IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Здесь допускается публиковать любые сведения, которые могут оказаться полезными участникам форума, о наличии запчастей и услуг, предоставляемых как третьими сторонами, так и форумчанами, а также объявления о поиске услуг. В первую очередь это СТО и магазины, а также частные лица, оказывающие услуги автомобилистам — ремонт, изготовление деталей и пр.

Информацию об услугах участников форума, не связанных с автоделом, следует направлять в раздел «Своё дело», о продаваемых третьими лицами запчастях и автомобилях — в раздел «Информация», а объявления о продаже личных запчастей и автомобилей — в раздел «Продам». Объявления о продаже новодела (штатных деталей ГАЗ-21 современного изготовления) следует также размещать в разделе «Продам», в специальном подразделе «Новодел».

Технические вопросы задаются в «Матчасти». Здесь — только обсуждение изготовления деталей, поиск услуг и т.п.

Данный форум доступен всем, в том числе и гостям форума (но последним только для чтения).

> Развал-схождение
Алена
сообщение 2006.10.17 11:32
Сообщение #1
волговод-секретарь ))



Имя: Алена
Возраст: 49
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Peugeot Expert long '2000/2012
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Администраторы
Был(а): 2023.12.08 4:54


Уважаемые киевляне, подскажите пожалуйста, где можно сделать развал-схождение, на каком СТО смогут это сделать? Я предполагаю, что это не большая проблема для ГАЗ-21, не все хотят этим заниматься.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Bogdan
сообщение 2006.10.28 0:44
Сообщение #21
Гость




Был(а): --


Цитата(Kostik @ 2006.10.27 17:07) *

у нас тут в Харькове тоже пытались отмазываться, типа нету допусков и вообще параметров на 21. Сказал им ставить по допускам 24, все сделали 35 грн, резину не жрет.
Для справки. Регулировочные данные для ГАЗ-21 и ГАЗ-24-10 (без нагрузки):

______________________________ГАЗ-21_____________ГАЗ-24-10
Развал____________________от +0*20' до -0*40'____от +0*30' до -0*30'
Разница в значениях развала
для правого и левого колёс____не более 0*30'_______не более 0*30'
Угол наклона нижнего конца
шкворня вперёд или назад___от +0*30' до -1,30'_____от 0* до -1*
разница в наклоне шкворня
между правым и левым_______не более 0*30'________не более 0*30'
Схождение колёс по шинам______1,5-3 мм_____________1,5-3 мм
Схождение по ободам___________0,8-1,5 мм____________1,0-1,6 мм
Макс угол поворота_____________31-32*______________41-43*

Так что действительно где-то так и есть. Только 24-я более поворотливая :)
Вернуться в начало страницы
+
DAN
сообщение 2006.10.29 20:08
Сообщение #22
Участник



Имя: Евгений
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959/2002
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.03 11:06


Цитата(Т1974А @ 2006.10.26 23:46) *

Скоро подобные мастера станут очень небедными людьми. Мало их.

Не будут. От стендовика требуется только стенд с горизонтальным полом. Думать ему не надо.

О — вспомнил — таксопарк на Вербицкого точно делал, хотя любой таксопарк наверняка сделает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Т1974А
сообщение 2006.10.29 23:56
Сообщение #23
Участник



Имя: Антон
Возраст: 48
Обращаться на: «вы»
Авто: ----
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург
Группа: Почётные участники
Был(а): 2022.03.03 12:20


Не надо песен. В этих сервисах им любая работа, на грамм отходящая от обыденной — как серпом по яйцам. Уж мне-то не рассказывайте (10 лет владею ГАЗ-21). Они и разбираться не станут: просто это или легко, просто потому, что 21-е Волги не ездят к ним каждый день и для них это нечто новое, особенно, если владелец сам по теме не волокёт. Им проще отмахнуться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DAN
сообщение 2006.10.30 15:30
Сообщение #24
Участник



Имя: Евгений
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959/2002
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.03 11:06


Тут все просто — либо отмахиваешься, либо зарабатываешь деньги.

Если человек на сервисе совсем без головы, то лучше с ним не общаться. На 3-м 4-м сервисе найдется если не обладатель мозгов, то хоть желающий заработать денег…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2006.10.30 22:31
Сообщение #25
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


На 3-4 — это ты загнул… Хорошо, если на 20-м…

Почему наша страна (бывший СССР) так никак и не может догнать развитые страны? Потому что подавляющему большинству людей у нас ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ. Можете спорить, но мне всё ясно, как божий день. На Западе клиент — король, без преувеличения. У нас — проситель. Этим всё сказано.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Т1974А
сообщение 2006.10.31 11:54
Сообщение #26
Участник



Имя: Антон
Возраст: 48
Обращаться на: «вы»
Авто: ----
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург
Группа: Почётные участники
Был(а): 2022.03.03 12:20


DAN:
Цитата
Тут все просто — либо отмахиваешься, либо зарабатываешь деньги.

