IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Где купить права?, Ну, или восстановить свои
Сергей
сообщение 2008.06.09 13:08
Сообщение #1
Гость




Был(а): --


Добрый день суток! Очень нужна информация, где можно купить права или восстановить мои, которых меня лишили на днях cray.gif , ну или на крайний случай, хотя бы справку о незадолженности из ДАI. Очень надо, т. к. работаю водителем, сейчас езжу на свой страх и риск, а это, пардон, стрёмно skull.gif . Спасибо
З.Ы. За посредничество отблагодарю drinks.gif
Мой ящик: agoires(пёсик)yahoo.com
Вернуться в начало страницы
+
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Алена
сообщение 2008.06.09 13:18
Сообщение #2
волговод-секретарь ))



Имя: Алена
Возраст: 49
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Peugeot Expert long '2000/2012
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Администраторы
Был(а): 2023.12.08 4:54


Так должны были временный талон выдать blink.gif, или что-то серьезное случилось?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Сергей
сообщение 2008.06.09 13:32
Сообщение #3
Гость




Был(а): --


Уже по решению суда забрали. На ГАЗельке в гололёд слетел на встречку
Вернуться в начало страницы
+
Shellenberg
сообщение 2008.06.09 13:53
Сообщение #4
Гость




Был(а): --


В Киеве при любых операциях с правами нужно оплатить такую операцию, как " розыск прав". То есть твою фамилию пробивают по базе Украины, не наследил ли, не лишён ли и т. д. Наверное только после смены фамилии, и то - сейчас даже фотки сканируют…
Вернуться в начало страницы
+
Сергей
сообщение 2008.06.09 14:42
Сообщение #5
Гость




Был(а): --


Вот и я про что! Нужен человек, имеющий доступ к базе данных. ДАIшники говорят, что это вполне реально, но у меня выходов на таких людей нет, к сожалению
Вернуться в начало страницы
+
ТАНК мл.
сообщение 2008.06.09 15:41
Сообщение #6
Гость




Был(а): --


За вылет в гололёд с дороги лишают прав ?! Что за бред … а какие последствия ?
Вернуться в начало страницы
+
Garage
сообщение 2008.06.09 15:49
Сообщение #7
garage21



Имя: Владимир
Возраст: 47
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1969 и др.
Страна: Украина
Из: Харьков
Группа: Участники*
Был(а): 2022.01.03 13:53


за то что не пришел в суд-лишили прав на пол года. а по поводу купить -на сколько расчитываешь7И ЗАБРАЛИ ПО 130 СТАТЬЕ,ДА
7


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Сергей
сообщение 2008.06.09 15:54
Сообщение #8
Гость




Был(а): --


Моей Газели ущерб составил 1000$ ( побита вся левая сторона, сорван тент, борта, автовозу досталось больше, 3000$ Это 4 поцарапанные машины, зеркало, диск, покрышка прицепа, ну и оптики трошки попортил
Вернуться в начало страницы
+
ТАНК мл.
сообщение 2008.06.09 16:00
Сообщение #9
Гость




Был(а): --


Ужас … аж за руль потом страшно садиться …
Вернуться в начало страницы
+
Сергей
сообщение 2008.06.09 16:11
Сообщение #10
Гость




Был(а): --


А сколько дам? За абсолютно новые права 800$ за справку , конечно, по-меньше

Цитата(ТАНК мл. @ 2008.06.09 17:00) *

Ужас … аж за руль потом страшно садиться …


Ага, мандраж на гололёде есть сейчас, особенно на лёкких машинах. А когда-то крутануло меня по гололёду на КрАЗе, так то фигня, даже прикольно laugh.gif Особенно, когда без последствий остаётся.
А вообще я с автовозом в лобовую шёл… Спасибо мужику, сумел отвернуть от меня, а то б я щас права не искал, где купить. Сейчас, когда рассказываю этот инцидент, гордо говорю : А отвернул-то ОН !! 04000000.gif
Вернуться в начало страницы
+
МеханиК
сообщение 2008.06.10 9:46
Сообщение #11
Гость




Был(а): --


Сори за наглость но хочу задать несколько вопросов:
1. С какой скоростью передвигалась на гололеде ваша машина?
2. Если такие серьёзные последствия (в денежном плане) почему вы не явились в суд?

Лично мое мнение что тема поднятая в этой ветке не корректна. Слушая одну сторону невозможно составить правильное мнение. Я в суде много чего за свой век наслушался. Не хочу никого обижать но как в песне поётся "каков процент сумасшедших на теперешний день?". Если взять по жизни - сколько вокруг извиняюсь за выражение -идиотов? А ведь их столько же и за рулём. И если у кого то из них есть тоже Волга это не переводит его автоматически в разряд хороших людей. Если 21 Волга собьёт ребёнка или взрослого человека то мы тоже будем говорить что пешеход виноват а водитель во всех случаях прав? Еще раз повторяю не хочу никого обидеть но я бы на вашем месте эту тему Сергей не поднимал бы здесь и не говорил бы какие все менты редиски раз права забрали. Может и слава богу что забрали? Глядишь и 100 лет проживёте, ведь как в пословице все что не делается все к лучшему smile.gif
Вернуться в начало страницы
+
Dok.54
сообщение 2008.06.10 18:22
Сообщение #12
Участник



