IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Поздравляю с праздником!
Stirlitz
сообщение 2019.01.01 2:35
Сообщение #1
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.15 21:25 (Вчера)


Сегодня 110-й день рождения Степана Бандеры!

Поздравляю всех и желаю каждому украинцу стать таким же, как он, непримиримым борцом за свободу Украины до конца! И побеждать врагов даже через 60 лет после смерти, когда от одного его имени у москалей начинается истерика!

Слава Украине!


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 8)
Червонец
сообщение 2019.01.01 9:55
Сообщение #2
Участник



Имя: Сергей
Возраст: 65
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21 '1963
Страна: Украина
Из: Смела
Группа: Участники
Был(а): 2024.03.16 13:19


Героям Слава! Всех с Новым Годом!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2019.01.01 21:57
Сообщение #3
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.15 18:59 (Вчера)


Степан Бандера - особистість протирічива, і з його надмірною глорифікацією. на мій погляд, поспішили. Але, безумовно, він, як людина, вартий поваги. Зокрема, уже за те, що відстоював свої погляди і уміло організував убивство польского міністра Перацького, відомого своєю жорстокістю.

До речі, зараз чомусь сороміцьки стараються уникнути питання співпраці Бандери з гітлерівцями. На мій погляд, тут немає чого соромитися - так, Бандера співпрацював з гітлерівцями. Але на той час гітлерівський режим ще не був визнаний злочинним. Більше того, Норнбергський процес, який визначив гітлерівський режим таким, по своїй суті був лише витонченою спробую загорнути у красиву обгортку попирання ногами переможців переможеного. (Варто додати, що, по великому рахунку, такою самою є суть так званого "міжнародного права" 04000000.gif .)

У будь якому випадку, як я вже сказав, постать Степана Андрійовича варта поваги.

Одне погано: зараз розвелося до біса кон"юктурщиків і громадян, схильних до ідеологічної накачки: певні громадяни, хто ще 2013 року Бандеру кляв і називав нацистським злочинцем (ба навіть попри те, що ні на Нюрнбергському судилищі, ні на кількох більш пізніх процесах стосовно нацистських злочинів він не був визнаний таким) - потім перевзулися у стрибку і стали різко хвалити Бандеру та стидливо видаляти зі своїх фотоальбомів давнішні знімки з колорадськими стрічками на собі та антенах своїх авто biggrin.gif gigi0000.gif




--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2019.01.01 22:23
Сообщение #4
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.15 21:25 (Вчера)


Hellbomb, это тема не для Отстойника, поэтому убедительно прошу не копипастить сюда московскую пропаганду про мнимое сотрудничество. Вообще-то, его «сотрудничество» закончилось очень быстро тем, что он оказался в концлагере, где и просидел значительную часть войны. А если учесть, что СССР сотрудничал с нацистами не по-детски с середины 1930-х годов и вплоть до 22 июня 1941 года, в частности, СССР развязал на пару с Германией Вторую мировую войну, напав на Польшу через пару недель после Германии, о чём тут ещё говорить. Кто на самом деле сотрудничал, ясно всем.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2019.01.01 23:20
Сообщение #5
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.15 18:59 (Вчера)


Мене з цього приводу мало цікавить думка запутінців. Я не московіт, і, на відміну від них не стидаюся якихось незручних моментів історії своєї країни. Тим більше, коли ці моменти є незручними лише на думку московітів прозахідних сраколизів, які хотять і рибку з'їсти і на два стільці сісти. smile.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2019.01.02 11:16
Сообщение #6
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.15 21:25 (Вчера)


Вообще-то, с Хитлером и нацистами сотрудничали решительно все. Британцы и французы постоянно с ними договаривались, отдали ему сначала Австрию, потом Чехословакию, потом Польшу. Красные обучали немецких офицеров, поставляли им сырьё, подписали печально известный пакт с секретными протоколами, совместные парады проводили в Бресте. Пол-Европы работало на немцев и воевало в Вермахте. На этом фоне выделять Бандеру — двойные стандарты. Начинать надо с Чемберлена и Сталина, отцов-пестователей немецкого нацизма и главных виновников Второй мировой. Вот кто сотрудничал по-настоящему. А вообще-то, тема не об этом, а о том, что одному из наиболее непримиримых борцов за свободу Украины — 110 лет!


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2019.01.02 15:03
Сообщение #7
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Мои поздравления в честь Юбилея одного из самых Славных Сынов Украины!
А теперь, по-нашему - как учил Степан Андреич - Слава Украине!! smile.gif Героям Слава!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2019.01.04 9:22
Сообщение #8
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Эхе-хе, Леша, я с тобой.
Не тот повод, который бы стоило отмечать. Но huylo.gif


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2019.01.04 10:19
Сообщение #9
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.15 18:59 (Вчера)


Цитата(Vov65 @ 2019.01.04 9:22) *

Эхе-хе, Леша, я с тобой.
Не тот повод, который бы стоило отмечать. Но huylo.gif


У заходах з приводу дня народження Бандери прийняло участь усього 20 одеситів:

https://odesa.depo.ua/ukr/odesa/den-narodzh…-20190102894070


Изображение

Мабуть, так мало народу прийшло тому, що майже всі поїхали святкувати день народження Бандери у Київ. 04000000.gif


А оце взагалі шедеврально:

"А ось активіст Тодор Пановській причиною низької явки назвав саботаж з боку влади. "Ми сьогодні з колегами проїхали патріотичними місцями Одеси, але ніде не помітили знаків уваги з боку влади. Ніяких заходів, ніякої уваги, нічого не робиться для підняття самосвідомості людей. Це саботаж, на який СБУ слід звернути увагу. Єдине, що ми виявили - це сліди плювка на пам'ятнику героям Небесної Сотні. І знайти зловмисника ми не зможемо, тому що камер відеоспостереження там немає", - нарікає він.

Наприкінці акції активісти виконали гімн України, в якому, за наполяганням Пановського, змінили слова - з майбутнього часу на сьогодення."

Оцей Пановський взагалі з головою дружить ? По суті, людина бажає засесесеру, тільки під українськими прапорами. Чого йому треба? Щоб влада насильно заганяла людей на святкування, як то було при совку у день народження лисого істукана?

А нє, стоп! Я , здається здогадався! Тодор Пановський - то, мабуть, промоскальський провокатор tongue.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.04.16 12:51