Ну,… huh.gif А я про что?!
Цитата
Скоро подобные мастера станут очень небедными людьми. Мало их.

Stirlitz:
Цитата
На 3-4 — это ты загнул… Хорошо, если на 20-м…

Во-во. mad.gif Я в своё время заколебался по Питеру кататься, чтобы мне вырезали подгнившие пороги (по 20 см спереди и сзади) и вварили туда свежие вставки. Тогда я ещё сваривать не умел. Сервисов 5 объездил - везде одно и тоже: "мы лучше за то-же время пять жигулей сделаем". В итоге нашёл чахлый сервис на даче, где мужик за пол-дня всё сделал. Дело было в 1997 году, на селе тогда большие проблемы с работой были, люди за всё подряд брались, это и помогло.
Цитата
Почему наша страна (бывший СССР) так никак и не может догнать развитые страны? Потому что подавляющему большинству людей у нас ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ.

Ну, почему не нужны? Весь вопрос в том, что ты понимаешь под словом "деньги". Предложи чувакам на сервисе 200 баксов за вышеуказанный ремонт порогов - сделают легко. А просто за два-три счётчика - хрен возьмутся.
Цитата
На Западе клиент — король, без преувеличения. У нас — проситель

Святая правда. В России продавец клиенту даже за деньги НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Хотя, опять: а за какие деньги huh.gif ?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2006.10.31 12:55
Сообщение #27
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Цитата(Т1974А @ 2006.10.31 11:46) *
Ну, почему не нужны? Весь вопрос в том, что ты понимаешь под словом "деньги". Предложи чувакам на сервисе 200 баксов за вышеуказанный ремонт порогов - сделают легко. А просто за два-три счётчика - хрен возьмутся.
Ээ, батенька. Экономика — хитрая вещь. Как раз деньги зарабатывают не те, кто сидят и ждут у моря погоды, а берутся за всё, что им предлагают. Делюсь секретами бизнеса (которыми успешно пользуюсь и которым меня научили американцы): если тебе предлагают деньги за что-то, что ты обычно не делаешь или не уверен, что сможешь сделать, десять раз подумай, стоит ли отказываться. И вообще никогда не отказывайся, когда тебе предлагают деньги (за редким исключением, типа классической махинации с потерянным кошельком; хотя даже тут необязательно отказываться в принципе, в зависимости от обстоятельств). Сначала возьмись за дело, даже если не знаешь, сумеешь ты или нет, даже если сильно в этом не уверен, а потом уже волей-неволей сделаешь. По такому принципу живут все предприимчивые люди, которые, как известно, всегда богаче бездельников. Да, это непросто! Это вызов, к которому надо быть готовым! Но кто сказал, что лентяям всё приносится на блюдечке? Чтобы хорошо заработать, порой надо сильно напрячься, никуда от этого не денешься. Не нравится — можешь прозябать. К сожалению, большинство людей, особенно в нашей стране, выбирают последнее. Потому что лохов, готовых платить огромные деньги, всё меньше. Старая совковая психология — привыкли, что гарантировано есть какая-то работа, пусть даже бессмысленная и убыточная, но государство заплатит зарплату за чужой счёт.

Другой аспект — когда работа идёт потоком, деньги зарабатываются просто на количестве. Не, ну я понимаю, когда у них стоит очередь Жигулей, им действительно может быть выгоднее. Но если это жигули теоретические, то есть за время, пока они тебе будут делать, ещё неизвестно, приедут ли они, то это лишь отмазка, чтобы прикрыть свою лень и тупость. См. выше про психологию.

Ну и наконец третий, немаловажный также аспект — то, о чём я писал в смысле «король». Если человек почувствует хорошее отношение, то ему в принципе можно даже и отказать, так что он снова приедет. Тут опять действует отвратительная совковая психология, только уже иного рода — людей торговли и сервиса, которые привыкли к отсутствию контроля и конкуренции и возможности как угодно издеваться над клиентами, у которых нет выбора. Однако те времена прошли, а не все (в том числе и клиенты) это осознают.

Лично для меня знания этих трёх принципов и нашей действительности хватает с головой, чтобы прекрасно понимать, почему наша страна по жизни сидит в глубокой… м… а Америка процветает, несмотря на любые экономические спады. Их спады — для нас было бы процветанием.

Хотя может быть и у нас поймут эти принципы, и ситуация изменится. Я оптимист. И я уже вижу сдвиги. См., к примеру, http://forum.gaz21.od.ua/viewtopic.php?t=236. Я был доволен.

