Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу сварщика. По деньгам договоримся.
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Магазины, услуги, изготовление деталей на заказ
Тарас
В общем ищу. Обязательно должен иметь опыт и любовь к 21м. Спектр работ - замена лонжеронов передних, брызговиков(задние уже приварены), замена коробов и порогов, закатов, установка дверей-крыльев-капота-багажника с выставлением зазоров, подварить морду, под ногами у водителя, рамку окна переднюю, пролудить заднюю, несколько латок не простых нужно сделать и приварить, отрихтовать мелкие изъяны.
Машина и все детали отпескоструены и погрунтованы цинковым грунтом. Грунт для дальнейших работ есть.
Nikita
Машина транспортабельна? Могу порекомендовать СТО моего друга, где работал, себе машину варил и красил.
Тарас
Да, эвакуатор возит в паре с грузовой машиной.
Тарас
Снова ищу СТО для ремонта моей машины. Плачу хорошие деньги.
Wolf
Спроси у Алверта о ребятах которые ему варили машину
Alwert
Спросить-то - легко. (У них как раз "окно" с 1\2 января по март будет.) Но вот из Донецка в Киев перевозить…
Wolf
Тьфу ты… не посмотрел координаты- тогда я думаю стоит у Славона поинтересоваться
Тарас
Славон не возьмется за эту машину, я так думаю. Но в любом случае спасибо.
Wolf
Я думаю может посоветовать мастеров
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.