IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Волга 1959 г. в Одессе
Stirlitz
сообщение 2016.03.29 19:42
Сообщение #1
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 21:52 (Сегодня)


Сегодня осмотрел Волгу на продажу. Уговорили посмотреть, решил по пути заглянуть. Состояние печальное, так что даже фотографировать не стал. Ну как сказать — в своё время (2000 г.) была сделана неплохо, и краска даже глянец сохранила. В первое время даже хранилась в гараже. Но вот начала местами облущиваться вследствие хранения на улице много лет. Если бы не это, то выглядела бы зачётно с учётом того, сколько лет этой покраске. Кроме того, машина пострадала от мразей, которые оторвали оленя, разбили несколько стёкол и помяли крышку багажника. Ветровое стекло и уплотнитель отсутствуют. Вернее, лежит без уплотнителя бывшее в употреблении старое стекло с царапинами. Говорят, что была на ходу, но топливный шланг, например, оборвался от старости; нет аккумулятора. Короче, чтобы поставить на ход и вообще, привести в чувство, надо приложить руки.

Хотя год выпуска 1959, обвес полностью троечный. Отец хозяина в своё время все переделал в cоответствии с модой на тройки. Сиденья цельные, салон в посредственном состоянии. Двигатель 21. Хотя, судя по отсутствию заглушки инерционного фильтра, не родной. Впрочем, может, и родной — не помню, когда эти фильтры появились. Может, в 1959 г. заглушек и не было, как и самих фильтров. Карбюратор К-126, есть усилитель тормозов, но не работает, отключен. Генератор переменник с двухручьевым шкивом. ГБЦ родная. Коробка передач и задний мост 24. Колёса R14 от РАФа, вроде. Короче, колхоза хватает.

Находится в Академгородке на Сахарова напротив Папашона (на углу Заболотного). Телефон владельца +380631919693.

По поводы цены сильно спрашивал, сколько можно за неё взять. Честно сказал, что я бы её не взял ни за какие деньги, разве что бесплатно, и то, ещё бы подумал, оно мне надо, этот геморрой, платить за стоянку и не знать, что с ней сделать: в металлолом жалко, восстанавливать в оригинал нереально дорого, машина для езды у меня и так есть.

Думаю, если кому-то нужна неплохая машина для езды, есть шанс выторговать её недорого. Я посоветовал начать с $500 и отдать за $350. Если вложить в неё ещё столько же, то получится неплохая рабочая лошадка. Надо подкрасить дефекты ЛКП, выровнять вмятину на багажнике, вставить стёкла (ветровое и несколько боковых). Заменить топливный шланг, купить аккмулятор, новые шины, подшаманить всякие мелочи и думаю, можно ездить. Интерес прежде всего год выпуска машины, а значит, более качественный металл кузова и историческая ценность.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
23 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(80 - 99)
Mayor
сообщение 2019.11.14 11:11
Сообщение #81
Наверное все-таки Майор



Имя: Адиль Мехмандаров
Возраст: 60
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1966/1966
Страна: Азербайджан
Из: Баку
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.04.08 12:42


Я тоже бывал в такой ситуации. И к радиаторщику шел с заготовкой - мет пластина из кровельной оцинковки, на которой кран был закреплен двумя гайками собственноручно вырезаными из одной. Радиаторщик припаял гайки к пластине, а пластину припаял к радиатору в месте откуда вывалился штатный кран с куском стенки бачка. Кран я вывернул и повторно на герметике завернул.
Позже, когда разлетелся вентилятор 3307, кран этот получив удар отогнулся на 45 град…но работоспособности не потерял и течи не возникло.


