IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила размещения сообщений и тем

В «Матчасти» обсуждаются только технические вопросы. Коммерческие темы (купля, продажа, цены, услуги) — в разделе «Купля-продажа-услуги».

Заголовки тем должны быть информативными. За название темы «Помогите» можно получить отдых от форума на некоторое время, которое придётся потратить на повторение его правил. Также не следует копировать название темы в её описание.

> Мечты о дисках KR 599, или помогите бесплатным советом :)
Kostyan
сообщение 2010.02.06 11:56
Сообщение #1
Гость




Был(а): --


В обще мечтаю о дисках и деньги почти собрал smile.gif Но стал не большой вопрос диски которые нравятся http://protektor.com.ua/discs/model/830/ есть только в Киеве, есть и в Харькове но не по гуманной цене( за разницу в стоимости можно съездить в Киев и нормально погулять) покрышки можно купить и у нас. Так вот думаю заказать диски что прислали сюда и начинать копить на покрышки, потому что ситуация в стране не спокойная мало ли что будет с ценной, сначала хотел купить все скопом но …
Так вот сами они мне подойдут ? и как правильно все промерять ? что бы не промахнуться. Видел фото уставленных на Газельку выглядят курто 04000000.gif 04000000.gif 04000000.gif
Вернуться в начало страницы
+
3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 42)
Kostyan
сообщение 2010.04.09 17:06
Сообщение #41
Гость




Был(а): --


я даже больше могу тебе сказать! Если все пойдет по плану я даже тебе покажу их %) У меня жена из Макеевки и я там часто бывал( город понравился) и брат живет в Харциске. Да и вообще собираемся на Азов ехать отдыхать так, что если нас катаклизмы не одолеют …
Вернуться в начало страницы
+
Kostyan
сообщение 2010.07.05 16:41
Сообщение #42
Гость




Был(а): --


Блин в Макеевку не срослось заехать smile.gif Но диски я купил и поставил. Правда нормальные фотки выложить не могу, я на них уже в Бердянск уехал, а шнурок к фотику дома оставил. Перед выездом обследовали машину и пофоткали. Как приеду выложу со всех ракурсов.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение Прикреплённое изображение
Вернуться в начало страницы
+
Garage
сообщение 2010.07.05 18:58
Сообщение #43
garage21



Имя: Владимир
Возраст: 47
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21Р '1969 и др.
Страна: Украина
Из: Харьков
Группа: Участники*
Был(а): 2022.01.03 13:53


Красавица!!!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 16:43