Имя: Александр Анатольевич
Возраст: 70
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21И '1960
Страна: Украина
Из: Харьков
Группа: Участники
Был(а): 2022.03.04 14:16


appl0000.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Сергей
сообщение 2008.06.10 19:52
Сообщение #13
Гость




Был(а): --


Извините, а где вы видите в МОЁМ тексте, что я не явился в суд? В суд я пришёл, дождался 11 часов, как мне было предписано повесткой, прождал ещё пару часов. Потом меня вызвал помощник судьи в предбанник кабинета судьи, мы мило побеседовали, после этого он попросил меня подождать в коридоре. Вышел уже с ответом, подписанным судьёй. Вот как это было. И я ничего не имею против этого решения, скажем так, смирился. Но мне работать надо и зарабатывать денюжку, другой же профессии у меня нет, вот и ищу выход. Согласен, это не совсем морально, но… кушать хоцца.
Ехал около 50 км/ч , меня большинство машин обгоняло, по слегка заснеженной трассе, видимо где-то попался ледяной островок и меня снесло. Я не отрицаю своей вины. В конце-концов, не уверен- не выезжай. Я просто ищу выход из создавшейся ситуации.

И ещё. Я не говорю, что менты редиски, попадаются вполне нормальные люди. Даже среди ДАIшников.
А, и исчо одно. Волги у меня уже нет, так что плюйте смело в мой огород. Вот.
Вернуться в начало страницы
+
МеханиК
сообщение 2008.06.10 21:09
Сообщение #14
Гость




Был(а): --


Ну не вяжется. "Ответ" судьи… Вообще то это "Решение суда по делу…" Во вторых раз влетаеш в такую ситуацию люди вообще то адвоката берут. Есть возможность обжалования в апелляционном суде. А рассмотрение дела без ответчика… ну это вообще ни в какие ворота. Сумма за нормальную судебную процедуру гораздо меньше чем сейчас предлагается "800 долляров". Опять таки на сколько вас лишили прав? По какой статье?
Неверю!!!
А то что есть у вас Волга или нет, мне лично без разницы.
Вернуться в начало страницы
+
Сергей
сообщение 2008.06.12 17:08
Сообщение #15
Гость




Был(а): --


"Ответ судьи" или " Решения суда по делу"… Я в такие тонкости не вдаюсь. Номер статьи мне сказали, да не запомнил, что-то типа "превышение скоростного режима, приведшее к аварии"
А что не верите, так это Ваше право, я ж доказывать ничего не собираюсь. Я завёл эту тему в надежде на то, что кто-нибудь из форумчан может помочь с правами. А морально это или нет, виноват я был или нет, уж извините, нема бажання обсуждать. Не обидтесь, но эта тема уже была столько раз перетёрта моими родными и близкими, что опять возвращаться к ней уже неохота. Удачи Вам и дай Бог, что бы у Вас на дороге никогда не произошло ничего подобного.
Вернуться в начало страницы
+
Мистер Слава243
сообщение 2008.06.12 18:49
Сообщение #16
Участник



Имя: Вячеслав
Возраст: 49
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1961/2006
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники
Был(а): 2023.04.13 21:13


Если надыбаешь где то, отпишись плиз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Сергей
сообщение 2008.06.13 17:20
Сообщение #17
Гость




Был(а): --


Обязательно.
Вернуться в начало страницы
+
Михаил
сообщение 2008.06.14 9:40
Сообщение #18
Участник



Имя: Михаил
Возраст: 63
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л '1964, ГАЗ-24-10 '1990
Страна: Украина
Группа: Участники
Был(а): 2023.12.21 21:19


Цитата(Shellenberg @ 2008.06.09 14:53) *

В Киеве при любых операциях с правами нужно оплатить такую операцию, как " розыск прав". То есть твою фамилию пробивают по базе Украины, не наследил ли, не лишён ли и т. д. Наверное только после смены фамилии, и то - сейчас даже фотки сканируют…

Иннтересно, а если у меня правам почти 30 лет? Они что, тоже в базе пробиты? Тем более, что в ГАИ они с момента выдачи ни разу не бывали? А вообще мне говорили, что цена правам (по крайней мере, у нас) - $350. Насколько верно - не знаю, не пробовал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Мистер Слава243
сообщение 2008.06.14 16:53
Сообщение #19
Участник



Имя: Вячеслав
Возраст: 49
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1961/2006
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники
Был(а): 2023.04.13 21:13


Проблема в том, что ему нужно не с нуля права получить. Засвечен как злостный нарушитель.

Можно посоветовать купить фальшивые права и ездить срок так, чтобы у ментов не было желания останавливать и проверять тебя по радио.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Сергей
сообщение 2008.06.14 20:42
Сообщение #20
Гость




Был(а): --


Я и на это, наверно, пошёл бы, да где достать эти самые фальшивые права?!?! Тем более, мне не на так уж и долго они и нужны. Более того, работаю на КрАЗе, а их ДАIшники особо не останавливают, так что до конца срока протянул бы
Вернуться в начало страницы
+

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 23:09