Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Установка концевика в дверь
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Матчасть (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Электрооборудование > Сигнализация и ЦЗ
Stirlitz
Итак, имеется ГАЗ-21Р. Есть даже сигнализация. Но одна особенность. Сверлить кузов под концевик не хочу. Более того, хочется, чтобы этот концевик вообще не было заметно. Присоветуйте, как поставить датчик открытия дверей для сигнализации? В водительской двери можно задействовать штатный концевик плафона. А вот в правой?
Nikita
Поставь датчик движения в салоне (а лучше не один) и концевики можно не ставить вообще.
Порох
А в правой двери вообще заглушить замок (точнее сердцевину) зачем он вообще там нужен… Водительской двери вполне хватает для замыкания-отмыкания машины, а переднего пассажира дверь можно и только изнутри открывать, собсно как и задние.
Elviis
Я бы поставил геркон и магнит… Магнит приклеить где-то с внутренней стороны двери а геркон спрятать куда-то под уплотнительную резинку двери. Вобщем как-то так… 04000000.gif
Stirlitz
Цитата(Порох @ 2011.11.16 20:24) *
А в правой двери вообще заглушить замок (точнее сердцевину) зачем он вообще там нужен…
Это ещё не значит, что не нужен концевик.
Порох
Ну тогда предлагаю поставить в дверь со стороны петель и ограничителя открытия …
Туда особо никто не заглядывает. smile.gif
Stirlitz
Дырок сверлить не хочу, вот в чём дело.

Геркон с магнитом идея хорошая. Щели там такие, что места хватит приклеить куда-нибудь. Надо посмотреть их. Они на радиорынке должны быть?
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.