--------------------
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2019.11.14 14:30
Сообщение #82
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 21:52 (Сегодня)


Проще всего зайти к токарю и заказать латунную пластину с отверстием с резьбой под кран (пользуясь случаем, парочку). Дать меднику впаять её в радиатор.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Mayor
сообщение 2019.11.14 19:15
Сообщение #83
Наверное все-таки Майор



Имя: Адиль Мехмандаров
Возраст: 60
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1966/1966
Страна: Азербайджан
Из: Баку
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.04.08 12:42


Цитата(Stirlitz @ 2019.11.14 16:30) *
Проще всего
Ну эт кому как.
Цитата(Shtabs @ 2018.09.24 10:36) *
Мне кажется, что г-н Майор достиг такого уровня в эксплуатации, что если у него отобрать сейчас все проволочки, заклепки, дать ему новую машину и гарантийный полноценный сервис,
Цитата(Mayor @ 2018.09.24 19:37) *
Смерти моей хочешь? Ведь мне на таких условиях просто ХАНА.
Мне как раз изыскивать соответствующих мастеров обычно сложнее… просто потому что я их и о них ничего не знаю unsure.gif А в упомянутом выше случае я и запаял бы и сам. Да только это происходило ещё во времена, когда жил в городе. А паять пришлось бы на кухне… А там надо было бы выманивать вторую половинку wink.gif А в памяти очень свежи ещё были воспоминания… как я паял там бензобак.


--------------------
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2019.12.10 23:41
Сообщение #84
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.19 19:54 (Сегодня)


Сегодня предпринял попытку провести ремонт радиатора "малыми силами", без снятия оного с места.
Ну что вам други сказать, не перестаю удивляться фантазии нашего человека, ибо она безгранична).
Приехав с товарищем в гараж принялись за дело, подлезли к месту установки краника, нащупали рукой место т.н. "пятака", куда ввинчивается сам кран, а его там и нет! В нижнем бачке отверстие, в к-е проваливается кран и резьбы разумеется никакой нет. Сам т.н. пятак отсутствует,его функцию заменяла пластиковая шайба, похожая на те,что используются для крепления крышки унитаза blink.gif
Теперь остается только демонтаж и поездка к меднику, возможно он сможет найти у себя такую вещицу,как отвалившееся посадочное место краника слива ОЖ.


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2019.12.10 23:59
Сообщение #85
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 21:52 (Сегодня)


Вряд ли найдёт. Следует вначале к токарю наведаться. Кстати, краник лучше взять на хозрынке шаровый. Надёжнее, не закисает, легко открывается. Резьба также 1/4", хотя вроде прямая, не конусная, но входит и в отверстие под конусную резьбу.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2019.12.11 17:47
Сообщение #86
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.19 19:54 (Сегодня)


Цитата(Stirlitz @ 2019.12.11 0:59) *

Вряд ли найдёт. Следует вначале к токарю наведаться. Кстати, краник лучше взять на хозрынке шаровый. Надёжнее, не закисает, легко открывается. Разьба также 1/4", хотя вроде прямая, не конусная, но входит и в отверстие под конусную резьбу.

На выходных сниму радиатор и начну движения. Одного не пойму, вот как можно было оторвать это посадочное место,как!?! wall0000.gif


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2019.12.11 22:31
Сообщение #87
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 21:52 (Сегодня)


Что там понимать — всё гниёт со временем. Кузов, радиаторы, блок, контакты...


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Mayor
сообщение 2019.12.12 11:14
Сообщение #88
Наверное все-таки Майор



Имя: Адиль Мехмандаров
Возраст: 60
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1966/1966
Страна: Азербайджан
Из: Баку
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.04.08 12:42


Цитата(Sir Arthur @ 2019.12.11 19:47) *

не пойму, вот как можно было оторвать это посадочное место,как!?! wall0000.gif
Можно. Поверь мне. Я через это прошел. Буквально от легкого прикосновения краник оказался у меня в руке вместе с пятаком и огрызками отгнившей стенки.

