IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила размещения тем

Данный раздел предназначен для выкладывания фотографий и их обсуждения, а не для обсуждения чего угодно с фотографиями, иллюстрирующими это обсуждение. Пожалуйста, не смешивайте эти понятия. Первичны именно фотографии. В первом сообщении они должны быть обязательно, причём не виде ссылки на сторонний ресурс, где они есть, а непосредственно в сообщении, оформленные с помощью разметки [img]image_url[/img]. Обсуждаются именно выложенные фотографии. Для разговоров есть корневая категория Общение, где допускается вставлять фотографии в текст, если они уместны.

> Интересная самоделка из ГАЗ-21…
Elviis
сообщение 2019.09.17 9:14
Сообщение #1
Бандеровец



Имя: Вадим
Возраст: 47
Обращаться на: «ты»
Авто: ИЖ-49 '1951 (в оккупации), ГАЗ-24 '1978, МТ-10-36 '1981, мопед
Страна: Украина
Из: Мариуполь
Группа: Участники*
Был(а): 2023.07.27 9:11


Интересный автомобиль, как будто мелкосерийное заводское производство.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 2)
Ustrilu
сообщение 2019.09.29 10:51
Сообщение #2
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


При 68 просмотрах - ровно 0, 0 мнений и отзывов… Данная переделка, на мой обывательский взгляд - весьма достойна уважения. За экстерьер и базу - по старой совковой системе - однозначно ПЬЯТЬ!!!!
Эргономика водителя, шумоизоляция двигателя ( а следовательно излишний источник шума и тепла в салоне ) - с точностью до наоборот - "опять двойка" (с запасов Третьяковки - работа х-ка Решетникова). biggrin.gif Здесь, эргономика ближе к ИРАЗовской, в отличии от того же РАФа.
Но в целом, качество переделки мне по нраву - Элвису респект за видос, раньше никогда подобного не видел.

Далее маленькое лирическое отступление: - Помню, когда я впервые оказался в салоне РАФа, в качестве пассажира маршрутки на правом пассажирском сидении - я словно был на каком то космическом звездолёте…
Плавность хода, довольно таки резвый набор скорости, и неимоверный обзор, открывающийся с обширного ветрового стекла, производил на меня неизгладимые впечатления…также очень даже не смутно помню, как я, порой, отказывался садиться в маршрутку, если до меня уже кто то умостился рядом с водителем. wall0000.gif
На Рафе, кстати, шум движка был не очень слышен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2019.09.29 15:41
Сообщение #3
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Я тебя слепила из того, что было… biggrin.gif - старый баян, но по тому времени однозначный космос.


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.19 4:44