IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

В этом подразделе Матчасти можно вести подробный блог своего или даже чужого автомобиля, мотоцикла или другого транспортного средств или средств, не только ГАЗ-21.
Вопросы, касающиеся отдельных разделов Матчасти, желательно отправлять в соответствующие подфорумы.
Болтовня тут не приветствуется. С комментариями будьте умерены. Обсуждение возможно, но сдержанное. Всё-таки это в первую очередь бортжурнал.
Этот подфорум, как и вся Матчасть, доступен для просмотра без пароля. Конфиденциальные данные лучше не выкладывать. А также любые данные, которые не хочется сделать достоянием широкой Интернет-общественности. Помните, что благодаря поисковикам это становится возможным через считанные минуты после опубликования на форуме.

> Синекрылая
Hellbomb
сообщение 2008.10.22 23:13
Сообщение #1
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 16:25 (Вчера)


Ось і я таки став володарем 21-ї Волги. Наразі й досі ще в це не віриться. Що можу сказати, якщо взяти до уваги її 40 років, то машина на тверду четвірку. Кузов доволі міцний, трансмісія непогана, та й двигун (до речі, її рідний 21А, номери на двигуні і на табличці співпадають) відчуває себе доволі впевненоsmile.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
76 страниц V « < 72 73 74 75 76 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1460 - 1479)
Ustrilu
сообщение 2021.04.11 23:46
Сообщение #1461
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Ну, хоть какой то позитивчик в короновирусную эпоху… Как только кто какие "дровишки" подлатал - сплошные поздравления! biggrin.gif Один я сижу… ну как сижу - катаю то на Лёхе, то на Харитоне - всё никак новый бензонасос не вкорячу в свою дровяную Ворону… ой, прастите - Ласташку! gigi0000.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2021.04.12 8:23
Сообщение #1462
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 16:25 (Вчера)


Павлины вороны, говоришь? Хххых! smile.gif

Я вспомнил, была в годы моей буремной юности популярна певичка одна, Линдой зовут. Пела "я ворона, я ворона, ляля-ляля-ляля!"

А в 99-м где то резко исчезла. Как оказалось, слишком высоко летала и много о себе возомнила. Сейчас живет себе где то в Греции и никому до нее нет дела.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2021.04.14 20:59
Сообщение #1463
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 16:25 (Вчера)


Заменил 2 втулки резинки на рычажках крышки кпп. Даано хотел, но все недосуг было. Старые резинки выколупал с трудом - они превратились в некоторое подобие пластмассы и околели 04000000.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2021.04.14 22:38
Сообщение #1464
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 13:32 (Вчера)


Цитата(Hellbomb @ 2021.04.14 21:59) *

Заменил 2 втулки резинки на рычажках крышки кпп. Даано хотел, но все недосуг было. Старые резинки выколупал с трудом - они превратились в некоторое подобие пластмассы и околели 04000000.gif

Менял втулки вместе с металлическими кольцами, или кольца оставил старые?


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2021.04.14 22:50
Сообщение #1465
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 16:25 (Вчера)


Кольца новые. Хотя и старые можно бвло оставить, в принципе. Я их не выбросил. Иногда сами резинки продают отдельно без колец. В принципе, если что, то вместо наружного кольца любую подходящую шайбу можно использовать (иногда их и по две ставят, чтоб выбрать люфт). А вот внутреннее (на которое одевается резинка желательно в запасе иметь.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2021.04.15 22:27
Сообщение #1466
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 13:32 (Вчера)


Цитата(Hellbomb @ 2021.04.14 23:50) *

Кольца новые. Хотя и старые можно бвло оставить, в принципе. Я их не выбросил. Иногда сами резинки продают отдельно без колец. В принципе, если что, то вместо наружного кольца любую подходящую шайбу можно использовать (иногда их и по две ставят, чтоб выбрать люфт). А вот внутреннее (на которое одевается резинка желательно в запасе иметь.

Вот поэтому и спросил.
Я на семейной буду твои ставить, а кольца используюте,что на машине стоят.


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2021.04.23 19:41
Сообщение #1467
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 16:25 (Вчера)


Сегодня состоялся выезд пробный на машине. Ну что сказать, в принципе, результат на "четверочку". Передний правый барабан, где менялись цилиндрики и колодки, греется сильнее других, но это было ожидаемо. Горелым не воняет. Пусть потихоньку прирабатываются колодки.