Извиняюсь за сильный уход от темы. Надо будет вообще тему разделить и отправить в Клуб или Отстойник…


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ADK-XXI С-Пб
сообщение 2006.11.12 23:11
Сообщение #28
Дед



Имя: Александр
Возраст: 68
Обращаться на: «вы»
Авто: ГАЗ-21У '1963/1976
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург
Группа: Почётные участники
Был(а): 2021.07.29 9:40


Цитата(DAN @ 2006.10.30 16:22) *

Тут все просто — либо отмахиваешься, либо зарабатываешь деньги.

Если человек на сервисе совсем без головы, то лучше с ним не общаться. На 3-м 4-м сервисе найдется если не обладатель мозгов, то хоть желающий заработать денег…

Заработать почему-то, предпочитают на иномарке. Во первых = тарифы заметно выше, по крайней мере были. Во вторых - работы все-таки меньше - рпзвал делать зачастую не нужно.
И, самое главное, молодые считают, что на такой 40-летней старухе будет еще хуже, чем на современных Волгах, т.е. вообще ничего не будет отворачиваться и все будет рваться. Ну и не знают, а узнавать считают неинтересным.

Не получается у меня схождение нормально сделать самостоятельно :-(. А мастера пропадают.
Кстати, о таксопарках… Они целиком исчезают. И Волг там все меньше в Питере.


--------------------
:w! АДК.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Т1974А
сообщение 2006.11.13 11:14
Сообщение #29
Участник



Имя: Антон
Возраст: 48
Обращаться на: «вы»
Авто: ----
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург
Группа: Почётные участники
Был(а): 2022.03.03 12:20


Stirlitz:
Цитата
Ээ, батенька. Экономика — хитрая вещь…

Слышь, Stirlitz, а ты "Капитал-2" писать не пробовал biggrin.gif ? Посмотрите, как у него всё разложено! В общем, не могу не согласиться. Я бы только сделал одну оговорку: иногда попытка ввязаться в дело, в котором не разбираешься оканчивается получением столь копеечной прибыли (из-за нерационального (ну, в первый раз ведь!) режима работы и высоких сопутствующих затрат), что в конечном итоге лучше было бы просто провести это время сидя дома перед телевизором. Получается иногда, что в работу вложил почти столько, сколько денег за неё получил, как в вашем украинском анекдоте: "Ну что, Петро, хороший урожай картошки нынче? - Хороший! Ведро посадил, ведро собрал, ни одной не пропало!" biggrin.gif .
Применительно к Газ-21 действительно действует ряд стереотипов, диктующих исполнителям установку "не ввязывайся". Когда в эпоху "Саги о палёной шестерне" меня брали на эвакуатор, водитель скрупулёзно выяснял куда можно цеплять крепёжные крючья, чтобы авто не развалилось (и это при очевидно отменном состоянии машины). Другой раз на шоссе взялся дотянуть до АЗС "пересохшую" девятку. Цепляю трос за серьгу рессоры, водитель: "Ничего, не отвалится там?!" После того, как мы доехали до АЗС причём со скоростью 70 км/ч с девяткой на хвосте в гору, мужик был просто в шоке от тяговых параметров родного двигателя и авто в целом. Он считал, что сейчас потащимся едва 40 км/ч. Снял я с него за это 100 рублей biggrin.gif .
ADK-XXI С-Пб :
Цитата
… молодые считают, что на такой 40-летней старухе будет еще хуже, чем на современных Волгах, т.е. вообще ничего не будет отворачиваться и все будет рваться. Ну и не знают, а узнавать считают неинтересным.

Ну, вот, опять. Смотри выше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vov65
сообщение 2006.11.13 11:35
Сообщение #30
Старожил



Имя: Владимир
Возраст: 59
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21С '1969/2005
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.03 15:03


TO Т1974А
Ну и пусть себе так думают о наших машинках, но только на дороге, больше впечатлений получат wink.gif А вот на сервисах, надобно другое мнение.


--------------------
Слава Україні!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2006.11.13 11:38
Сообщение #31
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Цитата(Т1974А @ 2006.11.13 11:06) *
Я бы только сделал одну оговорку: иногда попытка ввязаться в дело, в котором не разбираешься оканчивается получением столь копеечной прибыли (из-за нерационального (ну, в первый раз ведь!) режима работы и высоких сопутствующих затрат), что в конечном итоге лучше было бы просто провести это время сидя дома перед телевизором. Получается иногда, что в работу вложил почти столько, сколько денег за неё получил, как в вашем украинском анекдоте: "Ну что, Петро, хороший урожай картошки нынче? - Хороший! Ведро посадил, ведро собрал, ни одной не пропало!" biggrin.gif .
Ну, тут конечно надо применять здравый смысл и не доводить до абсурда. Если я «белый воротничок», зарабатываю хорошие деньги, то мне нет никакого смысла браться за работу, в которой я ничего не понимаю. Но если работаю на СТО и обслуживаю ТАЗы, то есть советские автомобили, то взяться за обслуживание другой советской же машины сам бог велел.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ZlojCrash
сообщение 2006.11.13 17:31
Сообщение #32
Гость




Был(а): --


Цитата(Stirlitz @ 2006.10.18 0:11) *

Ну не скажи. Я как-то заходил на СТО рядом со своей стоянкой в Одессе — нет проблем, 120 гривен.



