IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Запорожские Врата 2016, Фестиваль ретро автомобилей в Запорожье
Korol
сообщение 2016.04.25 14:20
Сообщение #1
Участник



Имя: Владимир Король
Возраст: 40
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-24 '1973, ГАЗ-24 '1981
Страна: Украина
Из: Запорожье
Группа: Участники
Был(а): 2022.01.21 16:02


Добрый день, Уважаемые Оленеводы!!! king2.gif

14-15 мая 2016г. в г.Запорожье на территории стадиона Классического Приватного Университета (бывший Локомотив) будет проходить 3-й фестиваль ретро авто мотто техники «Запорожские Врата 2016»

В рамках фестиваля запланирована насыщенная программа: конкурсы ретро костюмов, веселые конкурсы, выступления музыкальных групп, фотосет Car&Girl, Эвакуатор Шоу, развлекательная программа для маленьких и взрослых посетителей, выступление команд КВН и многое другое. drinks.gif

В фестивале примут участие клубы и владельцы ретро автомобилей со всей Украины. Например, будут участвовать клубы, такие, как Мариупольский клуб ретро автомобилей «Чайка», Авто Ретро Клуб «Фаэтон», Клуб Ретро Автомобилей «Александровский», Клуб «ВОЛГА 24», мастерская «Автореанимация», которая представит уникальный автомобиль ГАЗ-12 А ЗиМ Фаэтон. Днепропетровский Музей «Машины Времени», Харьковский клуб «Ретроград». Также будут участвовать частные коллекционеры с Запорожья, Днепропетровска, Харькова, Николаева, Одессы, Мариуполя, Херсона и других городов.

В этом году исполняется 60 лет автомобилю ГАЗ-21 «ВОЛГА. Хотим собрать большое количество этих автомобилей на фестивале. Будут очень эксклюзивные автомобили, например КИМ-10, Lincoln Continental 1963 г.в.

Приглашаем жителей города посетить фестиваль ретро автомобилей «Запорожские Врата 2016». Владельцев ретро автомобилей, приглашаем принять участие в нем.
За все время фестиваль стал знаковым событием в жизни города. Это настоящий праздник!

vrata.zp.ua/registratsiya-uchastnikov — регистрация участников.
vrata.zp.ua — наш сайт.
vk.com/vrata_zp — наша группа ВК.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Дончанин
сообщение 2016.06.01 23:35
Сообщение #21
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Г '1957, ГАЗ-21 с АКПП '1959, ГАЗ-22 '1970
Страна: Украина
Из: Донецк
Группа: Почётные участники
Был(а): 2023.07.12 18:38


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Korol
сообщение 2016.06.04 22:13
Сообщение #22
Участник



Имя: Владимир Король
Возраст: 40
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-24 '1973, ГАЗ-24 '1981
Страна: Украина
Из: Запорожье
Группа: Участники
Был(а): 2022.01.21 16:02


Цитата(Дончанин @ 2016.05.18 23:05) *

Наверное все что не делается - всё к лучшему biggrin.gif
Все что хотел высказал организатору, хотя наверное не все, кое что осталось.

Игорь, привет! Тебе, не понравилась работа стюардов, погода плохая, конкурсы и призы за них, отсутствие банкета, и что мы не забронировали гостиницу, правда? Что еще не понравилось?

Если не нравится, то не нравится. Мы никого насильно не заставляем к нам ездить.
Я со всеми приветлив, добр, улыбаюсь, но когда начинают ср**ь на голову и поливать нечистотами, …Это получается за уважительное обращение, приветливость, радость, добродушие?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Дончанин
сообщение 2016.06.05 18:22
Сообщение #23
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Г '1957, ГАЗ-21 с АКПП '1959, ГАЗ-22 '1970
Страна: Украина
Из: Донецк
Группа: Почётные участники
Был(а): 2023.07.12 18:38


Цитата(Korol @ 2016.06.04 23:13) *

Игорь, привет! Тебе, не понравилась работа стюардов, погода плохая, конкурсы и призы за них, отсутствие банкета, и что мы не забронировали гостиницу, правда? Что еще не понравилось?

