IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ДТП, кто виноват
Stirlitz
сообщение 2016.01.26 17:45
Сообщение #1
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 1:54 (Сегодня)


Попал в небольшое ДТП. Ситуация такая: плохо очищенная от снега дорога, все едут в левом ряду, который практически чист. Правый наполовину в снегу, 1-2 метра чистые, дальше снег на проезжей части (как рыхлый, так и укатанный), ещё дальше кучи снега у обочины, в общей сложности где-то метра два с половиной полосы пригодны для движения — мало, но достаточно. Все едут очень медленно, где-то 30 км/ч, не более (как обычно, кто-то один тормозит всех — других причин ехать настолько медленно нет, левая полоса практически полностью свободна от снега и льда). Решаю объехать эту тянучку справа. Еду не очень быстро, наверно, где-то 40-45 км/ч, не более, и неожиданно обнаруживаю, что один автомобиль из левого ряда едет, заняв часть моей и без того очень узкой полосы где-то на полметра или меньше. К сожалению, точно не помню сейчас, когда он высунулся, непосредственно передо мной или чуть раньше, но он тоже хотел объехать тянучку справа по этой полосе, а там уже я. Короче, понимаю, что протиснуться не смогу и притру его боком, начинаю тормозить. Задние колёса заносит на снегу у обочины, и машину разворачивает на 45°. Чуть-чуть задеваю его задний левый фонарь очком правой фары, перегородив наполовину левый ряд и уткнувшись кормой в снежный бруствер. В оранжевом пластике небольшая трещина (не насквозь), ничего не посыпалось, дыр или вмятин на пластике нет, других повреждений нет. Он к тому времени вернулся на свою полосу. Свою вину прямо не признаёт, хотя меня тоже не обвиняет, готов вызвать полицию. Давит на то, что это же я его «догнал» в зад. Мне это очень некстати, потому что времени нет, потом сообщать на службу меньше всего хочется, страховки нет, видеорегистратора нет, доказать, как всё было, будет тяжело, а по факту я его таки «догнал» (хотя доказать, что трещина в фонаре от меня — нечем, у меня всё цело и следов нет). Ситуация осложняется тем, что Волга стоит почти поперёк дороги, заняв часть левой полосы, а он стоит целиком на ней.

ИзображениеИзображение

В общем, дал пока ему 300 гривен за этот фонарь (машина — Мицубиси Каризма 1998 года, на разборке фонарь не должен быть сильно дорогим), но думаю, что меня развели, пользуясь перечисленными обстоятельствами. Да, я его в конечном итоге таки «догнал», и выглядело это так в конце на первый взгляд для того, кто не видел, как всё получилось, но это же он спровоцировал ДТП, заняв мою полосу и вынудив меня применить экстренное торможение, что на льду привело к таким последствиям. Мои следы показывали, что тормозить я начал, находясь на своей полосе, к сожалению, вскоре их затоптали другие машины. Может, моя вина в том, что «не выбрал безопасную скорость движения»? Хотя я даже не 60 ехал, а при экстренном торможении на скользкой дороге может и на 20 км/ч развернуть на 180°. И тогда должна быть обоюдка, ведь он тоже неправ. Это мне повезло ещё, что Волга не пострадала, и вообще, что я всё-таки тормозил, а не протёр его бок. Наверно, надо было уходить вправо в снег, но ещё неизвестно, чем бы это окончилось, стал бы поперёк дороги, и «догнали» бы сзади уже меня в правый бок.

Вот как всё выглядело (уже после того, как мы разъехались, он спереди и, кстати, едет почти так же, как на момент, когда я к нему подъехал, только не так сильно вправо — тогда его правые колёса были где-то в 20 сантиметрах справа от разметки):

ИзображениеИзображение

Для себя сделал вывод, что в таких условиях всегда надо ездить с фарами даже днём. Обычно я так и делаю, но накануне по непонятным причинам остался работать радиоприёмник. При выключении зажигания он должен также выключаться, и вроде бы, так всегда и было, а тут, придя через сутки к машине, обнаружил, что динамик шипит. Аккумулятор подсел, однако я завёлся сравнительно легко, но фары не стал включать, а только габариты, хотел вначале дать чуть подзарядиться, и без того печки работают, много тянут. А вот не надо было экономить, лучше бы в гараже зарядное воткнул!


