IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила размещения тем

Данный раздел предназначен для выкладывания фотографий и их обсуждения, а не для обсуждения чего угодно с фотографиями, иллюстрирующими это обсуждение. Пожалуйста, не смешивайте эти понятия. Первичны именно фотографии. В первом сообщении они должны быть обязательно, причём не виде ссылки на сторонний ресурс, где они есть, а непосредственно в сообщении, оформленные с помощью разметки [img]image_url[/img]. Обсуждаются именно выложенные фотографии. Для разговоров есть корневая категория Общение, где допускается вставлять фотографии в текст, если они уместны.

> Чтобы даже когда не в Волге быть в Волге, Почему бы не организовать?
Gera
сообщение 2008.07.29 21:15
Сообщение #1
Участник



Имя: Сергей
Возраст: 45
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л '1964
Страна: Украина
Из: Днепр
Группа: Участники
Был(а): 2023.03.13 9:35


Не буду долго рассказывать предисторию, просто увидел красивую футболку, потом увидел красивую Волгу ГАЗ-21 и подумал, почему бы одно не отразить на другом!:)
А если по сути, то хотелось бы узнать, на сколько это реально сделать что то типа клубной одежды, например в виде футболок, украшением которых было бы изображение двадцать первой волги, можно с клубной символикой или что то типа того! Ну, что бы там надписи были на ней красивые и что бы фото машинки, тоже что бы красивое было, можно еще оленя как то добавить и все такое вобщем!:)
Может быть это была бы футболка, а может быть даже шведка, но, что бы была не такая как у всех!:)
Насколько реально и может быть кто знает точки, которые беруться за такую работу и сколько такая работа будет стоить, оптом или в розницу?smile.gif
А еще, предлагаю организовать конкурс на лучшую композицию, которая бы и стала изображением на одеянии!?smile.gif))
Может быть не в ту тему написал, но, не велите казнить….smile.gif
Просто в "Клубе" это может быть было бы не так заметно!:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Славон
сообщение 2008.07.29 21:31
Сообщение #2
Участник



Имя: Вячеслав
Возраст: 34
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21В '1958
Страна: Украина
Из: Донецк
Группа: Участники
Был(а): 2023.05.21 13:54


http://forum.gaz21.org.ua/index.php?showtopic=1383
http://forum.gaz21.org.ua/index.php?showtopic=578


--------------------
Звезданутый серый Волг %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2008.07.29 21:35
Сообщение #3
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Насколько я знаю, то занимаются печатью на футболках по єтому адресу: http://futbolka.ua

А что касается лого клуба - то это больное место, ибо нету его у нас… Идей масса да ни одна до ума не доведена. Вдвойне обидно что тазофорум (vaz2101.kiev.ua) вовсю рассекает в таких футболках.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Елена
сообщение 2008.07.29 21:47
Сообщение #4
Гость




Был(а): --


Идея супер ! appl0000.gif
Но это очень сложно!
1.Нужно зделать так что б все вносили членские взносы.А вдруг кому-то это не нужно и даже не интересно!
2.Набить свой рисунок в фото салоне стоит около 60-100грн. и только на хлопковую основу!
Ну и остаёться дело за малым)

Идея такая что б зделать какой-то общий элимент и название например(оленя и GAZ) и это на груди с лева а зади в большой красивой рамке мишина каждого из участников smile.gif
Машины у Вас не повторимые так и майки должны поддерживать традицыю!
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2008.07.29 22:02
Сообщение #5
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Цитата(Елена @ 2008.07.29 22:47) *

Идея такая что б зделать какой-то общий элимент и название например(оленя и GAZ) и это на груди с лева а зади в большой красивой рамке мишина каждого из участников smile.gif
Машины у Вас не повторимые так и майки должны поддерживать традицыю!


Думаю, не пойдет. Машина каждого из участников - не катит.

1) Не у всех они есть (это я о себе).
2) У некоторых форумчан более чем по одной машине.
3) Некоторые машины из клуба выглядят (пока что shhh0000.gif ) так, что ими только детей на ночь пугать да тараканов давить.