Если не нравится, то не нравится. Мы никого насильно не заставляем к нам ездить.
Я со всеми приветлив, добр, улыбаюсь, но когда начинают ср**ь на голову и поливать нечистотами, …Это получается за уважительное обращение, приветливость, радость, добродушие?!

Привет.
Ну, во первых у меня не слова нет по поводу каких-либо действий с твоей головой.
Во вторых я тебе лично сказал своё мнение (и как ты видишь сюда я его не высказывал).
Если ты помнишь, то за все время проведения мероприятий, я не просил себя ни кормить, ни поселять, наверное ты меня с кем-то путаешь. То, что ты улыбаешься, конечно здорово, но мероприятия, а тем более платное для посетителей, нужно организовывать более серьёзно. И поверь это не только моё мнение.
Ты бы, наверное, лучше прислушался к словам и учёл в будущем, а не писал эмоциональные слова.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Korol
сообщение 2016.06.05 23:26
Сообщение #24
Участник



Имя: Владимир Король
Возраст: 40
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-24 '1973, ГАЗ-24 '1981
Страна: Украина
Из: Запорожье
Группа: Участники
Был(а): 2022.01.21 16:02


Цитата(Дончанин @ 2016.06.05 19:22) *

Привет.
Ну, во первых у меня не слова нет по поводу каких-либо действий с твоей головой.
Во вторых я тебе лично сказал своё мнение (и как ты видишь сюда я его не высказывал).
Если ты помнишь, то за все время проведения мероприятий, я не просил себя ни кормить, ни поселять, наверное ты меня с кем-то путаешь. То, что ты улыбаешься, конечно здорово, но мероприятия, а тем более платное для посетителей, нужно организовывать более серьёзно. И поверь это не только моё мнение.
Ты бы, наверное, лучше прислушался к словам и учёл в будущем, а не писал эмоциональные слова.

Игорь, да я прислушался и в людях разбираюсь. Насчет высказывания сюда, Ты, написал…"Одно из худших мероприятий" Спасибо большое!
Не нравится, мы не заставляем. Все добровольно!

П.С.: При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Дончанин
сообщение 2016.06.06 6:42
Сообщение #25
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Г '1957, ГАЗ-21 с АКПП '1959, ГАЗ-22 '1970
Страна: Украина
Из: Донецк
Группа: Почётные участники
Был(а): 2023.07.12 18:38


Цитата(Korol @ 2016.06.06 0:26) *

Игорь, да я прислушался и в людях разбираюсь. Насчет высказывания сюда, Ты, написал…"Одно из худших мероприятий" Спасибо большое!
Не нравится, мы не заставляем. Все добровольно!

П.С.: При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.

Владимир, я высказал своё (и не только) мнение. Если ты эти слова воспринимаешь, как определённые действия с твоей головой, то это только твои проблемы. Кстати, может ты расскажешь, как в присутствии десятков человек, твои партнёр по организации мероприятия, с применением ругательных слов, выражал желание применить физические действия с твоей головой.
Я думаю, что если бы не Поздняк Д., то не многие приехали бы на данное мероприятие и это он нас приглашал в Запорожье, а не ты.
Судить людей о том, что они указывают на ошибки, а не восхищаются не заслуженно, это очень хорошее разбирательство.
Удачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Korol
сообщение 2016.06.06 13:10
Сообщение #26
Участник



Имя: Владимир Король
Возраст: 40
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-24 '1973, ГАЗ-24 '1981
Страна: Украина
Из: Запорожье
Группа: Участники
Был(а): 2022.01.21 16:02


Цитата(Дончанин @ 2016.06.06 7:42) *

Владимир, я высказал своё (и не только) мнение. Если ты эти слова воспринимаешь, как определённые действия с твоей головой, то это только твои проблемы. Кстати, может ты расскажешь, как в присутствии десятков человек, твои партнёр по организации мероприятия, с применением ругательных слов, выражал желание применить физические действия с твоей головой.
Я думаю, что если бы не Поздняк Д., то не многие приехали бы на данное мероприятие и это он нас приглашал в Запорожье, а не ты.
Судить людей о том, что они указывают на ошибки, а не восхищаются не заслуженно, это очень хорошее разбирательство.
Удачи.

