IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Поездка в Умань
piperazin
сообщение 2011.06.02 22:34
Сообщение #1
Гость




Был(а): --


Итак, имея небольшой опыт волговстреч, приглашаю всех на поездку в Умань.

Планируемая дата выезда 25.06.11.

_________________________________
Или пишем по-человечески, или ищем другой форум. Предупреждение по п. 4.10.


…"ошибки" исправлять время есть, а приехать на наши встечи не находится…жаль…
…подискутируем?

[Отредактировал Stirlitz - 2011.06.02 22:24]
Вернуться в начало страницы
+
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Vitalik
сообщение 2011.06.03 9:24
Сообщение #2
Гость




Был(а): --


Идея очень хорошая. Постараюсь поехать. Костя, ты как планируешь на один день, или с ночёвкой. Какая культпрограмма? ( Я насчет "самоваров").


ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМ. БЮРО!!! ТОВАРИЩУ ГЛ. АДМИНИСТРАТОРУ ШТИРЛИЦУ!!!

Мы, дружеский Винницкий коллектив любителей автомобиля ГАЗ 21, ОЧЕНЬ благодарны за исправление грамматических ошибок в предыдущем сообщении. Мы польщены Вашем знанием орфографии ( ведь вы же всё таки переводчик, и к тому же ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР форума любителей автомобилей ГАЗ-21).
Так будьте ИМЕННО главным любителем автомобиля ГАЗ-21, а не "ГРАМОТЕЕМ УГРАЖАТЕЛЕМ". В последнее время Винница принимает активнейшее участие в развитие форума, что подтверждают : Слёт в г. Тульчин, в г. Немиров. Участие слёта в Гайвороне. Участие ГАЗ-21 с логотипами форума в парадах в г.Винница ( день города, день Европы). Организация и ход проведения данных мероприятий были на высочайшем уровне, про что свидетельствуют фото-видео отчёты.
Когда человек заходит на форум с мыслями и предложениями, и где-то в полёте мысли пропустил запятую, нельзя устраивать "казнь" , ведь можно с улыбкой wink.gif исправить ошибочку, и радоваться drinks.gif , что Украинский ( подчёркиваю) форум, на котором ты главный администратор, развивается и активно живёт. Плохо что ты ГА (главный администратор) не принял ни одного участия. Посмотри форум ГАЗ-69, слёт Немиров 2011. какое участие там принимали администраторы, и пусть тебе станет стыдно!!!
Пусть станет ещё стыдней за то, что эти слова " Или пишем по-человечески, или ищем другой форум" ты пишешь человеку, который спас не одну сотню человеческих жизней, которого по настоящему ценят и уважают. Ты должен быть горд, что такие люди есть на НАШЕМ форуме ( НЕ ТВОЁМ!!!)
Так что впредь!!! Угрозы давай исключительно точкам, запятым и т.д., А истинных любителей автомобилей ГАЗ не трож!!!
Эта тема уже обсуждалась на слёте в Гайвороне 2010, где между прочим тебя и там небыло, ни как ГА ни как любителя ГАЗ-21, ни как просто хорошего человека куда приехали твои друзья!!!

ТОВ. ЦАРЬ - прошу вмешаться в эту ситуацию, и выполнить обещание данное в Гайвороне 2010.
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2011.06.03 9:36
Сообщение #3
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


Ну почему люди правила не читают…?
А что, можно одну гайку на колесе не поставить, можно без ручника ехать, можно без глушителя… Но все ведь стараются чтобы всё это было и работало. Так и с грамматикой. Правописание только подчёркивает статус человека. Ну и публичное обсуждение действий администрации, тоже в правилах прописано…


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Pavel_Bond
сообщение 2011.06.03 9:55
Сообщение #4
Царъ



Имя: Павел Бондаренко
Возраст: 50
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Л '1964/2008 и '1963/2008, ГАЗ-22Г '1968/2011, М-20 '1949/2007, Нива-2121 '1982/1996, Деу Нубира '2003
Страна: Украина
Из: Ильичёвск
Группа: Почётные участники
Был(а): 2021.12.10 11:43


Даже сказать больше нечего - Вова уже все сформулировал.
Виталий - давайте не будем обострять ситуацию. Я "исходника" до корректуры не видел - может и мне пришлось бы корректировать. Дело в том, что Правила - они для всех Правила. И ввиду участившихся случаев их игнорирования (часто в грубой форме) - Администрация вынуждена принимать меры, которые зачастую не нравятся тем к кому их применили.


