IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Здесь допускается публиковать любые сведения, которые могут оказаться полезными участникам форума, о наличии запчастей и услуг, предоставляемых как третьими сторонами, так и форумчанами, а также объявления о поиске услуг. В первую очередь это СТО и магазины, а также частные лица, оказывающие услуги автомобилистам — ремонт, изготовление деталей и пр.

Информацию об услугах участников форума, не связанных с автоделом, следует направлять в раздел «Своё дело», о продаваемых третьими лицами запчастях и автомобилях — в раздел «Информация», а объявления о продаже личных запчастей и автомобилей — в раздел «Продам». Объявления о продаже новодела (штатных деталей ГАЗ-21 современного изготовления) следует также размещать в разделе «Продам», в специальном подразделе «Новодел».

Технические вопросы задаются в «Матчасти». Здесь — только обсуждение изготовления деталей, поиск услуг и т.п.

Данный форум доступен всем, в том числе и гостям форума (но последним только для чтения).

> ОСТОРОЖНО! Услуги по хромировке из Olx
Alejo
сообщение 2019.04.03 14:20
Сообщение #1
Участник

Обращаться на: «ты»
Страна: Украина
Из: Кировоград
Был(а): 2019.06.26 13:22

Добрый день всем.

Хотел бы предупредить форумчан, интересующихся услугами хромирования, которых сейчас предлагается в большом количестве через OLX.

Не так давно (пару недель назад) отправил задний бампер для 2-й серии неким двум "товарищам" в г. Ирпень.
Имена товарищей Максим Баглай и Алексей Шевченко. Последний, кстати, фигурировал в интернете в каких-то объявлениях по гальванике еще в 2016 году.
Возможно, кто-то даже может сталкивался с ними. Буду очень благодарен за информацию или местонахождение.

До отправки бампера было несколько разговоров по телефону. Человек был, в принципе, в теме хромировки. Т.е. вполне владел информацией.
Через несколько дней после отправки, телефон стал недоступен, аккаунт в OLX был удален (он существовал с осени 2018 года, регистрация Киев)
Я хотел бы, конечно, ошибаться в выводах…

Как вы сами можете догадаться я остался без бампера. Плюс "товарищи" успели унести в клюве Н-ю сумму денег. Слава богу не критичную, но достаточную, чтобы обидно чувствовать себя лохом biggrin.gif wall0000.gif

Опять же для форумчан. На том же OLX буквально за последние дни появилось еще несколько свежих объявлений по гальванике из Киева. Парочку их них ну уж очень напоминают текстом мое.
Имена уже другие.

Так что, ОСТОРОЖНО!

Алексей

[Отредактировал Alejo - 2019.04.03 14:22]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 3)
Sir Arthur
сообщение 2019.04.03 19:41
Сообщение #2
Участник

Обращаться на: «ты» или «вы»
Из: Одесса
Был(а): 2019.09.16 23:18 (Вчера)

Приношу соболезнования.
Купить бампер в хорошем,либо приличном состоянии, я так поступаю.

--------------------
Клинические волговоды должны держаться группами! По одному вы пропадете.
+
ДжиммиСвятой
сообщение 2019.05.05 21:56
Сообщение #3
Участник

Из: Днипро
Был(а): 2019.09.08 20:39

Я связывался по объявлению с олх, человек тоже с г.Ирпень, но зовут Денис Пуховец. Ничего не отсылал ему, просто узнаю расценки и как они работают
+
Dalexs8
сообщение 2019.05.06 7:56
Сообщение #4
Участник

Авто: ГАЗ-21Р, ГАЗ-21И, Nissan X-Trail , Таврия-пикап, Форд Транзит
Из: Мелитополь
Был(а): 2019.09.17 16:55 (Сегодня)

Имел дело с Алексеем Шевченко 26.06.18 г.Ирпень 066 860-87-51 был с ним контакт по вайберу. Договорились о перехроме "пенька" крепления зеркала на двери от 24-ки. Прозвучала сумма в 400 грн - согласился, отправил ему пенек с деньгами и ждал. Обещал сделать через 20 дней, но 07.07.18 он готовую деталь отправил мне НП. Вроде как не обманул, но качество хрома не понравилось, уж больно тонкий слой наложен и как мне показалось без меднения и никелирования, сразу на алюминий просвечивались все огрехи полировки. Вот такой опыт общения с этим челом имел место. Вайбер пишет что давно не был в сети.

[Отредактировал Dalexs8 - 2019.05.06 7:57]
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 человек читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 2019.09.17 19:16