Разумеется если лечить капитально, радиатор следует снять. НО. Тогда поступил просто. Не снимая радиатора, задраил до блеска оставшуюся в живых плоскость бачка вокруг дыры, и наклеил эпоксидкой несколько слоев марли пропитывая её эпоксидкой же. Утром влив воды поехал…и так проездил несколько лет, пока не пришлось радиатор отдавать в очередную шомполовку. Вот тогда я заготовил латку из оцинкованного кровельного листа куда кран крепился двумями гайками. Медник гайки к латке припаял а саму латку на дырку ( отодрав есс-но эпоксидную заплату). Это проработало ещё несколько лет…и даже получило удар оторвавшейся лопастью…Правда лопасть была пластиковая, и кран слегка на 45 град отогнуло…но и только. ( хм…а ведь недавно выше я об этом упоминал) Этот радиатор до сих пор в запасе в гараже стоит. Езжу на новом иранском для УАЗов, самолично втюханном лет 5-6 назад. Кстати кран из припаянных гаек прекрасно вывернулся и мною был ввернут в иранский радиатор.


--------------------
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2019.12.12 23:26
Сообщение #89
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.19 19:54 (Сегодня)


Цитата(Mayor @ 2019.12.12 12:14) *

Можно. Поверь мне. Я через это прошел. Буквально от легкого прикосновения краник оказался у меня в руке вместе с пятаком и огрызками отгнившей стенки.

Разумеется если лечить капитально, радиатор следует снять. НО. Тогда поступил просто. Не снимая радиатора, задраил до блеска оставшуюся в живых плоскость бачка вокруг дыры, и наклеил эпоксидкой несколько слоев марли пропитывая её эпоксидкой же. Утром влив воды поехал…и так проездил несколько лет, пока не пришлось радиатор отдавать в очередную шомполовку. Вот тогда я заготовил латку из оцинкованного кровельного листа куда кран крепился двумями гайками. Медник гайки к латке припаял а саму латку на дырку ( отодрав есс-но эпоксидную заплату). Это проработало ещё несколько лет…и даже получило удар оторвавшейся лопастью…Правда лопасть была пластиковая, и кран слегка на 45 град отогнуло…но и только. ( хм…а ведь недавно выше я об этом упоминал) Этот радиатор до сих пор в запасе в гараже стоит. Езжу на новом иранском для УАЗов, самолично втюханном лет 5-6 назад. Кстати кран из припаянных гаек прекрасно вывернулся и мною был ввернут в иранский радиатор.

На выходных потеплеет, еду снимать радиатор и к меднику. До этого поеду на автомойку и напором из керхера промою радиатор уже, ну коль снят и можно помыть.
Кстати Адиль, на месте пятака гнили нет,все чистенько…ну не мог же он быть приварен туда несколькими точками! ohmy.gif


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dok.54
сообщение 2019.12.13 8:33
Сообщение #90
Участник



Имя: Александр Анатольевич
Возраст: 70
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21И '1960
Страна: Украина
Из: Харьков
Группа: Участники
Был(а): 2022.03.04 14:16


Вместо краника легко вставляется нипель без внутренностей от бескамерных шин на резиновых уплотнителях с колпачком Так езжу уже лет 15 biggrin.gif

[Отредактировал Dok.54 - 2019.12.13 8:35]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Mayor
сообщение 2019.12.13 9:30
Сообщение #91
Наверное все-таки Майор



Имя: Адиль Мехмандаров
Возраст: 60
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1966/1966
Страна: Азербайджан
Из: Баку
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.04.08 12:42