--------------------
Никакой ошибки …просто Шура Балаганов купил машинку у которой нет буквы "Е"…(С) Ильф и Петров
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vitalik
сообщение 2011.06.03 10:21
Сообщение #5
Гость




Был(а): --


Владимир, Паша, поверьте что с машиной поверь, как раз всё в порядке, работы с этой машиной проведено очень много, есть на что посмотреть. И моё мнение, или можно сказать возмущение не в том, что исправлены ошибки ( это очень правильно, мы тоже ценители порядка, Паша если я не прав то можете удалять меня с этого форума) а не стоит разбрасываться угрозами " Или пишем по-человечески, или ищем другой форум. Предупреждение по п. 4.10." . Потерять легче, попробуй потом найди!!!
Ребята, давайте уважать друг-друга. Если какая-то запятая или буква встаёт выше уважения, то конец-концов давайте наймем логиста, ведь орфография это мелочь, по сравнению стем, что мы ВСЕ делаем!!!
Вернуться в начало страницы
+
Алик
сообщение 2011.06.03 12:42
Сообщение #6
Участник



Имя: Овсеп
Возраст: 62
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21
Страна: Украина
Из: Тульчин
Группа: Почётные участники
Был(а): 2023.07.20 11:51


Цитата(VOV65 @ 2011.06.03 10:36) *

Правописание только подчёркивает статус человека.

У меня в школе по грамматике было три с минусом, а по математике и труду - пять с плюсом, и очень обидно то, что когда я хочу что- то написать, то не могу, потому что могу сделать грамматические ошибки и нарушить Правила форума. Тем более, что участниками Украинского форума любителей ГАЗ-21 есть многонациональный коллектив, и если бы некоторые из них знали, что когда-то станут участниками форума, где настолько придирчиво будут относиться к правописанию, что их могут исключить, то наверное, уделяли бы этому вопросу больше внимания. Наверное, в Правилах следует добавить один пункт: "Стать участником форума ГАЗ-21 может человек, имеющий два высших образования и имеющий степень магистра лингвистики"!
Ребята, неужели не ясно, что самое главное и на нашем форуме и на других форумах тоже- это общение, встречи, поддержка. Я уже несколько дней никак не могу понять, почему наш САМЫЙ-САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР не мог написать хотя бы слово "молодцы"?! Может быть это очень сложное слово и он не может его правильно написать чтоб не сделать ошибки?! Товарищ Stirlitz, это слово пишется так: "МОЛОДЦЫ" appl0000.gif ( это слово проверили в словаре).
Цитата(VOV65 @ 2011.06.03 9:36) *

Ну почему люди правила не читают…?

Мы все читали и правила дорожного движения тоже, но всё ровно мы часто их нарушаем ( сознательно или нет, исходя из ситуации). Было бы идеально, чтобы все жили по Правилам (человеческим и Божим), но, к сожалению, не всегда это получается.
Цитата(pavel_bond @ 2011.06.03 9:55) *

Администрация вынуждена принимать меры, которые зачастую не нравятся тем к кому их применили.

Меры бывают разные, но я не думаю, что к людям, которые могут сделать несколько грамматических ошибок нужно принимать ВЫНУЖДЕННЫЕ МЕРЫ. Павел, наше общение в Гайвороне (без переводчика) показало, что самое главное для участников нашего форума - это общение и любовь к этим прекрасным машинам. И я очень надеюсь, что и в этом году в Гайвороне всё подтвердится и думаю, что ты в этом не сомневаешся! Очень- очень хочется, чтобы в этом году собралось больше настоящих любителей ГАЗ-21, а винницкая команда - ВСЕГДА ГОТОВА!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
raincat
сообщение 2011.06.03 12:59
Сообщение #7
Гость




