IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Человеку шьют дело "за непокору ППС"
Hellbomb
сообщение 2014.11.25 20:07
Сообщение #1
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Человек из Черкасс влип с ППС. Началось все дней 10 назад. Человек даже осветил сие на одном из форумов. Процитирую его сообщения, соблюдая хронологию.

16 ноября


"Опишу немного ситуацию что вчера произошла
Приехал ко мне товарищ домой я вышел к нему в машину поговорить.
Через мин 10,подлетает машина пепсов,вылезло с неё 3 или 4 пепса.
Разговор был такой.
-ДобрЫй вЭчЭр,чого сЫдЫм?
ми- разговариваем
-ВыходьтЭ с машЫны,
я- говорю на каком основании,и каким законом или нормативно правовым актом вы опираетесь что бы просить от таких действий.
-Выходь су*а,на*уй с машины а то я ща стекло буду бить.
мы- еще раз говорим что Вашу просьбу отклоняем и предъявите Ваши удостоверения.

И тут рука лезет в салон через чуть приоткрытое окно товарища,и дверь открывают.
Начинают его вытягивать с машины,я тем временем нажимаю на сигнал автомобиля,товарища вытащили секунд за 5-ть а я продолжаю сигналить,меня тем временем пытаются вытащить через левую водительскую дверь ну крепко вцепившийся я продолжаю нажимать сигнал что бы привлечь соседей и граждан которые там были.Вытаскивали они меня с машины минуты 2-3 при этом сигнал практически не продолжал выключатся,при этом какой то офицер наносил мне удары по лицу что бы хоть как то вытащить с машины,а другой душил из всей силы.Реально не было чем дышать я чуть ли не потерял сознания и я дал слабину и они вытащили меня с машины.

Когда они в 3-м вытащили с машины повалили на землю и стали избивать ногами,при этом пытаясь одень на меня наручники.Один наручник одели сразу а руки сводили минуты 3-ри, увидев что выбежала мать и девушка с братом,я перестал сопротивляться и они защелкнули 2-й наручник.
Подняли меня с земли и стали звиздеть что типо есть заявление что 3-ри женщины,видели как мы пытались слить бензин с машины совсем в другом районе.При этом они стали машину трусить,и по ихнему мнению новый тросик газа с магазина это шланг,а с десяток пол литровых бутылок запечатанного живчика это канистры (бутылочки просроченный живчик,товарищ работает торговым).
Потом приехал еще один бобик,пепсы аж почувствовали власть,стали запихивать меня в уазик,мать с девушкой обзывать нецензурной бранью,короч показывали какая у нас милиция и как она любит и защищает своих граждан.

Приехала опер группа, эти гаденыши еще наглее.Говорю отбираете поясни тут, не будем мы никуда ехать.
Он мне типа не умничай,удостоверение все категорически отказывались предъявлять, на то что меня избили никто и слышать не хотел.

Потом нас с товарищем повезли в рай отдел. Следак типа питался сделать все что бы я сознался что крали тот бенз,грозили что будут бить,ну увы факты были поставленные так что ну ни как не вяжутся. Короч взяли пояснения что типа мы там не при делах и типа идите домой.

Как по мне то не было и не женщин ни какого бенза,а они думали на дурачков попадут что бы потрусить машину что то найти,и денег срубить, а потом как стали так разворачиваться ситуация стали выдумывать по ходу дела.

После выхода с рай отдела сразу поехал снял побои.Ну так увы что на теле ничего не видно,и рентген ничего не показал.Зафиксировали только травмы головы и шеи с рукой.Потом в 3-ри ночи позвонили и сказали типа "Милиция" и куда можно к Вам подъехать поговорить что у Вас там случилось и кто Вас избил,были сразу накуй посланные.
Завтра иду подавать заявления в милицию и в прокуратуру.Если есть желающие помочь с составлением заявлений, прошу Вас помочь мне.
Просто так данную ситуацию не оставлю.
"

16 ноября


"Номер патрульного УАЗ Патриот 0338
Данные одного милиционера как он сказал Гладкый А.А номер удостоверения 039139."

16 ноября

"Двери были блокированные,ну так как товарищ открыл на половину стекло, менты подняли кнопку блокирования и открыли его дверь и вытащили его.
Потом залез в салон и стал меня вытягивать меня через вод дверь,потом как поняли что не вытащут, они подняли кнопку моей двери.

