Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 17 мгновений весны на борту
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Матчасть (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Кузов > Покраска
Zeon
Смотреть 17 мгновений
Stirlitz
Сделать что ли себе так же?…
Pulsar
А чо класно smile.gif Тільки така аерографія буде коштувати в 2-3 рази дороще ніж сама Волжанка 04000000.gif
Алена
Будет повод привести машинку в идеальное состояние… smile.gif
Мистер Слава243
даа, пленку на капот наклеить -вполне бюджетно (относительно)

и Штирлицу положено будет по штату-как погоны) или у президентской машины флаги)
Vlad(VB)
Там разве не должно быть крышки над заливной горловиной бензобака?
Денис
Не понял при чём Хаммер к 17 мгновениям весны, а всё это к сайту GAZ21.org.ua
Francklin
У моего кума студия аэрографии. Сейчас в связи с кризисом он не дорого делает очень классные вещи. Плюс по моей протекции цена будет очень даже не высокой. У него в студии на ниссане моей жены такую красоту нарисовали.
P.S. ещё клёво то, что там очень хорошо умеют обращатся с фотошопом и сделают предварительный эскиз вашей машины.
Конечно живьём лучше смотриться.
Изображение
Изображение

А вот ланос кума (у него кличка Слон)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Саша
appl0000.gif appl0000.gif appl0000.gif
Запорожье далеко… dry.gif
alwert
sad.gif sad.gif Как жаль, что
Цитата
Запорожье далеко… dry.gif
sad.gif sad.gif
Я бы точно чего-то себе сделал…
Francklin
550 км разве растояние… хотя на волге, пожалуй да…
Stirlitz
В смысле?
Саша
Цитата(Stirlitz @ 2009.07.23 23:24) *

В смысле?


В смысле - дорого на Волге аэрографию делать. Мерин красят за 1,5 барака, а Волгу - за 2,5 не хотят… rofl0000.gif
Francklin
Цена будет шаровая. В нашем случае просто пугает долгий переезд на старом автомобиле на такое большое растояние.
Саша
А я беру с собой ещё одну Волгу. А на ней есть всё запасное… Даже стартер, не говоря, уже о всём остальном. rofl0000.gif drinks.gif
игорь14
А мне вот больше нравится такой вариант 04000000.gif хочу тоже что-то в таком духе,только без важдей 04000000.gif
VadimDKVV
Если не ошибаюсь то там стоит всё от Порше Каен и цена этого экземпляра около 1000000 бакинских. Всё ещё хочеш?
Саша
Цитата(VadimDKVV @ 2010.05.21 21:06) *

Всё ещё хочеш?


Хотеть - не вредно. 04000000.gif А не мечтают, только больные дети… wink.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.