Пущай лучше будет картинка с той машиной, которую выберет себе форумчанин в качестве нашлепки на футболку.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Елена
сообщение 2008.07.29 22:08
Сообщение #6
Гость




Был(а): --


Всё равно это только идея,и я думаю желающих будет мало((Ну дело в том что так почти у всех,нужно искать новый подход!
Вернуться в начало страницы
+
Garage
сообщение 2008.07.29 23:42
Сообщение #7
garage21



Имя: Владимир
Возраст: 47
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1969 и др.
Страна: Украина
Из: Харьков
Группа: Участники*
Был(а): 2022.01.03 13:53


Прикреплённое изображение можно сделать вот такой логотипчик,три волги. притензий по рисунку быть не может,так как делал его сам


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Василий
сообщение 2008.07.30 10:09
Сообщение #8
Мечтатель



Имя: Василий
Возраст: 64
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21С '1965, ГАЗ-21Р '1967
Страна: Украина
Из: Кривой Рог
Группа: Участники
Был(а): 2020.04.25 17:21


Эх! Опять "сыпите соль на рану" sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Pavel_Bond
сообщение 2008.07.30 10:54
Сообщение #9
Царъ



Имя: Павел Бондаренко
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Л '1964/2008 и '1963/2008, ГАЗ-22Г '1968/2011, М-20 '1949/2007, Нива-2121 '1982/1996, Деу Нубира '2003
Страна: Украина
Из: Ильичёвск
Группа: Почётные участники
Был(а): 2021.12.10 11:43


По поводу визиток:


Прикрепленный файл  ___________________3.doc ( 144 килобайт ) Кол-во скачиваний: 257

это было сделано минут за 20… - можно редактировать и применять.

Наклейки Одесского клуба (но с адресом www.gaz21.su), коих напечатано на пленке было немеряно (и дешево) - потихоньку распространяю…

Прикреплённое изображение


--------------------
Никакой ошибки …просто Шура Балаганов купил машинку у которой нет буквы "Е"…(С) Ильф и Петров
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Lukych
сообщение 2008.07.30 14:09
Сообщение #10
Писарь делопроизводства



Имя: Бессараб Ігор
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1966/1981
Страна: Украина
Из: Луцьк
Группа: Участники
Был(а): 2018.12.04 5:22


Да о чем речь: идеи "Елена" и "Pavel_Bond" обе хороши, но, возможно, следует ограничиться одним рисунком на всех майках/футболках/теннисках… Тогда при заказе определенного количества цена будет меньше. Возможно спереди хорошо будет смотреться просто емблема ГАЗа (Олень), но мальенькая, а на спине, возможно, три стилизованные Волги. Вот только кто-бы среди знакомых маечников нашел вариант… А количество изделий товарищ Штырлиць (в миру господин Исаев) пусть посчитает wink.gif (он же у нас штандартенфюрер)


--------------------
Щиро ваш,
Ігор
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Pavel_Bond
сообщение 2008.07.30 14:14
Сообщение #11
Царъ



Имя: Павел Бондаренко
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Л '1964/2008 и '1963/2008, ГАЗ-22Г '1968/2011, М-20 '1949/2007, Нива-2121 '1982/1996, Деу Нубира '2003
Страна: Украина
Из: Ильичёвск
Группа: Почётные участники
Был(а): 2021.12.10 11:43


Колхоза не будет…скорее кто первый себе закажет/получит/выложит результат - там можно будет и копии наделать, по принципу кому нужно…как было с календарями в конце концов…


--------------------
Никакой ошибки …просто Шура Балаганов купил машинку у которой нет буквы "Е"…(С) Ильф и Петров
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Gera
сообщение 2008.07.30 15:06
Сообщение #12
Участник



Имя: Сергей
Возраст: 45
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л '1964
Страна: Украина
Из: Днепр
Группа: Участники
Был(а): 2023.03.13 9:35


Цитата(Hellbomb @ 2008.07.29 23:02) *


Думаю, не пойдет. Машина каждого из участников - не катит.