Сам всегда блокирую двери постоянно,на своей машине не единожды ппс посылал их законными путями нафиг,и только один раз мент подергал ручку.И то ничего не получилось. Поверьте мне эти гады намного злее тех же гайцов.
Даже посмотрите мои видео когда останавливают гайцы у меня всегда блокированные двери и стекло опущено так что бы нельзя было всунуть туда руку.

Завтра еду в прокуратуру.Ну перед этим заеду на самооборону."

17 ноября

"Заявления в прокуратуру сегодня написал,номер заявления взял.
Попутно был в Самообороне, дело под контроль взяли.


П.С кто считает меня не правым у Вас свое мнение,ну правда за мной.
Те люди должны понести наказание и точка.
И делаю это не только ради того что меня там побили или еще что то,а что бы в другой раз эти ублюдки подумали стоит ли беспределить или нет."

20 ноября

"Сегодня вызвали дать показания следователь прокуратуры (через час еду к ним).Уголовное дело завели.
Звонила только что мать приходил какой то сотрудник милиции и так звонил и стучал в дверь что чуть её не выбил.Мать двери не открыла.
Мне интересно какое дело милиции если всем этим занимается прокуратура?"

20 ноября

" С участковым еще встретился в прокуратуре,он туда пришел с многими бумагами по моему делу , он сказал что бы я к нему сегодня пришел в 19-00 на ул.Хоменка типа там его отделение или еще что то.

Идти туда не планирую так как я считаю что этим уже занимается прокуратура и ничего ему не должен.
Показания свои прокуратуре дал,посмотрим как дальше процесс будет идти.
"

25 ноября

"Всем привет, сегодня приходил участковый и дал бумажку что бы я пришел в пятницу к нему на участок.

Как оказывается по мимо "не покорЫ" уже появились некоторые свидетели, что именно меня видели что я сливал бензин не понятно где в тот день.
Короч пытаются как можно сильней давить.
Ребят нужна помощь… "


Что ві порекомендуете, волговоды?

ЗЫ "Торбит" человека Сосновский РОВД Черкасс.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Ustrilu
сообщение 2014.11.26 21:36
Сообщение #21
Участник



Имя: Анатолий
Возраст: 58
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1962, Lexus ES 350 '2016; Harley-Davidson '2016, М-72 '1954
Страна: Украина
Из: Бессарабия
Группа: Участники*
Был(а): 2023.03.13 19:25


Разницы между нами, на самом деле не много… За исключением, в Украине есть гражданское общество, которое не хочет, чтоб с ним обращались как со скотом. А, вы - и дальше будьте холуями, и терпите побои… Перефразируя занаменитую одесскую фразу: - Вы хотите одесских песен?… У нас, много их есть для Вас… - скажу проще: Рабам нужен кнут?… Будет вам - со свистом!! biggrin.gif Нас бьют - значит любят! 04000000.gif

Короче, моя полиция - меня бережжьётъ. gigi0000.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2014.11.26 22:53
Сообщение #22
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


Цитата(Ost @ 2014.11.26 16:37) *

Юридична наука і практика поняття "зняття побоїв" не містить. Ви ведете мову про огляд, який доцільно проводити відразу ж після події - отримання травм чи інших тілесних ушкоджень. Проте, при огляді не буде встановлюватись ступінь тяжкості, характер утворення і т.д. тілесних ушкоджень - це вже робить судово-медичний експерт. (Откоцано)


Во-во. Об том, поди, и речь ведется.

Цитата(Ost @ 2014.11.26 13:05) *

"И тут рука лезет в салон через чуть приоткрытое окно товарища,и дверь открывают" - это ж надо моментально всунуть руку да еще в рукаве бушлата через чуть приоткрытое окно прямо на кнопку двери, причем сидевший водитель никак на такое не отреагировал.
"Вытаскивали они меня с машины минуты 2-3 при этом сигнал практически не продолжал выключатся,при этом какой то офицер наносил мне удары по лицу что бы хоть как то вытащить с машины,а другой душил из всей силы" - выходит два мента тоже в бушлатах втиснулись на водительское место да еще имели запас пространства чтобы и кулаками махать и душить человека, а у него еще осталось место чтобы при всем этом спокойно сигналить а не защищать лицо и не отрывать душившие руки.
"После выхода с рай отдела сразу поехал снял побои" - побои просто так не снимешь, нужно направления следака или дежурного прокурора.
"Ну так увы что на теле ничего не видно,и рентген ничего не показал.Зафиксировали только травмы головы и шеи с рукой" - это при том что три мента в берцах от-души избивали ногами, нет следов от ударов по лицу, гематом на шее от сильного удушения, на грани потери сознания, следов от наручников.
Ментов не выгораживаю, но судя по рассказу - красивая сказка, авось денег отсыпят.


