Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Интересные примочки
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Матчасть (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Электрооборудование
Andron34
интересные примочки-Электрозамок багажника,Фонарь заднего хода http://www.vovka-ru.com/index.php?vs=10&id=8
Vov65
Понравилось по подключению магнитолы. На сколько продуманны наши волжанки. В левом положении ключа зажигания, можно слушать магнитолу, включать дворники и печку(это заводское подключение). У меня все так и работает. И не надо никаких схемок лепить.
АлександЕр
А мне понравилось про открывание багажника с брелка))))
Валентин В.В.
У мну это стоит, отчет есть на этом сайте. Рекомендую!
Gera
Да, с багажником прикольно!
Особенно если залатать дырку под замок!:) Получится гладенькая поверхность!
А вот с дополнительными фонарями заднего хода, тоже думал про это уже. И даже видел на Волге, дополнительные, только установлены они не под бампером или над ним, с креплением к нему, а установлены в дополнительно изготовленные отверстия в задней части автомобиля ниже крышки багажника. Сделано очень даже ничего, выбраны плоские такие фонарики и встроены в корпус запод лицо! Прикольно получается!
Тем более что после переделки поворотников, поставил желтые стекла, видимость при езде на зад значительно ухудшилась!:)
Stirlitz
А надо было не жёлтые стёкла, а жёлтые дополнительные лампочки…
Gera
Цитата(Stirlitz @ 2007.07.26 12:46) *

А надо было не жёлтые стёкла, а жёлтые дополнительные лампочки…

С желтыми стеклышками вид машины более интересный, я так думаю!:)
Поэтому заменил подфарники на желтые и сзади сделал то же самое!
Stirlitz
Не в стиль…
Mayor
Ну , на вкус и цвет…
Мне нравятся белые.
Stirlitz
Щас вообще мода пошла делать фонари белые прозрачные с цветными лампочками внутри. Мне нравится. Вот если бы сделать прозрачную верхнюю часть, и вставить красные лампочки на габариты.
Gera
Год назад подарил знакомый два задних фонаря, на которых еще муха не сидела, вот туда то и можно будет поставить желтые лампочки!:)
Только ставить их буду после нормальной покраски, пока что не буду ставить, что бы не поцарапать и что бы не пылились!:)
А вообще была еще мысля поставить вместо круглого отражателя в фонарях что-то светодиодное круглой формы, видел на радиорынке продаются!:)
Или можно их в корпус заделать ниже крышки багажника, как дополнительные!:)
Илья Н.Жебрик
А интересно, кто-нибудь ставил "говорилку", которая почти человеческим голосом предупреждает о движении назад?
Михаил
Писали тут уже об этом где-то… По-моему мода на эти дурные голоса уже прошла лет пять как…
Dobermann
Я про это писал!!!Сказали НЕГОТИЧНО)))
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.