Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Полировка стекла
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Магазины, услуги, изготовление деталей на заказ
Pavel_Bond
Начал рЫть где бы полирнуть стекло, т.к. демонтаж на УСке сопряжен с некоторыми трудностями wall0000.gif
Вот нашел пока контору в Киеве:
http://www.remontstekla.com.ua/default.aspx?id=11
Может кому и пригодится.
Terberg
У меня тоже стекло поцарапано. В темное время, особенно когда встречные машины, очень не комфортно ехать. Жаль, что полировка далековато…
Pavel_Bond
Прозвонил еще по паре одесских контор… нихрена никто не занимается.
Роем дальше.
Ramshteine
Когдато узнавал по полировке. За каленое тогда никто не брался, а по триплексу если считать, так при большой площаде дешевле на заказ стекло было сделать.
Shtabs
Цитата
Жаль, что полировка далековато…

сосед отполировал - еще хуже стало.
Sobur2000
А самому слабо? http://remsteklo.ru/articls/polirovkastekl…ovkastekla.html
Terberg
А можно-ли таким способом отполировать каленку?
Sobur2000
У нас боковые стекла все каленка, попробуйте на каком нибудь ненужном стекле, например форточке или заднем треугольнике, а еще лучше конченном лобовом. А по моему так можно. Нужно только почаще подливать воду, что бы сильно не нагревалось.
Pavel_Bond
Да, нужно потренироваться…
Андрей Иванович
Когда то в советские времена, чтобы несколько раз получить страховку за разбитое или треснутое стекло мы приятелю выводили треугольник ,который нацарапала страховщица на лобовом стекле Жульки.При помощи электродрели(обороты не большие),резинового полировального круга,,нулёвки,микронки и пасты ГОИ на войлоке и фетре. Получилось Отлично. Больше правда не пробовал,но желание есть.Думаю что должно получиться…
Pavel_Bond
Был у меня где то кусок пасты ГОИ… Придется поискать.
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.