IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Здесь допускается публиковать любые сведения, которые могут оказаться полезными участникам форума, о наличии запчастей и услуг, предоставляемых как третьими сторонами, так и форумчанами, а также объявления о поиске услуг. В первую очередь это СТО и магазины, а также частные лица, оказывающие услуги автомобилистам — ремонт, изготовление деталей и пр.

Информацию об услугах участников форума, не связанных с автоделом, следует направлять в раздел «Своё дело», о продаваемых третьими лицами запчастях и автомобилях — в раздел «Информация», а объявления о продаже личных запчастей и автомобилей — в раздел «Продам». Объявления о продаже новодела (штатных деталей ГАЗ-21 современного изготовления) следует также размещать в разделе «Продам», в специальном подразделе «Новодел».

Технические вопросы задаются в «Матчасти». Здесь — только обсуждение изготовления деталей, поиск услуг и т.п.

Данный форум доступен всем, в том числе и гостям форума (но последним только для чтения).

> Уплотнители подфарников на Победу
Илья
сообщение 2007.09.18 7:52
Сообщение #1
SpanishPilot



Имя: Илья
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-24-10, РАФ-2203
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники*
Был(а): 2020.06.30 11:18


Вчера залил несколько отформовок для уплотнителей на подфарники к М-20. Сегодня сделаю последнюю, по идее самую качественную smile.gif и можно будет попробовать заливать.
Кому надо, пишите - могу отлить по себестоимости. (какой - напишу когда отолью первые экземпляры) smile.gif

Единственное что не подобран однозначно силикон. Я выбрал строительный, для наружного и внутренего применения, химическо стойкий , с температурной шкалой применения от -50 до +128 по цельсию. Как он будет реагировать на деформацию - не знаю, но думаю это не столь важно, т.к. никто уплотнители растягивать и кусать не будет (теоретически). smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 23)
Илья
сообщение 2007.10.03 11:52
Сообщение #21
SpanishPilot



Имя: Илья
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-24-10, РАФ-2203
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники*
Был(а): 2020.06.30 11:18


я еще не попробовал с более жеским материалом - каучуком.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ADK-XXI С-Пб
сообщение 2007.10.03 13:26
Сообщение #22
Дед



Имя: Александр
Возраст: 68
Обращаться на: «вы»
Авто: ГАЗ-21У '1963/1976
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург
Группа: Почётные участники
Был(а): 2021.07.29 9:40


Хоте, в свойственной мне манере, сказать какую-нибудь гадость, но после просмотра темы почему-то расхотелось smile.gif
Просто вспомнилось, как во время реставрации тестевой Победы маялся, восстанавливая рваные прокладки. Из подручных материалов была только сырая резина и армирующая ткань из костюма ПХЗ.
То, что материал мягче штатного мне кажется не плохо. Единственно, интересно как во времени будут взаимодействовать силикон и краска кузова?


--------------------
:w! АДК.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Илья
сообщение 2007.10.03 13:35
Сообщение #23
SpanishPilot



Имя: Илья
Возраст: 44
Обращаться на: «ты»
Авто: ГАЗ-20, ГАЗ-24-10, РАФ-2203
Страна: Украина
Из: Киев
Группа: Участники*
Был(а): 2020.06.30 11:18


по идее никак… я там одну резинку на крышу гаража забросил, посмотрим что с не останится к осени следующей smile.gif

П.С. Добрый дядя Саша решил пожалеть от критики мои начинания smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ADK-XXI С-Пб
сообщение 2007.10.03 13:44
Сообщение #24
Дед



Имя: Александр
Возраст: 68
Обращаться на: «вы»
Авто: ГАЗ-21У '1963/1976
Страна: Россия
Из: Санкт-Петербург
Группа: Почётные участники
Был(а): 2021.07.29 9:40


Каб не порыжело б smile.gif. Хотя… Силиконовый герметик у меня дома в белую эмаль серы не отдал.

ПыСы. Не такой уж добрый, просто грамматический разбор полетов было делать лень :о)


--------------------
:w! АДК.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 человек читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2024.03.29 1:15