Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Микропровалы при разгоне
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Матчасть (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Двигатель > Трудности, неисправности, ремонт
Stirlitz
Двигатель как бы на мгновение глохнет, что ли. Работает с маленькими перебоями. Не настолько сильными, чтобы всерьёз мешать, но всё-таки неприятными. Особенно при разгоне внатяг или езде на прямой передаче на скорости ниже 40 км/ч. Как-то несколько неуверенно машина набирает скорость. Неплавно.

Что это может быть?

Появилось после очередной заправки, так что грешу на качество газа. Но не факт. Может, не сразу заметил. Всё-таки по трассе ехал вчера в основном на 90 км/ч. Это сегодня по градам и весям, по ужасным дорогам, которым явно невдомёк, что с каждого литра топлива три гривны идёт якобы на их ремонт… в общем, не разгонишься.
DoctorLivesey
Карб засорился?…
Stirlitz
А он тут при чём? Вроде грецких орехов в него не попадало.
DoctorLivesey
А ты на ЭТОЙ машине недавно заливал "бензин/газ" и так несколько раз на случайных заправках по пути ? Так, что мало ли… huh.gif
Stirlitz
Бензин я в последний раз заливал в прошлом году…
Т1974А
Проверь люфт валика распределителя зажигания. rolleyes.gif
Stirlitz
Похоже, оказался паршивый газ. После того как выкатал его полностью и залился полным на Shelle, симптомы как будто бы исчезли.
Vov65
У меня такое бывало только в связи с карбом. С газом сравнить не могу wink.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.