Не понравилось, что мотор как то плоховато тянет, но правда и бензин заливался еще в прошлом году последний раз. Может, малехо протух.

Аккумулятор зарядным не заряжал
Были мысли это сделать, но на поверку оказалось, что стартер отлично крутит.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2021.04.23 20:28
Сообщение #1468
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 13:32 (Вчера)


Цитата(Hellbomb @ 2021.04.23 20:41) *

Сегодня состоялся выезд пробный на машине. Ну что сказать, в принципе, результат на "четверочку". Передний правый барабан, где менялись цилиндрики и колодки, греется сильнее других, но это было ожидаемо. Горелым не воняет. Пусть потихоньку прирабатываются колодки.

Не понравилось, что мотор как то плоховато тянет, но правда и бензин заливался еще в прошлом году последний раз. Может, малехо протух.

Аккумулятор зарядным не заряжал
Были мысли это сделать, но на поверку оказалось, что стартер отлично крутит.

Касательно тяги.
В Украине с бензином беда, фальсификат почитай на всех заправках, современные машины становятся "овощами", а тут наши Волги)


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Зимородок
сообщение 2021.04.24 8:28
Сообщение #1469
Участник



Имя: Александр
Возраст: 57
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1966/2007
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь, ул. Полярная
Группа: Участники
Был(а): 2024.04.21 11:57


Насчет бензина, тоже вспомнил. Езжу на газу, мало, но прогреваюсь только на бензине. И вот что заметил. С понижением температуры воздуха машина на бензине заводится все хуже и хуже, хотя если попробовать на холодную завестись на газу, то заводится с полоборота. Зимой не езжу, только прогреваю раз в месяц - другой. Так вот этой зимой, хотя было на улице от силы минус пять, машина на бензине завелась с огромным трудом, где-то с пятой попытки. Бензин был еще весенний. Заправляюсь только на брендовых заправках 92-м бензином. Как видно и это не спасает. Или срок годности у нынешнего бензина мизерный или бодяжат его неизвестно из чего. Скорее второе, т.к. заметил, что из выхлопной трубы несет какой-то химией.


--------------------
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2021.04.25 23:06
Сообщение #1470
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 16:25 (Вчера)


Заправил свежего бензина, но это не помогло. Проехал туда сюда немного, чтоб старый бенз перемешался со свежим, но в итоге результат все равно нолевой, даже показалось, что хуже едет.

Шестое чувство подсказало, что надо глянуть трамблёр. И не обмануло: оказывается, отпустился под крышкой винтик, фиксирующий корпус контакта прерывателя и зазор уплыл черти куда . Выставил зазор прерывателя на 0,4 мм и машина поехала! Никаких затупов и провалов. Уверенно набирала скорость в 110, больше разгонять не стал. Да, в общем-то, больше 90-95 мне от нее и не нужно, но проверить хотелось.

Удивляет, однако, то, что винтик отпустился, когда машина стояла в гараже. blink.gif Или, может, процесс прослабления начался еще в декабре, но просто не успел проявить себя во всей красе тогда - я ХЗ. Ну, впрочем,теперь это не имеет никакого значения smile.gif

Левый передний барабан (и колесный диск вместе с ним) на ощупь греться стал меньше - видимо, колодки малость уже притерлись.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2021.04.25 23:23
Сообщение #1471
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 13:32 (Вчера)


Цитата(Hellbomb @ 2021.04.26 0:06) *

Заправил свежего бензина, но это не помогло. Проехал туда сюда немного, чтоб старый бенз перемешался со свежим, но в итоге результат все равно нолевой, даже показалось, что хуже едет.

Шестое чувство подсказало, что надо глянуть трамблёр. И не обмануло: оказывается, отпустился под крышкой винтик, фиксирующий корпус контакта прерывателя и зазор уплыл черти куда . Выставил зазор прерывателя на 0,4 мм и машина поехала! Никаких затупов и провалов. Уверенно набирала скорость в 110, больше разгонять не стал. Да, в общем-то, больше 90-95 мне от нее и не нужно, но проверить хотелось.

Удивляет, однако, то, что винтик отпустился, когда машина стояла в гараже. blink.gif Или, может, процесс прослабления начался еще в декабре, но просто не успел проявить себя во всей красе тогда - я ХЗ. Ну, впрочем,теперь это не имеет никакого значения smile.gif

Левый передний барабан (и колесный диск вместе с ним) на ощупь греться стал меньше - видимо, колодки малость уже притерлись.

