Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: К теме о путешествиях…
Международный клуб волговодов GAZ-21.Org > Общение (щёлкнуть ТУТ для просмотра тем) > Путешествия и мероприятия
raincat
Интересно, у нас кто-то на рыбалку ездит? Или только в гаражах сидим - ремонтируемся? Только не подумайте, пожалуйста, что я хвастаюсь или пропагандирую на автофоруме увлечение рыбалкой. smile.gif К теме о поездке на природу- есть водохранилище на Теплодаре… и там вот такая рыбка ловится.
А если ехать в Белгород-Днестровский, как предлагалось, то по дороге, на узком месте на Морской теперь стоит вот такая местная достопримечательность: "кладбище погибших кораблей" и всек фоткаются на их фоне!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vov65
Рыбалка - это хорошо. Но я ловлю рыбу, если она реально попадается на крючек. Если за пол часа ниразу не клюнет, то у меня весь интерес пропадает. Вобщем - не рыбак я. Но вот грибы собирать - это меня и танком не оттянешь. Могу целый день охотится на грибы wink.gif
Валентин В.В.
Удочкой,… грибы? Оригинально! smile.gif

(мечтательно так) Да,… вот закончу ремонт… год-два еще… и … отдых… покатушки… удовольствие от проделанной работы,… моральный отдых,… вдохновление…
raincat
Цитата(Валентин В.В. @ 2007.06.13 15:38) *

Да,… вот закончу ремонт… год-два еще… и … отдых… покатушки… удовольствие от проделанной работы,… моральный отдых,… вдохновление…

РЕМОНТ НЕВОЗМОЖНО ЗАКОНЧИТЬ!!! ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕКРАТИТЬ! 04000000.gif
Vov65
Да… Это хуже трех стихийных бедствий biggrin.gif
Stirlitz
Цитата(Валентин В.В. @ 2007.06.13 12:38) *
Удочкой,… грибы? Оригинально! smile.gif
Штирлиц пошёл в лес по грибы. Облазил весь лес, но ничего не нашёл. После долгих раздумий, проанализировав все факты, он пришёл к выводу: не сезон. Встав из сугроба, пошёл домой.
АлександЕр
2 Штирлиц
Изображение

Цитата
А если ехать в Белгород-Днестровский, как предлагалось, то по дороге, на узком месте на Морской теперь стоит вот такая местная достопримечательность: "кладбище погибших кораблей"


Рано похоронили…Их будут снимать…
Валентин В.В.
Цитата(raincat @ 2007.06.13 13:52) *
РЕМОНТ НЕВОЗМОЖНО ЗАКОНЧИТЬ!!! ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕКРАТИТЬ! 04000000.gif
Неправильно выразился, "…вот закончу востановление…"
Это текстовая версия — только основное содержимое. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.