Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Номер кузова у 3-ей серии 66г.в.
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Юридические вопросы > Переоформление транспортного средства
Деточкин
Коллеги-поделитесь опытом!Купил авто по доверенности и не имел СЧАСТЬЯ посещения МРЭО,и как следствие-проверку номеров кузова экспертами ГАИ(сам проверял только на шильдике под капотом)!Хочу знать,где у данной серии находяться номера кузова для проверки,и на что обращают Эксперты внимание при экспертизе постановки на учет!Заранее-спасибо!
w.rotterdam
Номер кузова на передней панели, перед радиатором.
Dimas
А также на правой передней стойке выше или ниже верхней петли водительской двери, когда будешь искать будь осторожен при скоблении - номер на оловянной площадке, можно повредить. Посмотри по форуму, таких тем уже не мало было поднято.
Саша
Цитата(Dimas @ 2011.03.18 9:57) *

На правой передней стойке выше или ниже верхней петли водительской двери, когда будешь искать будь осторожен при скоблении - номер на оловянной площадке, можно повредить. Посмотри по форуму, таких тем уже не мало было поднято.


Только у первой, второй и всех - УС, на левой передней стойке, выше верхней петли.

Это Двойка ГАЗ 21И, 1960 г.р.
Михаил
Вот, ела-пала! Так трудно фотки ужать, до нормального размера! Не у всех же
скорость сети немерянная да unlimited!
По сути вопроса. У меня на ранней тройке ("Л") номера набиты тоже на стойке, только ниже петли. Но, насколько я слышал, в основном на Р-ках номер должен быть набит на передней панели, перед радиатором.
Деточкин
Спасибо всем Водилам,что откликнулись!Только-что забирал вою девочку с СТО(кузовные,сварочные и антикор)и еще раз все проверил.Есть номер шасси и номер мотора на заводском шильдике под капотом.Все совпадает.И есть номер кузова перед радиатором на передней панели!Тоже,как ни странно-совпадает!А на передней стойке со стороны водилы в районе верхней петли номера не обнаружил!Как думаете коллеги-искать-или не париться!Искать-проблема!Можно(вдруг он там есть)повредить цифры -я в замешательстве!
Hellbomb
Деточкин, не надо его искать на стойке. По той причине, что у Р-ки, тем более, 1966 года, его там нет. Он и должен быть на щите перед радиатором. Кстати, тебе несказанно повезло, что ты его нашел там. Если б не нашел - ото был бы геморрой sad.gif
Dimas
По ходу проверь или эта панель не на болтах и приварена точечной сваркой, если нет - получишь геморрой.
Саша
Цитата(Hellbomb @ 2011.03.18 17:30) *

По той причине, что у Р-ки, тем более, 1966 года, его там нет. Он и должен быть на щите перед радиатором.


Так и есть. Пришлю. Как раз - есть 21Р, 1966 г.р.
Только на компьютере, на котором фотки - кончился винт…

Крепление верхней части передней панели нужно тщательно проверить - это точно!
Деточкин
Спасибо Братанам!Определился-искать на стойке не буду!По поводу точечной сварки смотрел:со стороны аккумы- точно точечная,а с противоположной-не помню,завтра проверю!Всем спасибо за помощь,буду храпать сегодня спокойно!
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.