Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хромирование деталей
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Купля, продажа, услуги, цены (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Магазины, услуги, изготовление деталей на заказ
Norton
Попалась информация по хромированию в г. Суммы. Может кто уже пользовался услугами?
http://avtobazar.ua/zapchasti/1-1094423-1.html
Norton
Созвонился с человеком, договорились, что отправлю какую-нибудь деталь для пробы. Что касается уровня цен, то перехром задняей птицы на 3-ку стоит 50$, переднего бампера-420$. Но человек вообщем-то готов торговаться. Гарантию дает 10 лет. Кроме того, восстанавливают стеклышки на фонари. Комплект задних фонарей-100грн. Сказал-будут лутше, чем новые.
Stufford
А деталь не вернулась еще? Интересно качество… Отпиши пожалуйста drinks.gif
DoctorLivesey
Да, и мне - тоже интересно… biggrin.gif

Хотелось бы отдать на перехром птицу заднюю на двойку (она видна в первом сообщении моего БЖ ).
Norton
Вернулась, но это покраска под хром.
Vov65
Интересно blink.gif , разговор был под перехром, а по факту просто красят, дае щё и за немаленькие деньги ohmy.gif
Norton
Дурят нашего брата.
Сергей
Да, а их же обьявления везде висят по инету.
В Сумах по технологии только одна контора может похромировать по технологии, но она заказы не берет.
Солнечный Мак
По ссылке там уже висит предупреждение - "Объявление неактуально!". Какие еще вопросы?
Сергей
Где это там висит "неактуально"? У них обьявы практически на каждом сайте продаж запчастей и ретро машин.
DoctorLivesey
Где и у кого висит - не знаю… к примеру, я - тому парню голосом звонил, лично общался - после чего узнал, что "уже не актуально" … sad.gif
Солнечный Мак
Вот по этой ссылке:
Объявление неактуально Или я что-то не понимаю? blink.gif
Руслан и Людмила
Я их не рекламирую а собираю заказ на минимальный заказ.
мои две надписи ВОЛГА будут около 4 дм.кв.,
зеркало 5 дм.кв., набалдашник на антену 1 дм.кв.
итого я имею 10 дм.кв минимальный заказ 50 дм.кв.
Цена за 1 дм.кв со слов директора и менеджера принимающего заказы Виталия 45 гривен за 1 дм.кв.
Вот их работа:
http://gold-od.at.ua/photo/nashi_vozmozhnosti/raboty/4
Наберем минимальный заказ тогда договоримся о его передаче в Одессу в работу.
Ramshteine
Готов присоединится. Если Цам они делают?
Хочу птицы перед и зад забецать, молдинги на карты дверей, каплю антенны, каплю на капот. Вот только высчитать нужно площадь))
DoctorLivesey
По "каплям" антенны, задней "птице" 2-го выпуска и 1…2 боковым зеркалам - и я готов буду присоединиться, если там такое делают !…

П.С. Фотки желаемого могу приложить в этой теме, для оценки "площади" и объема работы, а равно и оценке $$ … или в личку…
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.