Я как раз и имел в виду что бы все эти вот или футболки или что там еще были одинаковые, так как преследуется цель именно массового как бы заказа, что бы уменьшить стоимость одного изделия.
То, что каждый сможет пойти и в соотвествующем месте сделать на своей одежде то, что ему пожелается, это понятно, но просто хотелось бы что бы во всех городах украины у каждого форумчанина данного форума была именно особенность, которая бы отличала их, как бы выделяла из толпы! smile.gif
Если будет известна стоимость заказа, и просчитано сколько и какой валюты должен будет выложить каждый форумчанин (даже с учетом того, что кто-то этим будет заниматься в свое свободное время), то тогда и станет ясно, согласиться народ на такое дело или не согласиться! Я не думаю, что если заказ будет реальным, то эта сумма на одного человека получиться больше чем двадцать тридцать гривен! smile.gif
А если это так получиться, то после сбора средств можно будет человеку который этим не побрезгует заняться приступить к выполнению миссии! smile.gif)

Цитата(Lukych @ 2008.07.30 15:09) *

Да о чем речь: идеи "Елена" и "Pavel_Bond" обе хороши, но, возможно, следует ограничиться одним рисунком на всех майках/футболках/теннисках… Тогда при заказе определенного количества цена будет меньше.

Вот вот, рисунок должен быть один, не нужно нам в клубе "Белых ворон"! smile.gif
Все должны быть одинаковые, прямо как в СССР!:)
А про рисунок сзади футболки, можно выбрать что то из темы про обои для рабочего стола, только немножечко подкорректировать, что бы не получилось плагиата! smile.gif Там ведь есть очень много хороших фотографий. Мне особенно понравилась синяя двоечка, профотошопить, сделать акцент на машину, задний фон размыть что бы получилась туманность и на печать! smile.gif) Ну, и конечно же не забыть убрать номер! smile.gif


Цитата(pavel_bond @ 2008.07.30 15:14) *

Колхоза не будет…скорее кто первый себе закажет/получит/выложит результат - там можно будет и копии наделать, по принципу кому нужно…как было с календарями в конце концов…

Так будит дорого, если каждый будет заказывать копии в своем городе. Поэтому колхоз в данной ситуации как бы предпочтительнее!:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Василий
сообщение 2008.07.30 15:21
Сообщение #13
Мечтатель



Имя: Василий
Возраст: 64
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21С '1965, ГАЗ-21Р '1967
Страна: Украина
Из: Кривой Рог
Группа: Участники
Был(а): 2020.04.25 17:21


Я за предложения Сергея! agree.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Pavel_Bond
сообщение 2008.07.30 15:22
Сообщение #14
Царъ



Имя: Павел Бондаренко
Возраст: 49
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Л '1964/2008 и '1963/2008, ГАЗ-22Г '1968/2011, М-20 '1949/2007, Нива-2121 '1982/1996, Деу Нубира '2003
Страна: Украина
Из: Ильичёвск
Группа: Почётные участники
Был(а): 2021.12.10 11:43


Цитата(Gera @ 2008.07.30 16:06) *

Так будит дорого, если каждый будет заказывать копии в своем городе. Поэтому колхоз в данной ситуации как бы предпочтительнее!:)


Хорошо, а пересылка не в счет? И время ожидания на сборы (трения и согласования)…так и зима наступит - и придется фуфайки уже клубные делать…
Сейчас уточнили - у нас это около 100 гр. (с их майкой)…опять же, размеры то разные, так что о тираже (как с наклейками) тут не получится…Можно конечно навалять для всех ХХL - мне как раз будет 04000000.gif , а всем остальным что - на чехлы для Волг? gigi0000.gif

Давайте так - я постараюсь эту тему двинуть тут - скину результат - а там посмотрим…


--------------------
Никакой ошибки …просто Шура Балаганов купил машинку у которой нет буквы "Е"…(С) Ильф и Петров
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Gera
сообщение 2008.07.30 15:41
Сообщение #15
Участник



Имя: Сергей
Возраст: 45
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Л '1964
Страна: Украина
Из: Днепр
Группа: Участники
Был(а): 2023.03.13 9:35


Цитата(pavel_bond @ 2008.07.30 16:22) *

Хорошо, а пересылка не в счет?

