Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обесшумка "Тройки"
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Магазины, услуги, изготовление деталей на заказ
Деточкин
Идет процесс сборки авто, и сейчас в поиске ХОРОШИХ специалистов по обесшумливанию салона! В Днепре, а к хорошим- поеду и в близлежащие города, Запорожье и т.д. Жду советов и координат от форумчан, предпочтение провереным и надежным специалистам!
Mayor
Дело хорошее и нужное. НО как бывший профессиональный автоэлектрик считаю своим долгом предупредить - не перестарайтесь. Мне много довелось устранять последствия, когда в угоду обесшумки пережимали жгуты проводов, загибали троса управления, нарушали подвижность стекол, распределение подогретого воздуха в салоне итд итп.
Деточкин
Да, мастеров-ломастеров сейчас много, побыстрее, косо -криво лишь -бы как и бабки на бочку -уже прошел это со своим ремонтом! Не в обиду хорошим спецам -а 99% типа-спецов-дегенераты! По-этому и спрашиваю на форуме -кто есть хороший! Да что-то активности в советах нет, видать мало кто обесшумливает.
Mayor
Да. Тому кто делает сам, трудно посоветовать к кому обращаться. По себе знаю. В смысле у меня практически нет знакомых мастеров ни в какой области.

А ещё скажу, что когда после ремонта и покраски просто акуратно собираются двери, стекла, уплотнители, замки итп, а при ремонте кузова не пожалели антикоррозионной мастики, то в салоне становится ощутимо тише чем до того как.
Из дополнительного на мой взгляд может потребоваться повозиться со стенкой между салоном и моторным отсеком да с капотом. Тогда на светофоре приходится гадать - а не заглох ли мотор то?
Kostya
на DCS заезжал?
Деточкин
Костя, а что есть DCS и где?
Kostya
http://www.dcs.dp.ua/
Shtabs
Цитата
Идет процесс сборки авто, и сейчас в поиске ХОРОШИХ специалистов по обесшумливанию салона! В Днепре, а к хорошим- поеду и в близлежащие города, Запорожье и т.д. Жду советов и координат от форумчан, предпочтение провереным и надежным специалистам!

При наличии "свободных рук" все делается самим собой + друзья за неделю, но если такой возможности нету, то не забудьте про обесшумку крыши. Мои волгососеди втроем все обесшумили СТП-шкой ровно за неделю.
Цитата
Костя, а что есть DCS и где?

В Киеве есть куча контор и цены пляшут, как в последнем издохе. В среднем машина стОит почти штуку бак.
Деточкин
То- то и оно, что основная работа жрет все время, и вроде-бы нашел чела,хороший мастер работает у себя в гаражах, порядок и чистота в мастерской, аккуратен и стоит реальных денег, по ходу дела буду выкладывать инфу, может кому-то то-же пригодиться!
Стас
Мне со временем пригодится. Но пока что мне надо думать о разборке, дефектовке, поварке, антикоре… huh.gif
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.