IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила размещения тем

Данный раздел предназначен для выкладывания фотографий и их обсуждения, а не для обсуждения чего угодно с фотографиями, иллюстрирующими это обсуждение. Пожалуйста, не смешивайте эти понятия. Первичны именно фотографии. В первом сообщении они должны быть обязательно, причём не виде ссылки на сторонний ресурс, где они есть, а непосредственно в сообщении, оформленные с помощью разметки [img]image_url[/img]. Обсуждаются именно выложенные фотографии. Для разговоров есть корневая категория Общение, где допускается вставлять фотографии в текст, если они уместны.

> Америка 50-х в цвете
Skylane
сообщение 2018.01.31 12:00
Сообщение #1
бЕндеровец



Имя: Александр
Возраст: 61
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: 21-й пока нет, но хочу :-)
Страна: Украина
Из: Ирпень, Киевской обл.
Группа: Участники*
Был(а): 2019.05.26 14:40


На сайте радиолюбителей старой техники наткнулся на эти фото. Так как жизнь американцев тесно связана с автомобилями, то я хочу и с вами поделиться.
Прикреплённое изображениеПрикреплённое изображениеПрикреплённое изображениеПрикреплённое изображение
Еще много здесь: https://samsebeskazal.livejournal.com/388722.html
п.с. 50-е годы… Этож меня еще не было. А когда я уже был, то знал, что там очень плохо. Безработица, инфляция, дискриминация, гонка вооружения… И все это в основном из карикатур на последних страницах журнала "Перець". biggrin.gif


--------------------
Раньше вещи служили долго, а пища портилась быстро. Сейчас все наоборот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Stirlitz
сообщение 2018.01.31 13:11
Сообщение #2
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


И 1 000 000 автомобилей лишь одной марки за один год. Против 640 000 Волг (единственная марка автомобиля среднего класса в стране) за 13 лет.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2018.01.31 13:27
Сообщение #3
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Всё равно наше болото Лучше! Слаще! и Вонючей! biggrin.gif gigi0000.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.01.31 15:51
Сообщение #4
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Удивил телевизор, экран у которого совершенно круглый. Интересно, как на нем выглядела картинка?

Цитата(Skylane @ 2018.01.31 12:00) *

Безработица, инфляция, дискриминация, гонка вооружения… И все это в основном из карикатур на последних страницах журнала "Перець". biggrin.gif


У меня есть приличная такая стопка этих журналов "Перець" советских времен. Выбрал навскидку 3 первые попавшиеся - ни в одном из них не увидел на последних страницах карикатур на жизнь на Западе.

Рубрики "Страшне перо не в гусака", анекдоты про советский быт (кстати, некторые из них словно сегодня написаны про Украину), перепечатки смешных картинок из юмористических журналов "дружественных стран". А вот того, что Вы написали - нету tongue.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Skylane
сообщение 2018.01.31 23:29
Сообщение #5
бЕндеровец



Имя: Александр
Возраст: 61
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: 21-й пока нет, но хочу :-)
Страна: Украина
Из: Ирпень, Киевской обл.
Группа: Участники*
Был(а): 2019.05.26 14:40


Склероз штоле ужо?… А может я напутал чего. Может то был "Крокодил " а не "Перец". В те времена я много всякой периодики перечитывал.
Да, то болото далеко от нас… Там по ссылке у того автора очень интересные публикации. Мне еще понравилась о брошенных, по разным причинам, авто https://samsebeskazal.livejournal.com/387244.html
Прикреплённое изображениеПрикреплённое изображение


--------------------
Раньше вещи служили долго, а пища портилась быстро. Сейчас все наоборот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Боря
сообщение 2018.02.01 11:58
Сообщение #6
Участник



Имя: Борис
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1968/2017
Страна: Украина
Из: Лапаївка, Львіська обл.
Группа: Участники
Был(а): 2024.02.13 22:02


Цитата(Skylane @ 2018.01.31 23:29) *

Может то был "Крокодил " а не "Перец".