Да уж конечно…

Когда человек находится во взвинченном состоянии, то оценки времени и т.д. могут быть субъективными. Давай, не будем акцекнтировать внимание на второстепенных деталях. Другой раз можетказаться, что прошла минута, а на самом деле. прошло секунд 20.

Человек, кстати, ездит на ТАЗе. Всунуться вдвоем, чтоб один душил, а второй лупасил - вариантов масса. А насчет того, что это все затеяли. чтоб денег срубить - это вообще круто. С кого срубить денег? С ментов? Каким образом?





Цитата(DAN @ 2014.11.26 12:05) *

1. Отношение к милиции в Украине и в России диаметрально разное. В России ее боятся, а в Украине на нее болт кладут и бутылками кидаются. Ни то ни другое не является правильным отношением.
2. Милиция в восточных областях и Киеве, изначально русскоязычная, насильно переведенная на украинский, пытается говорить по украински, действительно по украински. Милиция центральных областей свято верует, что их суржик на 30% украинских слов 70% русских и есть украинский язык и не собирается ничего менять.
3. Граждане, в большинстве своем от милиции ничем не отличаются. Притом быкуют намного больше милиции, без малейшего знания законов.
4. В самооборону Майдана, а не к адвокату бегут потому, что те ни разбираться ни внкать не будут, а наедут по "революционной совести", ибо сами от такиж быкующих граждан и не отличаются.
5. В этой ситуации никто не собирается действовать по закону, а лишь методом "подписок" продавить свои амбиции.
З.Ы. Граматика текста пострадавшего - внушает
З.Ы.Ы. Если что - я в студенческие времена общался и немало, именно с российской злобной милицией ППС и ДПС. За упорство, когда был прав имел выколотые в правах глаза. Лишнего не платил, но и от вины не отказывался.


ДАН, это все полнейшая чушь. По всем пяти пунктам.

Кстати, могу предположить, исходя из твоего текста, что:

а) В центральных областях ты если и общался с милицией (и касательно суржика тоже), то черте когда (что косвенно подтерждает мои подозрения, сделанные в другой теме, что из Киева ты толком не выезжал очень давно).



б) насчет кидания бутылками - демагогия. Твое отрицательное отношение к Майдану к этой теме - "сбоку припеку" и не будем переносить его сюда.

Ты в очередной раз сам себя садишь в лужу, пытаясь показаться человеком, компетентным во всех областях. Я уже даже не буду объяснять, почему. Мне просто надоело это делать слишком часто, Евгений.

ЗЫ неграмотность - это может быть просто результат спешки набора. Конечно, в любом случае, ничего хорошего в этом нет… Но в таких случаях, ка кговорится, если нечего толком сказать - начинаем придираться к грамотности.

Немного не по теме: Герой нашей темы сообщил мне, что не может зарегистрироваться на єтом форуме. Уж не оттого ли, что у него ящик на мейл.ру?


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ost
сообщение 2014.11.27 8:47
Сообщение #23
Участник



Имя: Остап
Возраст: 48
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1960, Тойота Рав-4, АЗЛК-2335
Страна: Украина
Из: Калуш
Группа: Участники
Был(а): 2018.05.22 10:48