Врата это не выставка а фестиваль. Первый такого формата на Украине. Посетителей с каждым годом больше.думаю для участников времени скучать нет. Расходы на проведение не экономим, но возможности ограничены. БМВ выбрали посетители своим голосованием. Простым людям значит БМВ оказалась интереснее ЗиМа. Если вам не понравилось это ваше дело. На следующий год программа будет развиваться в этом же ключе. Думаю и уверен что основное ваше недовольство это отсутствие диферамбов со стороны оргов к вашим авто. На следующий год если приедете обязательно" кубок победителя" вам вручим!

Если судить по соседним фестивалям(Днепр-Харьков) кол-во посетителей\участников у нас с первого года на хорошем уровне. Развлекательная программа думаю одна из лучших в Украине. Беда только в том что наверное "серьёзные дяди" не спешат пригонять к нас свои "Дорогие\Эксклюзивные авто".

Возможности обеспечить дорогой приём у нас нет. Цены на входной билет самые низкие в Украине. которые еле покрывают расходы на проведение.

В общем как смогли сделать фестиваль два энтузиаста .так и сделали. Все кроме Вас кто подходил- говорили спасибо. Отзывы в прессе и на других ресурсах тоже хорошие.
Спасибо за участие. спасибо за "Ваш объективный" отзыв!
Ездите туда где Вам нравится!


По поводу головы - было сказано в контексте образном. Объясню, чтоб было понятно.

Абсолютно не считаться с кем-либо., делать кому-либо. гадости, пакости.

По поводу физического рукоприкладства, мой партнер по проведению фестиваля, такого не говорил.

Фотоотчет

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Дончанин
сообщение 2016.06.06 16:10
Сообщение #27
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Г '1957, ГАЗ-21 с АКПП '1959, ГАЗ-22 '1970
Страна: Украина
Из: Донецк
Группа: Почётные участники
Был(а): 2023.07.12 18:38


Цитата(Korol @ 2016.06.06 14:10) *

Врата это не выставка а фестиваль. Первый такого формата на Украине. Посетителей с каждым годом больше.думаю для участников времени скучать нет. Расходы на проведение не экономим, но возможности ограничены. БМВ выбрали посетители своим голосованием. Простым людям значит БМВ оказалась интереснее ЗиМа. Если вам не понравилось это ваше дело. На следующий год программа будет развиваться в этом же ключе. Думаю и уверен что основное ваше недовольство это отсутствие диферамбов со стороны оргов к вашим авто. На следующий год если приедете обязательно" кубок победителя" вам вручим!

Если судить по соседним фестивалям(Днепр-Харьков) кол-во посетителей\участников у нас с первого года на хорошем уровне. Развлекательная программа думаю одна из лучших в Украине. Беда только в том что наверное "серьёзные дяди" не спешат пригонять к нас свои "Дорогие\Эксклюзивные авто".

Возможности обеспечить дорогой приём у нас нет. Цены на входной билет самые низкие в Украине. которые еле покрывают расходы на проведение.

В общем как смогли сделать фестиваль два энтузиаста .так и сделали. Все кроме Вас кто подходил- говорили спасибо. Отзывы в прессе и на других ресурсах тоже хорошие.
Спасибо за участие. спасибо за "Ваш объективный" отзыв!
Ездите туда где Вам нравится!
По поводу головы - было сказано в контексте образном. Объясню, чтоб было понятно.

Абсолютно не считаться с кем-либо., делать кому-либо. гадости, пакости.