Хватало того і "Крокодилах" і в "Перцях". Особливо про "ворожі" голоси (Голос Америки, ВВС, Немецкая волна і т.д.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.02.01 14:20
Сообщение #7
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Цитата(Боря @ 2018.02.01 11:58) *

Хватало того і "Крокодилах" і в "Перцях". Особливо про "ворожі" голоси (Голос Америки, ВВС, Немецкая волна і т.д.)



Дєд Борис, піди поклонися пам"ятнику Бандері. Може тоді в голові настане сяйво і не будеш писать такої дурні 04000000.gif

Певно, ти не в курсі, що "Перець" при Союзі взагалі хотіли зачинити за надмірну критику совєцького ладу. Але завдяки тому, що ватник Щербицький впрягся, то журнал "Перець" не закрили.

За "Крокодил" нічого не скажу, бо в моїй родині не заведено було виписувати московських журналів. Хіба що в кіосках "Союзпєчаті" ту пресу інколи купляли невідомо з яких причин. biggrin.gif Зазвичай куплялося "Черкаська правда", "Черкаський край", той самий "Перець". А ще - "Ленінським шляхом", ну куди ж без цього, ага. (Десь теж є Як доберусь, то сфотографую). А так то да - час від часу і "Труд", і "Літєратурную газєту" та іншу радянську періодику купували. Але то було у виняткових випадках.

Зараз по темі: що цікаво, то, за винятком трьох-чотирьох фото дівки там якісь страхолюдні. Зовсім не в"яжеться з чорно-білими фотками группі з концертів Преслі та Донегана. Певно, кольорова камера і в США тоді не всм була по кишені, діду. drinks.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2018.02.01 15:10
Сообщение #8
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Hellbomb, не позволяй себе лишнего.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.02.01 15:44
Сообщение #9
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Цитата(Stirlitz @ 2018.02.01 15:10) *

Hellbomb, не позволяй себе лишнего.


Я стараюся. І прошу не сприймати дуже строго, якщо у деяких моментах мої слова були дуже гострими. Але все ж таки: якось трагікомічно виглядає, коли люди насмыхаються над Радянським Союзом у порывнянны з США у 2018 році.

Я не хочу сказати, що радянські автомобілі були кращими за американські. Що радянський побут був кращим за американський. Навпаки: і радянському автопрому, і радянським телевізрам тощо було далеко до західних зразків. Тощо.

Але: Радянськго Союзу нема уже 26 років. За цей час вільна незалежна Україна не те що не змогла створити щось краще за американське у будь-які галузі. А й навіть не змогла створити щось на зразок 21-ї Волги у паритет до сучасних західних зразків.

І коли представник регіону, у якому було нещодавно вгроблено цілий автобусний завод і який "прославився" так само нещодавно найбільшим смітником України (якщо не брати до уваги Донбас) - то якось не сприймаються всерйоз насмішки над радянсько. періодикою (тим більше, що її зміст був не таким, як тут намагаються видати).

Для порівняння: моє місто у 2012 році мало ганебний статус. Воно очолило (нагадаю, що на той час де-факто у складі України були Донецьк, Луганськ і Симферополь) список обласних центрів стосовно найжахливіших доріг. 48 процентів доріг міста було у аварійному стані. Наразі, попри всі негаразди, у моємі місті відремонтовано дуже багато доріг і Черкаси позбулися тієї ганебної слави (хоча частина доріг ще потребує глобального ремонту, але в порівнянні з 2012 роком стан доріг мого міста - зараз просто пісня).


А щодо бабів на фото - ну то так воно й є. На Заході було й є багато гарних жінок, але фотографи, певно, "западали на страшных девченок".

Ось дивись - хоча б молода Шер (до речі, чи нічого не нагадує тобі мелодія пісні?) biggrin.gif

https://www.youtube.com/watch?v=c2llgxeRCnY









--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2018.02.01 22:12
Сообщение #10
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Цитата(Hellbomb @ 2018.02.01 15:44) *
І коли представник регіону, … який "прославився" так само нещодавно найбільшим смітником України
Чья бы корова мычала...

ua.censor.net.ua/photo_news/3048084/ smittyevyyi_kolaps_u_cherkasah_uje_kilka_tyjniv_chomu_fraktsiya_bpp_ne_zrobyla_jodnoyi_zayavy_kazans
kyyi