Шановний Хеллбомб! Поясність будь-ласка, що значить - "(Откоцано)".
На мій погляд, все було дуже банально. Сиділо двоє людей в авто, під*їхав патруль і замість того щоб мирно вирішити ситуацію, ці люди закрились в авто і почали "качати" права, чим звичайно й викликали агресію. Всі ці казки що душили, били ногами і т.д., на мій погляд, просто вигадки. Якщо б таке було, їх як мінімум оформили за непокору міліції і притримали пару днів щоб пар випустили.
Далі, про водія авто взагалі слова ніхто не каже - його що, не били? Якщо троє били Вашого знайомого, водій сам тихенько стояв і спостерігав все це?
В тазіку апріорі місця немає, щоб туди впихнулось двоє в зимовій одежі і займались рукопашкою - хотів би це бачити.
З другорядних речей, як Ви кажете, складається повна картина. У Вашому ж випадку є не чіткий початок і гучне завершення, без аналізу самого процесу події.
І звичайно ж, ніхто спочатку не мав на меті заробити грошей, але під кінець цієї історії я впевнений що виникнуть цивільні позови про відшкодування як матеріальної, так і моральної шкоди.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2014.11.27 10:15
Сообщение #24
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Остап, ты там был? Такие вещи без видео трудно описать и понять. Не стоит цепляться к описанию. Люди сидели спокойно, никого не трогали, общественный порядок не нарушали - к ним прицепились без всяких оснований и вторглись в частную собственность, в машину. Это беспредел. Удивляюсь, что ты его выгораживаешь беспредельщиков. Выражение «начали качать права, чем вызвали агрессию» - вообще хоть стой, хоть падай. Это как получается, у граждан нет никаких прав, и они должны бояться вызвать агрессию мусоров? Получается, по твоей логике, что милиция - откровенные бандиты, и жить нужно не по закону, а по понятиям. Кто сильнее, тот и прав, например. Вообще-то, есть законы, у милиции и граждан есть и права, и обязанности, в данном случае явное превышение полномочий со стороны милиции (проникновение в автомобиль без санкций) при отсутствии причин (граждане, как я упомянул, общественный порядок не нарушали).
Цитата
замість того щоб мирно вирішити ситуацію
А в чём, на твой взгляд, была ситуация-то? Сидеть в своей машине - криминал?

Цитата
ніхто спочатку не мав на меті заробити грошей
Зная, что такое милиция, я как раз считаю наоборот. Вот таким образом, в частности, они деньги и зарабатывают, нападая на граждан. При этом настоящие преступники их не интересуют.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DoctorLivesey
сообщение 2014.11.27 10:24
Сообщение #25
Бендеровец



Имя: Дима
Возраст: 53
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959, Nissan Maxima '1996, Ford Focus '2007
Страна: Украина
Из: Киев:Оболонь/Д-ск:Кирова/Запор-е:Бабурка
Группа: Почётные участники
Был(а): 2024.01.18 14:33


Из другой темы, но тоже про ППС…

Днепр, знакомая рассказывает, сидели в авто, с любовником (не просто сидели, как я понимаю), вечер, темно…
Останавливается рядом ППСный бобик, подходят, здороваются, предлагают "выйти поговорить", пока оделись, пока вышли поговорить, те курили рядом.
Предложено было на выбор 2 варианта, или едем "в участок" или 200 грн. Бабло победило зло (в тот раз).

Знакомая резюмирует - ехали потом по домам, ржали, т.к. за эти деньги можно было и в сауну сходить…


--------------------
Если ты мечтаешь один - это всего лишь мечта. Если вы мечтаете вместе - это реальность. (Дж.Леннон)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hellbomb
сообщение 2014.11.27 10:40
Сообщение #26
Feuer und Flamme



Имя: Олексій
Возраст: 42
Обращаться на: «ты» или «вы»
Авто: ГАЗ-21Р '1968/2008
Страна: Украина
Из: Черкаси
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.29 15:25


2 Ост:

Почитай на дозвіллі,скільки нестиковок у показаннях свідків вбивства Кеннеді. Якщо наслідувати твоїй логіці, то президента Кеннеді взагалі не було вбито.

Далі: для того, щоб душити, в Таз можна элементарно залізти на заднє сидіння. Ну, це вже мої здогадки. Але все можна уточнити.

Те, що ти називаєш миним вирішенням - насправді пропаганда того, що перед ппсниками, які порушують, потрібно прогнутися "как би чєго нє вишло".

"Откоцано" - значить, що видалено частину текста з цитати.


