Приветствую читателей форума

Так получилось, что сегодня я с Александром реализовали давнюю мечту форумчан поездить по Одесской области. Это, правда, был только первый рывок.
Увидев в газете АВИЗо объявление о продаже 21-й Волги за 500 уе мы решили воочию посмотреть на сие чудо 04000000.gif
Оказалось, что машинка находится в селе Карпово, Роздельнянского района, Одесской области.
Договорились на субботу и встретившись утром на моей М20 поехали по месту назначения. Дорога очень интересной оказалась. Если это можно назвать дорогой. Думаю, что иномарка там не прошла бы…
Это были просёлочные дороги по которым похоже ничего кроме танков и КАМАЗов не ездит…
Но для М20 это не проблема bomb.gif
Преодолев "сельский автобан" оказались в селе Карпово. Зашли во двор.
То что увидели меня не очень и поразило. Машина далека от запрашиваемой хозяином суммы денег. Так мне показалось.
Тем не менее сделали фоторепортаж. Может найдутся желающие.
По дороге домой проехали ещё села три… 21-х там немеряно. А вот "Победы" не встретили ни одной. К сожалению. Там у них с М20 дефицит. Может это и объясняет тот факт, что увидев мою "Победу" местные жители многих сёл района демонстрировали большие глаза и полный рот улыбки 04000000.gif
Поездка заняла часа три-четыре.
Александр уже успел "обмыть" поездку купленным в Карпово литром пива drinks.gif
Не жалеем. Увидели много интересного.
Вот и Вам хотим фотки показать…