Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как мы ездили в Черкасскую область
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия > Отчёты
Igor
Всем привет,
Не могу не рассказать форумчанам об интереснейшей поездке совершённой в Черкасскую область Вашим покорым слугой, а так же волговодами Александром ( Одесса), Пашей и Андреем из Ильичёвска.
Было это на минувших выходных.
Двумя машинами совершили пробег по Черкасской области.
Волговоды довольны.
Познакомились со многими водителями раритетов наших дорогих.
Вот там бы отделение клуба открыть… Много людей стали бы новыми нашими сторонниками.
Но были и печальные моменты.
Например в райцентре Умань не успели спасти "Победу". Её распилили на металлолом три дня назад.
Осталась одна резина (не родная).
А сколько на металлолом сдано старых "Москвичей"? Счёта их числу нет…
Кулаки сжимались от рассказов о том сколько радиоприёмников от "Победы" незаслуженно попали на металлолом… Жуть… Убил бы…
Мы тут ищем…
А они…
Моих коллег особенно "порадовало" состояние сельских дорог. Но пусть простят. Именнно на таких непроходимых тропах и "закопаны клады"…
Надеюсь, что вскоре новое путешествие совершим.
Благо Украина наша большущая и необъятная)))
Stirlitz
Да, это то, о чём я давно говорил. Надо ездить по деревням.
АлександЕр
И степи наши широки…))))
Igor
Цитата(Stirlitz @ 2007.05.07 15:14) *

Да, это то, о чём я давно говорил. Надо ездить по деревням.


"Надо ездить"
и
"поехать"
это две большие разницы. К сожалению мало кто готов переступить этот порог.
С Александром мы переступили его трижды уже. И вот рады что поддержали нас волговоды из Ильичёвска…
Надеюсь, что планы поездок по Одесской области в этом году станут реальностью.
АлександЕр
И кстати эти поездки очень плодотворные…Кроме чисто морального удовлетворения получаем еще и кучу интересных вещей…
Stirlitz
Ну если у меня всё будет идти по плану, то в конце мая поедем по Одесской области.
АлександЕр
Можешь сразу выезжать за Любашевку…!!!По одесской области даже нефиг кататься…
Stirlitz
Так я не только ради запчастей еду. Просто в путешествие.
АлександЕр
Убить ходовую…))))
АлександЕр
Конечно понимаем…Печень к выпускному готовить…)))
Igor
Ну я не согласен с мнением, что в Одесской области искать нечего.
Я уверен, что в деревнях ещё ОЧЕНЬ МНОГО сокровищ стоит.
Савранский и Балтский районы мне кажутся особенно привлекательными.
Но выезжая по Одесской области надо быть готовым к тому что дороги далеки от совершенства.
Это факт. Недавно посетив Роздельнянский район я это понял по полной программе. Хорошо что я был на М20, которой это не страшно… biggrin.gif
Если идея о путешествии в конце мая не будет отложена - прошу сообщить мне за недельку до реализации этих планов и…я готов поддержать кампанию.
АлександЕр
2Игорь Вспомни переезд из Карпово в Болгарку…))
Igor
Александр,
Я помню дорогу из Карпово до Болгарки как никто другой.
Ты же помнишь, что когда наши коллеги во время последней поездки жаловались на дороги в Черкасской области - я сказал приблизительно следующее: "Один раз проехав дорогой из Карпово в Болгарку они бы назвали черкасские дороги автобаном")))
На иномарках сложно ездить по сёлам.
Но тут есть одно правило: "Если тебя пугает качество дорог - забудь о поездках в сёла".
А именно в сёлах сейчас можно найти много интересного.
АлександЕр
Друзья - будем готовить тогда к "дальнобою" Волги и Победы…
и ставить фаркопы…
А вид иномарок в деревнях не будет "набивать цену" на тот же ЗИП.
И вообще - поездку считаю удачно состоявшейся по всем статьям.
Илья
предлагаю на все машины нашего клуба както сделать флажки или наклейки на стекла логотипа клуба… - только для начала надо придумать логип… smile.gif причем, с учетом обласных филиалов smile.gif
Igor
лучше флажки…
у "Побед" маленькие окошки передние biggrin.gif
в принципе о символике давно велись дебаты
но…
пока всё на уровне слов…
Сейчас вот в Одессе реальностью становится ремзона. Может скоро и символика клуба будет…
Но тут руководству решать smile.gif
Igor
К моей жене приехали гости из города Гродно. Это Беларусь. Одно из заветных их желаний - посещение Софиевского парка в Умани. В минувшее воскресенье решили реализовать. Пока они гуляли по парку и осматривали местные красоты ваш покорный слуга попал на автобазар.
Приобрёл новенькие победовские 4 свечи, масляный фильтр (тоже родной) ещё ряд мелочей.
Если владельцы 21,22 и М20 (и не только) будут в воскресенье в Умани, то не проходите мимо. Там немало интересного.
Удачных поездок.
Кстати, видел в Умани много 21-х Волг и Победу красивенькую. Двухцветная (белый и вишнёвый)…
Но фотик был у жены. Она им гостей фоткала…
В следующий раз не отдам wall0000.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.