--------------------
Обладание 21-й Волгой еще не делает человека хорошим. (с) Юра "Механик"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ost
сообщение 2014.11.27 12:10
Сообщение #27
Участник



Имя: Остап
Возраст: 48
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21 '1960, Тойота Рав-4, АЗЛК-2335
Страна: Украина
Из: Калуш
Группа: Участники
Был(а): 2018.05.22 10:48


Игорь, а ты там был? Почему ты безапелляционно заявляешь, что: "Люди сидели спокойно, никого не трогали, общественный порядок не нарушали - к ним прицепились без всяких оснований и вторглись в частную собственность, в машину." ?
Ты, как и Алексей, и также как я, выходишь со слов не свидетеля/свидетелей, а непосредственного участника события - так или иначе но потерпевшего. Поэтому я не цепляюсь к описанию и не ищу нестыковки в показания свидетелей, а анализирую озвученную им ситуацию с его же слов.
В любом случае снова повторяю, что ментов не выгораживаю, просто считаю что делать поспешные выводы не стоит.
Хелбомб! Относительно убийства Кеннеди, то "нету тела - нету дела" и ни моя логика, ни нестыковки в показаниях свидетелей этого не изменят. А прогибаться под ментов я нивкоем случае не призывал, просто всегда считал что - "какой привет, такой ответ" и думаю что если на : "-ДобрЫй вЭчЭр,чого сЫдЫм?" последовал не совсем адекватный ответ, это и потянуло развитие дальнейшей ситуации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Т1974А
сообщение 2014.11.27 13:40
Сообщение #28
Участник



Имя: Антон
Возраст: 48
Обращаться на: «вы»
Авто: ----
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург
Группа: Почётные участники
Был(а): 2022.03.03 12:20


Цитата(Ost @ 2014.11.27 13:10) *

Игорь, а ты там был? Почему ты безапелляционно заявляешь, что: "Люди сидели спокойно, никого не трогали, общественный порядок не нарушали - к ним прицепились без всяких оснований и вторглись в частную собственность, в машину." ?

Вот именно. Просто бабке на первом этаже показалось, что в машине сидят подозрительные люди, террористы и она позвонила в "мусоровню" с этим. Те отреагировали. Всё. 04000000.gif

Цитата(Ustrilu @ 2014.11.26 22:36) *

Разницы между нами, на самом деле не много… За исключением, в Украине есть гражданское общество, которое не хочет, чтоб с ним обращались как со скотом. А, вы - и дальше будьте холуями, и терпите побои…

Я могу тебе сказать, что мой личный опыт общения с милицей к 40-ка годам насчитывает около 5-ти эпизодов. gigi0000.gif То-есть я как то "не попадаюсь" просто. Ни в одном из случаев я не могу сказать, что с меня вымогали деньги (за исключением одного, когда я ехал без техосмотра и это была не милиция, а ДПС ГАИ, либо это делалось ненавязчиво и завуалированно. 04000000.gif Причём причиной задержания всегда являлось нарушение ПДД с моей стороны.) Поведение в отношении меня всегда было корректным, я в свою очередь никогда против них не быковал и не качал права. Потому, что считаю, что это путь к приобретению проблем раз + которые всё равно нереально будет разрулить в свою пользу - два, хотя у меня есть некоторые связи в этой области rolleyes.gif , к которым я могу обратиться, если меня кто-нить "прижмёт" gigi0000.gif , но я считаю, что нефиг создавать проблемы.

А у тебя психология "белого человека", которому полиция должна служить якобы. Ещё честь отдавать, когда ты мимо проезжаешь. rolleyes.gif Запишись во властные структуры, стань депутатом, с ксивой - тогда и будешь иметь такие понты и такие ожидания. gigi0000.gif

После Брауна в Фергюссоне полицейские убили ещё 14 подростков. Это только за прошедшее лето полиция США 14 человек замочила, и это только тех, кто в возрасте от 12 до 19 лет, прошу заметить. Наиболее, так скажем, скандальная статистика.
Цитата
В США — первый погибший в результате массовых протестов. Убит один из жителей Фергюсона, чьи жители вышли на улицы, когда суд оправдал застрелившего чернокожего подростка полицейского. К городу стянуты армия и нацгвардия, но взять ситуацию под контроль они не могут.