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Shtabs
сообщение 2016.01.26 17:56
Сообщение #2
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Явная обоюдка: нарушение рядности с его стороны и несоблюдение дистанции с твоей, но без регистратора тяжело объясняться при наезде в жопу - в правилах есть варианты когда и его можно было бы сделать виноватым
А ты не мог просто уехать?


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2016.01.26 18:06
Сообщение #3
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 1:54 (Сегодня)


Уезд с места ДТП? К тому же, не будучи абсолютно уверенным в своей правоте… Хочется знать наверняка, что я не виноват, прежде чем действовать вот так.

Выбирать безопасную дистанцию перед тем, кто вылазит в твой ряд, очень тяжело, если не обладать даром предвидения.

На данный момент говорят, что я должен ещё 450 гривен.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Валентин В.В.
сообщение 2016.01.26 18:50
Сообщение #4
Украинец



Имя: Валентин
Возраст: 43
Обращаться на: «ты»
Авто: Была ГАЗ-21Рi (инжектор на родном двигателе) '1967/2005-2017 Nissan Maxima A33 '2002/2021
Страна: Украина
Из: Кривой Рог
Группа: Участники*
Был(а): 2023.10.14 8:42


Не берусь судить о степени виновности.

Но как вариант, можно таки не отдавать больше денег, мотивируя что причина таки обоюдная.

С третей стороны, если вопрос сохранить нервы = 450 грн, может проще заплатить. Дураков много. И нет гарантии что через месяц тебе авто не спалят sad.gif

ps сочувствую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2016.01.26 19:15
Сообщение #5
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
Уезд с места ДТП? К тому же, не будучи абсолютно уверенным в своей правоте… Хочется знать наверняка, что я не виноват, прежде чем действовать вот так.

Выбирать безопасную дистанцию перед тем, кто вылазит в твой ряд, очень тяжело, если не обладать даром предвидения.

На данный момент говорят, что я должен ещё 450 гривен.

Я пока вижу только твою неуверенность и внутренние противоречия.
Давай с конца - ты отдал 300 грн., а следовательно признал свою вину, а из этого следует, что нужно теперь отдать ещё 450 грн. Как вариант можно было самому найти ему фонарь в таком же состоянии - 750 грн. как-то многовато.
Далее по дистанции ты рассказываешь что-то невнятное:
Цитата
К сожалению, точно не помню сейчас, когда он высунулся, непосредственно передо мной или чуть раньше, но он тоже хотел объехать тянучку справа по этой полосе, а там уже я.

Если бы это было официальным заявлением, то на лицо твоя явная вина - типа ты его не заметил получается?
А дальше:
Цитата
Он к тому времени вернулся на свою полосу. Свою вину прямо не признаёт, хотя меня тоже не обвиняет,

Он получается уехал с места ДТП? И если тебя не обвиняет, то кто мешал разъехаться?
Извини, Игорь, я тебе сочувствую. но твои показания звучат неоднозначно и неубедительно.


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2016.01.26 19:33
Сообщение #6
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 1:54 (Сегодня)


Он не говорил прямо, что я виноват, но намекал на то, что это должно быть очевидно для полиции, исходя из того, что мы имели на дороге в конечном итоге. И был согласен вызвать полицию. Когда я спросил его прямо, считает ли он меня виноватым, уклонился от ответа: «это жизнь, всякое бывает» и т.п. Знаете, если, стоя на перекрёстке сдать задним ходом и стукнуть того, кто сзади, то для полиции это тоже может выглядеть так, словно «догнали». Без регистратора, конечно, трудно что-то сказать. Я не вину свою признал, а не стал заводиться с долгими разборками с полицией и неизвестным результатом. Вышло бы однозначно дороже + потерянное время и нервы.

Цитата(Валентин В.В. @ 2016.01.26 18:50) *
Но как вариант, можно таки не отдавать больше денег, мотивируя что причина таки обоюдная.

