Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зверюшки-черепашки
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем)
Hellbomb
Глядите, какой черепах живет у моей подружки. Он даже не боится крокодила:

Изображение
Garage
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
У меня тоже есть динозаврик! smile.gif
Shulc
И у меня живут черепашки)))
Garage
Изображение

Такие 04000000.gif
Hellbomb
Гараж, это галапагосские черепахи?

Цитата(Shulcmen @ 2011.05.12 8:24) *

И у меня живут черепашки)))


А какие черепашки?

Цитата(Garage @ 2011.05.12 1:44) *


Это сухопутный? Судя по тому, что он ест на суше… А то, тот что на фото в моем сообщении - черепах водный, на суше не жрет. Только в воде. И даже если на суше сцапает корм, то прежде чем съесть, в воду тащит. А ест очень забавно - о, на это стоит посмотреть. smile.gif
Hellbomb
А что он ест?
Hellbomb
А вот какая черепашка теперь у меня живет:
Stirlitz
У меня на участке тоже живёт черепаха. Только у неё панцирь довольно мягкий и колючий, а если что, она сворачивается клубочком smile.gif
Hellbomb
"Так вот ты какой, дедушка Ленин!" Ежик, что ли? Кстати, недавно чуть не переехал ежа на дороге (заметил поздно, поскольку солнце ослепляло и издалека не было видно). Посему на педаль тормоза надавил с силой циклопа, которому вонзили кол в единственный глаз. Но животина осталась целой и невредимой.
Vov65
Лёша, браво!
Hellbomb
Ездил на дачу вместе с черпахой. Что интересно - за 3 дня на даче черепаха ничего не ела ohmy.gifo: Но зато гуляла на солнышке и дышала свежим воздухом. А по приезду домой начала лопать - и мясо ест, и креветок. И стала очень активной - гоняет по аквасу, аки коняка. Свежий деревенский воздух, что ли, так повлиял?

Думаю, излишне писать, что ездила черпаха в 21-й Волге. Возил в пластиковом ведерке, куда налил немножкко воды.
Garage
Факт, доказано что черепахи могут очень долго могут обходиться без еды.Поэтому при переезде на новые места туземцы брали с собой черепах(в качестве пищи).Далеко не будем ходить,у меня черепаха впадает в зимнюю спячку на пару месяцев.
Hellbomb
Цитата(Garage @ 2011.08.01 1:11) *

Факт, доказано что черепахи могут очень долго могут обходиться без еды.Поэтому при переезде на новые места туземцы брали с собой черепах(в качестве пищи).Далеко не будем ходить,у меня черепаха впадает в зимнюю спячку на пару месяцев.


Черепаха может долго обходиться, но я ж не изверг. Причем, когда черепаха сама не хочет есть и когда ей НЕ ДАВАТЬ есть - это не совсем одно и тоже.

Туземцы мало ли чего не делали…вон капитана Кука съели 04000000.gif

А то, что ты можешь обеспечить условия для спячки и при этом у тебя черепаха остается живой - снимаю шляпу! drinks.gif
Stirlitz
А я был в Крыму с дочкой, поймал ей местную черепаху с мягким колючим панцирем, она её зафотала на мобильный smile.gif Потом отпустили.

Ещё выгребал сено из-под дома, обнаружил под ними толпень тарантулов. Поймал одного и решил сделать домашним зверем. Зверь охотно ел мух. Но вчера он, вернее она, отложила яйцо. Пришлось выпустить на волю, потому что потомство точно пролезет через дырочки в пластиковом бутыле, в отличие от родительницы, и расползётся по всему дому.
Hellbomb
Немного не по теме: А еще чего доброго как грызнет, потомство-то… wink.gif
Hellbomb
Черепах Паша в гостях у черепашки Дины tongue.gif
Garage
Изображение Изображение

Изображение
"Динозавр" не мой,недавно ходили поглазеть в мЭстный океанариум.
Саша
А у меня живёт такой любитель черепах… и не только.
Hellbomb
Ой, Саша…

Хе-хе! http://www.youtube.com/watch?v=6Wt8_do9YNY
Саша
Так это же кошки. А у меня - саблезубый КОТ! 04000000.gif
Hellbomb
Черепах Паша женихается к черепахе Дине:

Изображение
Garage
Изображение

Обычно потом вот так они рождаются… smile.gif
Роман
У меня красноухая черепашка) Очень занимательная)
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.