В твоей эталонной стране вон что творится. Ваш Майдан нервно курит в стороне. Полиция ведёт просто отстрел мирных граждан по любому поводу - будь то игрушечный пистолет или электродрель в руках. А тут кому то дали в морду пару раз за быковство - делов то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2014.11.27 14:53
Сообщение #29
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Цитата(Ost @ 2014.11.27 12:10) *
Игорь, а ты там был? Почему ты безапелляционно заявляешь, что: "Люди сидели спокойно, никого не трогали, общественный порядок не нарушали - к ним прицепились без всяких оснований и вторглись в частную собственность, в машину."
Потому что я прекрасно знаю, что такое наша милиция и как она себя ведёт. И слишком хорошо знаю, что когда происходит реальное нарушение порядка или беззаконие, их рядом и близко не видно. Потому что либо можно получить по морде, либо буянит кто-то из прокурорских/депутатских, а это ещё опаснее. А вот щемить лохов и вымогать денег - это запросто.


Цитата(Т1974А @ 2014.11.27 13:40) *
В твоей эталонной стране вон что творится.
У нас нет эталонной страны, тем более это не США. Эталонной страной Украина скоро станет сама.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Т1974А
сообщение 2014.11.27 15:01
Сообщение #30
Участник



Имя: Антон
Возраст: 48
Обращаться на: «вы»
Авто: ----
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург
Группа: Почётные участники
Был(а): 2022.03.03 12:20


Цитата(Stirlitz @ 2014.11.27 15:53) *

Эталонной страной Украина скоро станет сама.

Для этого нужен сильный лидер. smile.gif Новый Ленин практически. Который провозгласит власть закона и правопорядка и т.д. и при этом будет опираться на реальную власть в лице кого угодно: Самообороны, штурмовиков СА, "честных полицейских" - но реальную. Где он? rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2014.11.27 15:09
Сообщение #31
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Российский стереотип. Сильный лидер нужен слабым народам, которые сами по себе — стадо. Украинцы достаточно сильная нация, и они это уже показали, в очередной раз остановив азиатские орды, рвущиеся на Европу. При почти полном отсутствии государства и, даже более того, куче предателей и кремлёвских агентов среди правительства и чиновников. Одни волонтёры чего стоят, которые снабжают армию, которая ещё полгода назад существовала больше на бумаге.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Т1974А
сообщение 2014.11.27 15:26
Сообщение #32
Участник



Имя: Антон
Возраст: 48
Обращаться на: «вы»
Авто: ----
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург
Группа: Почётные участники
Был(а): 2022.03.03 12:20


huh.gif а чо, мы куда то рвались? ninja.gif

Украина осталась без коррупционных миллионов Лазаренко. Их присвоили США.

Цитата
Суд в Вашингтоне одобрил соглашение, согласно которому 75 млн долларов из принадлежавших бывшему премьер-министру Украины Павлу Лазаренко поступят на счета американского правительства, а остальные в оффшорный банк в островном государстве Антигуа. Всего американской системе правосудия удалось установить местонахождение около 250 млн долларов, которые были выведены из Украины коррупционным путем и находятся на счетах в островных государствах Антигуа и Гернси, а также в Литве, Лихтенштейне и Швейцарии. На эти средства претендовали многие стороны, в том числе и сам Лазаренко, а также его банк Еврофед, который был основан украинским экс-премьером на Антигуа, но сейчас управляется назначенным судом ликвидатором. В июне правительство США продало имение Павла Лазаренко в Калифорнии за пять миллионов долларов.

Вот как поступают с вами ваши "друзья", г-н Полковнiкъ. Это деньги не Лазаренко, это деньги Украины, прошу заметить. rolleyes.gif Которые Украине сегодня очень нужны. Но они просто присвоены теми, кто раздавал пирожки на Майдане. gigi0000.gif Блестящий демократический пример международной порядочности людей, к советам которых о вашем государственном устройстве следует прислушиваться. gigi0000.gif

Да всё против вас, г-н Полковнiкъ. США выкачивают деньги из Украины, которые ваши олигархи украли у вас же, причём Порошенко-Яценюк просят деньги у Европы в долг, усугубляя сим ваше финансовое положение. Все возможные социальные последствия при этом сваливаются на "российскую агрессию" - типа кабы не моськали, мы б давно жили при социализме. gigi0000.gif

Вопрос: кто будет ломать всю эту ситуацию? rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2014.11.27 19:02
Сообщение #33
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Теми, кто раздавал пирожки на Майдане?…

Антон, ты… по телефону там ничем не заразился? smile.gif У тебя температура!