По поводу физического рукоприкладства, мой партнер по проведению фестиваля, такого не говорил.

По поводу фестиваля в Украине я бы поспорил, в 2009 был фестиваль в Каменец-Подольском.
По посещению людей это очень хорошо, что их становится больше, так и продолжайте.
По кубкам и дифирамбов от организаторов, то поверь мне это давно не нужно. Достаточно не заполненной с вашей стороны бумаги об участии (что тоже говорит об отношении к участникам), может времени не хватило, чтобы заполнить? БМВ очень хороший и достойный автомобиль, причем работа с ним была проведена огромная, но только он не попадает в категорию РЕТРО.
Продолжайте и дальше организовывать фестиваль, желаю только удачи. Возможно мой отзыв "не объективный", но это мое мнение.
Не нужно стараться оправдываться. Не хотелось напоминать, но может ты не запомнил, как возле палатки организаторов, во время сдачи билетов, когда участники стоя в очереди, высказывали определенное недовольство (кстати по поводу БМВ, и это не мои высказывания), произошел определенный диалог между Вами.
А в целом удачи Вам, ребята.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DAN
сообщение 2016.06.06 19:48
Сообщение #28
Участник



Имя: Евгений
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959/2002
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.03 11:06


Коллеги. Если это фестиваль различной Экзотики, то такая БМВ может быть полноценным его участником.

Но если вы позиционируете свое мероприятие как ретрофестиваль, то авто моложе 25 ( 30 ) лет не могут принимать в нем полноценное участие, только вне зачета, т.е. не могут учавствовать в номинациях, только в специально для них предназначенных.

Определитесь, коллеги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2016.06.06 21:59
Сообщение #29
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 45 минут назад


А можно попросить выложить фото этого БМВ, а также др авто, к-е заняли призовые места, ибо фотографий здесь оч мало, а посмотреть и понять о чем идет разговор хотелось бы.


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Дончанин
сообщение 2016.06.06 22:07
Сообщение #30
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Г '1957, ГАЗ-21 с АКПП '1959, ГАЗ-22 '1970
Страна: Украина
Из: Донецк
Группа: Почётные участники
Был(а): 2023.07.12 18:38


Вот ссылка на фото, БМВ там не так много, думаю найдёте.

http://m.vk.com/album-64876105_232023259?f…=-64876105_4378

http://m.vk.com/album-64876105_231987110?f…=-64876105_4374
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Korol
сообщение 2016.06.06 22:26
Сообщение #31
Участник



Имя: Владимир Король
Возраст: 40
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-24 '1973, ГАЗ-24 '1981
Страна: Украина
Из: Запорожье
Группа: Участники
Был(а): 2022.01.21 16:02


Цитата(DAN @ 2016.06.06 20:48) *

Коллеги. Если это фестиваль различной Экзотики, то такая БМВ может быть полноценным его участником.

Но если вы позиционируете свое мероприятие как ретрофестиваль, то авто моложе 25 ( 30 ) лет не могут принимать в нем полноценное участие, только вне зачета, т.е. не могут учавствовать в номинациях, только в специально для них предназначенных.

Определитесь, коллеги.

Евгений, мы допускаем все направления ретро (кастомы, хот-роды, рэт-роды, рэт-луки)
Если кому интересно, здесь можете прочитать про это БМВ и посмотреть фото.
Я владельцев год уговаривал приехать.
https://www.drive2.ru/r/selfmade/980148/
А вообще машина называется Фантом. Я считаю, что такая категория, как САМАВТО имеет полное право на жизнь и участие в технических фестивалях. В Киеве на Олд Кар Лэнд такие машины были, и всем там все понравилось, никто не пикал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2016.06.06 23:32
Сообщение #32
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 45 минут назад


Третейским судьей быть не желаю, НО пмскрмн т.н. "Фантом" к ретро теме отношения не имеет.
Безусловно, что работа над этим "творением" заслуживает внимания, как со стороны посетителей, так и со стороны жюри, однако это разные категории и смешивать их категорически нельзя.(на мой взгляд).