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.02.01 23:01
Сообщение #11
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Цитата(Stirlitz @ 2018.02.01 22:12) *


Чесно кажучи, про те, що в Черкасах - сміттєвий колапс, взнав з цієї статті. biggrin.gif Вже краще б журнашлюха Казанський написав про неприбраний сніг - з цим таки і насправді були певні проблеми. Або про відсутність протягом кількох днів у місті води. Але ж ні - треба якусь "липу" з політичною підв"язкою вкинути. До реальних проблем, коли такі виникають - нікому нема діла biggrin.gif

І якщо вже на те пішло, то завтра (бо сьогодні вже темно і толком нічого не видно) відзніму і продемонструю перші-ліпші помийниці на районі в доказ того, що в Череасах нічого спільного з львівським смітником немає.

Ну, і якщо подивитися на задній план фотографій з цієї теми - то в США 1950-х на вулицях теж не скрізь кристальна чистота. Хоча до того, що нещодавно творилося у місті Лева - штатам 50-х років таки далеко.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Боря
сообщение 2018.02.02 15:32
Сообщение #12
Участник



Имя: Борис
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1968/2017
Страна: Украина
Из: Лапаївка, Львіська обл.
Группа: Участники
Был(а): 2024.02.13 22:02


https://www.radiosvoboda.org/a/26545417.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.02.02 22:35
Сообщение #13
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Дєдушка, ну і що це доводить? Тільки те, що 1963 року журнал "Перець" критикував "Радіо Свобода". Яке, до речі, до США мало доволі опосередковане відношення. А до американського побуту - взагалі ніякого відношення не мало.

PS фото помийниць не зробив, каюся. Бо не так давно звільнився.





--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2018.02.03 7:39
Сообщение #14
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Вот, не люблю я такие бессмысленные споры… Было в Перце всё то, о чём написал Александр. Советский агитпром иначе не мог просто работать. Журнал Перець, был направлен не на весь Союз, а только на одну страну, то бишь - более узкую аудиторию, хотя его тираж и достиг порядка двух с половиной миллионов. Может этого дерьма было и поменьше, но ОНО было.

Я не воспринимаю эти отмазки, типа - мы выписывали более правильную прессу… Её попросту не было, т.е. вообще-то была, но такая, которую нужно было уметь читать между строк. Посмотри, на ОЛХ, к примеру, продаются журналы, где уже на первых страницах Перця пестрят карикатуры о милитаризации, безработице, и инфляции…

" И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет" (с) 04000000.gif
Кстати, тот же небезизвестный режиссёр Бортко, отснявший замечательный антисоветский фильм по роману Булгакова " Собачье сердце " - стал вдруг замшелым сталинистом/путинцем… Наверное потому, что его тоже зовут Вован Вованович. biggrin.gif Как только КПРФ включила этого антисоветчика в свою фракцию? - уму не постижимо… Теперь Бортко - депутат Госдумы! Вот как сам Бортко говорил о критике своего фильма: - Я открыл газеты, и обомлел - "Такого дерьма, как " Собачье сердце ", никто отродясь не снимал. Режиссёру за это надо отрубить не только руки, но и ноги и выбросить с моста." gigi0000.gif

А в Америке, что в пятидесятых, что сейчас - всегда всё делали для людей, и дизайн машин разрабатывали свободолюбивые специалисты, получавшие достойную зарплату… естественно - не в шаражках ( ой, простите - в ОКБ-1), откуда родом наш первый космический корабль.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.02.03 11:20
Сообщение #15
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Каждый хочет видеть, то, что хочет. Вот зачем обобщать? Рекомендую для полноты картины заценить американские комиксы тех же годов издания (разгара холодной войны) - там политоты тоже хватает с избытком biggrin.gif

Кхемс, вспомнилось, как одна ветеранша черкасского народного хора вспоминала о поездке хора в Португалию в 1974 году и как люди интересовались - правда ли, мол, что в Советском Союзе едят маленьких детей. wink.gif


Что до Бортко - это (как и Михалков) матёрый конъюктурщик, всегда умело державший нос по ветру и прекрасно чувствующий, что в тот или иной момент толпа хочет получить. Анатолий, ты, как человек, вырасший при ТОЙ системе, думаю, сам не раз встречал различных "перекрасившихся".