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Kostya
сообщение 2014.11.27 19:25
Сообщение #34
Участник



Имя: Константин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-20М '1955, ГАЗ-12, ГАЗ-21-31105, ГАЗ-72, ГАЗ-21И
Страна: Украина
Из: Киев, Голосеевка
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.08 8:48


Ну…
1. Пиндосы нам не друзья. Пока еще. Одно бла-бла.
Хотя их логику понять можно, че ни дай хохлам, либо профукают, либо стырят. Говорят, повзрослейте хоть чуть-чуть, тогда начнем помогать. В принципе они правы.
2. Во - вторых, это не американцы бабки Лазаренко прикарманили, а Украина профукала. Украина по-моему даже заяву на возврат бабок не подавала. Читать в данном случае нужно не рашаньюс, а укропоновости. Более правдиво и самокритично.

Сильный лидер появится тогда, когда сильным становится народ. А народ как правило сильным становится после пережитого горя. Рушатся иллюзии. Рождаются реальные лидеры. На первый план возвращаются истинные жизненные ценности. И это сейчас начинает происходить в Украине. Впервые за все годы независимости. И очень хочу верить что этот процесс не остановится и будет необратимым.

К сожалению, в матушке-России происходят ровно обратные процессы. На уничтожение. Народ относительно сыт. А поэтому в настоящее время глуп. Для очищения и пробуждения нужно горе. И оно будет. Не дай бог конечно.
Российский народ - великий народ, вот одно из доказательств (интервью 2008!!!г.):
http://vimeo.com/89130330
Но в массовом психозе такие голоса не слышны…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Т1974А
сообщение 2014.11.27 19:26
Сообщение #35
Участник



Имя: Антон
Возраст: 48
Обращаться на: «вы»
Авто: ----
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург
Группа: Почётные участники
Был(а): 2022.03.03 12:20


Виктория Нуланд что, не раздавали пирожки? От лица Госдепа? huh.gif Дескать, верной дорогой идёте товарищи, молодцы. А теперь её коллеги присвоили деньги раскулаченных украинских чиновников, вместо того, чтобы вернуть их в Украину. appl0000.gif Ну, нормально, нормально, чё. Причём здесь моя температура. gigi0000.gif

Цитата
Во - вторых, это не американцы бабки Лазаренко прикарманили, а Украина профукала. Украина по-моему даже заяву на возврат бабок не подавала.

Вот именно. Герр гауптман Порошенко даже палец о палец не ударил, вместо того, чтобы выпрашивать кредиты в Европе - взять за жабры американцев. cool.gif Ну те то и сами могли бы отдать деньги, раз они такие борцы за мировую справедливость, не? Короче - ноу комменс. wall0000.gif

Цитата
К сожалению, в матушке-России происходят ровно обратные процессы. На уничтожение. Народ относительно сыт. А поэтому в настоящее время глуп. Для очищения и пробуждения нужно горе.

Лично я считаю, что это всё дерьмо. Про очищение и т.д. По-моему Россия уже достаточно пострадала за последние 100 лет, пережив революции, гражданскую, Великую Отечественную, сталинские лагеря, Афганистан, 90-е годы и т.д. Сколько людей было уничтожено за это время и до каких пор можно "очищаться" то? Может хватит? Пора и другим пострадать. mad.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Kostya
сообщение 2014.11.27 19:38
Сообщение #36
Участник



Имя: Константин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-20М '1955, ГАЗ-12, ГАЗ-21-31105, ГАЗ-72, ГАЗ-21И
Страна: Украина
Из: Киев, Голосеевка
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.08 8:48


Последних пяток сообщений логичнее перенести в тему "О текущих событиях…" Я думал что я там.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Stirlitz
сообщение 2014.11.27 19:48
Сообщение #37
Бандеровец



Имя: Игорь Калинин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1961/2003 «Акула», ГАЗ-21УС '1968/2009 «Мальвина» (осталась в Крыму), ГАЗ-21Р '1968/2010 «Жучок» (оригинал), ГАЗ-22В '1969/2018 «Голубка»
Страна: Украина
Из: Одесса/Крым
Группа: Гл. администраторы
Был(а): 2024.03.28 10:29 (Сегодня)


Антон, всё, помолчи. Уже не смешно про твои пирожки читать. Прими аспирин и пиши по теме или не пиши в этой ветке вообще. Второе ко всем относится.