Был(а): --


То, что делается Винницкой командой волговодов достойно высшей меры похвалы и должно служить примером для некоторых "волговодов" smile.gif знали бы вы, ребята, с какой БЕЛОЙ завистью я узнаю и поглощаю ту информацию, которая приходит за вашу деятельность biggrin.gif Молодцы и огромное спасибо за тот энтузиазм и сплоченность, которая у вас есть - это дорогого стоит smile.gif
Гайворон-2011 будет. Даже если я туда и не поеду - базу все равно организую (по традиции). В прошлом году было очень приятно встретиться и пообщаться с частью Винницкого движения smile.gif
А по поводу грамматики: сам не очень-то знаю правописание, но для этого есть редактор в Ворде biggrin.gif Пишу сначала там, исправляю свои очепятки и ошибки а потом копирую и вставляю текст в форум biggrin.gif
Ребята! Давайте жить дружно!
Блин. Как я хочу в Винницу, Тульчин, Немиров!!! ААААААААААААА… Но исполнение моих желаний переносится на следующий год, когда подрастет мой младшенький wink.gif которому сегодня УЖЕ 42 дня biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
+
Алик
сообщение 2011.06.03 13:25
Сообщение #8
Участник



Имя: Овсеп
Возраст: 62
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21
Страна: Украина
Из: Тульчин
Группа: Почётные участники
Был(а): 2023.07.20 11:51


Цитата(raincat @ 2011.06.03 12:59) *

То, что делается Винницкой командой волговодов достойно высшей меры похвалы и должно служить примером для некоторых "волговодов" smile.gif знали бы вы, ребята, с какой БЕЛОЙ завистью я узнаю и поглощаю ту информацию, которая приходит за вашу деятельность biggrin.gif Молодцы и огромное спасибо за тот энтузиазм и сплоченность, которая у вас есть - это дорогого стоит smile.gif
Гайворон-2011 будет. Даже если я туда и не поеду - базу все равно организую (по традиции). В прошлом году было очень приятно встретиться и пообщаться с частью Винницкого движения smile.gif
А по поводу грамматики: сам не очень-то знаю правописание, но для этого есть редактор в Ворде biggrin.gif Пишу сначала там, исправляю свои очепятки и ошибки а потом копирую и вставляю текст в форум biggrin.gif
Ребята! Давайте жить дружно!
Блин. Как я хочу в Винницу, Тульчин, Немиров!!! ААААААААААААА… Но исполнение моих желаний переносится на следующий год, когда подрастет мой младшенький wink.gif которому сегодня УЖЕ 42 дня biggrin.gif

Роман, в первую очередь - поздравляю с пополнением!!! По поводу Гайворон 2011 - объязательно организуй, такие традиции нужно поддерживать, а нашу поддержку гарантирую, по поводу грамматики - скажу, что мне уже надоело искать эти запятые, точки, копировать, вставлять… а ещё надо дружить с компьютером, чтобы всё это делать, а я с ним подружился исключительно для того, чтобы общаться с единомышленниками, а они могут понять и без запятых. Но это всё не важно. Важно то, что после одного такого общения с тобой ( на рыбалке) я начал любить это дело, более того, подготовка идет полным ходом (специально для рыбалки и природы заказал ниву шевроле), так что было бы очень здорово, чтобы ты, как главный рыбак, присутствовал в Гайвороне -2011.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dimas
сообщение 2011.06.03 13:27
Сообщение #9
любитель



Имя: Дмитрий Сахно
Возраст: 42
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2006
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники
Был(а): 2021.02.11 12:25


Как и у Алика, по грамматике у меня твердая 3 (аналогично и с математикой и трудом). Поэтому могу посоветовать пользоваться FireFox-ом, в нем как и в Word-е есть подстрочный синтаксис. Вот пока писал это сообщение сделал 5 ошибок.


--------------------
Ищу по 22-ой:- заднюю площадку с люком и нишей под запаску - задний диван - дверь багажника.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vitalik
сообщение 2011.06.03 13:33
Сообщение #10
Гость




Был(а): --


Привет Роман. Спасибо за тёплые слова.

Паша. "Администрация вынуждена принимать меры, которые зачастую не нравятся тем к кому их применили." - меры применены не ко мне, но кому понравиться, когда ГА( главный администратор) вместо ( я уже молчу про МОЛОДЦЫ ), после такой проделанной работы, разбрасывается такими недружелюбными " Или пишем по-человечески, или ищем другой форум. Предупреждение по п. 4.10.".
Ведь прочитай внимательней 1 сообщение, Костик начал предложение ( я так понял) с маленькой буквы. rofl0000.gif rofl0000.gif rofl0000.gif

Я конечно заранее извиняюсь, но!!! Товарищ ЦАРЬ, с вашей Царской Власти, дали-бы вы разок по шапке ГА. Разве стоит столь не значимая, и 100% неумышленная грамматическая ошибка таких "гнилых заявлений", я об "Или пишем по-человечески, или ищем другой форум." fool.gif Тем более, Костик поднял правильную тему поездки в Умань, а с большой буквы или с маленькой смысл понятен всем, ведь главное не буква, а Дружба! Общение! Жизнь!

