Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГАЗ 21
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Продам > Автомобиль
Лёшик
ГАЗ 21, 58 г.в. - 1500 у.е. http://auto.ria.ua/auto_gaz_4132880.html
ГАЗ 21, 61 г.в. - 10000 и 8500 грн. http://auto.ria.ua/auto_gaz_3902348.html
Stirlitz
Что за фигня? Где цены?
Лёшик
Актуально!
Эксперт
Куплю все м-21 в оригинальной краске,с идеальной геометрией кузова.
Frankinshtein
Рады за вас! biggrin.gif
Но зачем вы это пишите в теме,посвященной другой машине?!
Лёшик
Продаю Газ 21 И , 61 г.в.,Морская волна, не гнилая. , КПП, мост, головка, руль 24. цена забрать 7000 грн.
Garage
Цитата(Лёшик @ 2011.02.20 19:44) *

ГАЗ 21, 58 г.в. - 1500 у.е. http://auto.ria.ua/auto_gaz_4132880.html


Сделай пожалуйста фотку крепления и расположения таблички на моторном щитке.Я просто собираю фотки,и как раз у тебя есть такой вариант .

Изображение
Лёшик
Владимир, как только буду там сфотаю.
Новая цена-6000грн. Дам ещё кой каких з.частей( КПП, кулису,коллектор,задние стопы от 2 серии, которые в моей теме продаж). А ещё можно будет обсудить и пер. бампер 2 серии в нагрузку за недорого! dry.gif (тоже есть в теме продаж)
Лёшик
Соратники, отдам за 5500 грн.
Лёшик
5000 грн., без прилагаемых з.ч., т.е. по ним отдельный разговор!
Лёшик
Есть вот такие машинки:
ГАЗ 21, 65 г. в., требует сварочных работ и покраски, но годится для повседневного использования,
документы в порядке, нет АКБ.
Цена 7000 грн.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


ГАЗ 21В, 58 г.в., покрашена на 4-, двигатель 24, карб 2106, КПП родная, требует регулировки дверей, некоторого ремонта стеклоподъёмников. Если не найдётся будущий хозяин, будет разбираться на з. части.
Документы в порядке, нет АКБ.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Лёшик
Актуально!
GazMen
Леха, Леха… 04000000.gif

Где ты таких КОРЧЕЙ насбирал ? smile.gif
Под реставрацию они вообще не интересны… sad.gif
Разве что по полям кукурузу возить…

Найди лучше какую-нибудь нереставрированную тачку…
Вот это будет круть appl0000.gif

Буду рад ошибиться и авто найдут своего владельца…
Дружеский привет из Запорожья и удачи в продаже…
Лёшик
Цитата(GazMen @ 2012.09.19 16:11) *

Леха, Леха… 04000000.gif

Где ты таких КОРЧЕЙ насбирал ? smile.gif
Под реставрацию они вообще не интересны… sad.gif
Разве что по полям кукурузу возить…

Найди лучше какую-нибудь нереставрированную тачку…
Вот это будет круть appl0000.gif

Буду рад ошибиться и авто найдут своего владельца…
Дружеский привет из Запорожья и удачи в продаже…


Андрюха, Андрюха…

С чего ты решил, что это мои! ?
И я же не тебе предлагаю! smile.gif
У тебя и своих КОРЧЕЙ хватает ! sad.gif
Дружеский привет из Никополя! Взаимно!
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.