16682&st=200

Изображение

В ходе визита были посещены святые места всех волговодов как-то авторынок Перова, авторазборки Ауди, Мерседес и Форд, где и были закуплены некоторые очень нужные для ГАЗ-21 железки.
На следующий день к нам присоединился Мерлин (Максим Китайцев) - один из лучших тюнингаторов Украины в области моторостроения и форсирования двигателей, трансмиссии и подвески. Обсудили дальнейшие планы работ по турбированию, изготовлению радиаторов интеркулеров и т.п. сопутствующие мелочи.

Здесь Виктор (Ruskiy1) и Максим (в желтой футболке)

Изображение

Здесь Викторы из Тростянца в ремзоне ВиктораМ:

Изображение

Ну и т.д.:

Изображение

Изображение

Огромная и моя персональная благодарность Виктору (Ruskiy1) за помощь в устранении легкого нехарактерного несистемного стука в левой задней стойке моей Белки. Благодаря его способностям Гудини он не только обнаружил место стука, но и заварил его чужим аппаратом (свой почему-то он в поездки не берет?). biggrin.gif appl0000.gif А также ВикторуМ за предоставленный сварочник.
З.Ы. Причину этого стука искали очень многие люди (я не в счет), но почти год он мне портил настроение и нервы.
Продолжение здесь: http://gaz21.su/index.php?showtopic=15373&…mp;#entry290814


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 22:40