Не думаю, что пересылка самой футболки или чего там будет стоить дороже, чем само содержимое!:)

Цитата(pavel_bond @ 2008.07.30 16:22) *

И время ожидания на сборы (трения и согласования)…так и зима наступит - и придется фуфайки уже клубные делать…

Фуфайки конечно же тоже не помешают!:)))
Но мы же не будем на футболках указывать сколько месяцев у них срок годности? smile.gif Не в этом, так в слудеющем году с гордостью сможем надеть на себя этот девайс! smile.gif А зимой, если модернизируешь печку в машине по последнему слову техники, как есть тут на форуме, то сможешь и зимой ездить в этой футболке! smile.gif

Цитата(pavel_bond @ 2008.07.30 16:22) *

…опять же, размеры то разные, так что о тираже (как с наклейками) тут не получится…Можно конечно навалять для всех ХХL - мне как раз будет 04000000.gif , а всем остальным что - на чехлы для Волг? gigi0000.gif

Придеться тогда ластиковые делать, что бы растягивались, как бабские лосины! smile.gif Тогда один размер на всех подойдет! И облегать тело будет хорошо и блистеть будет, как у кота помидоры! smile.gif А еще сможешь просто одеть акваланг и под воду… smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Василий
сообщение 2008.07.30 15:54
Сообщение #16
Мечтатель



Имя: Василий
Возраст: 64
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21С '1965, ГАЗ-21Р '1967
Страна: Украина
Из: Кривой Рог
Группа: Участники
Был(а): 2020.04.25 17:21


В тему спора:
Когдато, очень давно, я впервые выиграл серьезную для меня картинговую гонку. Если кто знает, это было у 1-го таксопарка на пр.Науки, а точнее пер.Моторный. Тогда там была такая-сякая картинговая трасса где проводились более менее нормальные соревнования. Так вот на этой гонке мне подарили за первое место разные безделушки и маечку+кепку с отделкой "под гонщика". Для меня это особая память поскольку вручал мне эти подарки, тогда еще малоизвестный Александр Салюк (старший имеется в виду).
И висит эта маечка+кепка у меня на стенке с многими другими спортивными "воспоминаниями" до сих пор. И Вы знаете - никогда и ни кто не спрашивал, а я и не задумывался а какого ж они размера? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Алена
сообщение 2008.07.30 22:05
Сообщение #17
волговод-секретарь ))



Имя: Алена
Возраст: 49
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Peugeot Expert long '2000/2012
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Администраторы
Был(а): 2023.12.08 4:54


Мне тоже хочется, чтобы у нас была клубная футболка, но вот как всех организовать? Я скорее всего попробую сделать свой вариант, а там посмотрим…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Retromehanik +1
сообщение 2008.07.30 22:13
Сообщение #18
Русский-Бендеровец+Бендеровка



Имя: Евгений и Валерия
Возраст: 56
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21 '1964/2007
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Администраторы
Был(а): 2023.12.04 19:44


Логотипы и олень,места расположения-спорный вопрос,но фото это лишнее.Хотя сама идея интересная.Но всё таки отличительная фишка эта машина.


--------------------
Бытие определяет сознание…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Алена
сообщение 2008.07.30 22:17
Сообщение #19
волговод-секретарь ))



Имя: Алена
Возраст: 49
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Peugeot Expert long '2000/2012
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Администраторы
Был(а): 2023.12.08 4:54


Я буду пробовать делать с фотографией… У DANa, кстати, очень неплохая клубная футболка (без фото, с логотипом), надо к нему обратиться… за советом

В старые добрые времена, когда еще гоняла на чоперах, осталась футболка вот такого типа:

Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение

естественно, это пример…,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Мистер Слава243
сообщение 2008.07.30 22:34
Сообщение #20
Участник



Имя: Вячеслав
Возраст: 49
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1961/2006
Страна: Украина
Из: Киев, Оболонь
Группа: Участники
Был(а): 2023.04.13 21:13


Слишком агрессивно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.29 14:04