Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: II-е Авто Ретро-шоу в Одессе
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия > Фестивали, ралли, пробеги, выставки
Pavel_Bond
С 10 по 13-е июня под эгидой "Гоблин-шоу" http://www.goblinshow.com и "Одесского автоклуба ГАЗ-21" состоится 2-е Авто-ретро шоу.
Устанавливаем традицию проведения Авто-ретро шоу в преддверие ежегодного, уже 13-го по счету"Гоблин-шоу".
Как и в прошлом году, будем рады видеть наших гостей у нас в Одессе.

Слёт состоится в г.Одессе на берегу теплого ласкового Черного моря по адресу:
Одесса, "Лузановка"(Николаевская дорога 164), стадион ОАО "Одескабель" и б/о «Дом Павловых» http://www.pavlovdom.com.ua/ .

Все владельцы ретро автомобилей, независимо от марки, приглашаются для участия в этом Авто-ретро шоу и просто для отдыха в приятной теплой и дружеской компании единомышленников.
К услугам участников охраняемая территория, комфортные номера или отдых «дикарем» по желанию, ласковое море, солнце и горячий песок.
Желающим отдохнуть подольше можно остаться еще на 1 неделю и поучаствовать в Мото-слёте "Гоблин-шоу 13".

По всем организационным вопросам просьба обращаться: goblin_odessa§pisem.net Андрей (Гоблин).
Olenevod.ru
Павел, привет! Участие платное как в том году? А сколько примерно ваших баксов будет стоить проживание скажем ещё недельку (в Доме Павловых - я так понимаю) с семьей?
Егор3027
Виталик, привет!
Насколько я понял, ты снова приедешь в Одессу?
Olenevod.ru
Цитата(Егор3027 @ 2011.04.15 23:29) *

Виталик, привет!
Насколько я понял, ты снова приедешь в Одессу?

Привет, Володя! А ты снова с видеокамерой приедешь?
Я тут разрываюсь между многими соблазнами: поехать на северное побережье Черного моря или на южное побережье Северо-Ледовитого Океана? blink.gif
Егор3027
Цитата(Olenevod.ru @ 2011.04.16 1:14) *

Привет, Володя! А ты снова с видеокамерой приедешь?
Я тут разрываюсь между многими соблазнами: поехать на северное побережье Черного моря или на южное побережье Северо-Ледовитого Океана? blink.gif


Конечно с камерой! Если выбирать между Украиной и финнами, то желательно успеть и туда и туда…
(коли Иркутск накрылся медным тазом, или ЮПСЛО-это и есть Иркутск?)
Olenevod.ru
ЮПСЛО - Кемска волост! )))
Pavel_Bond
Цитата(Olenevod.ru @ 2011.04.15 22:23) *

Павел, привет! Участие платное как в том году? А сколько примерно ваших баксов будет стоить проживание скажем ещё недельку (в Доме Павловых - я так понимаю) с семьей?

Приветствую! Будем с недели встречаться с Андреем - обсуждать…
Сколько в этом году в ДП номера - еще не уточнял, в прошлом - было 400 гр\сут (50 у.е.), но мне не понравилось… Тесно, кондишенов нет и т.п. Есть смысл брать 2 номера подешевле и не спать кучей на 1 кровати, т.к. собсно из удобств нужен только душ - все равно весь день будем тусоваться на поле.

Еще 1 важный орг. вопрос по обновлению дизайна и актуализации дат в Дипломах и наклейках - это пишу себе на память, чтобы не забыть с Капелланом обсудить.

Следующий важный момент - кто сможет из Одесситов подключиться в помощь по организации? Большой активности к теме к сожалению не наблюдается, а вдвоем с Романом мы можем не вытянуть как в прошлом году… Тем более у него есть объективные причины не иметь возможности принять активное участие.
Turist
Паша могу помочь только напиши или позвони, чем помогать…
raincat
Я так понимаю, что тема тихонечко помирает? К сожалению, по одной радостной и объективной для меня smile.gif причине, я в этом году не могу принимать участие в организации и проведении ретрошоу… А где Димыч, который, вроде бы должен был подключиться к организации, судя по прошлогодним сообщениям?
Pavel_Bond
Да, Рома - к сожалению активность оставляет желать лучшего.
Отписался только Саша…
Желающие взяться за орг. вопросы - связывайтесь с Андреем (Гоблин) по данной теме и Капелланом - по подготовке макетов печатной продукции.
raincat
GOBLIN - SHOW-13
C 10 - 20 ИЮНЯ 2011 года!!!

Первые три дня с 10 по 12 июня
«АВТО РЕТРО ШОУ»
проходит при поддержке и участии Украинского клуба М-21 «Волга»

GOBLIN-SHOW проводится: г. Одесса (Николаевская дорога 164), "Лузановка", стадион ОАО "Одескабель"
(рядом завод «Продмаш»)

• 10 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
12.00 Приезд, размещение, отдых гостей фестиваля «АВТО РЕТРО ШОУ», экскурсии по г. Одессе.
17.00 - ОТКРЫТИЕ 1-го «АВТО РЕТРО ШОУ – ОДЕССА 2010» начало ШОУ
Представление АВТОМОБИЛЕЙ, Рок Фестиваль, шоу программа, конкурсы!!!
• 11 ИЮНЯ, СУББОТА
Парад РЕТРО АВТО по городу СТАРТ в 12.00!!!
15.00 - начало ШОУ
Рок Фестиваль, шоу программа, конкурсы!!!

Вопросы: 067-5674563; 048-7110298 -Андрей
Email: goblin_odessa§pisem.net
Olenevod.ru
Роман! Подскажи - условия те же? Въезд платный, как в том году?
Я скорее Да, чем никуда не поеду… Вот только движок подлечу. dry.gif
raincat
Виталик, привет! Безумству храбрых поем мы песню!!! biggrin.gif
Условия по моей информации те же, что и в прошлом году. Въезд, скорее всего, так же и останется платным, но точной информацией я не располагаю… К сожалению так сложилось, что в этом году я не занимаюсь организационными вопросами, и, судя по активности в теме и на других форумах - этими вопросами никто не занимается sad.gif Опасаюсь, что в этом году не будет той активности и наплыва народа как в прошлом, увы… И на слете меня, увы, не будет - не получается.
Olenevod.ru
Роман! Ничего страшного, что не будет. Собственно я хотел просто уехать из дому с сыном отдохнуть, себя заодно подлечить (грязи Куяльника), а то два месяца мучаюсь со спиной, ну и т.д.
raincat
Виталик. На Куяльнике санаторий работает, но цены не соотвествуют тому уровню комфорта и обслуживания, который они предлагают smile.gif Если что - смотри по ссылке информацию с сайта: http://www.kuyalnik.com.ua/
разруха там потрясающая…
Димыч
Мужики, всем привет ! Занят с проблемами просто, но в помощи помогу, Паша я тебе завтра отзвоню !!!

Кстати, я буду на своей машине, кот. я продаю, так что желающие смогут её посмотреть прямо на фестивале!
Капеллан
Если нужны дипломы, заедьте ко мне на Кузнечную 51, решим за один день.
Димыч
К сожалению возникли семейные проблему, поэтому помочь в организации не смогу перед фестивалем sad.gif .
Terberg
И я там был и пиво пил, подробности в разделе "Местные объединения - Одесса"…
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.