--------------------
Горжусь, что я одессит!
Стыжусь, что я крымчанин…

Слава Украине!
Смерть рашистским оккупантам! А все, кто их поддерживает — будьте прокляты!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Kostya
сообщение 2014.11.27 19:51
Сообщение #38
Участник



Имя: Константин
Возраст: 51
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-20М '1955, ГАЗ-12, ГАЗ-21-31105, ГАЗ-72, ГАЗ-21И
Страна: Украина
Из: Киев, Голосеевка
Группа: Участники*
Был(а): 2024.01.08 8:48


Опять тема "деды воевали". Если дед был чемпионом мира по шахматам или по каратэ, это не значит что его сын автоматически станет чемпионом. А уж внук тем более. А если и станет, так уж только своим трудом и своим умом. Суть в этом. Это базовая подмена понятий российской пропаганды. Ложь. Народная мудрость говорит о другом, что на детях природа отдыхает. Это как-то ближе к текущей реальности.

Цитата(Т1974А @ 2014.11.27 21:26) *

Лично я считаю, что это всё дерьмо. Про очищение и т.д. По-моему Россия уже достаточно пострадала за последние 100 лет, пережив революции, гражданскую, Великую Отечественную, сталинские лагеря, Афганистан, 90-е годы и т.д. Сколько людей было уничтожено за это время и до каких пор можно "очищаться" то? Может хватит? Пора и другим пострадать. mad.gif


Тю, а че в Украине за последние 100 лет было по-другому? Вот и мы и страдаем. Токо Украина сейчас и поменьше, а Россия попозже и посильнее. И деды тут не причем. Еще раз настоятельно рекомендую посмотреть ссылочку в моем предыдущем сообщении.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DAN
сообщение 2014.11.28 14:26
Сообщение #39
Участник



Имя: Евгений
Возраст: 46
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-21И '1959/2002
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники*
Был(а): 2024.02.03 11:06


Цитата
Вот именно. Просто бабке на первом этаже показалось, что в машине сидят подозрительные люди, террористы и она позвонила в "мусоровню" с этим. Те отреагировали. Всё. 04000000.gif


Чувствуются российские реалии. Тут такое ни одной бабке в голову не прийдет. Она и слов то таких не знает. Вернее не знал, до появления ваших %%% в Харькове.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Т1974А
сообщение 2014.11.28 17:01
Сообщение #40
Участник



Имя: Антон
Возраст: 48
Обращаться на: «вы»
Авто: ----
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург
Группа: Почётные участники
Был(а): 2022.03.03 12:20


Я сам дважды людей сдавал ментам, причём анонимно. rolleyes.gif Первый раз когда у нас на лестнице нарки затусовались, я их случайно обнаружил из-за двери и не нарушая скрытности, так сказать, позвонил куда следует. Подъехал "воронок" и их забрали.

Другой раз в 90-е годы у нас во дворе неожиданно три мужика стали разбирать жигули, которые откуда то пригнали. Бизнес тогда был такой, как позже выяснилось - покупать старые жигули, развинчивать их по запчастям и продавать - выходило дороже, чем стоила сама машина. gigi0000.gif Ну я то не при делах - в окно смотрю - угнали у кого то жигули и разбирают. Я раз - по 02. rolleyes.gif Подъезжает "воронок" спортивно так, оттуда выпрыгивают ОМОНовцы с автоматами наперевес - такое кино было - капец. ninja.gif Мужиков мордой к тачке - руки на капот gigi0000.gif - те каркнуть не успели. Красотища. rolleyes.gif
В итоге предъявили милиции какие то документы на машину - те тогда их отпустили и уехали.

А главное, пока это шоу разворачивалось - во все ближние окна жильцы повылезали смотреть на это представление. gigi0000.gif Поэтому когда ОМОН уехал, мужики начали кулаками грозить по этажам и орали что-то там, видимо, наподобие "мы вас похороним!" gigi0000.gif

При этом главный организатор представления находился ваще в другом направлении, благоразумно наблюдая ситуацию из-за угла и злорадно потирая руки, разумеется. gigi0000.gif

О как. tongue.gif

Изображение

Это просто такая методика загребать всякий жар чужими руками при минимальных вложениях в ситуацию. Очень удобно. rolleyes.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.28 12:42