Цитата(Sir Arthur @ 2019.12.13 1:26) *
На выходных потеплеет, еду снимать радиатор и к меднику. До этого поеду на автомойку и напором из керхера промою радиатор уже, ну коль снят и можно помыть.
Кстати Адиль, на месте пятака гнили нет,все чистенько…ну не мог же он быть приварен туда несколькими точками! ohmy.gif
Ох смотри. Керхер радиатор и пропороть может…особенно если тому пятый - шестой десяток лет. Как минимум он ( керхер) уж точно заворачивает торцы пластин, что стоят между сотами. Видел случаи когда керхер срывал краску с кузова. Лучше всё таки некое моющее ( моющие) средства и малоактивная струя воды.
Сколь помню, пятак, в который ввинчивался кран, имел ТРИ явно выраженные заклепки… по-видимому, стягивавшие ДВА пятака — наружный что виден и внутренний, наложенный изнутри бачка. У меня тогда кран вывалился с остатками этих пятаков и стенок бачка зажатых между ними. И именно эта конструкция сподвигла меня поставить две гайки — изнутри и снаружи пластины которую припаяли на дыру…
Цитата(Dok.54 @ 2019.12.13 10:33) *
Вместо краника легко вставляется нипель без внутренностей от бескамерных шин
Эт если повезло и отверстие имеет правильную геометрическую форму. В моём случае это было далеко не так huh.gif


--------------------
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2019.12.13 11:52
Сообщение #92
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Надо ехать к меднику, который не примус починяет, а именно радиаторщику, который и кран впаяет и соты почистит/спаяет… радиаторщики, как правило, за свою работу сумасшедших денег не ломят. Лучше пусть радиаторщик вскроет и почистит соты если они забитые, а кёрхером я даже машину не мою - только тротуарную плитку во дворе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2019.12.13 16:35
Сообщение #93
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.19 19:54 (Сегодня)


Цитата(Ustrilu @ 2019.12.13 12:52) *

Надо ехать к меднику, который не примус починяет, а именно радиаторщику, который и кран впаяет и соты почистит/спаяет… радиаторщики, как правило, за свою работу сумасшедших денег не ломят. Лучше пусть радиаторщик вскроет и почистит соты если они забитые, а кёрхером я даже машину не мою - только тротуарную плитку во дворе.

Ну то как сказать. Года 3 назад за почистить и запаять одно место взяли 600грн


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2019.12.13 17:55
Сообщение #94
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Цитата(Sir Arthur @ 2019.12.13 16:35) *

Ну то как сказать. Года 3 назад за почистить и запаять одно место взяли 600грн


Эт хде - никого не трогаю, починяю примус?
Вот, такие людишки - нифига и не делают - пару/тройку раз в месяц паяют "одно место" одним местом.

Хотя, в большом городе, можно именно так безнаказанно и вести себя… у нас такое не прокатит - молва и слава хапуги - бегут впереди ремонтника. laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2019.12.13 19:15
Сообщение #95
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.04.19 21:52 (Сегодня)


Езжай на Хуторскую, там в автобусном парке сделают качественно и недорого.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.01.09 23:15
Сообщение #96
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.19 19:54 (Сегодня)


Постепенно набираю недостающие деталюшки.
Сегодня получил от нашего форумчанина купленную по моей просьбе каплю капота.
Спасибо Леше за помощь в приобретении!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение

--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.03.09 21:22
Сообщение #97
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.19 19:54 (Сегодня)


Сегодня приобрел наконец то усы 2-серии.
Жду посылку)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение

--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.03.13 15:33
Сообщение #98
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.19 19:54 (Сегодня)


Забрал сегодня посылку, вроде можно приступать к ремонту wink.gif


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.04.08 22:56
Сообщение #99
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.19 19:54 (Сегодня)


Нужен фланец радиатора охлаждения, куда вкручивается краник с конической резьбой.
Если есть у кого, готов приобрести, продублировал в разделе "Куплю".


--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sir Arthur
сообщение 2020.04.19 0:01
Сообщение #100
Участник



Имя: Артур
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-21, ГАЗ-22
Страна: Украина
Из: Одесса
Группа: Участники*
Был(а): 2024.04.19 19:54 (Сегодня)


Хотел проконсультироваться у вас друзья, из под чего может подойти резиновая манжета,которая соединяет "улитку" и кожух радиатора печки на моторном щите.
У меня там тканью обмотано,понятно,что можно и закрыть временно глаза,но что-то совсем глаз не радует sad.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение

--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

23 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.04.19 22:59