А что до "всё для людей" - это правда. Например, въетконговцы гарантируют это 04000000.gif

Вообще же, самое гениальное изобретение в США 1950-х - это, наверное Fender Stratocaster. Ибо make love, not war smile.gif

Дядюшка Лео со своим изобретением:

Изображение



--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ustrilu
сообщение 2018.02.03 16:10
Сообщение #16
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Я вовсе не хочу сказать, что в конце 50х и 60х годах в Союзе всё было так сильно гадко… Вот, к прмеру, Игорь Дончанин переодически нас балует показом машин из своей замечательной коллекции того советского периода - любуешься ими и диву даешься! Другое дело, что многие из них просто были скопированы из американских… да, и по доступности кроме Побед, Волг, и Москвичей на все другие марки - государство наложило табу… а простому обывателю, в плане возможного накопления денежных знаков, доступны были только Москвичи.
Для того, чтобы купить ту же красавицу Волгу - нужно было быть как минимум Димой Семицветовым, космонавтом, либо знатным передовиком на шахте, или золотых приисках. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.02.03 23:04
Сообщение #17
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Ты знаешь, мсье Анатоль, все-таки с тобой чертовски интересно общаться. Не то, что со Штабсом, например. Даже несмотря на то, что иногда с тобой я заметно не согласен в отношении определенных вещей.

И , все-таки, автомобили то еще не самое страшное. Пусть Волга и стоила достаточно дорого, но ее можно было купить хоть легально. А вот касательно дедушки Фендера - советская промышленность не выпускала ничего даже рядом стоящего. И если Волга или ба даже Москвич были похожи на машины (в особенности, если немного "дрпилить") , то советские электрогитары (я имею в виду промышленного производства, а не рукоделия мастеров - штучников) - это нечто. При том, что были редкостью и стоили одну зарплату слесаря. И имели весьма гавняное качество звучания.

Можно было заказать у "штучника", и оно весьма годно играло, но такой экземпляр и стоил на уровне нового "Запора" или "б/у Москвича". Олдфаги не дадут соврать. Неспроста Макаревич так долго терпел Сергея Кавагоэ в "Машине времени" - через его японских родственников можно было "пробивать" и настоящие японские инструменты biggrin.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Baluy
сообщение 2018.02.04 11:23
Сообщение #18
Участник



Имя: Сергей
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: Toyota
Страна: Украина
Из: Тернополь
Группа: Участники
Был(а): 2022.09.04 17:50


Кстати о птичках, мусорный коллапс в славном городе, это созданная искуственно проблема, потому как люди готовые решать, либо решают, либо не мешают решать другому, а там просто тупо и нагло хотели схавать городского мэра, обосрались, а страдали в итоге не винные жители города, и хавали за протестную деятельность относительно бизнес интересов президента и его окружения, ну и за набор голосов в ВР при протяжке законов.
К слову во Львове, люди за Садового ещё один коллапс выдержат, больше чем он и при нём, для города никто столько не сделал, там сейчас просто шикарный европейский туристический город с кучей указателей и прочей нужной несведущему человеку информацией, я уже молчу про Львівську каву, шоколад, бульбу та батярів.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2018.02.04 12:49
Сообщение #19
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


А ЛАЗ, який нещодавно помер - теж штучна проблема ?

Може, до речі, його декомунізувати і передати Польщі? То ж кляті комуняки-агрессори його відгризли, свого часу biggrin.gif До речі, як ти думаєш - як би більшість львів"ян поставилася б до такої ідейки?

Про США, пропаганду і декомунізацію biggrin.gif А ви що думали - що тільки в СРСР таке було?

1951 рік: "Чи будуть коледжі платити зарплату червоним професорам?".

Изображение

Плакат 1960 року:
Изображение


А комікси про Капітана Америку - то взагалі кладезь. Пошукайте в інтернеті - рекомендую biggrin.gif


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2018.02.04 16:27
Сообщение #20
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Мы в Отстойнике или я что-то пропустил?


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 человек читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 18:33