С третей стороны, если вопрос сохранить нервы = 450 грн, может проще заплатить. Дураков много. И нет гарантии что через месяц тебе авто не спалят sad.gif
Да дело не в том. Никто не спалит ничего. Но если уж пообещал отдать, так отдам. Другое дело, что неприятно чувствовать себя виноватым, при том, что я своей вины пока не вижу, кроме как что фары не включил. Потому и обсуждаю тему, может, со стороны виднее.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2016.01.26 19:58
Сообщение #7
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
Потому и обсуждаю тему, может, со стороны виднее.

Ну у меня был случай явной подставы по неопытности в 2013 г. Я заканчивал правый поворот на Перова за 2108 на уверенный желтый.
Обзор был хороший, я сидел выше этого тазика и впереди было абсолютно пусто, а он вдруг сделал просто резкий тормоз и так что его машину понесло в юз и немного развернуло, а мне не хватило буквально 2 см. Ситуация аналогичная - мой левый ободок целый, а стекло фары и противотуманка разбились. У него задний фонарь в трещинах. Водилой оказался даунецкий шахтер - приехал в Киев жениться, объяснить толком ничего не смог, сука. Машина его невесты на киевских номерах - начала орать (невеста). Короче мне на следующий день нужно было ехать в Крым (последний мой выезд) обкатывать Белку. Его юз и мой видно было хорошо + регистратор, но… вызывать ГАИ я не стал - дело уже было под вечер, а утром выезжать ну и т.д.
В общем пошли мы на базар и я купил этому удоду новый фонарь. Говорю дело прошлое - чего тормозил? Я, говорит, в этом блядском Киеве ориентировку теряю и просто испугался что не туда еду. wall0000.gif
Лучше выбрать, как говорится, из 2-х зол…, а то себе дороже будет.
Думаю, что и тебе проще будет отдать деньги, но регистратор в хозяйстве вещь не лишняя.


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2016.01.26 20:22
Сообщение #8
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


В данной ситуации, Игорь деньги отдал справедливо… Тут не надо было обладать даром предвидения, если канешн, ОН тебя не обогнал справа, а затем резко подставился. Виднож реально, что свободна только левая полоса - в полуметре за разметкой в правом ряду начинается каша. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2016.01.26 20:27
Сообщение #9
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


На самом деле - не самый плохой исход в данной ситуации и по деньгам и по здоровью. Я вот в очередной раз задумываюсь про подголовники в 21-ю и таки их поставлю.
Ничего страшного не случилось - кто бы что ни говорил, а на чужом опыте учиться у нас не получается. smile.gif


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2016.01.26 20:37
Сообщение #10
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Цитата(Shtabs @ 2016.01.26 20:27) *

На самом деле - не самый плохой исход в данной ситуации и по деньгам и по здоровью.


Это 100 процентов. +100500

Цитата(Shtabs @ 2016.01.26 20:27) *

Ничего страшного не случилось - кто бы что ни говорил, а на чужом опыте учиться у нас не получается. smile.gif


"страховки нет" (с) Штирлиц

Какой у нас штраф за отсутствие страхового полиса сейчас?


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2016.01.26 22:46
Сообщение #11
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 1:54 (Сегодня)


Всё-таки у меня без повреждений не обошлось. Не горит светодиодный ободок вокруг левой фары. Выходит, что я таки левой фарой догнал, а развернуло меня уже после того. Т.е. получается, что он оказался на моей полосе.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shulc
сообщение 2016.01.26 23:29
Сообщение #12
Участник



Имя: Алексей
Возраст: 35
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2006
Страна: Украина
Из: Киев, Лукьяновка
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.02 7:34


Пять минут поиска и готово, фара - 400гр. А если поискать, тем более в Одесее гра заборок как воды соленой, то можно и за 200 найти))) Денег больше не давай!

http://olx.ua/obyavlenie/fara-zadnya-prava…html#b40520b38a


Или позвони сюда, на разборку, как раз в Одесской области.
http://olx.ua/obyavlenie/razborka-mitsubis…html#a3d72cf12f
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2016.01.27 0:36
Сообщение #13
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 1:54 (Сегодня)


Пока буду искать, спалю газа на 300 гривен… Тут один раз на службу в аэропорт съездил — и уже 80 гривен. А ещё время. Хотя можно попытаться.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2016.01.27 1:05
Сообщение #14
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Цитата
Денег больше не давай!


Поддерживаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ramshteine
сообщение 2016.01.27 10:12
Сообщение #15
Участник



Имя: Роман
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21P '1966, Chevrolet Lacetti '2007/2007
Страна: Украина
Из: Киев, Голосеево
Группа: Участники*
Был(а): 2023.12.08 21:47


1. Его машине 200 лет, если посчитать ущерб у эксперта, то минус амортизация, то там и 400 грн ему не светит.
2. Полиция, ну и что дальше, они составили бы протокол и в суд. Если ничего не поменялось, то долго тому чуваку решения суда ждать, а потом еще и денег. А вдруг ты и свидетелей нашел бы как он вилял.
3. Скажешь при звонке следующем, что ты поспешил отдав ему деньги, не разобравшись в ситуации. И пусть он удовлетворится твоей добротой в размере 400 грн и баста. Если не угомонится, пусть отдает те 400 грн, а ты ему сам фонарь купиш, за новый пусть не мечтает.


PS /Сам так же езжу, когда тормоза в левом ряду, иду в правый, местами по каше. Но у меня слава богу регистратор и когда таких чмырей вижу падаю на сигнал и дальний, обычно подвигаются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2016.01.27 11:45
Сообщение #16
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
2. Полиция, ну и что дальше, они составили бы протокол и в суд. Если ничего не поменялось, то долго тому чуваку решения суда ждать, а потом еще и денег. А вдруг ты и свидетелей нашел бы как он вилял.

А для суда очень интересный факт:
Цитата
страховки нет,

Ты не забыл? И чью сторону примет суд? blink.gif


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ramshteine
сообщение 2016.01.27 12:01
Сообщение #17
Участник



Имя: Роман
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21P '1966, Chevrolet Lacetti '2007/2007
Страна: Украина
Из: Киев, Голосеево
Группа: Участники*
Был(а): 2023.12.08 21:47


Цитата(Shtabs @ 2016.01.27 11:45) *

А для суда очень интересный факт:

Ты не забыл? И чью сторону примет суд? blink.gif



Так о выиграше речь не идет. Мою машину 2 раз били, оба раза я выигрывал суды. Времени на это уходит просто кошмар, от месяца на суд, а далее, если через страховую, практически не ограничено, без страховой- исполнительная 1 письмо домой пришлет и все. Да еще надо было копам доказать что та трещена на фонаре от Игоря.
На то что у Игоря нет страховки, откуда ему знать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shtabs
сообщение 2016.01.27 12:04
Сообщение #18
ветеран всего



Имя: Виктор
Возраст: 67
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21У '1963, ГАЗ-3110
Страна: Украина
Из: Луганск-Киев, Троещина
Группа: Почётные участники*
Был(а): 2024.03.13 16:39


Цитата
Так о выиграше речь не идет.

Ну в таком случае о чем ты хочешь сказать? - я не понял.
Сейчас нужно забыть про мудака и заниматься другими более важными делами: к примеру купить регистратор. smile.gif


--------------------
Мир таков, каким его делаем мы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ramshteine
сообщение 2016.01.27 13:18
Сообщение #19
Участник



Имя: Роман
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21P '1966, Chevrolet Lacetti '2007/2007
Страна: Украина
Из: Киев, Голосеево
Группа: Участники*
Был(а): 2023.12.08 21:47


Цитата(Shtabs @ 2016.01.27 12:04) *

Ну в таком случае о чем ты хочешь сказать? - я не понял.
Сейчас нужно забыть про мудака и заниматься другими более важными делами: к примеру купить регистратор. smile.gif



Я к тому , что при таких наездах с копеечным ремонтом и спорным вопросом - " Он к тому времени вернулся на свою полосу. Свою вину прямо не признаёт, хотя меня тоже не обвиняет, готов вызвать полицию. Давит на то, что это же я его «догнал» в зад." можно и полицию вызвать, ему от ее приезда лучше не будет в финансовом плане, и скорее всего то понты были. Ни и если он в свою пользу еще и машину поставил в другой ряд, то и волгу можно было переставить до приезда копов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2016.01.28 16:59
Сообщение #20
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


За отсутствие страховки полицаи Игоря еще и оштрафовали бы, не?


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 человек читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 10:28