И самое главное, мы должны быть ОДНОЙ КОМАНДОЙ!!!

Штирлицу тройное down0000.gif down0000.gif down0000.gif
Вернуться в начало страницы
+
Алик
сообщение 2011.06.03 14:44
Сообщение #11
Участник



Имя: Овсеп
Возраст: 62
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21
Страна: Украина
Из: Тульчин
Группа: Почётные участники
Был(а): 2023.07.20 11:51


Цитата(piperazin @ 2011.06.02 22:34) *

Итак, имея небольшой опыт волговстреч, приглашаю всех на поездку в Умань.

Планируемая дата выезда 25.06.11.

Очень хорошая идея, 100% поддерживаю. Насколько я понял, это будет экскурсия по Софиевскому парку, а этот парк посажен с любовью и ради любви, что похоже на настоящую любовь волговодов к волге. Умань находится на трассе Киев-Одесса, что есть удобным не только для винничан, а и для киевлян, одесситов и вблизи находящихся волговодов. Незнаю почему, но мне кажется, что Stirlitz не приедет, но это лично моё субъективное мнение. Давайте будем поактивнее, ведь оно того стоит!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Тихий Дон
сообщение 2011.06.03 14:55
Сообщение #12
Группа: Отключённые



Имя: Андрей
Возраст: 47
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л 'конец 1962. Езжу на зелёных полноприводных Жигулях ВАЗ-21213
Страна: Украина
Из: Украинская ССР, Винница/Киев
Группа: Участники
Был(а): 2020.01.23 7:57


Товрищи, земляки! Дважды земляки: и по Виннице, и по СССР в целом. Поверьте, сохранение нашей общей культуры (которая в данном случае как часть выражается в выполнении исторических норм письменной речи) - очень важно! Но что администрации остаётся делать, если не как лбом в стену? Уж поверьте.
Совсем несложно писать, соблюдая элементарные уважающие собеседника нормы письма.


--------------------
"Классовый враг - всегда враг, и неважно при этом, какая у него учёная степень" (Т.Д. Лысенко).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Smehanik
сообщение 2011.06.03 15:28
Сообщение #13
Участник



Имя: Николай
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1963, Шкода Октавиа '2013
Страна: Украина
Из: Першотравенск
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.19 13:49 (Вчера)


И вообще: давайте общаться на "державній мові". У нас же "Украинский форум любителей автомобиля М-21 "Волга". gigi0000.gif Ну и в продолжение темы. Не нужно ничего никуда копировать. Все опечатки подчёркиваются и тут. Просто нужно быть внимательнее. Ко всему внимательнее. Штирлиц сейчас где-то в Винницких краях, около Могилёва-Подольского. Некрасиво вешать собак, зная, что человек ответить не может. А "матчасть" надо учить… wall0000.gif


--------------------
Танки — моя любовь на всю жизнь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Pavel_Bond
сообщение 2011.06.03 15:41
Сообщение #14
Царъ



Имя: Павел Бондаренко
Возраст: 50
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Л '1964/2008 и '1963/2008, ГАЗ-22Г '1968/2011, М-20 '1949/2007, Нива-2121 '1982/1996, Деу Нубира '2003
Страна: Украина
Из: Ильичёвск
Группа: Почётные участники
Был(а): 2021.12.10 11:43


Давайте дальше по существу темы.
Действительно - молодцы! Винницкое отделение в последнее время является настоящим генератором идей, встреч и всего того что развивает наше движение - за что им отдельное спасибо!
Я в Умани быть не смогу - как раз в это время планирую поездку в Севастополь, где постараюсь наконец то встретиться с местными волговодами.


--------------------
Никакой ошибки …просто Шура Балаганов купил машинку у которой нет буквы "Е"…(С) Ильф и Петров
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
piperazin
сообщение 2011.06.03 21:37
Сообщение #15
Гость




Был(а): --


Хм…если честно, - я эти "ошибки" делаю не специально, если не будет запятой - ругайте, но с большой писать не могу - залипает кнопка в ноуте…Лишний раз её не трогаю… не нравится га - не проблема - мы общение можем вести в телефонном режиме без форума… Если это кому-то выгодно - поддержите его…

Итак, давайте начнём составлять список…пора уже…

Планирую без ночёвки, утром выехать, погулять по парку, поужинать вместе и назад.
Вернуться в начало страницы
+
piperazin
сообщение 2011.06.03 21:40
Сообщение #16
Гость




Был(а): --


Давайте по-существу, сопли жевать не будем…
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2011.06.04 22:16
Сообщение #17
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 21:52 (Вчера)


Товарищи, я вас не понимаю. Почему требование соблюдать правила форума вызывает такую бурю эмоций?