Теоретически проверять в Волге каждые 6 мес, ну в з-ти от пробега можно все.
Ибо раскручивается и уходит с резьбы не только винт трамблёра, но и почему то винты на карбюраторе)
\Ответ прост, всё из-за вибрации, к-я на Волге имеет место быть в предостаточном к-ве.


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
_ВаряГ_
сообщение 2021.04.26 19:06
Сообщение #1472
Участник



Имя: Николай
Возраст: 32
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ВАЗ-21061 '1990/2008, Днепр МТ-10 '1976/2019
Страна: Украина
Из: Черкассы
Группа: Участники
Был(а): 2023.06.03 18:30


Цитата(Hellbomb @ 2021.04.26 0:06) *

Заправил свежего бензина, но это не помогло. Проехал туда сюда немного, чтоб старый бенз перемешался со свежим, но в итоге результат все равно нолевой, даже показалось, что хуже едет.

Шестое чувство подсказало, что надо глянуть трамблёр. И не обмануло: оказывается, отпустился под крышкой винтик, фиксирующий корпус контакта прерывателя и зазор уплыл черти куда . Выставил зазор прерывателя на 0,4 мм и машина поехала! Никаких затупов и провалов. Уверенно набирала скорость в 110, больше разгонять не стал. Да, в общем-то, больше 90-95 мне от нее и не нужно, но проверить хотелось.

Удивляет, однако, то, что винтик отпустился, когда машина стояла в гараже. blink.gif Или, может, процесс прослабления начался еще в декабре, но просто не успел проявить себя во всей красе тогда - я ХЗ. Ну, впрочем,теперь это не имеет никакого значения smile.gif

Левый передний барабан (и колесный диск вместе с ним) на ощупь греться стал меньше - видимо, колодки малость уже притерлись.


Ого, весело))) Ну и учти за новый кондёр, они имеют разброс ёмкости, ничерта не соответствуют ей. По этой причине я в первый же год перешёл на бесконтактную систему.
Ну а вибрации…у меня отхлебнули были предохранители, свечной провод спал с 4 свечи…короче дороги и вибрация - зло!


--------------------
-=_Blut und Ehre_=-
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2021.04.27 7:25
Сообщение #1473
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 16:25 (Вчера)


Новый кандюк именно на этот трамблёр я решил не ставить - судя по всему, старый вполне себе жив. Во всяком случае, никаких признаков смерти из тех, что описаны в технической литературе и воспеты в народном фолькльоре, я не увидел.

Но: у меня есть еще в приличном состоянии запасной трамблёр, подареный мне одним добрым человеком. Так вот - туда надо конденсатор. А то место для его установки там есть, а самого кандюка - нема biggrin.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2021.05.23 19:02
Сообщение #1474
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 16:25 (Вчера)


Купил и поставил свечные провода Tesla. Ощущения…а какие были до того, такие и есть. Или, может, не распробовал еще, ведь всего-то километров 8 проехал.

Работают, хуже не стало, да и ладно )))).


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2021.06.05 17:17
Сообщение #1475
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 16:25 (Вчера)


Поставил новые круглые буферки резиновые на капот http://gaz-21.su/index.php?showtopic=19740…mp;#entry342927


Установил новый ремень генератора, взял фирмы Dayco.

Вообще, народ, особенность 21й Волги такова, что простейшая, на первый взгляд, процидурка иногда превращается в оперу на три действия. В общем, когда отпускал крепеж генератора, сорвал резьбу на одном из двух болтов М10, которые крепят гену снизу к кронштейну (генератор у меня УАЗовский на 60А и кронштейн самодельный). Стал перебирать свои запасы - но все М10 из тех, что были - оказались коротки. Кроме одного, но он ВНЕЗАПНО оказался с левосторонней резьбой. laugh.gif Откуда он взялся - сие для меня тайна великая.

Хорошо, что рядом есть строительный магазин, в котором к счастью нашлись такие болты, как мне треба. Купил 2, пусть один будет запасной, а заодно и гайки к ним, уж пусть будут. Собрал, завел, ну что ж - все работает, да и хорошо ))))


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2021.06.05 17:53
Сообщение #1476
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 13:32 (Вчера)


Цитата(Hellbomb @ 2021.06.05 18:17) *

Поставил новые круглые буферки резиновые на капот http://gaz-21.su/index.php?showtopic=19740…mp;#entry342927
Установил новый ремень генератора, взял фирмы Dayco.

