Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГАЗ 13 "Чайка"
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Куплю > Автомобиль
Baklykoff
Желание сырое, неоформившееся. И не у меня желание (мне ГАЗ-21 - лучше всех), а у товарища
Попросил меня поспрошать. А мне интересно в восстановлении будет поучавствовать
Посоветуйте, реальна ли мысль, "где?" и "как?" покупают "Чайки"?
Солнечный Мак
У меня тоже"… есть желание, но… нет возможности…" sad.gif
alwert
По объявлениям. Вот, например: http://bazar.autoua.net/catalog/used_cars/gaz/13-chayka/ Единственное - колпака одного не хватает.
( 04000000.gif )
Baklykoff
Да и не хочу я. Во Львове на такой не развернешься. А друг-Колька просит. И не такую - при параде, а можна и похуже. Под восстановление.
Но, я так понимаю, это мало реально…
alwert
Это просто "порядок цен" такой игрушки…
Baklykoff
Понял. Спасибо
Skylane
Тоже "Чайка", но найти, наверное, не реально.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Photographer
да…в таких картошку не возили…Категорически малая серия… даже не серия, так, поодинокие поделки, думаю гденибудь в гаражах оч высоких учреждений ещё пылится парочка…
Солнечный Мак
Вообще-то ЧАЕК было выпущено 3190 штук… Уникальная машинка… Ездил два раза в жизни на такой… женился в частности… шикарная машинка! appl0000.gif
Photographer
"Санитарный вариант ГАЗ-13С с кузовом универсал выпускалась на заводе РАФ, было выпущено примерно 20 штук, из которых сохранилось порядка 12. В них имелись перегородка в кузове, носилки. Практически все универсалы имели между собой те или иные отличия из-за сборки вручную. Автомобили предназначались для обслуживания высшей номенклатуры. Известен также универсал-катафалк."
Солнечный Мак
А! Так вы сэр, про катафалк! А я про простую Чайку! Упаси бог, на катафалке-та… 04000000.gif
Photographer
Так ведь санитарка не катафалк ))) волги санитарки без вопросов юзают, так и чайки мона ))) ток явно не картошку возить. Агрегат поистине редкий
Skylane
Другие фото и видео санитарного "ГАЗ-13" здесь http://becti.net/avto/48840-gaz-13s-chajjk…sija-video.html
Baklykoff
skylane, спасибо!!!
Георгий
В Тбилиси продаётся ГАЗ-13 Б "Чайка" заводской кабриолет в идеальном состоянии. Цена адекватна; 450 000 US Dollars.
Исаев
Цитата(Георгий @ 2012.06.14 22:29) *

В Тбилиси продаётся ГАЗ-13 Б "Чайка" заводской кабриолет в идеальном состоянии. Цена адекватна; 450 000 US Dollars.

За 450 000 долл ( курс кажетс 1,8 - 2 лари за 1 дол ) в Грузии можно купить целый поселок в Кахетии.
Продавец наверное ориентирован на рынок за тысячи километров … только там Чайка вообще никому не интересна…
Саша
Есть ЧАЙКА, в Киеве - девочка tongue.gif с пробегом около 25.000 км.
130.000 бараков обам. Можно купить - завтра. cool.gif
Обращайтесь. Не сорите словами.
Есть дешевле, но после РЕИНКАРНАЦИИ. 04000000.gif
Ustrilu
Прошу прощения, Георгий, Вы наверное умышленно забыли поставить между словами ЦЕНА и АДЕКВАТНА, частицу НЕ? blink.gif Захотели так сказать, устроить форумчанам маленькую провокацию, или один нолик случайно добавилси. biggrin.gif
Sir Arthur
Друзья мои,спуститесь с неба!
Какие Чаики вы обсуждаете с человеком у которого НЕ ОФОРМИВШИЕСЯ ЖЕЛАНИЯ по приобретению такого авто? Я так понял ,что тему создали чтобы пофлудить да пописать от просто нечего делать wall0000.gif .
Взрослые мужики а как дети словно леденец начали обсасывать эту тему,смешно да и только rofl0000.gif .
Подавляющее кол-во авто подобного и этого класса сегодня находятся во владении глубоко не бедных граждан нашей страны и продаются-меняются (чаще всего!!!) строго в своем,узком и ограниченном кругу.
Посему все эти детские полюции типа (куплю ЗИМ,Чайку и т.д. не варенную,не крашенную,с малым пробегом в оригинеле-НЕДОРОГО : rofl0000.gif ) не более чем поиск идиота,который глупее его самого.
Бред полный. Ну уважайте же вы окружающих и самих себя.
Саша
Цитата(Sir Arthur @ 2012.11.16 1:02) *

Друзья мои,спуститесь с неба!

Бред полный. Ну уважайте же вы окружающих и самих себя.


Плюс 100пицот!!! 04000000.gif drinks.gif
Shtabs
Меня веселит другая фраза:
Цитата
А мне интересно в восстановлении будет поучавствовать
04000000.gif
Восстановлением можно заниматься, если ты реставратор, этой работой нужно жить и забыть про все другие интересы, начиная с семьи .
Перепелица
Да уж, затягивает это дело конкретно… biggrin.gif
Sir Arthur
Цитата(Перепелица @ 2013.01.14 0:25) *

Да уж, затягивает это дело конкретно… biggrin.gif

А чего тянуть то?Вон в авториа есть 3 предложения,покупай не хочу! Ну а за штуку,полторы rofl0000.gif ,это обращайтесь сегодня только в Кащенко.
Саша
Так берём Чайку? mad.gif
А то может уплыть на пароходе в омэрыку. 04000000.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.