Интересно. Если залипает кнопка (это что-то новое), думаю, давно уже можно было её исправить. В крайнем случае обратиться ко мне и попросить пойти навстречу. Нет, надо лезть в бутылку, называть меня нехорошим человеком, из-за которого винницкие волговоды чуть ли не остались без встреч и т.п. Может, не с той стороны надо было заходить? Позвонить и по-дружески побеседовать, вместо того чтобы выказывать неуважение? Вместо того надо было писать: «этим сайтом решил не пользоваться»… (и всё-таки продолжать это делать).

Поверьте, если бы за нарушения правил правописания выписывались предупреждения, то половина форума уже была бы в изгнании. Нарушения выписываются лишь злостным нарушителям. Причём, что интересно, когда к нарушителям проявляется снисхождение, тут же начинается ворчание. Почитайте про Штабса для иллюстрации.

А вообще я прекрасно знаю из опыта, что будучи ГАдом, всем не угодишь. И не сильно пытаюсь. Давайте жить дружно: уважать друг друга и правила форума. Я думаю (поправьте, если я ошибаюсь), что я лично для развития нашего дела сделал всё же больше, чем кто бы то ни было в Украине на сегодняшний день. И тем самым заслужил какое-то уважение и снисхождение, а также понимание. К сожалению, мне волговодчество не приносит дохода, я трачу на это кучу своего времени, порой и денег. Были бы у меня они лишние, я бы участвовал во всех возможных слётах, но увы, я не магнат. А слабо оплатить мне бензин для поездки в Винницу на слёт? Да? Тогда не надо попрекать, что у меня своих денег не хватает на это, после того как я создал и поддерживаю данный ресурс в своё личное время, и помимо этого организую встречи волговодов везде, где оказываюсь. И если не нравится, что у меня ещё есть время исправлять ошибки и вообще заниматься форумом, то я могу его прикрыть и тратить время на что-то другое… как идея?

За предложение Паше настучать мне по шапке отдельное спасибо, но к сожалению, Паша, в отличие от вас, понимает, что главное — дружба, и он скорее сам за меня кому-то настучит… даже если я и не буду на 100% прав.

Цитата(Vitalik @ 2011.06.03 14:33) *
И самое главное, мы должны быть ОДНОЙ КОМАНДОЙ!!!


Цитата(Vitalik @ 2011.06.03 14:33) *
Штирлицу тройное down0000.gif down0000.gif down0000.gif
Вы бы определились: или одно, или другое…


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
piperazin
сообщение 2011.06.04 23:11
Сообщение #18
Гость




Был(а): --


Никто не отменял дружеские отношения.
Как в любой науке - есть теория, а есть практика…
Билет из Одессы до Винницы и назад готов оплатить лично…
Предупредите заранее.
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2011.06.05 22:44
Сообщение #19
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 21:52 (Вчера)


Да на билет-то наскрести и я смогу. Только без Волги на волгосъезды некошерно как-то.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vitalik
сообщение 2011.06.06 9:18
Сообщение #20
Гость




Был(а): --


Штирлицу. В твоих словах правда есть. Просто вызвало недовольство твоё резко-грубоватое высказывание, что несколько, на мой взгляд, неправильно. Хотелось что-бы мы раз и навсегда нашли "консенсус" в этой ситуации и больше никогда не возникали конфликтные моменты, ни с твоей стороны, ни с нашей.

Насчёт "Слабо оплатить поездку?" - Игорь, мы только рады были-бы это сделать, и нам поверь было-бы за честь присутствие на праздниках ГА сайта, главное что-бы у тебя было желание, не комплексуй, говори, мы поймём. Ты просто ещё не знаешь нашего гостеприимства. Мало того- ночлег, стоянка, встреча и т.д. все организуем. Перед следующим слётом я перезвоню тебе лично.
Вернуться в начало страницы
+

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.04.20 4:23