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DAN
сообщение 2016.06.07 22:49
Сообщение #33
Участник



Имя: Евгений
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959/2002
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.03 11:06


Цитата(Korol @ 2016.06.06 23:26) *

Евгений, мы допускаем все направления ретро (кастомы, хот-роды, рэт-роды, рэт-луки)
Если кому интересно, здесь можете прочитать про это БМВ и посмотреть фото.
Я владельцев год уговаривал приехать.
https://www.drive2.ru/r/selfmade/980148/
А вообще машина называется Фантом. Я считаю, что такая категория, как САМАВТО имеет полное право на жизнь и участие в технических фестивалях. В Киеве на Олд Кар Лэнд такие машины были, и всем там все понравилось, никто не пикал.


Мда. Вот чисто по формальным признакам, если у не документы от BMW 1938 года, то она и на ретрофестиваль может попасть. Но ей действительно место на обще технических фестивалях, но не совсем на ретро.
В Киеве на ОлдКарЛэнде такие машины были, стояли отдельно и имели отдельные номинации, не пересекающиеся с ретро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Дончанин
сообщение 2016.06.09 6:50
Сообщение #34
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Г '1957, ГАЗ-21 с АКПП '1959, ГАЗ-22 '1970
Страна: Украина
Из: Донецк
Группа: Почётные участники
Был(а): 2023.07.12 18:38


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Дончанин
сообщение 2016.06.09 20:33
Сообщение #35
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Г '1957, ГАЗ-21 с АКПП '1959, ГАЗ-22 '1970
Страна: Украина
Из: Донецк
Группа: Почётные участники
Был(а): 2023.07.12 18:38


Цитата(Korol @ 2016.06.06 23:26) *

…В Киеве на Олд Кар Лэнд такие машины были, и всем там все понравилось, никто не пикал.



Цитата(DAN @ 2016.06.07 23:49) *

Мда. Вот чисто по формальным признакам, если у не документы от BMW 1938 года, то она и на ретрофестиваль может попасть. Но ей действительно место на обще технических фестивалях, но не совсем на ретро.
В Киеве на ОлдКарЛэнде такие машины были, стояли отдельно и имели отдельные номинации, не пересекающиеся с ретро.

Женя, прошу прощения, но как Вы и все другие Уважаемые форумчане могли что-то "пикнуть" . Своё мнение нужно держать при себе и ничего кроме "благодарности" не высказывать appl0000.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Дончанин
сообщение 2016.06.12 7:20
Сообщение #36
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Г '1957, ГАЗ-21 с АКПП '1959, ГАЗ-22 '1970
Страна: Украина
Из: Донецк
Группа: Почётные участники
Был(а): 2023.07.12 18:38


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Дончанин
сообщение 2016.06.15 7:19
Сообщение #37
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Г '1957, ГАЗ-21 с АКПП '1959, ГАЗ-22 '1970
Страна: Украина
Из: Донецк
Группа: Почётные участники
Был(а): 2023.07.12 18:38


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Дончанин
сообщение 2016.06.21 6:45
Сообщение #38
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Г '1957, ГАЗ-21 с АКПП '1959, ГАЗ-22 '1970
Страна: Украина
Из: Донецк
Группа: Почётные участники
Был(а): 2023.07.12 18:38


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Дончанин
сообщение 2016.06.27 7:13
Сообщение #39
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Г '1957, ГАЗ-21 с АКПП '1959, ГАЗ-22 '1970
Страна: Украина
Из: Донецк
Группа: Почётные участники
Был(а): 2023.07.12 18:38


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Дончанин
сообщение 2016.07.01 7:50
Сообщение #40
Участник



Имя: Игорь
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Г '1957, ГАЗ-21 с АКПП '1959, ГАЗ-22 '1970
Страна: Украина
Из: Донецк
Группа: Почётные участники
Был(а): 2023.07.12 18:38


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.04.16 21:29