А адресок сдать? wink.gif
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2006.11.13 22:04
Сообщение #33
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Днепропетровская дорога угол Паустовского.

Но то, что там так легко взялись, ещё не факт, что хорошо сделают… Да и 120 гривен — это что-то странное.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ZlojCrash
сообщение 2006.11.14 14:22
Сообщение #34
Гость




Был(а): --


Цитата(Stirlitz @ 2006.11.13 21:56) *

Днепропетровская дорога угол Паустовского.

Но то, что там так легко взялись, ещё не факт, что хорошо сделают… Да и 120 гривен — это что-то странное.


Да… далековато…

А по поводу денег — промыть тормозную систему — мне на 25-й Чапаевской захотели 100 баксов + и ещё + детали… mad.gif
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2006.11.14 19:14
Сообщение #35
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Они что, йокнулись? А в горло им тормозуху не влить, чтобы соображать стали нормально?


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Т1974А
сообщение 2006.11.16 15:44
Сообщение #36
Участник



Имя: Антон
Возраст: 48
Обращаться на: «вы»
Авто: ----
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург
Группа: Почётные участники
Был(а): 2022.03.03 12:20


ZlojCrash:
Цитата
а по поводу денег - промыть тормозную систему - мне на 25й чапаевской захотели 100 баксов+ и еще + детали…

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Классика! Но ведь СОГЛАСИЛИСЬ wink.gif ! А хуже, когда вообще не хотят делать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ADK-XXI С-Пб
сообщение 2006.11.29 11:41
Сообщение #37
Дед



Имя: Александр
Возраст: 68
Обращаться на: «вы»
Авто: ГАЗ-21У '1963/1976
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург
Группа: Почётные участники
Был(а): 2021.07.29 9:40


Цитата(Т1974А @ 2006.11.13 12:06) *

ADK-XXI С-Пб :
Цитата
… молодые считают, что на такой 40-летней старухе будет еще хуже, чем на современных Волгах, т.е. вообще ничего не будет отворачиваться и все будет рваться. Ну и не знают, а узнавать считают неинтересным.

Ну, вот, опять. Смотри выше.

Дело в том, что я представляю что такое Волги 95-99 годов выпуска и, в общем-то, вполне понимаю мастеровых, хоть они все-таки гоблины по своей сути.

3110 1998 гв.Более половины ерепежа наружного одноразовый! Потянул ключем и порвал. И так везде.
:-(


--------------------
:w! АДК.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2006.11.29 12:44
Сообщение #38
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Для справки: вчера мне в Бахчисарае сделали развал-схождение за 50 гривен и примерно час.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ADK-XXI С-Пб
сообщение 2006.11.29 12:52
Сообщение #39
Дед



Имя: Александр
Возраст: 68
Обращаться на: «вы»
Авто: ГАЗ-21У '1963/1976
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург
Группа: Почётные участники
Был(а): 2021.07.29 9:40


Цитата(Т1974А @ 2006.11.16 16:36) *

ZlojCrash:
Цитата
а по поводу денег - промыть тормозную систему - мне на 25й чапаевской захотели 100 баксов+ и еще + детали…

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Классика! Но ведь СОГЛАСИЛИСЬ wink.gif ! А хуже, когда вообще не хотят делать.

Ох, опять про гоблинов!
Хуже всего, что почти все что берутся делать, делать нормально не хотят. mad.gif
Я на всю жизнь запомнил, что долго и нудно еще в детстве двух пидо… механиков на СТО ГАЗ учил как прокачивать гидропривод сцепления. Только протрамордовавшись больше часа они согласились заглянуть в мануал и прочитать про использование для этой цели шинного насоса.


--------------------
:w! АДК.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Алена
сообщение 2006.11.29 13:51
Сообщение #40
волговод-секретарь ))



Имя: Алена
Возраст: 49
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Peugeot Expert long '2000/2012
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Администраторы
Был(а): 2023.12.08 4:54


Мне подсказали, что на СТО "Богатырский", возле мегамаркета "Караван" (Оболонь) есть дедуля, который занимается развал-схождением для 21 Волг. На выходные постараюсь туда подъехать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 14:19