Вообще, народ, особенность 21й Волги такова, что простейшая, на первый взгляд, процидурка иногда превращается в оперу на три действия. В общем, когда отпускал крепеж генератора, сорвал резьбу на одном из двух болтов М10, которые крепят гену снизу к кронштейну (генератор у меня УАЗовский на 60А и кронштейн самодельный). Стал перебирать свои запасы - но все М10 из тех, что были - оказались коротки. Кроме одного, но он ВНЕЗАПНО оказался с левосторонней резьбой. laugh.gif Откуда он взялся - сие для меня тайна великая.

Хорошо, что рядом есть строительный магазин, в котором к счастью нашлись такие болты, как мне треба. Купил 2, пусть один будет запасной, а заодно и гайки к ним, уж пусть будут. Собрал, завел, ну что ж - все работает, да и хорошо ))))

Это все конечно хорошо, но фото0отчет о проделанной работе никто не отменял cool.gif


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2021.06.05 19:02
Сообщение #1477
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 16:25 (Вчера)


Хочешь фотоотчета?

На тебе болт с левой резьбой.

Изображение

Тот самый, легендарный, о котором слышали многие, но видели единицы 04000000.gif

Это именно тот самый болт, из моего предыдущего сообщения. Не такой же, а именно тот самый smile.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2021.06.22 18:46
Сообщение #1478
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 16:25 (Вчера)



Сдохла ручечка пластиковая на рычажке переключателя поворотников. Развалилась на две части. Оно и немудрено - ручке почти 60 лет, ранее этот рычажок вместе с ней стоял на знаменитой машине Толи Устриляка. Он рычажок вместе с ручкой приобрел новые у не менее знаменитого Андруши "Газмена", а тот по доброте душевной задарил мне, бо на моем тогдашнем была повреждена резьба (которая вкручивается в непосредственно преключатель) и рычажок иногда тупо выпадал из него.

Прошло лет 5 с той поры. Новые пластиковые ручечки приобрести можно, но это не предмет первой необходимости, а лишних трат себе не позволяю по причине http://gaz-21.su/index.php?s=&showtopi…st&p=342981 sad.gif

И вот я вспомнил, что я не выкинул родной рычажок. Резьбе на нем хоть и жопа, но пластиковый набалдашник был весьма приличным. Нашел его, и скрутил с него пластиковый набалдашник. Говорят, это нереально сделать, чтоб он не рассыпался нахрен, но я СМОГ! tongue.gif

В общем, теперь на рычажке от Толиковой двойки стоит пластиковая часть троечная biggrin.gif



--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2021.06.22 21:59
Сообщение #1479
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 13:32 (Вчера)


Цитата(Hellbomb @ 2021.06.22 19:46) *

Сдохла ручечка пластиковая на рычажке переключателя поворотников. Развалилась на две части. Оно и немудрено - ручке почти 60 лет, ранее этот рычажок вместе с ней стоял на знаменитой машине Толи Устриляка. Он рычажок вместе с ручкой приобрел новые у не менее знаменитого Андруши "Газмена", а тот по доброте душевной задарил мне, бо на моем тогдашнем была повреждена резьба (которая вкручивается в непосредственно преключатель) и рычажок иногда тупо выпадал из него.

Прошло лет 5 с той поры. Новые пластиковые ручечки приобрести можно, но это не предмет первой необходимости, а лишних трат себе не позволяю по причине http://gaz-21.su/index.php?s=&showtopi…st&p=342981 sad.gif

И вот я вспомнил, что я не выкинул родной рычажок. Резьбе на нем хоть и жопа, но пластиковый набалдашник был весьма приличным. Нашел его, и скрутил с него пластиковый набалдашник. Говорят, это нереально сделать, чтоб он не рассыпался нахрен, но я СМОГ! tongue.gif

В общем, теперь на рычажке от Толиковой двойки стоит пластиковая часть троечная biggrin.gif

А фото-отчёт хде!?)


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2021.06.22 22:11
Сообщение #1480
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.23 16:25 (Вчера)


Та, как то не до фото отчета. Но: потом сделаю фото, как рычажок выглядит в том месте где должен крепиться пластиковый наконечник. Чтоб на будущее люди понимали, что там внутри и с чем придется столкнуться при замене этой пластиковой части.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

76 страниц V « < 72 73 74 75 76 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.04.24 5:51